Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 4

Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продолжение банкета.

0

2

ищу
желательно социал

Отредактировано Ольгерд фон Эверек (2018-01-14 19:02:28)

0

3

Ольгерд фон Эверек, есть идеи?

0

4

Ориана, местом, полагаю, обязательно должен быть Туссент? :D
ну, а идеи самые банальные - какое-нибудь мероприятие)

0

5

Ольгерд фон Эверек, блин, это было бы здорово, Туссент - одна любовь)0
Но дело в том, что мы можем встретиться и вне Туссента, но в этом случае - будете моим проводником в чужом для меня месте.

0

6

Ориана, на данный момент место для меня играет малую роль, оставлю на ваше усмотрение :3

0

7

Ищу. Рассмотрю любые варианты, предложу свои

0

8

так, Йен очень медленно выходит из спячки.
поэтому играет тоже очень медленно
есть ли желающие? незакрытые гештальты?

0

9

Йеннифэр, я не против сыграть с Йеннифэр)

0

10

Йозеф Шериит написал(а):

я не против сыграть с Йеннифэр)

есть идеи?)

0

11

Йеннифэр, мы коллеги. Может на этом выехать?

0

12

Йозеф Шериит, думаю что даже нужно)
я пошла и даже осилила анкету, но пока не нашла за что зацепиться

Отредактировано Йеннифэр (2018-01-16 00:06:44)

0

13

Ищу соигрока с каким-нибудь «дарк» подтекстом в сюжете. Может, кто-нибудь поможет мне отточить боевки, а я обещаю интересные способы убийств, которые можно как совершать, так и расследовать. Ну, вдруг.
Желательный период - настоящее время. Могу уехать из Туссента в поиске актеров/художников/музыкантов/т.п.

Отредактировано Ориана (2018-01-16 00:59:13)

0

14

http://s8.uploads.ru/5PFEO.png

«Здравствуй, дорогая!
Ты наверняка слышала о недавней сплетне, которая сейчас у всех на слуху. Мол, кто-то из наших изобрел нечто эпохальное. Марти намекнула мне, что это может быть какое-то лекарство, а вот из разговора (далее неразборчиво) я услышала, что это оружие. Быть может, ты сможешь пролить немного света на это дело?..»

«Я верю, что потомство, которое еще не имеет голоса, будет нас благодарить за это изобретение. Если у нашей верхушки есть понятия о совести, чести и человечности, если им не застилает глаза их хищническое обжорство и жажда сохранить привелегии, то они не станут препятствовать распространению изобретения. Мне искренне хотелось бы в это верить»

«Ходит слух, что новое изобретение чародея это не что иное, как лекарство от бесплодия. Боязно мне, что чародейки бросятся по зову природы рожать выродков. Дыру, из которой станут появляться мутанты, нужно закрыть сейчас же. Лекарство, рецепты - уничтожить. И не забыть снять с плеч головы тех, кто это всё придумал»

P.S. Всем желающим приобщиться чародеям писать в лс Яну Лису или мне

Отредактировано Трисс Меригольд (2018-01-17 01:54:47)

+7

15

Трисс Меригольд, когда ты вампир

пуньк

http://se.uploads.ru/t/BYqO1.jpg

+2

16

Ориана написал(а):

Ищу соигрока с каким-нибудь «дарк» подтекстом в сюжете. Может, кто-нибудь поможет мне отточить боевки, а я обещаю интересные способы убийств, которые можно как совершать, так и расследовать. Ну, вдруг.
Желательный период — настоящее время. Могу уехать из Туссента в поиске актеров/художников/музыкантов/т.п.

мне нужно немного времени, но я уверена, придумаю кое-что занимательное)

0

17

Хочу поиграть уже взрослуб совсем Фьорн. Может, у кого-то есть схожие желания? Я так думаю заглянуть лет на десять-пятнадцать вперед.
Правда, очень неспешно.

Отредактировано Фьёрн Сирид (2018-01-18 22:04:33)

0

18

Скоя'таэль желает присоединиться к квесту или начать личный эпизод. С чего посоветуете начать?

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 4