Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 361 страница 390 из 537

361

Вириенна, так-с... как насчет голодных военных лет? В смысле, лето 68-го?

0

362

Ламберт, лови ЛС

0

363

Готов взять один-два эпизода, если найдутся смельчаки.

0

364

Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину.
Готов поучаствовать в чем-нибудь (теперь точно готов). Помочь мудрым советом, присутствием, фаейрболлом.) Любой каприз за ваши идеи для сюжета.

Логар, если есть какие идеи - милости прошу в ЛС.)

0

365

Милсдарю интересна прогулка по заброшенным, и походу нетронутым, древним эльфским руинам, случайно обнаруженным моими агентами? Кто его знает, с какими ловушками Мы с сопровождением столкнёмся... Да и медведи будут не лишние.

0

366

Графиня Миньоль, медведь готов в любое время.

0

367

Графиня Миньоль, в руины, тем более в древнеэльфийские - всегда готов. Вместе с ведмедем, как выясняется.)

Отредактировано Илларэн (2019-05-29 16:32:16)

0

368

Графиня Миньоль написал(а):

Приветствую почти коллегу. Ваше предложение мне интересно, но пока идей мало. Кроме.. Вы как к незаконной экспроприации собственности относитесь? Идея недодуманная, чертовски сырая. Может подумаем?

думать я умею

0

369

Итак, чародейка ищет с кем поиграть.

0

370

Что же, ищу игру.

0

371

Сэверин Леруа, добрый день. оборотня заказывать будете?

0

372

Ильена, доброго дня. Будем разве что только принимать заказ.

0

373

Сыграла бы.

0

374

Кристоф де Горгон написал(а):

Рискну взять ещё один эпизод. Крайне желательно в районе 63-ого — начале 64-ого года.
Место особой роли не играет.

По-прежнему актуально.

0

375

Поиграю. Надо ручки размять, поэтому... что-то динамичное? детективное? велком ту Туссент, бичес

Когда я "ушла", были не завершены несколько эпизодов с местными комрадами. Если будет желание, можем их доиграть.
Целую-чмокаю.

+1

376

Ориана
Я согласна продолжить! И "Тени в раю" правда, я уже не помню, что мы там хотели, и "лейся, вино и песня!"  :love:

Отредактировано Армилия де Венендаль (2019-06-18 15:41:11)

0

377

Дамы и господа! Готов играть!

0

378

Ищу с кем сыграть ^  ^

0

379

Василина, Госпожа, а давайте сыграем?

+1

380

Ищу игру. Во второй половине марта 1264-ого года персонаж находится в Туссенте и его окрестностях.
До - практически где угодно. А насчет после я не уверен.
Идей пока нет, но, уверен, появятся.

0

381

Поиграю детективную альту!!1
Будьте готовы к чернушке и кровикишкам. Очень давно и очень страстно хочу отыграть психопатку.

0

382

В поиске возможных соигроков

0

383

Буду не против неспешной игры в любом времени)

0

384

Дейдра Адемейн, Иремир,
https://www.meme-arsenal.com/memes/b4d924b674ecab7db8b3a1929589e4cd.jpg

+1

385

Дейдра Адемейн, как насчет примерно 1265 года? Я как раз разобрался бы с делами в Новиграде и ближних территориях и мог бы очутиться почти где угодно. И в любой ситуации практически. Any ideas?

Ласка, вот стоило мне промедлить немного как ты уже появилась и создаешь сомнительные оттенки тому что я всё же предлагаю княженке поиграть. Уууу. Окаянная)

0

386

Иремир, извиняюсь за длительную задержку ответа, сейчас приду в ЛС с парой идей.

0

387

:flag:

0

388

Кристоф де Горгон, Есть одна идейка, если интересно, могу озвучить в ЛС

0

389

Артур Стoмма, потрудитесь заглянуть сюда и дозаполнить все, пожалуйста: Оформление профиля. Рамка, статус, подпись.

0

390

Эмгыр вар Эмрейс, Ваше Величество, а что бы нам не поиграть что-нибудь?
Возможно потереть спинки двумя npc, вашим агентом и старшим братом Иремира, коий владеет небольшой торговой компанией в Новиграде. Либо же в совершенно фантастической ситуации мне оказаться Вам полезным? :з
Артур Стoмма, дорогой конкурент, может сыграем что-нибудь интересное?)

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4