Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд #400. Бессмертный


Флуд #400. Бессмертный

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Эмгыр вар Эмрейс, а вот не надо отпираться) где мои гектары?

0

272

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, а вот не надо отпираться) где мои гектары?

Как получишь документы, подтверждающие что ты гражданин Империи Нильфгаард, сможешь сам выбирать провинцию на севере, где свои гектары хочешь  :playful:

0

273

Эмгыр вар Эмрейс,ну фу на вас, обманщик... *обиделся*

0

274

Томас, ну да, ну да...
*записывает в блокнотик*

0

275

Эмгыр вар Эмрейс, что еще за блокнотик?

0

276

Томас, а какая разница?
*записал, убрал за пазуху*

0

277

Эмгыр вар Эмрейс, разница есть. Потому что у меня тоже есть блокнотик! *записывает туда ампиратора*

0

278

Томас, Ну поздравляю. Я должен удивиться или что?

Отредактировано Эмгыр вар Эмрейс (2022-03-05 23:09:56)

0

279

Эмгыр вар Эмрейс, нет. Это я должен удивиться, потому что эта ситуация мне напомнила одну другую, но вы вряд ли можете быть тем человеком

0

280

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, нет. Это я должен удивиться, потому что эта ситуация мне напомнила одну другую, но вы вряд ли можете быть тем человеком

А кто тебе вообще сказал что я человек? Люди вокруг вообще кричат что, мол, я сам дьявол  http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

281

Эмгыр вар Эмрейс, ну люди много кричат и другого, глупого, не все же нужно слушать)

0

282

Томас, слушать нужно всё. Просто надо уметь отсеивать лишнее.

0

283

Эмгыр вар Эмрейс, так и сыпете прописными истинами, так и сыпете)

0

284

Томас, кто ж виноват в том, что все об этих истинах забывают?  :question:

0

285

Эмгыр вар Эмрейс, кто все-то? Йа?)

0

286

Томас, и ты в том числе)

0

287

Эмгыр вар Эмрейс, какая оказия) ну, что ж, не буду вам мешать наслаждаться своим превосходством) *убежал в лес*

0

288

Томас, фи. Ну как хочешь.
*пошёл охотиться на оборотней*

0

289

*закрывает лицо руками* Простите, я не понимаю, как это работает: вроде вот я захожу на форум, что-то пишу, потом выхожу и меня придавливает реал настолько, что когда прихожу в себя, то оказывается, что уже прошла куча времени  %-)

Томас написал(а):

не знаю... Вкусовых изменений не было и нет. Это, видимо, индивидуально)

Это хорошо! Как вы там все?? Переболели уже??

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Все — это моя любимая родственница, которая мне вечно гневные письма за войну строчит?

8-) Светлейшая княгиня просто переживает за Ваше Императорское Величество! Вдруг Вас шальная пуля заденет!

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Хорошо, что я вас не в куда-нибудь ещё поцеловал

:D а Вы возьмите и поцелуйте в другое))

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Разрешаю. Служите. Может, в разведку? А то там совсем распоясались. Не хотите на начальственную должность?

8-) Очень хочу! Особенно на начальственную должность! Страсть как люблю командовать!  8-)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Ой, хватит!) А то ещё немного и я сделаю вам пластическую операцию, чтобы выдать за Цириллу уже Вас

:D Не-не, что-то как-то я сачкую с нашим уровнем медицины под нож ложиться))

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Да я заметил, заметил, заметил! /сарказм/

:yep: Да Вам все это скажут! Вот хотя бы Ваттье де Ридо спросите!

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Вы таки имеете что-то против имперской политики? *записывает*

:D таки да, имею! Я к ней хочу, а она меня не хочет)) К слову, как Ваш ремонт, Вашество?  8-)

0

290

Армилия де Венендаль, переболели уж и сверху дополнительно тоже переболели, выжили)

0

291

Томас написал(а):

переболели уж и сверху дополнительно тоже переболели, выжили)

:D Ничоси! Вы - молодцы, аж два раза переболели) Больше не болейте, ну эти болезни нафиг совсем( Как ваше житие-бытие? Как весна проходит?  8-)

0

292

Армилия де Венендаль написал(а):

Светлейшая княгиня просто переживает за Ваше Императорское Величество! Вдруг Вас шальная пуля заденет!

Светлейшая княгиня переживает скорее за сохранность своих виноградников и грудок, которыми она раз в год трясёт перед народом  :D

Словами не передать как я рад, что реал вас недодавил и вы всё ещё с нами) *вручил букет красивейших чёрных орхидей*

Армилия де Венендаль написал(а):

а Вы возьмите и поцелуйте в другое))

Это в какое?  :flirt:

Армилия де Венендаль написал(а):

Очень хочу! Особенно на начальственную должность! Страсть как люблю командовать!

Отлично! Теперь вы глава имперской разведки. А этого олуха я давно на плаху обещал отвести. Но сперва пытки.

Армилия де Венендаль написал(а):

Не-не, что-то как-то я сачкую с нашим уровнем медицины под нож ложиться))

Это вы про уровень медицины для народа? У императора же всегда самые лучшие врачи. Да и чародейки явно позорного столба и виселицы испугаются и сделают свою часть в лучшем виде. *поцеловал ручку*

Армилия де Венендаль написал(а):

Да Вам все это скажут! Вот хотя бы Ваттье де Ридо спросите!

По Ваттье давно петля плачет. Палач себе, вон, уже все руки об пеньку истёр в ожидании.

Армилия де Венендаль написал(а):

таки да, имею! Я к ней хочу, а она меня не хочет)) К слову, как Ваш ремонт, Вашество?

Да потихоньку. Хоть немного порядок в доме навёл. Только с решёнными проблемами возникают и новые, увы. Да ещё и игру себе новую нашёл. Что-то вроде карточной Мафии Ганзы, только с возможностью побегать на поле и самому вонзить кинжал кому-нибудь в спину) Уже второй день сутками напролёт сижу)
А ваше ничего как?

Отредактировано Эмгыр вар Эмрейс (2022-03-18 09:01:23)

0

293

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Светлейшая княгиня переживает скорее за сохранность своих виноградников и грудок, которыми она раз в год трясёт перед народом

:D Сохранность ее виноградников и грудок напрямую зависит от боеспособности нильфгаардской армии)  ^^ Жить под крылышком Империи - тепло и уютно))

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Словами не передать как я рад, что реал вас недодавил и вы всё ещё с нами) *вручил букет красивейших чёрных орхидей*

8-) Ой, спасибо большое, Ваше Императорское Величество! Это такая честь для меня! Я велю запечатлеть этот букет на картине, дабы сохранить в веках знак Вашей милости и благорасположения!  :glasses: За мое отсутствие не переживайте - не пропаду ни в коем случае, у меня бывает так, что дела и правда наваливаются и необходимо время их разобрать: семья, работа и благотворительная деятельность берут много времени и сил, но я все равно возвращаюсь сюда в это милое чудесное место, и жду поста от Томаса в нашем квесте)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Это в какое?

8-) В щёчку, конечно!!

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Отлично! Теперь вы глава имперской разведки. А этого олуха я давно на плаху обещал отвести. Но сперва пытки.

:stupor: *растерялась, усиленно думает, куда теперь бежать и что делать*  :D а... Вашество, у моего предшественника есть кабинет? Хоть почитаю, что у него там по графику было, может, найду явки-пароли какие))

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Это вы про уровень медицины для народа? У императора же всегда самые лучшие врачи. Да и чародейки явно позорного столба и виселицы испугаются и сделают свою часть в лучшем виде. *поцеловал ручку*

8-) *засмущалась-застеснялась* Ваше Императорское Величество, Вы столь щедро осыпаете мою скромную, недостойную особу Вашим драгоценным вниманием, что, право, мне становится совестно за то, что я смею отвлекать Вас от государственных дел  :rolleyes: Да и странно будет, ежели глава имперской разведки вдруг станет похожим на сиятельную цинтрийскую княжну)  :hobo: Луше я займусь ее поисками, дабы не закончить, как господин до меня! Разрешите немедля приступить к поискам, Ваше Императорское Величество!

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

По Ваттье давно петля плачет. Палач себе, вон, уже все руки об пеньку истёр в ожидании.

:D Но зато у него был неплохой вкус по части женщин) Хоть что-то скрашивало жизнь бедняги, ему есть что вспомнить)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Да потихоньку. Хоть немного порядок в доме навёл. Только с решёнными проблемами возникают и новые, увы.

О, печально слышать это(( Но надеюсь, новые проблемы не совсем уж неразрешимые? Есть шанс, что они благополучно ставят Вас в покое??  :|

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Да ещё и игру себе новую нашёл. Что-то вроде карточной Мафии Ганзы, только с возможностью побегать на поле и самому вонзить кинжал кому-нибудь в спину) Уже второй день сутками напролёт сижу)

"Ого, интригует) А что за игра, если не секрет?  8-) А я безуспешно пытаюсь пройти "Кредо Ассасина: Истоки", но никак не могу найти на него время)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

А ваше ничего как?

Я в беготне и заботах - мамочка приболела, надо ее отправить на обследование в другой город, вот, бегала решала вопросы с ее отъездом и устройством. Теперь вот у младшего братишки пропали из продажи нужные ему таблетки, вроде кое-какие запасы остались в соседнем городе, в воскресенье поеду туда, поэтому завтра собираться буду) Да надо убраться перед отъездом... В общем, бесконечная суета и беготня)  :D Ничего интересного)

Отредактировано Армилия де Венендаль (2022-03-18 19:50:05)

0

294

Армилия де Венендаль написал(а):

Сохранность ее виноградников и грудок напрямую зависит от боеспособности нильфгаардской армии)   Жить под крылышком Империи — тепло и уютно))

Вопрос лишь в том, почему она против этой самой армии  :D

Армилия де Венендаль написал(а):

Ой, спасибо большое, Ваше Императорское Величество! Это такая честь для меня! Я велю запечатлеть этот букет на картине, дабы сохранить в веках знак Вашей милости и благорасположения!

Ни один художник мира не способен передать красоты живых (или не совсем) цветов. Как, впрочем, и ни один поэт мира не сможет передать всей вашей привлекательности и милого характера  ^^
Всему этому нужно быть личным свидетелем, чтобы понять в полной мере)

Армилия де Венендаль написал(а):

В щёчку, конечно!!

Ну в щёчку, так в щёчку) Подставляйте) Не всё же мне лишь ваши ручки целовать)

Армилия де Венендаль написал(а):

*растерялась, усиленно думает, куда теперь бежать и что делать*   а... Вашество, у моего предшественника есть кабинет? Хоть почитаю, что у него там по графику было, может, найду явки-пароли какие))

Думаю, есть. Спросите его самого на месте, прежде чем его выведут солдаты. Покажете сей документ и ни у кого вопросов не возникнет.
*расписался, поставил печать, свернул в свиток и передал ей в руки*

Армилия де Венендаль написал(а):

*засмущалась-застеснялась* Ваше Императорское Величество, Вы столь щедро осыпаете мою скромную, недостойную особу Вашим драгоценным вниманием, что, право, мне становится совестно за то, что я смею отвлекать Вас от государственных дел   Да и странно будет, ежели глава имперской разведки вдруг станет похожим на сиятельную цинтрийскую княжну)   Луше я займусь ее поисками, дабы не закончить, как господин до меня! Разрешите немедля приступить к поискам, Ваше Императорское Величество!

На то вы и глава имперской разведки, чтобы враг не смог заподозрить кем вы являетесь на самом деле. А за княжну не переживайте. Теперь у меня другие планы. Да и она, кажется, на престол не претендует.

Армилия де Венендаль написал(а):

Но зато у него был неплохой вкус по части женщин) Хоть что-то скрашивало жизнь бедняги, ему есть что вспомнить)

Ага. Очень неплохой вкус и длинный язык. Почти все государственные сведения северянам слил.

Армилия де Венендаль написал(а):

О, печально слышать это(( Но надеюсь, новые проблемы не совсем уж неразрешимые? Есть шанс, что они благополучно ставят Вас в покое??

Есть. Но выгонять их долго придётся  :D

Армилия де Венендаль написал(а):

Ого, интригует) А что за игра, если не секрет?   А я безуспешно пытаюсь пройти "Кредо Ассасина: Истоки", но никак не могу найти на него время)

У меня она подписана как Suspects. Я играю только с мобильного. Ноутбук всё руки не доходят починить, да и мне вполне хватает своего нового мобильного устройства. Мощного и с кучей памяти. Так что я даже не вижу пока смысла флешку покупать. Устанавливаю что хочу, 90% приложений даже толком не использую, а память забил ещё только наполовину. Да и камера тут хорошая. Если честно, камера была второй в списке после оперативной памяти среди критериев, по которым я выбирал гаджет. Денег хватило бы даже на айфон, но это западное гавно я из принципа брать не стану. Самсунг мне как-то милее и вполне способен удовлетворить все мои нужды, включая бесплатные приложения и музыку  :D

Армилия де Венендаль написал(а):

Я в беготне и заботах — мамочка приболела, надо ее отправить на обследование в другой город, вот, бегала решала вопросы с ее отъездом и устройством. Теперь вот у младшего братишки пропали из продажи нужные ему таблетки, вроде кое-какие запасы остались в соседнем городе, в воскресенье поеду туда, поэтому завтра собираться буду) Да надо убраться перед отъездом... В общем, бесконечная суета и беготня)   Ничего интересного)

Оу! Ну, надеюсь, вы вскоре разгребёте все проблемы. А матушке вашей и брату я желаю крепкого здоровья.

+1

295

Не короной же, больно времени мало) а весна... Весна проходит мимо...

Отредактировано Томас (2022-03-19 08:29:29)

0

296

Завтра меня не будет, ребятки, в 6 утра подъем и отъезд в соседний город, а вернусь домой поздно, почти в 12 ночи  :confused:

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Вопрос лишь в том, почему она против этой самой армии

:D Может, просто потому, что черный цвет доспехов смотрится слишком траурно на фоне Туссента?  :D

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Ни один художник мира не способен передать красоты живых (или не совсем) цветов. Как, впрочем, и ни один поэт мира не сможет передать всей вашей привлекательности и милого характера 
Всему этому нужно быть личным свидетелем, чтобы понять в полной мере)

8-) Мудрость Вашего Императорского Величества достойна отдельной оды! Почему наши барды до сих пор еще не воспевают Вас в этом качестве?  :mad:  Нужно немедля собрать бардов и устроить всеимперский конкурс на лучшую оду Императорской Мудрости!  8-)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Ну в щёчку, так в щёчку) Подставляйте) Не всё же мне лишь ваши ручки целовать)

*стесняясь, подставила щечку* Надеюсь, фрейлины Вашего двора не узнают об этом, не то вырвут мне волосы и выцарапают глаза  :D

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Думаю, есть. Спросите его самого на месте, прежде чем его выведут солдаты. Покажете сей документ и ни у кого вопросов не возникнет. *расписался, поставил печать, свернул в свиток и передал ей в руки*

*с поклоном приняла* Займусь сим вопросом немедля, мой Государь! Расхлябанность в делах разведки недопустима! Ежели на то будет Ваша воля, то мы увеличим штат доносчиков на территории Северных королевств и в среде Ваших самых крупных и богатых вассалов, дабы не допускать возникновения оппозиционных помыслов! Следующим шагом предлагаю Вашему Императорскому Величеству создать Академию разведки и контрразведки для подготовки квалифицированных кадров и снабжения оными каждого подразделения нашей армии для улучшения координации между воинскими частями и успешным наблюдением за продвижением противника *раздухарилась, думает, мыслит, соображает*  :D

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

На то вы и глава имперской разведки, чтобы враг не смог заподозрить кем вы являетесь на самом деле. А за княжну не переживайте. Теперь у меня другие планы. Да и она, кажется, на престол не претендует.

8-) Ваше Императорское Величество, да кто ж заподозрит во фрейлине туссентской княгини главу имперской разведки? Так у меня еще больше шансов втереться в доверие к подозрительным личностям  8-) *вычеркнула из списка дел поиски княжны, ниже дописывает "подготовка вторжения в Зерриканию и Офир"*  :D

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Ага. Очень неплохой вкус и длинный язык. Почти все государственные сведения северянам слил.

:D Милсдарь де Ридо просто настоящий джентльмен и не смог отказать прекрасной даме  :D

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Есть. Но выгонять их долго придётся

8-) Государь, смею предложить отправить на решение этого вопроса дивизию "Альба", эти должны справиться)  :D

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

У меня она подписана как Suspects.

В Стиме видела какой-то Suspects: Mystery Mansion - он наверное) Вернусь с поездки -посмотрю, что за игруля, прям интересно стало!

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Я играю только с мобильного. Ноутбук всё руки не доходят починить, да и мне вполне хватает своего нового мобильного устройства. Мощного и с кучей памяти. Так что я даже не вижу пока смысла флешку покупать. Устанавливаю что хочу, 90% приложений даже толком не использую, а память забил ещё только наполовину. Да и камера тут хорошая. Если честно, камера была второй в списке после оперативной памяти среди критериев, по которым я выбирал гаджет. Денег хватило бы даже на айфон, но это западное гавно я из принципа брать не стану. Самсунг мне как-то милее и вполне способен удовлетворить все мои нужды, включая бесплатные приложения и музыку

у меня ровно наоборот - телефон старый, где памяти мало, а комп тянет прилично)   :D Но вот за Самсунг просто отдельный респектище) Сама всю жизнь со студенческой скамьи пользуюсь только ими -не знаю, почему, но прям удобны они мне, пробовала на LG перейти, и как-то не то)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Оу! Ну, надеюсь, вы вскоре разгребёте все проблемы. А матушке вашей и брату я желаю крепкого здоровья.

Благодарствую, Ваше Императорское Величество! Все обязательно наладится)  ^^

Томас написал(а):

Не короной же, больно времени мало) а весна... Весна проходит мимо...

Ох, ну все равно я рада, что болячки от Вас отстали!  8-) Надеюсь, что все-таки весна Вас немножечко зацепит и обнимет теплыми обнимашками)  ^^ Хотя я лично живу только мечтами о лете! Хочу на море смотаться, в прошлом году из-за пандемии никуда не поехала, так что надеюсь на реванш!  ^^

0

297

Армилия де Венендаль, в вас так много доброжелательности, спасибо) но у меня надежды и пожелания оборачиваются строго наоборот) поэтому немного свалю с горизонта, отлежаться в норе, так сказать. Хорошего наступления лета, графиня!

0

298

:crazyfun: я вернулась! Купила брату лекарства, разбила в кровь колено, порвала джинсы... Вот такое бурное воскресенье)  :D

Томас написал(а):

в вас так много доброжелательности, спасибо)

*обняла* Ну а как иначе-то? Вы же наш добрый, пушистый волколак, родной и неповторимый) Конечно, мне хочется, чтобы у Вас было все-все хорошо!

Томас написал(а):

но у меня надежды и пожелания оборачиваются строго наоборот) поэтому немного свалю с горизонта, отлежаться в норе, так сказать. Хорошего наступления лета, графиня!

:( это самое неприятное, да... распланируешься, морально подготовишься, а тут -бац -и все не так... Надеюсь, что у Вас совсем скоро получится взять все под контроль! Отдыхайте, набирайтесь сил!  :D а я постараюсь дожить до лета, не тут тут тоже - свалилось всякое и ест мозг чайной ложечкой) Будем держаться)  8-)

0

299

Армилия де Венендаль написал(а):

Может, просто потому, что черный цвет доспехов смотрится слишком траурно на фоне Туссента?

Так армия же не в Туссенте) Или мне теперь разодеть вояк как попугаев?  :D

Армилия де Венендаль написал(а):

Мудрость Вашего Императорского Величества достойна отдельной оды! Почему наши барды до сих пор еще не воспевают Вас в этом качестве?    Нужно немедля собрать бардов и устроить всеимперский конкурс на лучшую оду Императорской Мудрости!

Ой, я вас умоляю! Что там эти писаки могут интересного накалякать?  :D

Армилия де Венендаль написал(а):

стесняясь, подставила щечку* Надеюсь, фрейлины Вашего двора не узнают об этом, не то вырвут мне волосы и выцарапают глаза

Пусть попробуют! Новых фрейлин для двора найти не сложно  :D

Армилия де Венендаль написал(а):

*с поклоном приняла* Займусь сим вопросом немедля, мой Государь! Расхлябанность в делах разведки недопустима! Ежели на то будет Ваша воля, то мы увеличим штат доносчиков на территории Северных королевств и в среде Ваших самых крупных и богатых вассалов, дабы не допускать возникновения оппозиционных помыслов! Следующим шагом предлагаю Вашему Императорскому Величеству создать Академию разведки и контрразведки для подготовки квалифицированных кадров и снабжения оными каждого подразделения нашей армии для улучшения координации между воинскими частями и успешным наблюдением за продвижением противника *раздухарилась, думает, мыслит, соображает*

Ой, делайте что хотите. Лишь бы это приносило плоды.  :D

Армилия де Венендаль написал(а):

Ваше Императорское Величество, да кто ж заподозрит во фрейлине туссентской княгини главу имперской разведки? Так у меня еще больше шансов втереться в доверие к подозрительным личностям   *вычеркнула из списка дел поиски княжны, ниже дописывает "подготовка вторжения в Зерриканию и Офир"*

*подглядывает*
Зерриканию вычеркните. Воевать на три фронта гиблое дело. История это не раз доказывала. Вот захватим север, тогда и про остальные стороны света можно будет подумать.

Армилия де Венендаль написал(а):

Милсдарь де Ридо просто настоящий джентльмен и не смог отказать прекрасной даме

Ёбарь-террорист он! Прошу прощения за мой нильфгаардский.

Армилия де Венендаль написал(а):

Государь, смею предложить отправить на решение этого вопроса дивизию "Альба", эти должны справиться)

Не, тут я как-нибудь сам  :D

Армилия де Венендаль написал(а):

В Стиме видела какой-то Suspects: Mystery Mansion — он наверное) Вернусь с поездки -посмотрю, что за игруля, прям интересно стало!

Не знаю. Приписки не видел, но на пк, говорят, тоже играется, так что может и она)

Армилия де Венендаль написал(а):

у меня ровно наоборот — телефон старый, где памяти мало, а комп тянет прилично)    Но вот за Самсунг просто отдельный респектище) Сама всю жизнь со студенческой скамьи пользуюсь только ими -не знаю, почему, но прям удобны они мне, пробовала на LG перейти, и как-то не то)

Мне самсунг нравится в первую очередь за яркий экран. Но планшет я бы взял другой марки. Был у меня самсунговский планшетник и с ним много мороки было. Хуавей мне понравился больше. А вот мобильный да, только самсунг)

Армилия де Венендаль написал(а):

я вернулась! Купила брату лекарства, разбила в кровь колено, порвала джинсы... Вот такое бурное воскресенье)

Оу! Что ж вы так неаккуратно? *присел рядом и дует на коленку*

Армилия де Венендаль написал(а):

обняла* Ну а как иначе-то? Вы же наш добрый, пушистый волколак, родной и неповторимый) Конечно, мне хочется, чтобы у Вас было все-все хорошо!

Ага. А в разведчики идти не хочет) Может, вы поработаете?  :D

0

300

О, Вириенна

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд #400. Бессмертный