Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Путевой журнал » Граница пустоты

Граница пустоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личная хронология:

Пролог:

1240 г, конец августа - "Каждой луже по своей луне" (Редания: леса под Третогором) - Вириенна, Йож из Эрленвальда (Эмгыр вар Эмрейс)
1252 г, конец января - "Давно не виделись, здравствуй" (Редания: Кринфрид) - Вириенна, Ильгард
1252 г, 28 января - "Врага держи еще ближе" (Бругге: Бругге) - Вириенна, Ильгард
1252 г, 16 февраля - "На обед шипы с ткемали" (Редания: поместье Вегельбудов) - Вириенна, Ильгард
1258 г, 27 октября - "Врагов имеет в мире всяк..." (Темерия: Вызима и окрестности) - Вириенна, Геральт
1261 г, 19 июня - "Зайчатина и яблоки" (близ Кернова) - Вириенна, Ламберт

Глава I: Время перемен1264 г.

27 мая: "Carpe jugulum" (Редания: деревня Любунька) - квест
28 мая: "Волчьи сумерки" (Редания: лес в полудне от д.Любунька) - Вириенна, Геральт
30 мая: "Мы с тобой одной крови" (Редания: Третогор) - Геральт, Вириенна и Гилдарт
1-3 июня: "Мы затеяли эту войну. Мы в ней сами спалили души." (Редания: дорога от Третогора в сторону Новиграда) - Вириенна, Гилдарт
8 июня: "А эту сделку мы назовем Сотрудничеством" (Редания: Новиград) - Вириенна, Герхар
9 июня: "Новую жизнь еще нужно обустроить" (Редания: Новиград) - Вириенна, Герхар
30 июня: "Чистая глупость и черный скепсис" (Редания: Новиград) - Вириенна, Эрвин
21 июля: "За наших жен и любовниц! Пусть они никогда не встречаются" (Редания: Новиград) - Ярнам, Вириенна
3 августа: "Кот в мешке" (Редания: Новиград) - квест
9 августа: "Славься, праздник!" (Аэдирн: Венгерберг) - квест
12 августа: "Верность свято храним только волчьей гордыне" (Редания: Новиград и окрестности) - Вириенна, Хельбрам
27 августа: "Глоток воздуха" (Темерия: Марибор) - квест
28 августа: "О кровожадности и человечности" (Темерия: Марибор) - Вириенна, Адорэбель Сельда
5 сентября: "О тайностях секретных, ворах и страхолюдинах" (Бругге: Бругге) - Вириенна, Кенхельм Тидвил
6 сентября: "Из тысячи верных историй ты выбрал сегодня не ту" (Бругге: неподалеку от Бругге) - Вириенна, Ксандор вар Лорехейд
7 сентября: "Сожженые листы" (разные места мира) - Вириенна
7-17 сентября: "Они были слишком разными, их цели и пути" (путь от Бругге до Новиграда) - Вириенна, Ксандор вар Лорехейд
18 сентября: "Этим утром ветер с Юга подул..." (Редания: Новиград) - Вириенна, Эрвин, Вильхем
13 октября: "Доверься мне, идем со мной" (Нильфгаард: Метинна) - Вириенна, Эрвин

Глава II: И маятник качнулся1264 г.
2 декабря: "Из тьмы ночной выходили Звери" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Вильхем
16 декабря: "Ночная погибель" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
29 декабря: "Дикая тварь из дикого леса" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
29 декабря: "То, что вы предлагаете..." (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
29 декабря: "С широко закрытыми глазами" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс, Эрвин
30 декабря: "От частного к целому" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс, Эрвин

1265 г.

4 января: "Воспитательный процесс" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
4 января: "О любви, чести и яде" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
8-9 января: "Тайное и явное" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
12-13 января: "Ночь перед полнолунием" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
13-15 января: "Рождение Зверя" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
15 января: "Жизнь продолжается" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
15 января: "Немного о сложностях волколачьего бытия" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
15 января: "Без упрямства все было бы проще" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
16 января: "Нет дыма без огня" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
22 января: "Порой судьба парламентеров незавидна" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Эрвин
10 февраля: "Чёрные аллеи" (Нильфгаард: Город Золотых Башен) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс, Кхайр аэп Лион

Глава III: Ярмарка тщеславия1265 г.

12 декабря: "Неразумно опасаться того, что неизбежно" (Нильфгаард: Город Золотых Башен) - Вириенна, Ксандор вар Лорехейд, Деррит аэп Лион

1266 г.

1267 г.

Глава IV: И пришла война1267 г.

1268 г.

Вне сюжета

5 января: "Мыши против собак" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Детлафф
15 января: "Я несу ее нежно, мою страшную тайну" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
15 января: "Как волка ни корми... а она все равно будет тварью неблагодарной" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
14 декабря: "Чудовища в большом городе" (Нильфгаард: Город Золотых Башен) - Вириенна, Дориан
10 декабря: "И была пляска во тьме" (Нильфгаард: Метинна, Анкона) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
10-11 февраля: "Второе полнолуние в домашних условиях" (Нильфгаард: Город Золотых Башен) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс
17 ноября: "Ничто не случается вдруг" (Нильфгаард: Назаир) - Вириенна, Сейдомар аэп Роэльс, Ксандор вар Лорехейд

*Код на замену аватара оборотной формы, прочие мелочи
Код:
[*AVA]http://s9.uploads.ru/m8KW0.jpg[/AVA][*SGN][size=10]• [b]Внешний вид:[/b] большой пепельно-черный волк с голубыми глазами[/size][/SGN]

конец эпизода

Код:
[align=center][size=14][b][i][color=maroon]К[/color][/i]онец эпизода[/b][/size][/align]

[SGN] [/SGN]

+1

2

http://s008.radikal.ru/i303/1504/42/f38f2fdea4d2.pngЗаметки о встреченных персонажах:

http://s019.radikal.ru/i613/1601/96/7daf559603cd.jpg

Эссилт - мать
Как много мне хотелось рассказать тебе за эти годы. Ты - одна из тех, кого мне пришлось обмануть и оставить в прошлом. Ради безопасности. Возможно, ты поймешь это когда-нибудь. Из соседства с кровожадным чудовищем ничего хорошего бы не вышло. Я сожалею.

http://s017.radikal.ru/i413/1504/83/cf258dedaff9.jpg

Роган - отец
(Он прожил хорошую человеческую жизнь, но люди не вечны)
Мы с сестрой очень похожи на тебя. Такие же пепельно-черные волосы... Когда я смотрю в зеркало, я не могу не вспоминать тебя, видя твои глаза в отражении. Почему у тебя был такой необычный взгляд? Я уже, вероятно, не узнаю почему. А ты знаешь, что у моего сына были такие же глаза? Ты никогда не узнаешь.

http://s020.radikal.ru/i704/1504/75/e377c69a957b.jpg

Мирианна - моя сестра-близнец
Если я - черное, то она - белое. Мы как отражения. Мы никогда не были особенно близки, словно нас разделяла зеркальная гладь. Я помню то, что она много времени проводила за книгами, когда я предпочитала активные мальчишечьи забавы. Она прониклась магией, а я взяла в руки лук. Она пыталась доказать, что лучше меня, а я просто была лучшей. Но это было так давно...

http://s014.radikal.ru/i328/1702/8c/6a540b356cc3.jpg

Гилдарт - старший брат
Так уж сложилось, первый любовник. Порочная связь с ним окончилась большой драмой: я ревновала свою собственность, как считала, и отравила его жену. А вот узнав что это моих рук дело, он уехал в ночь, не оглядываясь. Конечно, я последовала за ним, пытаясь вернуть Гилдарта домой, но в лесу обнаружила растерзанного коня и напавшее на меня чудовище. Та ночь была поворотным моментом в моей судьбе: я выжила, но перестала быть человеком. И уже не вернулась домой.
Снова наши дороги пересеклись 30 мая 1264 года в Третогоре. Я путешествовала с ведьмаком, с которым нашла общий язык,
а ведьмак получил заказ на тварь, что оказалась на меня похожа. Это сходство привело меня к тебе и я вновь обрела своего брата, как мне казалось. Я чувствовала что должна тебе помочь, уговорила ведьмака нас отпустить.
Однако, в начале июня, оставшись со мной один на один ты показал мне свое истинное лицо. Тебя мучила ненависть и месть.
Я была интересна тебе лишь за одним, узнать почему ты меня встретил, когда я должна была находитсья у твоего знакомого мага Ильгарда. Узнав, что он мертв и я нашла способ справиться с ним, ты просто перевернул мой мир, рассказав о том как все было на самом деле, что маг был не виновен ни в чем, и что я сама своими собственными руками сделала все лучше, чем мог бы сделать ты, стремясь причинить мне еще больше боли. Мой сын все это время был жив. Мой тяжелый и "верный выбор" оказался ни к чему. Однако, Гилдарт меня не убил, когда ему представилась возможность. Оставив меня израненной после нашей волчьей свары, он исчез, посчитав что тяжелее мне будет жить. И не ошибся. Однако, я найду его и убью. Когда-нибудь.

http://i064.radikal.ru/1504/a3/9aceff92bee3.jpg

Рейнар - сын
Ты был со мной всего пять лет. Потом я потеряла тебя. Я не знаю где ты и не знаю хочу ли этой встречи теперь, когда узнала что ты жив. И от кого? От брата, который все эти годы ненавидел меня и хотел причинить мне страдания. Тебе уже много лет, кто я для тебя? Нет, ты не нуждаешься во мне и встреча ни к чему. А Гилдарт заплатит сполна.

http://s017.radikal.ru/i414/1504/95/5223170596af.jpg

Ильгард - чародей
(Умер в мае 1264 года)
Ты научил меня многому, маг.
Подорвал уверенность в голосе рассудка.
Я всегда думала что ты убил моего сына, а оказалось - нет. Почему я узнаю об этом после твоей смерти? Я ненавидела тебя долгие годы, а ты молчал и сохранил мне жизнь, найдя какой-то извращенный способ сосуществовать. Я привыкла к тебе, но не смогла простить за то, чего ты не совершал.
Пожалуй, ты - единственный, кого мне хотелось бы вернуть и что-то исправить. Возможно, когда-нибудь я найду какого-нибудь дурачка, заставлю его залезть в такие глубины колдовства, которые еще не знаю, и получу хотя бы призрачный шанс снова увидеть тебя.

http://s019.radikal.ru/i644/1504/18/affd059051f9.jpg

Геральт из Ривии - беловолосый ведьмак
Впервые встретились осенью 1247 года, когда чародей Ильгард, во власти которого я находилась, послал меня за сердцем виверны в болота под Вызимой. Геральту он обещал награду за виверну и оборотня. Несмотря на меркантильную заинтересованнось в награде, ведьмак не стал меня убивать. Чудной ведьмак. Чуть позже мы разделили с ним пищу и прониклись обоюдными интересом.
Второй раз пересеклись, когда чертовщина творилась в Редании. Май 1264 года, деревня Любунька. С удивленим обнаружила, что ведьмак меня еще помнит. Проигнорировать столь интересую встречу не смогла, особенно с учетом пристального наблюдателя в лице другого ведьмака. В итоге все обошлось, но ведьмаки уехали из деревни ни с чем. Мы с Геральтом отправились вместе до Третогора, умертвив по пути большого и злющего катакана. В пути признала, что ведьмак мне больше друг, чем враг. Странно.
Расстались мы с Геральтом странно. В начале июня 1264 года, когда мы добрались до Третогора, ведьмак взял заказ на оборотня. Оборотень оказался моим братом. Я спасла Гилдарта, но с Геральтом нам пришлось разойтись. В тот момент хотелось верить, что не навсегда.

http://s020.radikal.ru/i700/1504/e6/d878ce708400.jpg

Герхар - чародей
Друг Ильгарда, к которому я обратилась после смерти бывшего хозяина. Мы пошли на сделку: он, пользуясь связями, помогал мне решить последние нюансы и остаться чистой и непричастной к делам ренегата, а взамен я помогала ему. Неопределенное время. Сначала сделка казалась мне интересной, я искала замены возникшей пустоте в душе и привычному быту, но потом маг сделал свою работу и кроме интереса к его личности меня с ним уже ничего не связывало. В какой-то момент я ушла.

http://s020.radikal.ru/i715/1506/9c/fca0f3f674ce.jpg

Эрвин - мой подмастерье
Мальчика я встретила на улицах Новиграда. Он искал работу, а мне требовался помощник в лавку. Позже я присмотрелась к мальчику и решила вовлечь его в свой хитрый план, который подразумевал поиск средства вернуть к жизни Ильгарда. Я забочусь о тобе, Эрвин, потому что тебе предстоит быть ключом и совершить невозможное.
18 сентября 1264 года я увезла тебя с собой в Нильфгаард, где хотела воплотить в жизнь задуманное. Я заботилась о тебе и там, но, к сожалению, в январе 1265 года все мои планы рухнули и ты оказался не нужен. В чужой стране, в поместье графа,
как слуга, ты и остался. Но тебе, хотя бы, было где жить.

http://s018.radikal.ru/i527/1504/e7/332d807147a7.jpg

Сейдомар аэп Роэльс - нильфгаардец, обращенный мной
Полуэльф. Граф. Волколак. Любовник.
Мы впервые встретились в середние декабря 1264 года в твоих владениях, когда я, повинуясь зову луны и пытаясь вспомнить что такое быть Зверем, пировала в твоих землях, чем привлекла твое внимание. Но мне тогда было интересно кто ты такой и на что способен. Сначала я тебя недооценила. Ты напомнил мне, что люди могут удивлять чудовищ и забывать об этом не стоит. Однако, я не смогла убить тебя, а те раны, что остались на тебе от моих зубов в полнолуние, перенесли печать моего проклятия еще и в твою жизнь. Подумав, что с этим делать, я пришла к выводу о том, что тебя неплохо было бы использовать, обменяв наставления и некоторые мои секреты по сдерживанию проклятия на спокойную жизнь без посторонних глаз в моем доме вместе с отсутствием интереса к моим делам, что я там вела. Все у нас складывалось не слишком гладко, было много раздумий и подозрений, которые нужно было решить до твоего первого обращения, мыслей закончить все и убить тебя, но мы с этим справились. Отчасти в этом наверняка помогла власть инстинктов, сопутствующей нашей распутной внебрачной связи. Ты обратился и продолжал жить. Но только после этого я узнала то, что ты от меня скрывал: ты связан с Верховным Трибуналом и все оказалось куда сложнее, чем я представляла. Нарушив наше соглашение в середине января 1265 года, ты все таки влез в мои тайны, которые тебе не понравились, а после не нашел ничего лучше, чем уничтожить цель моего пребывания в твоих землях, потому что поступиться ей я не захотела. Однако, в конце концов, когда эмоции и гнев отпустили меня, мы смогли договориться и я осталась. Больше у меня все равно не было ничего.
В конце октября 1265 года у нас родился сын. Официально ребенка граф не признал, по крайней мере пока, так что он скорее мой.

Прочие знакомства:

Йож из Эрленвальда - в конце августа 1240 года в Третогоре я встретила довольно странного оборотня-проклятого. Говор у него был нифгаардский. Я помогла ему немного, устроив  небольшой заработок в виде работы на аптекаря, на которого работала так же. Вообще, я о нем не особенно помню. Это было когда-то давно.

Ламберт (ведьмак) - Встретились в лесу близ Кернова летом 1261 года. Знает Геральта. Довольно наглый и прямолинейный человек, который не постесняется сначала сожрать твоих кроликов, а потом вылить на тебя ушат дерьма в виде плохого настроения и попытаться оскорбить. Однако, в целом, у него самостоятельное восприятие мира, что делает ему честь. Такие люди мне, в общем-то, нравятся. Оставил за собой двоякое впечатление, которое не закончилось долгим общением.

Трейнар (ведьмак) - пересеклись в Любуньке (май 1264 года). Как звать ведаю, прислушавшись к их разговору с Геральтом. На выезде из деревеньки след ведьмака простыл. И хорошо. Для оборотня.

Вернон Роше - человек-шаперон. Был замечен в обществе ведьмака Трейнара в Любуньке (май 1264 года). Спасла от смерти от собственной глупости. Впрочем, сидеть тихо человек не стал, отправившись в самую гущу инфернальных событий один. Больше его никто не видел.

Ярнам - встреча с ней произошла 21 июля 1264 года в Новиграде. Ярнам - реданская дворянка. Свел нас ее похотливый муж, с которым я провела ночь. Уходя из ее дома, у нас состоялся разговор. Женщина показалась мне кроткой, безвольной и очень печальной, но воспитанной правильно. Моя прямая противоположность. Разговор был недолгим, но я предложила свои услуги алхимика и сгладила ситуацию. Однако, я не думала что она придет и слова мои заставят ее купить у меня яд. О том, что было дальше, я не имею понятия, но имела в виду несколько не это, когда призывала брать ситуацию в свои руки.

Сигизмунд Дийкстра - тучный и любит поесть. Глава реданской разведки. Знает все про всех, особенно то, что знать не требуется. Случилось так однажды, что пришлось выполнять одну его просьбу от которой невозможно было отказаться в виду вышеупомянутого заключения.

Бард Лютик - впервые упоминался при мне Геральтом, когда ведьмак не знал вернется он с боя с чудовищем или нет. Геральт просил передать некоему Лютику вещи. Позднее, менестрель был замечен на приеме у короля Демавенда и, как дал понять Герхар, бард замечен в связях с Дийкстрой.

Йеннифэр, Трисс Меригольд, Вильгефорц - встреченные на приеме у короля Демавенда чародеи. Видела я их мельком, когда отправилась с Герхаром на их собрание. Так что запомнились они мне исключительно визуально.

Кенхельм Тидвил - чародей-полуэльф, встретившийся мне в Бругге, когда залез в дом Ильгарда. Отношения с ним у нас не сложились. Я собиралась его убить, потому как он случайным образом узнал множество моих с Ильгардом тайн, разворотил дом и стал причиной гибели в огне редкого фолианта. Но мне пришлось оставить его и дом, опасаясь возвращения второго чародея, охотившегося за ценностями моего бывшего хозяина.

Адорэбель Сельда - вампирша. Мы с ней встретились 28 августа 1264 года по дороге из Марибора, где разошлись мои пути с Герхаром. У нас очень разные точки зрения, но есть и какие-то общие точки соприкосновения взглядов. Она спасла от меня и неминуемой смерти младенца, мать которого я убила. Мы немного поговорили. Удивительным образом этот разговор подтолкнул меня к решению сделать крюк и вернуться в Бругге, навстречу воспоминаниям, а не бежать за Герхаром в Новиград. Так же, разговор затронул тревожащие меня темы памяти и окружающих лиц, которые приходят и уходят, все стремительней и бесцельней с каждым прожитым годом.

Вильхем - волколак. Мы столкнулись впервые в Новиграде 18 сентября 1264 года. Хороших отношений между нами не случилось, он мне сразу не понравился. Все началось с конфликта, он хотел возврата денег за какое-то зелье. Вел он себя как подзаборный хам, а потому ни о какой приязни не могло быть речи. Однако, когда он ушел из лавки ни с чем, то на этом наши пути не разошлись. Уплывая из Новиграда в тот же день, я встретила этого типа на корабле. И снова мы так не до чего и не договорились.
Вторая встреча с Вильхемом произошла 2 декабря 1264 года в Метинне, в Империи, в том краю, где я обосновалась. Закончилась она резней, где в результате наших игр погибло много местных, решивших устроить облаву на неведомых зверей в лесу, которые им докучали. Вильхем в тот момент окончательно меня разочаровал, начав нести что-то о том, что имеет право судить и осуждать, и является некой высшей ступенью. Полагаю, каждый сходит с ума по своему в нашем положении. Я показала ему, что животного в нем не меньше, чем во мне, и оставила с его вопросами одного. Больше мы не встречались. Говорят, какой-то оборотень погиб в Туссенте в схватке с котолаком.

Ксандор вар Лорехейд, Черное Солнце, Ворон - наемник-нильфгаардец, как оказалось потом с родословной и вообще граф. Впервые встречен 6 сентября 1264 года неподалеку от Бругге. Он был наемником среди северян, которого послал один нехороший тип-чародей за тем, чтобы поймать меня. Разумеется наемнику не сообщили о том, что он ловит волколака и что дело пахнет ренегатами с их темными делами. Общий язык мы нашли не сразу, но все-таки нашли. Ксандор хотел мести за обман, а я была непрочь задержать или сбить со следа моего преследователя. Пообщавшись с наемником я вдруг поняла, что он человек чести и многих достоинств, которые мешают ему жить, но это было поводом к тому, чтобы я рассказала ему о его нанимателе все, что знала и перестала препятствовать намерениям наемника. Он обещал мне не впутывать в это дело Капитул, а остальное мне было не важно.
Вторая наша встреча произошла 17 ноября 1265 года уже на юге в Назаире. Прошло чуть больше, чем год. У меня уже сложилась жизнь в Нильфгаарде и теперь я была прочно связана с Сейдомаром аэп Роэльсом. Именно с ним мы были по его делам в том месте и в то время. Ксандора хотели за что-то повесить, но казнь была отложена. Позднее я вспомнила о том, что видела его, когда Сейдомар поведал мне о проблеме, для решения которой безвыходно вляпавшийся, но честный, наемник мог быть полезен. Я познакомила их... а дальше они договорились до того, о чем я и не подозревала. Сейдомар обещал помочь Ксандору вернуться на родину и получить права на титул, который ему принадлежал. Условием была свадьба с Дэйдрэ аэп Роэльс, сестрой Сейдомара, которая по глупости едва не опозорила себя.

Дэйдрэ аэп Роэльс - сестра Сейдомара аэп Роэльса по материнской линии, полуэльфка, графиня. Юное и мечтательное создание, которое полюбило мужчину не своего сословия и хотело сбежать с ним, как в дешевых романах, нося под сердцем дитя. Первый раз я увидела ее 16 декабря 1265 года, когда она сбежала из своего поместья, понимая что должен приехать ее брат и зная что в лесу опасно. Ей удалось выжить и брат ее в ту злополучную ночь нашел, что стоило ему проклятия. Позже, в начале января 1265 года, когда мы с графом аэп Роэльсом договорились до сотрудничества, он попросил у меня помощи с зельем, чтобы устроить Дэйдрэ выкидыш и навсегда забыть об этой истории. Все прошло по плану. Через год девушке нашли мужа по статусу и, вероятно, даже с перспективами сделать ее счастливой.

Луиниэль аэп Роэльс - эльфка, графиня, мать Сейдомара. Довольно подавленная, но добрая женщина моих лет. Удивительно, все-таки, насколько дети отличаются от родителей порой.

Лиандра аэп Роэльс - полуэльфка, графиня, жена Сейдомара. Юное создание, которое врядли было готово к тому, чтобы быть с тем мужчиной, который ей достался. У них мало общего, графа она больше раздражает. Ее функция в глазах Сейдомара заключалась только в рождении наследника. К сожалению, она родила ему дочь, а после того, как граф получил проклятие, она и вовсе была отослана подальше, чему было много причин.

Кхайр аэп Лион - какой-то тип в доспехах, что в доме Сейдомара аэп Роэльса стал истекать зеленой кровью. Я спасла ему жизнь.

Деррит аэп Лион - пока что это просто человек, который 12 декабря 1265 года испачкал меня пончиками на торговой площади.

[SGN] [/SGN]

Отредактировано Вириенна Веремар (2013-02-08 13:25:17)

+2

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Путевой журнал » Граница пустоты