Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 331 страница 360 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

331

Геральт, благоразумная женщина вполне могла бы ) Но я не стану настаивать на своём и исключу встречу с нежитью. Все же, это тоже возможно и вероятно вполне )

0

332

Адорэбель Сельда, благоразумная женщина может жить в деревушке, которую пока что не посетили трухлявые гости)
Если есть какие-то вопросы, то давай перейдем в ЛС.

0

333

Геральт, хорошо )
Благоразумная женщина сейчас придет в ЛС )

0

334

Что-то я сюда зачастила )

Сколько времени займет путь из Марибора через Бругге и на острова Скеллиге?

0

335

Сельда, смотря чем путешествовать.
Не менее двух-трех недель при удачных условиях и поспешном передвижении)

0

336

Вернон Роше, до Бругге пешком , оттуда - на корабле )
В месяц-два уложусь? )

0

337

Сельда, пожалуй, что да)

0

338

Вернон Роше, отлично )

0

339

Господа и дамы, какая у нас очерёдность в "Крови королей" ?

0

340

Эмгыр вар Эмрейс, у нас на форуме нет очередности. Только если логическая.

0

341

А я напоминаю, что старт в новых сюжетных квестах свободный.
Предназначение настигнет каждого!

0

342

Товарищи админы, можете мне анкету Профессора открыть, я хочу добавить кое-какие детали.
Заранее буду благодарен.
А, причины открытия:
1) Добавить, что носит три серебряных бельта, после встречи с оборотнем.
2) Добавить серебряный кинжал, который ему сделали на заказ и Ральф носит его вместо кинжала за голенью.

0

343

Койон, нет.
Эту информацию вполне можно добавлять в инвентарь. Другой вопрос, что такие вещи - весьма уникальны. Не каждый из кузнецов знает, как делать аналоги ведьмачих клинков (посеребрение - совсем иной процесс ковке полноценной стали).

0

344

Каэрин аэп Даккэ, в любом случае спасибо. Я понял

0

345

мааастер Х_х у нас в квесте все тормоза, не играй с ними, играй с нами с Дерритом.

+1

346

Йорген написал(а):

мааастер Х_х у нас в квесте все тормоза, не играй с ними, играй с нами с Дерритом.

Продолжить мысль?
"Пиши для нас сюжет. Для нас двоих устраивай квесты. А ещё для нас двоих придумывай что-то интересное - мы обидчивые. Ведь у нас же есть час на пост. А то и три (аж целых три поста написать можно!) - зачем же других ждать?".
Нет, милые мои. Все мы здесь - игроки. А не насрано.

0

347

Геральт, я тебя и твои мысли понял. Коли ты обо мне так думаешь - будь по твоему.

0

348

Тот, кто долго пишет пост в сюжетный квест, рискует встретить на своем пути очень голодного и очень недовольного дракона. Я предупредил.

+1

349

Что-то absolvo te остановился http://vk.com/images/blank.gif. Играть-то будем дальше, или квест умрет?

0

350

Койон написал(а):

Что-то absolvo te остановился http://vk.com/images/blank.gif. Играть-то будем дальше, или квест умрет?

У мастера были последние запойные деньки. Прошу понять и простить.

0

351

Койон написал(а):

Что-то absolvo te остановился . Играть-то будем дальше, или квест умрет?

Всё будет на днях. Думать за четверых персонажей - вельми тяжко..)

0

352

Кристанна, Геральт,  спасибо за оперативность. да запойные деньки то фигня. вот неписательные недельки....

0

353

На ловца и зверь бежит

Вот сюда нужен мастер, на проведение боя )

0

354

Сельда, без проблем. Будут заявки на действие - будет и мастер)

0

355

Геральт, спасибо )
Сегодня-завтра будет первая )

0

356

Сельда,
Я был против боя. Но да ладно.

0

357

Александр Венфорт, вы не были против боя еще вчера.
Вы сказали, что не побежите, когда я ивестила о намерении напасть, что в нашем с вами случае, равноценно согласию на бой.
Не стоит идти напопятную.

0

358

Сельда,
Ну, характер персонажа не позволяет отступить. Но это не значит, что я согласен на бой с читерскими персонажами:)

0

359

Александр Венфорт, а я вам повторяю еще раз, в нашем с вами случае, отказ от отступления означает вступление в бой. Не в характере моего персонажа не нападать, когда решила напасть )

0

360

Александр Венфорт, нескромный вопрос... а чего вы хотите? чтобы другой человек вам подыграл поперек логики своего персонажа, когда вы свою подвинуть (и даже придвинуть к реальной живой) не хотите?

как администратор заявляю: у любого человека есть свободная воля. Вы вполне можете не драться. Не думаю, что Сельда вас принуждает. Любой персонаж без ущербной психики может дать деру, повинуясь инстинкту самосохранения. У нас на проекте нет тех, кто заставляет принимать решение убить своего персонажа. Но у нас есть правило, что смерть персонажа возможна, если загнать себя в ситуацию. Это делает игру живой, это заставляет игрока думать о том, чтобы не идти с тяпкой на дракона. Насчет чудовищ мы с Геральтом вас предупреждали еще на стадии принятия анкеты, сколь помнится.

Высшие вампиры, вы правы, очень могущественные. Такими их описал автор. Их даже ведьмаки трогать остерегаются. Это одни из самых сильных чудовищ в мире. Так что ваша судьба в ваших руках.

0