Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1263 г, март] sans papiers


[1263 г, март] sans papiers

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Она очень расстроилась, что её рисунок был не похож на оригинал. Неужели он готов рискнуть? Однако, как выяснилось, Вильхем мог себя контролировать будучи в звериной шкуре.
-Ты один такой, или все из твоего...вида могут контролировать себя? Джая легла на спину, ловко извернувшись как кошка на подушке и предоставляя целиком своё тело ласковым мужским рукам. Она была совершенно напротив повторить их веселье или познакомиться ещё ближе. Девушки верили, что с помощью физического контакта можно было многое узнать о человеке. Зерриканке удалось понять сущность Вильхема, и, как ни странно, она её совсем не пугала. Во всем Севере... Эта новость немного напрягла её, но отступать нельзя было. Она приехала, она должна была найти Золотого дракона.
-Какие условия нужны, чтобы ты смог себя контролировать?-он была крайне заинтересована. В глазах блеснул задорный огонёк, она облизывала губы, волнуясь. Если мы сможем это сделать, я смогу получить новые знания. Если всё так, как он говорит, это полностью перевернет представление о других видах. На его вопрос о том, как его бы приняли в Зеррикании, девушка лишь улыбнулась и, протянув руку, погладила мужчину по голове.
-Золотой дракон тоже монстр. Но он хранит нас, и мы верим в его помощь. Она вдруг погрустнела. Их хранитель давно уже не появлялся в их землях, что волновало народ. Шаманы не раз обращались к его духу, но тот молчал и не желал отвечать на людские вопросы....

+2

32

Несмотря на эту особенность, Вильхем не слишком гордился своим самоконтролем. Он был не полный, порой давал сбои. Да и счастья никакого ему это не принесло в этой жизни. Ну, кроме таких вот редких моментов... в остальном же был непроглядный мрак. Что поделать...
- Я встречал таких, но это редкость. Большинство просто живет в лесах в облике зверя, потеряв человеческое лицо окончательно.
И приходилось их убивать. Но никакого сожаления не было. Но и приходилось драться с разумными собратьями, сокращая их и без того редкий вид. Впрочем, люди занимаются тем же самым во все времена. Просто их больше. Поэтому никаких угрызений совести.
Насчет следующего вопроса Кан долго думал, отвечать или нет. И как правильно ответить.
- У нас есть... определенная жажда. В данном случае требуется чужая смерть. Неважно чья, сойдет даже любая нечисть. Поэтому моя основная работа - наемник. Стражник я лишь поскольку наемники сейчас получают крайне мало, Север обнищал...
Поэтому поход в Зерриканию выглядел все более соблазнительным. Да вот только вряд ли он на него решится. Неизвестно, как там будет, может, все обернется гораздо хуже. А радужные ободряющие мысли его всегда посещали крайне редко.
Рука продолжала скользить по изгибам податливого смуглого тела, порой даже переходя на лицо, водя пальцами по пухлым губам, потом вновь спускаясь вниз, ладонь даже порой ложилась между ножек, но надолго там не задерживалась, словно дразнила.
При упоминании о золотом драконе оборотень замолчал, но поспешно нашелся, что сказать, дабы не возникло вопросов. Уж слишком давно это было, особенно по человеческим меркам. Да и лучше порой не вспоминать...
Странные у них верования... может в других землях далеко за морями есть культ оборотней? Хотелось бы.
- Ты, кажется, сказала, что искала людей из своего народа для борьбы с мутантами... - напомнил он.
Хотя, одно другому не мешает.

0

33

Джая закусила губу, наслаждаясь прикосновениями мужчины. Она непротив была повторить их шалости и еще более близкое знакомство. Девушки Зеррикании познавали мужчин путем физического контакта с ними, и тем же способом, согласно верованиям, дарили часть драконьей силы. Говорят, в стародавние времена женщины искусственным успехом подкрепляли это поверье. Специально подговоренные люди после того, как служительницы храма спали с ними, осыпали золотом мужчин или давали хорошую работу. Джая улыбнулась и провела тыльной стороной ладони по щеке Вильхема. Интересно, он понимает, что я не всегда смогу быть с ним, или надеется на долгие отношения?
С одной стороны, ей очень хотелось увидеть настоящий облик её спутника, но с другой, рисковать не стоило.
-Об этой услуге ты хотел попросить меня, когда мы договаривались об условиях, как я попаду в город?
Она придвинулась ближе к мужчине и, приподнявшись на локтях, стала покрывать поцелуями его грудь и шею.
-Теперь у тебя сила дракона - сказала она, облизывая губы и улыбаясь - но я служу ему, а не людям, так что не смогу быть с тобой всегда...
Они не заметили, как наступил вечер. Ночь медленно поднималась от земли, хватая в свои объятия любого, кто попадется на пути.
-А в полнолуние ты превращаешься? - спросила внезапно Джая, решив вернуться к их теме разговора и не акцентировать внимание на их скором расставании. Она посмотрела в окно, где был виден краешек неба, на котором медленно загорались звездочки. 
-Да, я искала...среди всех. Нужны ведьмаки и те, кто убивает монстров. У нас сейчас...сложно в Зеррикании.

+1

34

Вильхем продолжал исследовать смуглое прекрасное тело, желая большего, но его отвлекал разговор. Но порой можно совместисть приятное с полезным. Именно поэтому, как только прикосновения губ прошлись по груди и шее, мужчина переместился, оказавшись у Джаи между ног. Сначала он опустился лицом к низу живота, покрывая его поцелуями и слегка прихватывая кожу, оглаживая крепкие бедра ладонями, будто готовя к тому, что будет дальше.
- Я бы не стал просить... у меня есть другие способы, - слегка ухмыльнулся он, будучи уверенным в том, что смог бы заполучить девушку при должном старании и при другом раскладе.
Мужская гордость, ничего здесь не поделаешь.
Но тут же, чтобы не дать развиться посторонним мыслям, провел языком по внутренним сторонам бедра, дразня и заводя.
- Мне бы со своей силой справиться, а тут еще сила дракона... - немного пошутил Кан, но потом лицо приняло серьезное выражение.
Не стоит шутить над чужой верой - он это уяснил уже давно. После чего он добавил, так и не коснувшись ее лона, начав вместо этого выпрямляться.
- Я не тот, с кем будут проблемы... - заметил мужчина. - Скорее, я не могу быть с кем-то всегда... собственно, это и есть ответ на  твой вопрос про других зерриканок...
Вряд ли нужно подробнее объяснять причину. Тем времен, ноги зерриканки оказались прижаты к его телу, когда он встал на колени, а ступни оказались на плечах.
- Превращаюсь... порой... в эти моменты действительно хочется выть на луну, - признался оборотень.
И дополнил свои слова мягким проникновением. Теперь его движения не были дикими, скорее обещающими. Он собирался пробудить такое же бурное желание, но делал это медленно, постепенно, словно планируя будущее сражение, дабы не допустить ни одной ошибки.
- Куда направишься дальше? - скорее для проформы, нежели из чистого интереса спросил Вильхем, продолжая двигаться, крепко прижимая ноги партнерши к своему телу, изредка касаясь их поцелуями, в первую очередь умудряясь дотянуться до пальчиков.

0

35

Её тело вздрогнуло, когда он прикоснулся к её ногам. Джая согнула немного левую ногу, не мешая мужчине. Снова стало сложно концентрироваться на каком-то серьезном разговоре. Но Вильхем, не смотря на ситуацию, говорил по делу. По телу прошла мелкая дрожь, когда его губы коснулись внутренней стороны её бедра, и зерриканка закрыла глаза. Боги, этот мужчина был одним из лучших, с которыми она спала. Шутку про силу она восприняла спокойно, лишь поведя бровью и улыбнувшись. Ухмыльнулась, когда он упомянул о других зерриканках. Прямо любовь к нашему народу, хотя это и не удивительно. Мы идем на контакт. Контакт...Она рассмеялась, казалось, без причины, но потом задала вполне серьезный вопрос:
-Когда ты видел хотя бы одну из них последний раз и куда они направились?
Он мягко вошел, и девушка шумно вздохнула. В нем не было сейчас той бурной ярости или страсти, только...нежность. Словно пес он целовал её ноги, касался губами её пальцев, заставляя её смеяться, ведь ей было щекотно, он...любил её. Обняв его торс ногами и скрестив их, девушка смогла, наконец, дотронуться до его лица. Оно не казалось ей уродливым, не смотря на странный глаз и шрам, оно казалось ей уже каким-то родным. Зерриканки обычно не спали второй раз с одним и тем же мужчиной.
-Сядь - сказала она ласково, и Вильхем повиновался. Девушка встала на четвереньки перед ним и улыбнулась, заглядывая в глаза.
-Запомни меня, Вильхем - сказала она и коснулась его губ, придвигаясь к мужчине. Он снова был в ней, но теперь она была сверху. Они сидели на кровати, словно двое влюбленных сплетенные в одно целое. Её руки обнимали его шею, гладили по волосам, по шее. Она наклонялась и мягко прикусывала его ухо, запускала острый язычок. Но было это вовсе не для того, чтобы разбудить страсть. Она сама старалась быть нежной. Она двигалась медленно, потом замерла, заставляя и его замереть в этот момент. Джая постоянно улыбалась и, наконец, приблизив свои губы к его губам, слилась с ними в невероятно нежном поцелуе. Так целовали только зерриканки, и она это знала...

+1

36

Каждое движение Вильхема и каждое прикосновение было выверенным, но у них отсутствовала механичность, свойственная чародеям-долгожителям. Он пользовался подсказками инстинктов, прибавляя человеческую фантазию, Поэтому все получалось неплохо и вполне себе естественно. Ее запах сводил его с ума, дурманя разум неслабее фисштеха. Благо голова на плечах все-таки оставалась, и он помнил четко, что с ним ранее происходило.
Происходящее успокаивало, ликвидируя на корню все переживания и тревоги. Поэтому он совершенно спокойно ответил на ее вопрос на не слишком приятную тему, чувствуя, как дрожит прекрасное тело при его прикосновениях.
- Я не знаю, куда она ушла... это было года два назад. Она сбежала от меня... я дал повод, - признался мужчина и постарался забыться и раствориться в Джае.
Получалось с легкостью. Находясь  господствующей позиции, он нависал на ней, словно коршун над своей добычей. И совсем с другой стороны мягкие осторожные движения, которые стали лишь чуть быстрее, но на этом дело пока что остановилось.
Зерриканка вновь решила взять инициативу, и он повиновался. Не мог не повиноваться той, которая пахнет так... аппетитно. Вновь их глаза были друг напротив друга, а его руки ласкали бедра, двигавшиеся вверх-вниз в неком своем танце, который понятен лишь женщине и невероятно приятен, но недостижим для понимая мужчины, хоть тот и прост как две копейки.
Но тут движения прекратились, равно как и нежные ласки уха. После чего их обоих захватил поцелуй. Нежный, но такой головокружительный. Их губы не вминались друг в друга, никто не накрывал рот партнера и не старался проникнуть языком как можно глубже, чтобы устроит поединок. Все было гораздо проще... но от того это единение было не менее заводящим, не менее голодным.
Они не двигались, хотя обоим этого нестерпимо хотелось. Был важен лишь поцелуй, который длится здесь и сейчас.
Да, теперь он помнил... старался забыть, но вспомнил вновь, и в этот раз воспоминания не причинили боли. Тогда все было именно так...
И он ее запомнит, как бы разум не пытался вытеснить эти воспоминания другими женщинами.

0

37

Она хотела, чтобы ничего вокруг не существовало кроме них самих. Так и было. Снаружи было холодно, пошел мелкий дождь, но для двоих, скрепленных странными и вместе с тем естественными узами, это было неважно. Джая наслаждалась его нежностью и тем, как он подчинялся ей. Она ускорила темп, продолжая улыбаться и растворяясь в своем спутнике. Зерриканка закрыла глаза и предоставила мужчине возможность двигаться в том темпе, в котором он хотел. Она больше не сопротивлялась ни одному его действию, не мешала ему осуществлять свои желания и молчала. Слова были не нужны, к тому же, обычно, именно последние слова оставляли в сердце жуткие раны. С ней было так однажды, и возвращаться к этому не хотелось.
Когда они закончили, девушка легла рядом со своим мужчиной и уснула, поглаживая его по голове. Он тоже забылся во глубоком сне. Джая не боялась последствий их сегодняшней любви. Разве только небольшая грусть. Зерриканки верили, что без настоящих чувств нельзя было иметь детей, а служительнице храма и подавно. Девушка была бесплодна. А может она просто не встретила того, кто стал бы достойным отцом её ребенка?
Утром она проснулась раньше рассвета и, пользуясь моментом, пока Вильхем отвернулся к стене, тихо встала с постели. Кажется, он даже что-то сказал ей, то ли во сне, то ли наяву, но её это мало волновало. Он не смог бы остановить её сейчас. Никто не сможет, ибо она уже приняла решение. Девушка бесшумно собрала свои вещи и выскользнула из комнаты, не закрыв за собой дверь. Странно, что Вильхем не услышал...а может просто не стал ей мешать?
Девушка снарядила коня, который стоял в конюшне возле корчмы. Калиф был рад видеть хозяйку и довольно фыркал, тыкаясь своей мордой ей в плечо.
-Поехали, дружок. У нас есть еще дела. Джая накинула на плечи шкуру и, пришпорив коня, помчалась по улице города.
Зерриканка не чувствовала ни угрызений совести, ни печали. Её воспитывали воином, и одним из первых правил была холодная голова в бою. Вне зависимости от того, кто стоит перед тобой. Так что, если бы ей пришлось еще раз столкнуться с Вильхемом...если бы они были по разную сторону баррикад, и если бы ей пришлось драться с ним....она бы сделала всё, чтобы убить его. Не смотря на прекрасную ночь и всё то, что он сделал для неё. Но если бы.....

+1

38

Тьма в неосвещаемой комнате накрыла их с головой, укрывая своим одеялом от посторонних глаз. Но для Вильхема это не было помехой, он прекрасно видел в темноте, а его звериные глаза горели желтым огнем, прекрасно выделяясь в ней. После головокружительного сладкого поцелуя прекрасное действо продолжилось с новой силой. И вскоре уже Кан доминировал, однако прекрасно понимая, что только благодаря тому, что Джая позволила ему, которая смогла приручить зверя, имея над ним некую странную власть, которую можно объяснить разве что колдовством...
Стоны, запах пота и тьма - все слилось в едином порыве, по окончанию которого даже мужчина, несмотря на свои способности, упал обессиленный, сжимая в объятиях зерриканку, словно не желал отпускать. Хоть и понимал, что вряд ли у них что-нибудь выйдет - у обоих разные цели и стремления.
Так и произошло утром. Девушка покинула кровать, от чего мужчина тут же проснулся, но не подал виду. Лишь вдыхал ее запах, пока она собиралась. А потом и тот, что остался после нее, пролежав в прекрасной дреме до утра, прокручивая произошедшее за вчерашний день.
Пробуждение же было приятным и легким. Даже перспектива того, что сейчас придется объясняться за свое отсутствие перед капитаном, смотрелась вполне себе обычно.
Когда он вышел из корчмы, то вновь уловил след Джаи. Но не стал ее преследовать, хоть и мог настигнуть ее уже к вечеру.

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1263 г, март] sans papiers