Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 361 страница 390 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

361

Вириенна,
Ну и что же мне делать? идти поперек логики персонажа мне тоже нет резона. А умирать не хотелось бы. Я только играть начал.

0

362

Александр Венфорт, напоследок скажу как игрок игроку. Бежать не просто можно иногда, но и нужно. Характер персонажа нужно развивать. Отыгрывать изменения в связи с событиями, что произошли с личностью персонажа - это инетерсно. Может, персонаж потом шорохов во тьме будет бояться и в каждом человеке видеть чудовище... это тоже интересно. Или отыграть как он преодолеет страхи.

Врядли Сельда не даст вам сбежать, если вы будете делать адекватные вещи. У нас нет маньяков, которым в кайф убивать чужих альтер эго. Но если ваш персонаж настолько лишен разума, что со спичкой пойдет убивать виверну, не понимая чем это грозит, а вы не хотите его развивать, то увы... это не виверна читерская, это вы сами так решили.

0

363

Александр Венфорт написал(а):

Вириенна,
Ну и что же мне делать? идти поперек логики персонажа мне тоже нет резона. А умирать не хотелось бы. Я только играть начал.

вам уже сказали что надо делать =.= играйте. Не стойне из себя бесстрашного паладина без страха и упрека, а так же инстинкта самосохранения, а отыгрывайте персонажа живым. И помните, что у соигрока есть такое же право не ломать своего персонажа. Действуйте по ситуации. Опять же, я напоминаю, что нам тут не в кайф убивать и мы всегда стараемся избежать... но если не стараетесь вы, то вам ничем никто не поможет.

0

364

если бы было в кайф Сельде, я вас уверяю, она бы сейчас тут с вами не вела диалог и не предупреждала о последствиях.

0

365

Вириенна,
Нет, с палкой на танк он конечно не попрет. И первым атаковать какую нибудь сверх читерную монстрятню тоже не станет. В данной ситуации он никак не провоцировал, кстати. Так что нет - он не тупой. Скорее принципиальный. Если уж на него нападают, то дерется до конца. Сам первым не бьет. Не путайте эти понятия.

0

366

Александр Венфорт,

Вириенна написал(а):

отыгрывайте персонажа живым. И помните, что у соигрока есть такое же право не ломать своего персонажа.

0

367

Александр Венфорт написал(а):

Так что нет - он не тупой. Скорее принципиальный. Если уж на него нападают, то дерется до конца.

я не тупой, я принципиальный. А потому все чудовища должны лечь и умереть. Я же не хочу умирать.
А я, Вириенна, хочу повелевать миром. Но как-то не получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Александр Венфорт написал(а):

Сам первым не бьет.

а его взяли и убили первым постом? Сомневаюсь. Так вот вам и ситуация: на вас напало чудовище (не знаю что там произошло). Вот и примеряйте ситуацию на себя как на человека, смотрите и соизмеряйте возможности. Почему иначе то должно быть? Если на вас едет танк и не тормозит, вы же не останетесь принципиально стоять. Это очень глупо.

0

368

Вириенна,
И я не говорил, что хочу убивать и при этом не быть поврежденным. Опять, не путайте. Я и убивать не хочу:)

0

369

Александр Венфорт, я так и не поняла чего вы хотите. Я не буду играть в угадайку. Ситуацию по-моему я вам обрисовала достаточно хорошо. Все в ваших руках и вашей игре. Пока я вижу, что вы  считаете, что администраторы должны ради вас едущий на вас танк, на пути которого вы стоите из принципа, в конфетти превратить и салют в вашу честь устроить. Этого не будет. Я вам ответила, что все в ваших руках. Вас не принуждают вступать в бой, вы сами и только сами отвечаете за своего персонажа. Но если решитесь, то знаете чем это кончится. Потому что это настоящее чудовище, а не дрессированная болонка. А вы вообще один. Там ведьмаку-то опасно для жизни, не то что человеку без надлежащих мутаций на увеличение возможностей. Обычному человеку невероятно сложно и с простым утопцем совладать, не то что здесь.

У меня даже мой оборотень предпочел бы избежать конфликта с высшим вампиром даже со всей его скоростью, когтями и регенерацией. А волколак - это тоже не последняя с конца по силе и возможностям тварь.

0

370

Вириенна написал(а):

Пока я вижу, что вы  считаете, что администраторы должны ради вас едущий на вас танк, на пути которого вы стоите из принципа, в конфетти превратить и салют в вашу честь устроить.

Это не так. Я лишь попросил совета. И ничего подобного не говорил. Не надо переворачивать мои слова, пожалуйста.

0

371

Александр Венфорт, тогда о чем мы говорим? мы этот вопрос уже разобрали =))

0

372

Я не понимаю, что происходит в этой теме и не понимаю сути происходящего в целом.
Но кто-то должен это остановить, правда?

Александр Венфорт написал(а):

Но это не значит, что я согласен на бой с читерскими персонажами:)

А что планировалось отыграть охотнику на чудовищ и, собственно, чудовищу? Я сейчас не придираюсь, а просто интересуюсь. Быть может, у вас с госпожой Сельдой был какой-то иной план изначально?

Из сложившейся ситуация я вижу лишь одно: если милсдарь Александр не может победить чудовище, то он всегда может договориться с игроком о том, чтобы его покалечили. Серьезно покалечили. Но не убили. Это вполне в духе высших вампиров: унизить, наказать и заставить мучиться с этим всю жизнь.

0

373

Геральт,
Всё уже решилось. Спасибо:)
Вириенна,
И вас благодарю за советы.

0

374

Обдумываю заявку в поиск игроков, не знаю, куда приткнуться с вопросом, поэтому здесь спрошу. Как обходятся с чародеями-ренегатами? Я имею в виду тех магических личностей, которых выперли из учебных заведений по каким-то причинам. Чем эдакие дамы и господа потом занимаются?

0

375

Джарисса, ходят в разведку, играют в кино, идут в дипломаты, адвокаты, в военные. Обычно отчисление происходит на первых курсах обучения, и отчисленный никакой великой магической силой не обладает. Примеры: адвокат из "Сезон гроз" и Риенс.

0

376

Геральт, да, мне позже тоже вспомнились Риенс и адвокатша, и теперь мне все-таки интересна грань этих самых магических сил. Скажем, если эдакий маг-недоучка стал охотником за головами, то на какие магические фокусы он способен, кроме волшебных светильников?

Отредактировано Джарисса (2015-09-19 13:43:26)

0

377

Джарисса написал(а):

Скажем, если эдакий маг-недоучка стал охотником за головами, то на какие магические фокусы он способен, кроме волшебных светильников?

Без артефактов и наставника свыше? Практически никаких.

0

378

А я снова с вопрсом )

Можно ли в квесте "Песня мертвецов" как-то время проставить? )
Иначе не совсем понятно. Например, Лето успел выйти из трактира, пообщаться со жрицей и вернуться в трактир. Мы с Лидией же поговорили с трактирщиком, поели, привели себя в вид (а я еще успела прогуляться по лавочкам в поисках одежды годной), а теперь выходим, направляясь к холму. И вот теперь я задалась вопросом, возможно ли, что выходя, мы услышим разговор ведьмака с трактирщиком?

0

379

Сельда написал(а):

И вот теперь я задалась вопросом, возможно ли, что выходя, мы услышим разговор ведьмака с трактирщиком?

Обойдетесь, вы уже ушли)

0

380

Геральт, хорошо, как скажешь )

И да, заявки в "На ловца и зверь бежит" поданы, о Великий Мастер )

0

381

Сельда, завтра ближе к вечеру всё будет. Слегка прихворавший и уставший ведьмак вернется к своим прямым обязанностям.

0

382

Мастер Гервант, а что с "Absolvo te"?

0

383

Койон, думается, пишется. А что с твоим постом Вильгефорцу?

0

384

Геральт написал(а):

Койон, думается, пишется. А что с твоим постом Вильгефорцу?

Отписал сегодня. И Адде с Фольтестом тоже.

+1

385

Койон написал(а):

Отписал сегодня. И Адде с Фольтестом тоже.

Ты не оставил мне шансов. Придется писать мастерский.
I hate you.

+1

386

Геральт, Да, ну, не, я ж не заставляю. Просто как-то квест стал аж в сентябре. А уже ( на минуточку) 14 октября.

0

387

Подскажите, пожалуйста, дают ли рыцари ордена Белой Розы обет безбрачья? А простые рыцари?

Отредактировано Джарисса (2015-11-25 17:42:34)

0

388

Джарисса, если только им захочется дать подобный обет. Чаще всего не дают. Ни те, ни другие.

+1

389

Ну что, с моим персом все что ли, выходит?...

0

390

Я  вроде как спрашивал об условиях, как мне исправить пост, чтобы ранением обойтись. Но ничего не услышал в ответ

0