Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 271 страница 300 из 537

271

Пора жечь. Ищу компанию.

0

272

Поискал бы ещё кого-нибудь для игры. С тем разом прошёл тотальный обломинго-с.

0

273

Была бы рада с кем-нибудь сыграть в абсолютно любые сюжеты.

0

274

Возможно, взял бы ещё эпизод.

0

275

Адда, Ваше Высочество, предлагаю свою скромную кандидатуру.
Возможно, у Вас есть какие-то идеи? Пойдемте в лс?

+1

276

Ищу соигрока, сидеть без дела нету мочи)

0

277

Не, ну нужно быть совсем в отчаянии, чтобы согласиться, но...
Главный тормоз готов обсудить варианты.

0

278

Ну, кто на новенького?

0

279

Ярек написал(а):

Главный тормоз готов обсудить варианты.

Спишемся?

0

280

Айден Неунывающий написал(а):

Спишемся?

Свернутый текст

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/29/10/og_og_1517242323210873258.jpg

Да, пройдемте в ЛС.

0

281

Взял бы себе ещё один эпизодик.

0

282

Я бы с радостью взяла еще один эпизод или даже несколько.

0

283

Ищу с кем поиграть. Сам в лс писать стесняюсь.

0

284

Линнет написал(а):

Ищу с кем поиграть. Сам в лс писать стесняюсь.

Я как раз искал что-нибудь новое. Обсудим детали в ЛС?

0

285

Всегда так неловко отписываться в теме поиска соигроков, ибо и ты никому не ведома, и сама никого не знаешь. Ощущение, как будто случайно зашла в чужую спальню  :blush: Простите, но, может быть, кого-нибудь заинтересует неспешный личный эпизод в Туссенте. Была бы искренне благодарна, если мне помогут вступить в игру.

0

286

Возьму эпизод
те, кому должна посты,  не бейте

0

287

Армилия де Венендаль написал(а):

неспешный личный эпизод в Туссенте

Наше Вам с кисточкой.

+1

288

Ориана написал(а):

Наше Вам с кисточкой.

Симметрично!  :jumping:  Миллион благодарностей за Ваше внимание! Это счастье! Есть ли у Вас какие-то пожелания к игре?  :shine: В принципе, я думаю, что мы должны быть знакомы, хотя бы внешне, за столько-то лет проживания в Боклере) Встретиться можно, как и у Вас, так и на нейтральной территории в разгар какого-нибудь праздника) Я, например, могу Вас искать, чтобы выяснить некоторые обстоятельства Вашего участия в делах сиротского приюта, так как занимаюсь благотворительностью, и в планах могут быть идеи о создании отдельного приюта для нуждающихся, помимо боклерского, которому покровительствую, а для этого нужно приобрести земельный участок или строение с ним, поэтому я, ну, то есть Армилия, бы точно хотела посоветоваться с известной содержательницей сиротского приюта в этом новом для меня деле) Это для затравки сюжета, то есть для встречи, а дальше можно развивать либо вполне философский сюжет в рамках беседы, потому как будет интересно посмотреть на двух противоположных дам - одна ратует за искусство и обладает мудростью столетий, а вторая стоит на рациональной стороне науки и имеет теоретически-наивные представления о мире) Можно даже обсудить вампиров, и, наверное, Вас может позабавить детская серьезность, с которой Армилия будет рассуждать о знакомых ей только по книгам вещах) Либо же можно придумать экшн, и развить его) Но, наверное, все это уже можно обсудить в ЛС, если Вас заинтересует мое предложение! Спасибо!  :blush:

0

289

Восстал из пепла, готов взять эпизодик. Кому старого ворчливого боевого пенсионера? https://i.imgur.com/BBFcJZb.gif

+2

290

Илларэн, будете в Туссенте - забегайте, что-нибудь сообразим) https://c.radikal.ru/c29/1901/7e/99894d8d9858.png

0

291

Поиграем?

Отредактировано Зеррит (2019-01-28 22:56:01)

0

292

Пока мы с Зерритом думаем думы, я набрался смелости и готов взять эпизод.
Экшон? Драма? Детектив с элементами мистики? Комедийная ситуация? Все это у меня выходит одинаково уныло - в этом я стабилен.

+1

293

Армилия де Венендаль, Давайте поиграем

+1

294

Зеррит, ответила Вам в личку, сударь ведьмак) https://d.radikal.ru/d36/1901/fe/faaff08274b7.png

+1

295

Готов взять эпизод. Желательно начать с Туссента, его окрестностей или по дороге к ним, дабы дать более крепкий фундамент истории персонажа. Конкретных идей пока нет, но если найдутся желающие, то это наверняка упростит придумывание чего-либо.

Отредактировано Кристоф де Горгон (2019-01-30 09:58:48)

+1

296

Кристоф де Горгон, я бы с вами сыграла )) но в ближайшее время, пока нет возможности. Где-то в Метинне или близко к тому, например, флешбечно. Или же в 67, мало ли куда занесет)

0

297

Кристоф де Горгон, таки может продолжим посещение Мандрагоры?

0

298

Лютик, биография и цели персонажа довольно сильно изменились при переработке, поэтому не думаю, что продолжать - хорошая идея. По сути посещал "Мандрагору" я совершенно другим человеком. От этого точно пострадает здравый смысл  https://i.imgur.com/8Mwjc4d.png

Отредактировано Кристоф де Горгон (2019-01-30 10:59:09)

0

299

Кристоф де Горгон, мы с леди Армилией (леди же?) делаем эпизод в районе Туссента, будут чудовища. Хотите составить компанию?

0

300

Зеррит, да, вполне. Буду рад, если посвятите в подробности в личке.

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4