Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 421 страница 450 из 537

421

Йорген написал(а):

Ищу. В Нильфгаарде ищу, ибо дислоцируюсь там.

Ну я мимо кассы пролетаю, ибо шатаюсь по Северу и Синим горам...

0

422

Филавандрель А самому придумать?) Кст у Вас есть что-то коллекционное, что мне можно приобрести у Вас за бесценок? Или наводку какую на руины или сокровищницу чью-то?

Отредактировано Графиня Миньоль (2019-09-09 20:47:26)

0

423

Графиня Миньоль, я-то придумаю, но,боюсь, что моя фантазия слишком извращённая)*невинным тоном*Могу предложить прогуляться по Шаэрраведду)Либо тихо где-то к лесах кого-то прикопать под кустом ежевики)

0

424

Филавандрель, лишь бы мой персонаж остался жив и здоров. А древний эльфский дворец это интересно. Прогуляемся? Единственное, пишу я очень медленно. Если Вас это устроит, прошу написать в лс

0

425

Возьму эпизод или парочку.
Если у вас есть идеи и желание, но не с кем поиграть — готов поводить NPC.
Если есть желание, но нет идей - давайте придумаем их коллективно.

+1

426

Йорген,

Возвращение на Родину
-1267 год. Лето.
После бунта на Танедде и обрушения власти Капитула чувствует себя достаточно уверенно чтобы вернуться на север и понять что стало с братом.

Мне как раз хотелось бы отыграть что-то после своего пробуждения, желаете пересечься?

Отредактировано Элиан (2019-09-12 10:23:58)

0

427

Эмиель Регис написал(а):

Возьму эпизод или парочку.
Если у вас есть идеи и желание, но не с кем поиграть — готов поводить NPC.
Если есть желание, но нет идей — давайте придумаем их коллективно.

Если вас устроит мой медленный темп игры, то было бы интересно узнать Ваши идеи

0

428

Графиня Миньоль, с удовольствием, Ваше Сиятельство. Выслал Вам письмо.

0

429

В активном поиске игры  https://i.imgur.com/F8Erjg3.png

+2

430

Кейра Мец, предлагаю!
сентябрь, Туссент, 1264 год, праздник урожая!

0

431

Артур Стoмма, звучит любопытно. А поподробнее?)

0

432

Прекрасные дамы и не менее прекрасные господа.
Я ищу соигрока в детектив. И, да, я пишу об этом уже какой раз подряд, но не сдаюсь! И не теряю надежд! душа хочет дарка с кровью и кишками, номинально - это будет альтернатива, но кто знает. Давайте найдем убийцу! /находит зеркало/

А так же, я хочу/планирую в будущем взять Талера и готова отыграть что-нибудь, пока в альтернативе, в качестве лысайидипописай. Мало ли, кто-то захочет интриг и чарующего сарказма)0

А так же, не смотря на количество долгов, (да, Улер, и да, Регис), я хочу взять еще эпизод, чтобы раскрыть Ориану в качестве вампира. Можем играть масками или заявленными нпс, кому как больше нравится.

А ТАК ЖЕ, я очень хочу найти ребят, которые смотрели и/или в курсе "реальных упырей", как сериала, так и фильма. Есть идейка, гайз, очень нужон Владислав Тыкающий и, вобщем-то, все нужны, кроме  Вьяго.

Всем чмок в щечку.

+1

433

Кейра Мец,
Идея в целом такая
Артур приезжает на ярмарку по случаю праздника, натыкается на небольшие неприятности с одной женщиной, которая не так, кем кажется и плюс хочется приплести к этому кольцо Артура, которое он на шее носит

0

434

Ориана написал(а):

А так же, я хочу/планирую в будущем взять Талера и готова отыграть что-нибудь, пока в альтернативе

Ммм, Темерия, отлично. Будут идеи для эпизода или для оного понадобится чародейка - свистите с:

+1

435

Артур Стoмма, пока не очень понимаю, как вписывать Кейру в сюжет, но давайте попробуем. Делитесь наработками в ЛС.)

0

436

Найму!
Отважного моряка, контрабандиста, авантюриста (можно все в одном) для переправки двух купцов морем на Скеллиге!
Оплата по договоренности!

0

437

Думаю, что было бы сказочно неплохо взять один-два эпизода из прошлого. Если кто-то мог быть в Туссенте до начала 1265 г., пишите) Есть еще вариант лето-зима 1260 г., когда мой персонаж уезжал на похороны матери в Эббинг (маршрут может быть, как пешим ходом через Назаир и Меттину, так и частично водным путем: из Туссена через Назаир к Великому морю и оттуда вплавь до Эббинга).

Отредактировано Армилия де Венендаль (2019-09-25 14:52:13)

+1

438

Армилия де Венендаль, я всегда в Туссенте)0

+1

439

Ориана написал(а):

я всегда в Туссенте)0

Мы с тобой не знакомы ж вроде как по смыслу нашего квеста, а он у нас в 1266 г.) Если только ммм... играть так, чтобы мы друг друга не знали? Но это сложно, потому что если ты или я узнаем друг друга, то это должно будет как-то отложиться на нашей встрече в 1266-м...  %-) Есть идеи, солнце?

Отредактировано Армилия де Венендаль (2019-09-25 15:30:44)

0

440

Армилия де Венендаль, как торговец, могу быть, в принципе, везде

0

441

Артур Стoмма написал(а):

как торговец, могу быть, в принципе, везде

^^ Замечательно, милсдарь, а чем торгуете, чтобы удивить сильно богатую даму, привыкшую к роскоши? Или мы могли встретиться на корабле, когда я возвращалась с похорон досточтимой графини моей матушки? (но это если брать 1260 г. и если Вы могли уже путешествовать в 23 года, а мне на тот момент тогда было бы 17 лет).

0

442

Армилия де Венендаль,
Торгуем украшеньями, дорогими тканями и платьями, милсдарыня) на любой вкус светских, и не очень, особ)
Но мы вполне могли б столкнуться на корабле, я тогда уже совершал деловые поездки со своим досточтимым отцом)

0

443

Артур Стoмма написал(а):

Торгуем украшеньями, дорогими тканями и платьями, милсдарыня) на любой вкус светских, и не очень, особ)
Но мы вполне могли б столкнуться на корабле, я тогда уже совершал деловые поездки со своим досточтимым отцом)

Хорошо, на корабле было бы самим симпатичным вариантом, потому что мне как изрядно юной молодой особе было бы скучно в компании со взрослыми, и, вероятно, я бы искала способа развеяться после траурных событий. Вам какой вариант кажется предпочтительнее? Если на суше и старше по возрасту, то неплохо бы тогда сочинить сюжет, ибо на покупке парчи далеко не уедешь)

0

444

Армилия де Венендаль, думаю, отыграем сюжет на корабле, а после можно будет встретиться мне суше, но значительно позднее)

0

445

Артур Стoмма написал(а):

думаю, отыграем сюжет на корабле, а после можно будет встретиться мне суше, но значительно позднее)

Хорошо, тогда будем следовать по порядку) Какое время Вам подойдет? Полагаю, это будет примерно октябрь или ноябрь 1260 г. Навигация в Великом море в южной его части, как мне кажется, круглогодичная) Второй вопрос - кто создаст тему и напишет первый пост? И маленькая ремарка - я буду в отъезде до вторника, не потеряйте меня, я отпишусь Вам по возвращении)

0

446

Армилия де Венендаль, создайте тему, если вас не затруднит, первый пост за мной, время, скорее всего октябрь, я полагаю и прошу не волноваться, я терпелив)
Кстати говоря, это получается купеческий корабль, но вы на нём особый пассажир? С сопровождением или без?

0

447

Артур Стoмма написал(а):

создайте тему, если вас не затруднит, первый пост за мной, время, скорее всего октябрь, я полагаю и прошу не волноваться, я терпелив)

Хорошо, сегодня-завтра сделаю, надо подумать над оформлением)

Артур Стoмма написал(а):

Кстати говоря, это получается купеческий корабль, но вы на нём особый пассажир? С сопровождением или без?

Это получается просто наемный корабль, на нем и купцы путешествуют, и вообще, все кто платит деньги, я так полагаю. Но, в принципе, может быть, и купеческим. Думаю, что для моей героини, которой желательно попасть домой до снега, неважно, кому платить деньги для доставки ея на большую землю.
Сопровождение будет обязательно, потому что я еще совсем юная девица (17 лет все-таки) и в придачу графство Венендаль - одно из самых известных среди провинций империи по части верности государю. В честь оного названа одна из дивизий Нильфгаардской армии (собственно, дивизия "Венендаль", куда набирают только представители графства), в которой служит мой старший брат. Мой отец - служащий посольства. То есть при мне будет свита - камеристка, охрана, казначей и пр.

0

448

Армилия де Венендаль, хорошо, тогда жду))

Серьезный эскорт)) тогда пускай, раз такое дело, корабль будет купеческий, ведь купцы обычно путешествуют на кораблях гильдии и дел политические их мало волнуют, раз вы платите то капитан с радостью доставит вас на большую землю, даже предоставит отдельную каюту

+1

449

Артур Стoмма, замечательно, вот и договорились)

0

450

Если у кого-то будут идеи, добро пожаловать в ЛС

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4