Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 511 страница 537 из 537

511

Геральт из Ривии, в начале третьей части игры, да. Но, как я понял, ее не было с Цири.

0

512

Хм, пересмотрел этот момент в прохождении игры и... там действительно упоминается, что Йеннифер никогда не было в замке. Переигрывать события игры - смысла, мне кажется, нет. Поэтому есть три варианта: либо мы "пропускаем мимо ушей" игровое упоминание, либо проводим эпизод в Альтернативе, либо не играем вовсе. Еще, конечно, можно перенести место действия из Каэр Морхена в другое место.

0

513

Ламберт, упоминание было, да. Я хотела на него закрыть глаза - ну не можем же мы вообще играть все дословно и прям в строчку по канону? Это лишает возможности фантазировать... но если Геральту это принципиально, то боюсь ничего не выйдет )
Думаю, что можно перенести встречу в иное место, но чтобы сохранить эффект непрошеной злобной ведьмы, нужно поменять обстоятельства )

0

514

Йеннифэр написал(а):

Думаю, что можно перенести встречу в иное место, но чтобы сохранить эффект непрошеной злобной ведьмы, нужно поменять обстоятельства

Например явиться мне в ваш дом в Венгерберге)

0

515

Ламберт, ведьмак в роли непрошеной зобной ведьмы?! Это оригинальный поворот xDDD

0

516

Йеннифэр, учитывая бродяжный образ жизни ведьмаков, нагрянуть куда-то внезапно, - да еще так, чтобы ведьмак обделался, - можно только в замок.

0

517

Ламберт, ну в общем то я категорически за )

0

518

Я тоже за))

0

519

Йеннифэр, Геральт из Ривии, за что именно?)

0

520

Ламберт написал(а):

Например явиться мне в ваш дом в Венгерберге)

за этот вараиант )

0

521

Йеннифэр, тогда осень шестидесятого года?

0

522

Ламберт, может прям к Йолю приурочим визит?

0

523

Йеннифэр, хм, я просто думал о том, что Ламберт заглянет в Венгерберг по пути на зимовку в Каэр Морхене, пока перевалы не завалило.

0

524

Ламберт, можем и так ) С кого тема, какая очередность?

0

525

А тут уже сделать маневр "Меригольд" не выйдет ? :з

0

526

Йеннифэр, видимо, с меня все начнется. Думаю, послезавтра создам тему. Что до очереди, - то зависит от желания соигроков.

0

527

Ламберт, тогда ждем тему и ваш первый пост, а дальше по ситуации )

0

528

Пожалуй, тоже хотел бы один эпизод разыграть, если кто желает  https://i.imgur.com/z6HGnEF.png

0

529

Элиан, мы помнится хотели, но не помню придумали ли сюжет)
а еще я слоу, у меня накопилось порядком игр, но могу подхватить

Отредактировано Йорген (2020-01-16 21:09:08)

0

530

Йорген, слоу - это мне как раз подходит, главное ведь получать удовольствие!
тогда я отпишусь в лс  https://i.imgur.com/mmD3IHc.png

0

531

Официально принят в игру и готов ко всему и сразу к взаимодействию. Возможны любые пересечения персонажей за время мотаний по дорогам по долгу работы. Открыт для всех предложений.
Особенно надеюсь на встречу с Ванадайном, возможно - с Филавандрелем аэп Фидаилем (если особе вашего ранга не зазорно встречаться со столь мелкой сошкой в Сопротивлении)

0

532

Тиарнах, могла бы предложить себя, но надо тему для отыгрыша обдумать.
Теоретически у меня большой набор неписей. Волколак (работает на чародейку и на себя), чародейка (в политике Ковира и магии), эльфка (для ветки эльфов, была разбойницей а куда разовьется - хз), а так же два основных: колдун-полуэльф Йорген и, собственно, Вириенна. Я уверена мы подберем что-то) Правда за скорость не обещаю.

0

533

Готов с кем-нибудь сыграть. Сюжет придумаем.

0

534

Давненько здесь тихо было...
Живые присутствуют? :3

0

535

Марек Бар-Аарон написал(а):

Давненько здесь тихо было...
Живые присутствуют? :3

*стряхнул с себя пыль и шелуху от семечек*
Я ещё жив.

0

536

Рэндом написал(а):

*стряхнул с себя пыль и шелуху от семечек*
Я ещё жив.

О, отлично.
Игра есть у тебя? Я тут себе подыскиваю заранее варианты, к кому можно потом обращаться.

0

537

Марек Бар-Аарон написал(а):

О, отлично.
Игра есть у тебя? Я тут себе подыскиваю заранее варианты, к кому можно потом обращаться.

Игра есть, но сперва тебе нужна анкета.

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4