Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 391 страница 420 из 537

391

Иремир, что вы предлагаете, сударь?

0

392

Иремир, как вы относитесь к идее поискать одного скверного белокурого подростка где-то в степях? :D
Я хоть и не согласовывал пока ближайшие планы с АМС, но в них явно будет входить план по возвращению дочери всеми мыслимыми и немыслимыми силами. Полагаю, человек вашей профессии может быть заинтересован в щедрой награде за поимку подростка? Если так, тогда я готов составить вам дуэт на протяжении всей авантюры — от поставки задачи и до результата оперативных мероприятий :)

0

393

Артур Стoмма, некую интересную ситуацию на каком-нибудь из сборищ времен молодости? Либо же вынужденный альянс во времена более поздние, скажем, помощь в каком-либо морском происшествии вашу нам, или же нашу вам. Либо же можем заложить основу для плодотворного сотрудничества и искренней дружбы событиями годов этак 1264-1265, когда Иремир, лишь начав своё путешествие, мог оказаться в Редании и в каком-нибудь деле помочь семейству Стомма.

0

394

Эмгыр вар Эмрейс, крайне положительно! Следопытом я могу быть и совершенно неважнецким, но вот выискивать информацию, скитаясь по миру в образе несколько отшибленного потомка торгового рода - в этом вся суть моя.)
Я был бы чертовски рад послужить столь интересным и важным событиям сюжета, даже если в итоге я стану разве что ступенькой или секундной встречей для главгероев в этом самом деле, когда за него возьмется кто-то более канонiчный. А так, соединяя в себе живое любопытство и острый ум, при том не обладая излишними привязанностями к оному подростку или же бесполезной, учитывая характер искомой, жестокостью, я могу даже оказаться и правда одним из неплохих кандидатов на эту роль.
А кто знает, может быть выйдет и куда более серьезно вмешаться в привычный ход истории!

0

395

Иремир, можно 64-й год, Новиград, Стомма как раз планируют отправиться на острова, чтобы прощупать почву в нахождении новых партнеров и выгодных контрактов, однако никто не хочет выходить в море из-за некой опасности в открытом море, уже несколько кораблей не вернулось.

0

396

Господа и дамы!
Мы совместно с Дейдрой Адемейн задумали создать альт по вселенной Resident Evil, и приглашаем всех желающих присоединиться к нам для более массивной игры. Возможно это будет экшончик с зомбями и кровищей, но при желании можно изменить тему на что-нибудь другое. Если кто заинтересован и хочет попробовать себя в роли учёного Амбреллы, или может в роли бойца спецподразделения или даже в роли биологического оружия - милости прошу в ЛС!

+1

397

Иремир, Превосходно. В таком случае предлагаю начать с вводного квеста, где установим, как вас угораздило оказаться в числе тех, кому поручают поиски. Полагаю, вы не будете против, если в ваших поисках я буду сопровождать вас в образе поверенного-NPC императора?
Для самой авантюры, полагаю, нам потребуется гейм-мастер. Напишу и уточню, кто возьмётся нам мешать в поисках Цириллы :D

0

398

Эмгыр вар Эмрейс, так точно, Ваше Величество!)
Буду ждать информации по поводу этой идеи.
В моей партии по Ведьмаку игроки уверены, что их мастер ненавидит Нильфгаард.
Они ошибаются. Только тсс. :з

0

399

Иремир, ну что, сыграемся?

0

400

Артур Стoмма, да, разумеется.
По предлагаемому сюжету есть какие-то пожелания или дополнительная информация?
И да, если никто не желает выходить в море, как мы скооперируемся и что будем выяснять-делать?)

0

401

Иремир, а придумал кое-что получше
Выхода из порта запретили по причине побега опасного преступника, предполагается, что он попытается сбежать через порт Новаиграда, а Стомма очень нужно отплыть, но корабли пропускают только по особому разрешению, которое не получить, вот тут, я думаю, и пригодится и ваша и наша, так сказать, предпринимательская жилка))

0

402

Артур Стoмма, шикарная идея!
Тогда с вас эпизод, а я завтра вечером смогу сделать первый пост.
Либо же второй, если вы успеете раньше)

0

403

Иремир, хорошо :cool:

0

404

Кто готов поворовать?

0

405

Возьму относительно неспешный эпизод
Глава любая
Сюжет можем придумать совместными усилиями

0

406

Ильена, 1264-1265 года, можно спонтанно собраться в команду wannabe-приключенцев и взяться за какую-нибудь работу, которая по идее должна выполняться ведьмаком. С меня образ портящего девок приблуды с мечом, с тебя эффективность против тварей, вставим твист про интеллектуальность и скрытые благие намерения пожирающей людей или скот твари и можем в итоге столкнуться интересами над обездвиженным телом ещё живой цели. "Добить или спасти?", "Заслуживают ли прощения благие намерения?", "Кто монстр, а кто человек?". И так далее)

0

407

Есть желающие на игру?

0

408

Айден, так точно!
Буду нагл и предложу схлестнуть суровосказочный боевой стиль ведьмака и Fior в исполнении Иремира.
А потом буду Стрэнджем, а ты лысой Тильдой Суинтон, котик ;з
https://media.giphy.com/media/26AHPxxnSw1L9T1rW/giphy.gif

0

409

Иремир, эээээ..... А если я не смотрел героику? хд Это ведь законно?))

0

410

Айден, неужели и в гугле забанили?)

Оть :з

0

411

Иремир, Всё равно эти намёки слишком сложны хд

0

412

Предлагаю свою остроухую кандидатуру. В приоритете - отыгрыши эльфской ветки.

0

413

Иремир написал(а):

Буду ждать информации по поводу этой идеи.

Согласовалось. Начнём с начала всей нашей авантюры. Предполагается, что это будет встреча с «заказчиком», постановка цели и первый этап поисков. В какой местности и в какое время вы бы могли оказаться на подконтрольной империи территории?

0

414

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Согласовалось. Начнём с начала всей нашей авантюры. Предполагается, что это будет встреча с «заказчиком», постановка цели и первый этап поисков. В какой местности и в какое время вы бы могли оказаться на подконтрольной империи территории?

Скорее всего, Цинтра или Нижний Содден, 1265 год или конец 1264.

0

415

Готов к неспешному эпизоду. Пролог и 1-2 главы.

0

416

Поиграю!
Мила, я помню про долг!
Регис, ты и сам все знаешь.

+1

417

Ориана написал(а):

Поиграю!

Как насчёт ночного поиска вдохновения?

0

418

Улер, кто-то активно напрашивается в «Мандрагору»? Или это эвфемизм? .D
Я только за в обоих случаях! Перейдём в личку и обсудим обсуждательные обсуждения?

0

419

Всех приветствую. Очень рад снова оказаться на форумной ролевой после долгого словно вечность перерыва.

Предлагаю свою (недавно очнувшуюся) тушку на неспешный эпизод.

+1

420

Ищу. В Нильфгаарде ищу, ибо дислоцируюсь там.

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4