Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Развернувшись полубоком в сторону зала, Лютик отыскал взглядом среди столов ту самую подавальщицу. Деловито хмыкнул, чуть наклонив при этом голову в бок, а потом снова уставился на Геральта. На этот раз оценивающе. А потом отчего-то отодвинулся от него подальше.
- Я, конечно, не уверен, что твой похититель любит рослых барышень, но... если одеть пышную юбку, ты сможешь ходить в полуприседи. И, разумеется, тебе придётся побрить физиономию. Без обид. Но я ещё ни разу не встречал любителей гномок-переростков. И ведь даже парик не понадобится! - счастливо закончил менестрель, вперив свой ясный взор в белоголового в ожидании ответа.
Так-то, если припомнить всё то лютое количество пьес, где героям приходилось прибегнуть к переодеванию в противоположный пол ради достижения какой-то не всегда порядочной цели (и надо сказать, вполне успешно!), то в предложении Лютика не было ничего оскорбительного. Однако предсказать реакцию не такого просвещённого Геральта бард всё же не брался. Потому-то и отодвинулся на край лавки, докуда ведьмак не дотянется. Во всяком случае, не должен.

Лютик, Ночью все барды серы

+4

92

Инга ван Мейст написал(а):

- Господин Хароумонт, вы меня слышите?- она склонилась над землевладельцем, проверяя реакцию его зрачков на свет. Если хозяин дома и был в сознании, ему наверняка было очень и очень больно.

http://vignette2.wikia.nocookie.net/dragonage/images/d/d2/Lord_Harrowmont.jpg/revision/latest?cb=20111208032324&path-prefix=ru
Хаймонт он. Хаймонт.

+7

93

Теган аэп Лион написал(а):

(Теган) приблизился к увечному человеку с рукой на перевязи, сощурившим глаза от солнца и куда более бледным, чем...
...чем я его помню. Слишком много лет прошло. Если то, что нас не убивает действительно делает нас сильней, то мы на пару смогли бы горы свернуть.

-"Труп льва окружили звери"

Я всё же хотел написать что это тронуло меня до глубины души. Спасибо за такой яркий пост, дорогой брат.

+3

94

Никодим написал(а):

Никодим поправил шапку, подобрал меч и внимательно посмотрел на магичку.
-Красивая. Жаль, по девкам наверное сплошь. Они ведь тамо все такие, как слыхали: магики по магикам, магички по магичкам. Оттого и не плодятся совсем, детей забирают.

Железная логика из:
Лесная серенада

Отредактировано Сабрина (2017-01-30 10:02:06)

+3

95

Цитата, которая сделала мой день

Вириенна написал(а):

мне так и хочется подъебать, что ваша трофейная пушка еще не стреляла

+1

96

Бертрам Хог написал(а):

Да не имеет значения. Что человек, что больной человек - все человек. Только вот гавенкарскими услугами и нильфским золотом пользоваться круглые уши не мешают...
...Что в очередной раз доказывает, что скоя'таэли - лицемерные копрофаги, такие дела.

+2

97

Сабрина написал(а):

...а Меган... - яд и ненависть сквозили при том, как произнесено это имя, - представляет интересы Фольтеста или свои.

Мне кажется теперь, что Меган увела у Сабрины мужика)

+2

98

Каэрин аэп Даккэ написал(а):

Видимо, она была из породы тех женщин, что прекрасны и на балу, и в постели, и на кладбище.

Закопайте их за амбаром

+1

99

Геральт написал(а):

Люди. Чудовища.
Этот мир никогда бы не поверил, если бы узнал, что и те, и другие иногда боятся друг друга одинаково. И уж кому, как не ведьмакам, это знать. Те, кого человек считал монстрами, истреблял целыми сотнями, на самом деле его боялись, забирались в чащобы и буреломы, прятались в пещерах и позабытых эльфских урочищах, чтобы их никто не тревожил. Но человек находил их и там, мечом и копьем тыкая в чешуйчатый зад, а затем удивлялся, что его вдруг поджарили, затоптали и сожрали. Неблагодарные.
Люди. Чудовища.
Иногда между ними нет разницы. Отряд мародеров и дезертиров, бесчинствующий во время войны, приносит не меньше, а то и больше горя, чем старая виверна, утаскивающая в неделю по козе.
Люди. Чудовища.
Ведьмаки, созданы, чтобы уничтожать последних. Но жизнь – скверная штука. И рано или поздно каждому из них приходилось обнажать меч против человека, чтобы выжить.
Люди. Чудовища. Иногда между ними не было никакой разницы. Совершенно никакой.

Ночью все барды серы

Сигизмунд Дийкстра написал(а):

- Я, кажется, говорил, что мы непременно найдём общий с вами язык. И нашли. Не удивляйтесь, мои дорогие, что мне далось это так легко, ведь я всю жизнь общаюсь с идиотами, - он начал ласково, почти отечески, поддерживая верного баронова слугу за грудки, а закончил – лишь развернувшись и швырнув его к товарищам. – Но даже идиот способен уяснить, когда и правда стоит рискнуть жизнью, а когда ему за это надают по шапке так, что встать, потом уж не получится. Так что, ребятушки, вы уяснили? Готовы показать нам с виршеплетом изгвазданные портки? Ну… - он указал рукой на выход из проулка, где вдалеке уж загремели латы стражи, - раз, два, три, беги?

Мышеловка для мартовского кота

Как же мне нравится.

+7

100

Йол Берагхейм написал(а):

Вы можете сказать, что это было нечестно. Но в бою вообще не место этой надутой рыцарской чести. Кто выжил и победил - за того и честь и правда.

Йол Берагхейм написал(а):

- Я им стал не из-за вшивых убеждений, что мир надо очищать от подлецов, а просто из-за денег. Из-за желания спокойно заходить в города, носить чистую одежду, пить хорошее пиво и быть сытым. В какой-то мере да, моя профессия сродни ведьмацкой. Ведь чудовища не всегда сидят в пещерах и склепах. Они могут выходить на дороги и грабить купцов, могут сидеть в банках и кабалить людей. Могут сидеть на троне и одним махом руки посылать сотни людей на смерть. А могут ставить на людях опыты в своих раболаториях... тьфу, лабораториях, - Йол поморщился, будто сунул в рот сгнившее мясо.
- Хотя я и человек, но когда я приношу головы тех, от кого общество хочет избавиться, это самое общество смотрит на меня, будто это я чудовище, а не те, чьи головы и помещаю в мешки. Такова справедливость. А потому я предпочитаю не думать о великих целях и просто зарабатываю деньги. В конце-концов, вы, чародеи, тоже получаете доход от своих деяний, хотя многим людям они весьма не по душе.

Йол и философия жизни из Рыжее в зеленом

Сабрина написал(а):

- Нас в Аретузе учат тому, что у нас есть великое предназначение, и это не имеет никакого отношения к глупому Предназначению, на которое ссылаются все, кому не лень, лишь бы снять ответственность за свои действия и поступки. Мы сами меняем будущее и мир вокруг нас, а ты до сих пор уверена, что вся твоя жизнь вертится вокруг тебя и твоих проблем. Достаточно было одного Соддена, чтобы поломать тебя, как красивую куклу, и теперь ты скулишь о покалеченном разуме, как побитая дворняга. Даже в скромной Лидии больше достоинства, чем в тебе, не думаю, что тебе нужно напоминать, чего она лишилась.

Бесячая Сабрина из Разговор по душам или привет выжившим.

Отредактировано Трисс Меригольд (2017-04-10 11:10:06)

+5

101

Весемир написал(а):

– Бордель это, конечно, хорошо, – мерно проскрипел ведьмак старческим голосом, – но не для моей седой головы такие приключения. А тролль, говоришь? Дело серьезное. Ты там проверь, но портянки-то двумя руками придерживай на всяковый случай. Бед у вас ворох, а мужики по борделям. Холера вас побери. Ладно, будь здоров. Спасибо за новости.

Плохой монстробой идет на чудище со спущенными портками.

Весемир написал(а):

– Найдем мы этого засранца. А там уж и красота твоя не далеко.

От красоты до засранства - один шаг.

+4

102

Мавен написал(а):

Преступников за вознаграждение? Вечный огонь, как говорят здешние жители, быть тебе свидетелем! – Мавен смахнула с щеки слезу, не переставая улыбаться. – Преступник, который убивает преступников за деньги, но при этом сомневается и пытается понять, правильно ли он делает?
Она вновь рассмеялась, не в силах сдерживать нахлынувший на неё порыв. Ей никогда не доводилось видеть таких цирковых собак, как эта.

Исчерпывающая характеристика персонажа.

-Вигиланты вольного города

+3

103

Несколько мастерских веселостей про Новиград из Absolvo te.

Мастер игры написал(а):

Новиград был городом порядочным. Здесь можно было отыскать шлюх на любой вкус, три вида курительных смесей, пару видов фисштеха, многочисленные сорта пива и приобрести букет венерических заболеваний на сдачу.

Мастер игры написал(а):

...врезался в чей-то каменный зад.
- Да мать твою! - краснолюд отшатнулся, поминая окромя матушки всех родственниц по женской линии владельца несчастной пятой точки. - То летающие черти, то жопы! Новиград, курва, культурная столица!

Мастер игры написал(а):

Ночью в Новиграде на улицах встретить можно либо стражу, либо собственную смерть. И не знаешь, что еще из этих двух зол хуже.

Отредактировано Сариэль (2017-04-10 17:03:25)

+6

104

Йол Берагхейм написал(а):

К тому же, я все равно намеревался сегодня выпить. В кампании это делать куда приятней.

Вот то-то же. Как опытный в этом деле, подтверждаю: в кАмпании пить пьётся зело крепче и лучше.

+1

105

Лютик написал(а):

Завидев ласковые улыбки и призывно горящие глаза девочек, в которых нет-нет да и угадывались черты его страховидлы, Лютик подскочил с кровати.
- Ну знаете, - подхватив инструмент, он проскочил мимо лысеющего господина, протиснулся, стараясь не коснуться, мимо шлюх и исчез в тускло освещённом коридоре.
- Бескуды, бруксы, суккубы... к чёрту бордели. К чё-рту! Уж лучше дочки каких-нибудь мясников, горшечников или пекарей со всей их многочисленной роднёй, вооружённой вилами, - возмущался он себе под нос, решительной походкой направляясь к выходу из этого богом забытого места. У самых дверей на глаза барду попался большой аляповатый плакат, прибитый к стене и гласивший: "...от неповиновения до полного подчинения. Любой ваш каприз..."
Лютик немного притормозил, задумавшись, но тут же упёрто замотал головой:
- Нет-нет-нет. К херам бордели. К хе-рам!
И вышел вон.

У нас лучший Лютик в мире. И это факт

+6

106

Господа, я обожаю играть с Геральтом.
До сих пор нежно люблю эти наши с ним моменты. Мы играем с ним непростительно мало, поэтому где-то когда-то это уже было.

– Ведьмак, скажи мне, а люди стоят твоих шрамов? Как думаешь?
- Не знаю. - Он ответил честно и искренне. Как думал, как мыслил, как знал. Ну, не хотелось в это время глупых напыщенных фраз о долге, Предназначении, двух мечах и ведьмаках. Совсем не хотелось. - Мои шрамы стоят столько, сколько за них платят. А платят мне столько, сколько я укажу. Значит, я сам ставлю цену, а не люди.
Все это было произнесено спокойно, без лишних мыслей, второго дна и лжи. А к чему всё это?
- А шрамы - они разные. Не всегда на теле.
- Я вот что думаю. Каждый шрам, ведь, это чья-то прервавшаяся жизнь, но жизней, полагаю, было сгублено много больше. Ты зарабатываешь на хлеб, убивая мерзких злобных тварей. Мерзкие и злобные твари тоже убивают, чтобы жить. Не от извращенного желания убивать, отнюдь, и не для развлечения.
Конечно, она сокрыто говорила о мерзостях человеческой души, помноженной на осмысленность этих поступков, в отличие даже от неразумных существ, что лишь умножает тяжесть злодеяний, совершаемых людьми.
- И я все силюсь достичь понимания того, что дает людям право на жизнь большее, чем кому-либо другому. Я никогда не видела, чтобы ведьмаки по заказу чудовищ охотились на людей. Это не вопрос цены.
Геральт скрипнул зубами.
Слишком уж нагловато новая знакомая лезла в его душу. Только вот зачем? Подковырнуть самолюбие белоголового ведьмака или же для нее это было вещью обыденной.
- У меня есть Кодекс - я не убиваю тех, кто безопасен для окружающих, кто разумен. Не убиваю драконов. И не важно кто и сколько денег мне заплатит - цена не имеет значение. Есть нечто большее...
Люди останутся людьми, даже если в небе погаснет солнце. Пожалуй, станут еще хуже, подлее и злее. Но даже тогда кто-то из них останется самым верным, самым добрым и отзывчивым существом. Вот за это ведьмак и пил. За человечность.
- Ты сейчас представляешь меня как злостного убийцу, тот, кто как наемный пес убивает негодных хозяину... А меня же просто сделали таким. Ты бы сейчас могла стать просто женой какого-нибудь кмета? Растить капусту, возделывать огород? Штопать рваные портки и варить щи на ужин? Вот и я не могу.
Оборотень скрестила руки на груди, отставив кружку, а затем закинула ногу на ногу.
- Ты сам себя так назвал. – Отозвалась она. – Я же ни слова не говорила о том, кем тебя считаю. Злостный убийца, в моем понимании, предстает как индивидуум с ярко выраженными аморальными качествами, прекрасно осознающий что делает и даже более… получающий от этого удовлетворение.
Она поглядывала на Геральта, с аппетитом уплетающего из тарелки поздний ужин, и невольно улыбнулась, задумываясь о чем-то своем. В этом человеке была жажда жить, судя по разыгравшемуся аппетиту, гораздо большая, чем у сидевшей рядом волчицы. Может, стоило взять пример?
- Не буду поддерживать эту тему, если не хочешь. Я впервые вижу ведьмака и мне чертовски интересно все. Вплоть до мировоззрения.

(с) Врагов имеет в мире всяк...

- Хах, Геральт? А ты знаешь, что разделение пищи, у таких как я, - это шаг к серьезным отношениям?
Кусок встал в горле комом, ведьмак едва не поперхнулся, но пищу проглотил. А затем рассмеялся, глянув на оборотницу.
Хорошее было вино, добротное. Ударило даже в такую крепкую голову, как ведьмачья.
- Впервые слышу. А у виверны, к примеру, отношения начинаются с того, что самка откусывает самцу кончик хвоста. Думаю, все же пойдем по твоему пути... отношений.
Вино снова наполнило опустевшую кружку. Затем горлышко метнулось к кружке Вириенны.
Пить - так вместе. Иначе - какие к черту отношения?
- Но если ты хочешь укуса за хвост...
С удовольствием она пронаблюдала за тем как ее новый знакомый справился с застрявшим в горле куском. Что ж, благодаря наблюдениям мысли его стали ясны.
- Ты так очарователен, когда смущен.
Вириенна потянулась и подставила кружку под горлышко бутылки. Да, воистину, пить – так вместе. Или не пить вовсе.
- Нет, вопреки тому, что происходит в твоей голове скажу: серьезные отношения в нашем понимании это не только то, что происходит в горизонтальной плоскости. Я имела в виду то, что мы не делим пищу с кем попало, а если делим – то между особями возникают особые отношения, вроде дружбы или родства. Они держатся вместе. А если тебя так волнуют взаимоотношения особей разного пола, то мы с людьми здесь качественно отличаемся не в сторону количества.
Снова берясь за вилку, Вириенна ухмыльнулась, переключившись с разговора на слух. Вопросов у нее была еще уйма, но информационный голод удовлетворить наскоком она не хотела.
- Так странно. Либо ты судишь всех по одному мерилу, либо просто пытаешься меня задеть. А если я тебе скажу, что думал о полевых лютиках, что так красиво цветут каждое лето близ храма Мелитэле? Ты поверишь?
Ведьмак криво улыбнулся.
Нет, не поверит. Он бы тоже не поверил. Но что-то в словах новой знакомицы поражало.
Ведьмак вытащил медальон и положил его на руку так, чтобы Волчица могла разглядеть.
- Кажется, это шутка Предназначения. Если бы нас сейчас подслушал какой-нибудь бард, то, будь уверена, появилась бы баллада, как "Волк и Волчица ели горчицу...". Нечто в этом духе.
Желтые глаза встретились с голубыми. И желтые впервые осознали, что таких странных и красивых раньше не видели, да и не увидят. По крайней мере сегодня.
- Надеюсь, что мы не зря делим пищу.
А ведь и правда - хотелось.

(с) Врагов имеет в мире всяк...

Вино. Чудовище. Она пытается обмануть? Она играет? Кто она - друг или затаившийся враг? Тварь, которая смотрит тебя из-под шкуры белоснежной овцы?
Геральт из Ривии не верил. Не верил самому себе. Не хотел верить.
Приходилось.
«- Отче, - Эскель, чуть выше Геральта, но поуже в кости виртуозно забросил меч за спину, - а расскажи про оборотней!
- Оборотней? С чего это про них? Ну да ладно, садитесь. Да, так, здесь ветра нет. - старик потер подбородок. -Оборотни есть существа проклятые и большей частью невиновные - гнетумые собственным проклятием и звериным чутьем они лишь исполнители или рабы проклятия. Таких следует расколдовывать. Но их мало. Очень мало.
Другие же оборотни, которые заслужили такую дурную славу себе и собратьям, есть твари подлейшие и паскудные, сидящие в глубине человеческой натуры и не знаешь, когда оно вылезет. Не так страшна его вторая, звериная ипостась - умелый ведьмак справится и с ним. Но страшнее всего не ожидать то оборотня предательства - сволочь улыбается тебе, делит с тобой кров и еду, а ночью режет, как барана».
Предательство. Самый страшный из пороков оборотней. Самый скверный. Можно ли доверять хитрому и кровожадному зверю? Можно ли верить в полное исцеление и подчинение, если зараза не удалена из организма окончательно.

(с) Мы с тобой одной крови

+6

107

Йеннифэр написал(а):

Ей было приятно прикасаться к его рукам, сильным, жестким и мозолистым ладоням. Они резко отличались от выхоленных и ухоженных рук торговцев и вельмож. Они были грубыми, повидавшими видов, с переплетениями линий судьбы, линий любви и резкой линии жизни. И она любила эти руки. Больше чем свои узкие юбки, свежие простыни и место советницы подле короля, которое всем этим обеспечивало

Hic et nunc

Это чудесные слова от чудесной женщины)

+3

108

Валоран написал(а):

Валоран поднял на чародейку спокойный взгляд и постарался говорить без тени иронии.
- Пожалуй, да. Ведьмаки, как правило, именно так и решают проблемы. Врываются с серебряным мечом наперевес и размахивают им как умалишенные до тех пор, пока своим размахиванием не отработают уговоренную плату.
Мэтр Иллион, положив локти на стол, переплел между собой пальцы рук и спрятал за ними нижнюю половину лица.

Травы, деньги и чародейка.

Валоран написал(а):

Тут уж ведьмак слегка покривил душой. На самом деле он сперва, запутавшись в хитросплетении узких улочек бедняцкого квартала, поехал в другую сторону. И если бы не возница груженой бочками телеги, в которую Валоран едва не врезался на повороте, добрался бы он до Писаных ворот, за которыми лежит тракт на Дорьян, а не на Эландер.
...
Возница грязно обругал ведьмака, очевидно, повинуясь инстинкту, приобретенному за многие годы управления повозкой в тесных городских условиях. Он как раз подбирал яркую характеристику нравственных принципов Валорановой матери, когда увидел притороченные к седлу мечи. Эфес стального был очень эргономично расположен у самого бедра.
...
На том они и разъехались. Возница покатил себе по своим делам, очень тихо бранясь и потирая раскрасневшееся ухо, а ведьмак - по своим, к Восточным воротам на встречу с чародейкой. Потирая костяшки кулака.

Травы, деньги и чародейка.

Валоран написал(а):

В ответ на прогноз погоды Валоран поморщился так, что от одного вида его физиономии прокисло бы молоко в крынке, а яблочный сок с тем же успехом превратился бы в кальвадос, сразу минуя стадии сидра и последующей его перегонки.

И это оттуда же - Травы, деньги и чародейка.

И вообще весь эпизод очень даже замечательный, советую.

+3

109

Как часто говорят в народе: любовь бывает очень зла...

Геральт написал(а):

Ведьмак, прищурившись, глянул на советницу короля Демавенда, словно видел её впервые: эти глаза, эту гриву цвета вороного крыла, эти рожки.
"Рожки? Какого мать его!.."

... и не удивительно, скажу я тебе, Геральт х)))) с твоей-то любвеобильностью.

+3

110

— Я обещаю быть с ним нежнее, чем с любимой собакой, - прошептал дипломат.
Лезвие ланцета безжалостно впилось в холодную кожу пальца, рассекая сухожилия и мышцы.

- Каэрин аэп Даккэ, Закопайте их за амбаром

+1

111

Йол Берагхейм написал(а):

Геральт, заглядывает чародейка в кусты, а там две полоски.

+2

112

Весемир крут) Мы должны прекратить так встречаться

При благоприятном стечении обстоятельств, когда животные становились послушными, спокойными и ко всему неестественно равнодушными, молодые ведьмаки переходили на себе подобных. Однажды Весемир перестарался, сложив знак на своём приятеле. Тот весь день и до утра пребывал в чудном состоянии, уверовав, что он утка. Крякал и щипался.

+3

113

114

Как мы персонажа придумывали.

ААА: Так давай я просто где-нибудь поближе окажусь, мне не принципиально, где рождаться))
Это никакого значения не имеет, главное чтобы было место, куда поставить трактир из биографии х))
Давай в Редании окажусь, вроде тоже ничего, и не так далеко. Главное чтобы потом не оказалось притянуто за уши. Типо "прошел полмира неизвестно зачем, а потом НЕОЖИДАННО завел спутницу" х)
Койон: Я не Доктор, чтобы спутниц заводить. У меня исключительно пушечное мясо, которое можно пустить на съедение гулям =)
ААА: Ну-ну XD Это мы еще посмотрим))
Койон: Свежее мясо, да еще и с пряностями. Дорогого стоит.
ААА: Жалко гулям отдавать =( Им сойдет и какой-нибудь пьяница в овраге.
***
ААА: Может, "бизнес" этого женишка построен на обмане, и тебе его заказали как раз перед его свадьбой?)) врываешься такой, начинается резня, отец умирает случайно(от брошенной в его голову бутылки? хд), в итоге все умерли, она вылезает откуда-то из-под стола, брезгливо оглядывая мозги на стене... Эх. Красота
Койон: "Распутывая клубок", или как два наркомана по ведьмаку ролить собрались. XD
Трактир еще "совершенно случайно" может загореться.

Чуть позднее появилась мысль о суккубе и понеслась...

ААА: Хорошо, допустим, суккуб. Что делают вместе суккуб и ведьмак? О_О
Койон: Путешествуют xD
***
ААА: это "переходный облик" её) ну мне кажется что в мире ведьмака такими вещами не удивишь, разве нет? там же нечисть на каждом шагу))
Койон: Ну... Нечисть нечисти рознь. Рогатая женщина все же симпатичнее и экзотичнее утопца будет или гуля
ААА: я напишу, что она умеет танцевать) будет танцовщицей))) Очень классно по-моему
Койон: А главное - полезно =) Если что - сдадим в бордель на заработки.
ААА: Еще чего, в бордель. Слыш хД
Койон: В публичный дом.
ААА: У меня элитный суккуб. Она с кем попало не спит))))
Койон: Хорошо-хорошо. В публичный дом. Оказывать услуги эскорта.
ААА: Ведьмаков с внешностью Иисуса не спрашивали))
Койон: 1:1. Иисус, рубающий нечисть, и элитный суккуб из эскорта. Идеально просто. Нам еще нужен краснолюд трезвенник.

Отредактировано Койон (2017-12-08 11:30:38)

+3

115

Брэен написал(а):

Ах. Большой город. Спасибо тебе. За твоими прекрасными улицами, как за каменной стеной, всегда может найти пристанище самый отпетый ублюдок, спрятавшись от погони.

Брэен написал(а):

— Сверток со свежим… м-м-м… сердцем? Одна штука.
Капитан стражи задумчиво погладил усы, глядя в окно.
— Продайте Яйцеку…
— Яцеку, милсдарь.
— Да похуй мне. И напомните, что за крышу он нам за тот месяц еще должен.
— А с чародейкой что делать?
— Скажите, что при ведьмаке ничего не было. Кроме: мечи – два штука, портки – два штука, зубы – тридцать два штука, но после встречи со стражами порядка – двадцать восемь штука. Понял?
— Да, капитан.

Врешь, ведьмачья рожа - не уйдешь!

+3

116

Койон написал(а):

Нам еще нужен краснолюд трезвенник.

насмешил. спасибо.

+1

117

Коррин Вейлендар написал(а):

Не любил Вейлендар взбалмошных баб. Хотя нет, не верно, он баб, в принципе, не любил, но кое-как терпел Фэй, стараясь поменьше думать про ее куриные мозги. Только вот, Фьерн заставляла...

х  D
Это прелесть

0

118

Бертрам Хог написал(а):

Магия — это как самое длинное в мире копье, госпожа моя.

Бертрам это любовь.

+2

119

тогда уж так :зз

Бертрам Хог написал(а):

Лучше короткий пост и длинное копье, чем длинный пост и короткое копье. Вот что я думаю по этому поводу

+2

120

Кхайр аэп Лион написал(а):

Кровь нильфгаардского дворянина — это чудовище, убивающее носителя гордыней и желчью.
В общем-то, избавиться от неё — облегчение.

Понравилось. Может, кому еще придет по душе?
Яд и противоядие

Отредактировано Трисс Меригольд (2018-01-23 22:07:21)

+1