Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Продолжение банкета.

0

2

ищу
желательно социал

Отредактировано Ольгерд фон Эверек (2018-01-14 19:02:28)

0

3

Ольгерд фон Эверек, есть идеи?

0

4

Ориана, местом, полагаю, обязательно должен быть Туссент? :D
ну, а идеи самые банальные - какое-нибудь мероприятие)

0

5

Ольгерд фон Эверек, блин, это было бы здорово, Туссент - одна любовь)0
Но дело в том, что мы можем встретиться и вне Туссента, но в этом случае - будете моим проводником в чужом для меня месте.

0

6

Ориана, на данный момент место для меня играет малую роль, оставлю на ваше усмотрение :3

0

7

Ищу. Рассмотрю любые варианты, предложу свои

0

8

так, Йен очень медленно выходит из спячки.
поэтому играет тоже очень медленно
есть ли желающие? незакрытые гештальты?

0

9

Йеннифэр, я не против сыграть с Йеннифэр)

0

10

Йозеф Шериит написал(а):

я не против сыграть с Йеннифэр)

есть идеи?)

0

11

Йеннифэр, мы коллеги. Может на этом выехать?

0

12

Йозеф Шериит, думаю что даже нужно)
я пошла и даже осилила анкету, но пока не нашла за что зацепиться

Отредактировано Йеннифэр (2018-01-16 00:06:44)

0

13

Ищу соигрока с каким-нибудь «дарк» подтекстом в сюжете. Может, кто-нибудь поможет мне отточить боевки, а я обещаю интересные способы убийств, которые можно как совершать, так и расследовать. Ну, вдруг.
Желательный период - настоящее время. Могу уехать из Туссента в поиске актеров/художников/музыкантов/т.п.

Отредактировано Ориана (2018-01-16 00:59:13)

0

14

http://s8.uploads.ru/5PFEO.png

«Здравствуй, дорогая!
Ты наверняка слышала о недавней сплетне, которая сейчас у всех на слуху. Мол, кто-то из наших изобрел нечто эпохальное. Марти намекнула мне, что это может быть какое-то лекарство, а вот из разговора (далее неразборчиво) я услышала, что это оружие. Быть может, ты сможешь пролить немного света на это дело?..»

«Я верю, что потомство, которое еще не имеет голоса, будет нас благодарить за это изобретение. Если у нашей верхушки есть понятия о совести, чести и человечности, если им не застилает глаза их хищническое обжорство и жажда сохранить привелегии, то они не станут препятствовать распространению изобретения. Мне искренне хотелось бы в это верить»

«Ходит слух, что новое изобретение чародея это не что иное, как лекарство от бесплодия. Боязно мне, что чародейки бросятся по зову природы рожать выродков. Дыру, из которой станут появляться мутанты, нужно закрыть сейчас же. Лекарство, рецепты - уничтожить. И не забыть снять с плеч головы тех, кто это всё придумал»


P.S. Всем желающим приобщиться чародеям писать в лс Яну Лису или мне

Отредактировано Трисс Меригольд (2018-01-17 01:54:47)

+7

15

Трисс Меригольд, когда ты вампир

пуньк

http://se.uploads.ru/t/BYqO1.jpg

+2

16

Ориана написал(а):

Ищу соигрока с каким-нибудь «дарк» подтекстом в сюжете. Может, кто-нибудь поможет мне отточить боевки, а я обещаю интересные способы убийств, которые можно как совершать, так и расследовать. Ну, вдруг.
Желательный период — настоящее время. Могу уехать из Туссента в поиске актеров/художников/музыкантов/т.п.

мне нужно немного времени, но я уверена, придумаю кое-что занимательное)

0

17

Хочу поиграть уже взрослуб совсем Фьорн. Может, у кого-то есть схожие желания? Я так думаю заглянуть лет на десять-пятнадцать вперед.
Правда, очень неспешно.

Отредактировано Фьёрн Сирид (2018-01-18 22:04:33)

0

18

Скоя'таэль ищет соигроков.

Отредактировано Ванадайн (2018-01-25 15:33:20)

0

19

[NIC]Мавоэринн[/NIC][AVA]http://s1.uploads.ru/75C1s.jpg[/AVA][STA]Что, dh'oine, слишком быстро?[/STA][SGN]Информация о персонаже[/SGN]Кто хочет погонять белочку?

когда обещаешь себе не брать больше игры, но рука сама тянется

0

20

возвращаюсь из небытия
и ищу игру
а может, даже две!
неспешные, конечно

Отредактировано Анка (2018-01-22 22:42:25)

+1

21

Очень-очень хочется сыграть альтернативку с уймой воды в постах и вообще.

Кто-нибудь угорает по пиратам так же сильно, как я? Даёшь «Кровавую Ориану» на «Мандрагоре»!

Отредактировано Ориана (2018-01-31 05:20:40)

0

22

Ищу друзей игру, к труду и обороне готов, занимательные идеи гарантирую. Их, разумеется, у меня еще нет, но эльф я или где, если не смогу создать пару-тройку проблем на пустом месте?)

Ванадайн, Трисс Меригольд в эльфячьей ипостаси, может, сообразим на троих?

0

23

Риоран, я с удовольствием)

0

24

Риоран, Трисс Меригольд, Идея заманчивая, я присоединюсь!

0

25

Может у кого-то есть желание сыграть с добрым эльфом?=)))

0

26

Что-то вчера звезды встали не туда, полнолуние было не слишком полное, мясо младенцев не слишком свежее, кровь девственниц не слишком девственная... Короче, не задалось у меня вчера с идеями. Поэтому, Трисс Меригольд и Ванадайн, я вам принес ее сегодня. Не ахти, конечно, но может разминки ради и сгодится.

Хыдыщь!

В одну прекрасную ночь, эдак поближе к рассвету, двое эльфов (я и Ванадайн, к примеру) отправятся жечь деревню (ну, какой эльф не любит горящих деревень?!) - ради мести, устрашения для, или кое-кого опять перемкнуло и он в очередной раз поступил, как левой пятке угодно, не знаю, но обоснуй найти всегда можно - и внезапно попадут в засаду: сзади злые кметы с вилами (Геральт, если ты это читаешь, не подходи к таким) и факелами, спереди какой-нибудь наемничий отрядец. В это время Трисс Меригольд в эльфячьей ипостаси, как представитель совершенно другой беличьей компании, будет иметь честь наблюдать за происходящим откуда-то со специально обученной наблюдательной сосны и, надеюсь, решит как-то хитрожопо вмешаться (обоснуи - это определенно не мое, ага). В принципе, комбинировать расклад эльфов на игральной доске можно как угодно, просто подобный кажется мне наиболее органичным. Время и место нужно будет обсудить отдельно, хотя мне на самом деле не принципиательно)

О, посоны, может еще и Эхеля с собой прихватим?

Отредактировано Риоран (2018-02-02 18:42:04)

+3

27

Риоран, Одобряю и всеми ушами "За". Обоснуй пусть каждый сам думает, опираясь на прожитые эпизоды и биографию.

Риоран, Трисс Меригольд и Эхель (если присоединишься), что по дате? Предлагаю 64-65 года, т.е. до Кошмара. Это не принципиально, можете предложить иное.

0

28

Риоран, добро, брат. Мы с Мавоэринн будем любоваться с самой высокой сосны.

Идея, тобой предложенная, не совсем здравая. Ванадайн в отряде древнего седовласого Филавандреля, и действительно нужно доходчиво объяснить почему его приближенный отправился жечь селение практически в одиночку. Этим он ставит под угрозу не только свою задницу, но и задницы своих собратьев, поскольку информация о лагерях скоя'таэлей для поганых dh'oine слаще мёда.

Однако я понял желание: скуки ради убивать dh'oine и наслаждаться этим

Хм. А что если так?

Ванадайн лазутчиком пробирается в весьма не бедное село "Грибки", где на широку ногу празднуют свадьбу. Бдительность - на дне бутылки. Амбары, полные еды, без присмотра. Дома с полезными тряпками, шкурами, травами, нитками, тканями и прочим пустуют, поскольку все хозяева заняты гулянием да плясками, хороводами и играми среднего типа "перепей краснолюда". Замечательная возможность забрать то, что пригодится.
Но кто же знал, что Риорана, из прочей белечьей бригады, отправят с подобной ролью. И два скоя'таэльских шпика встретятся.
Между тем отряд Иорвета, включая Мавоэринн и Эхеля, планирует гадкое нападение на ничего не подозревающих dh'oine, поскольку накануне всё было выяснено: когда свадьба, сколько алкоголя на гостей и где лежит то самое, необходимое.
Всё бы ничего, но неожиданно, как только скоя'таэли открываются подвыпившим гостям, побледневшей невестке и не менее белому жениху, в "Грибки" приезжает отряд из нескольких человек. Если быть точнее, рыцырей Ордена Белой Розы, один из которых старший и любящий брат невестки.

+3

29

Иорвет, действительно, я был не прав - слишком просто попытался отколоться от коллектива.

Новый предложенный план мне однозначно нравится, и (надеюсь, никто не обидится) осмелюсь надеяться, что небезызвестный командир присоединится к небольшому погрому.

0

30

Иорвет написал(а):

добро, брат. Мы с Мавоэринн будем любоваться с самой высокой сосны.

Никуда без командира.
Очень довольна вашим предложением.

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4