Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Рихард Эбенгард написал(а):

Венфорт до конца считал, что его пожуют и выплюнут

Кристанна написал(а):

Вомперы не жуют. Вомперы со... Сосут, в общем-то, м-да...  http://s1.uploads.ru/i/pcmyl.gif

+5

62

Простите меня под Новый Год, плз.

Фр: Кхайр может всё.
Кх: Но ему не дают.

Отредактировано Кхайр аэп Лион (2016-01-01 03:11:12)

+3

63

Эмиель Регис написал(а):

Регис искренне смеялся. Наверное, впервые за пятьдесят, а то и больше лет.
-Иногда я думаю что нас не зря именуют чудовищами. Как нельзя подходящий эпитет.

+2

64

Вернон Роше написал(а):

Поэтому командир специального отряда был счастлив. По-настоящему счастлив, что всё закончилось именно так.
Медички были живы. Пациенты были живы. Преступники были живы... наполовину. Но это частности.

Ночью веселее!

+2

65

Достойно.

Ольгерд фон Эверек написал(а):

Немного криворукости помноженной на упоротость и частицы
http://funkyimg.com/i/26eFZ.png

+3

66

Рихард Эбенгард написал(а):

- Вижу. Я что, сказал тебе взять с собой протазан? - поднял одну бровь торговец.
- Вы сказали взять кинжал и что-нибудь потяжелее.
- Я имел ввиду меч. - Рихард тяжело вздохнул и приложил руку к лицу, как если бы не желал на всё это смотреть, - Это у вас в Зеррикании, если "потяжелее" - то сразу требюшет с собой берут?
Телохранитель насупился, но ничего не ответил. Он считал, что поступил правильно.

- Ты бы ещё с собой зерриканские петарды взял!
Смущенный Зигефар поспешил спрятать от глаз разозленного господина наконечник шутихи, выглядывавший из-за пояса.

= )

+9

67

ИМХО, доставило

Геральт написал(а):

Высшие вампиры просто так в гроб не попадают.
Скорее всего, они там регенерируются после неприятной и весьма чувствительной для них встречи либо с удачливыми кметами, либо с глупыми ведьмаками. Восстановиться по кусочкам - это вам не девственниц по уголкам тискать.
Время регенерации зависит от степени повреждения. А до того времени, как все будет готово и у вампира хватит сил выбраться на волю, он созерцает крышку/камни/дохлую кошку/осиновый кол и думает о вечном.

+2

68

Если игроки не идут к краснолюду - краснолюд идет к игрокам (с) Хог

Те, кто в квесте - поймут.

+2

69

Прекрасная Адорэбель с не менее прекрасными словами.

«Все закончилось», - подумала бестия, вытирая перемазанные в жиже колени, - «Совсем скоро люди вернутся к своим делам и позабудут страшную напасть, а эту историю так никто и никогда не узнает. Да и нужна ли смертным истина?»

+1

70

Вирра Качмарчик написал(а):

— Эй, милсдарыня, вы там померли или придуриваетесь? — Окликнула незнакомку тоже сомневающаяся Рина. «Не помирают в таких позах, зуб даю»

Вирра Качмарчик написал(а):

«Да уж, и кто сказал, что бабы на дороге не валяются? Или там было не про баб? Впрочем, не важно»

Восторгам моим нет предела.

+1

71

Я все же оставлю это здесь.

Эмиель Регис написал(а):

Скажи мне кто я, Бьянка. Скажи громко.

Бьянка написал(а):

Наркоман!

+8

72

Я люблю емкие и меткие предложения.
По-моему, это критический выстрел в голову.

Бьянка написал(а):

Риленка была не такой уж простой, как могла бы показаться на первый взгляд. Девицы вроде нее, тихие, скромные и спокойные, словно омуты болотные, скрывали в глубине души много тайн и умений, среди которых могла быть и способность огреть охальника сковородой или скалкой, и пристрастие к конской сбруе и прочим постельным игрищам.

+6

73

Дьявол, я все-таки схороню это здесь.

Геральт написал(а):

есть вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду, и на попытки переубедить Бертрама Хога)

+4

74

Увы, объяснение угрожало затянуться слишком долго: за это время Ольгерд точно умрет. От старости.

Витольд фон Эверек, Ветер в голове

+2

75

Чуть не забыл запечатлеть самое лестное описание Геральта.
Кассия Новак умеет удивлять - Шкура не убитого Зверя

“И что вообще в нём Йеннифер нашла?! Вон улыбка какая гадкая, бррр…"

+4

76

Короли должны править, а не пахать поля, солдаты - нести воинскую службу, а не добывать уголь в шахтах, кузнецы - ковать, а не торговать телом в борделе, а ведьмаки - убивать чудищ за награду, а не заключать с ними сделок. Когда же эти правила нарушаются - что-то непременно идет не так.

Ламберт, Сторож брата моего
http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2013/347/f/7/llama_emoji_01__laughing___v1__by_jerikuto-d6t88s3.gif

Отредактировано Бьянка (2016-04-16 01:30:45)

+4

77

...ежели страховидла не спешит идти к монстробою - уж монстробой-то, будучи разгневан немало, к страховидле поспешает.

Ламберт, Сторож брата моего

+5

78

«Каэрин аэп Даккэ и его протеже. Теперь они идеально подходят друг другу».

Фрингилья Виго, Песни ветра

+1

79

Хорошая же тема, чего вы)

- Это тебе за "черное сердце"... - Хрясь! Лезвие опустилось, рассекая плоть болотной твари и разделяя шейные позвонки, ставя, наконец, уверенную точку в истории, длившейся неизвестно сколько веков.
-...сука лишайная. - продолжил ведьмак свою реплику, пнув отрубленную голову, после чего смачно высморкался на землю, зажав одну ноздрю пальцем.

Ламберт, Сторож брата моего

+2

80

— Девица... ык! Красавица! — из дверного проема вывалился мещанин средних лет, добротно одетый, но в доску пьяный. — Целых две девицы! — обрадовался мещанин, приметив Хельгу с Бьянкой, и поковылял в их сторону. — Иль все же одна? — остановился, пошатываясь, прищурился. — Та беленькая, и эта беленькая... — взгляд его блуждал с одной на другую. — Не следует множить сущности без необходимости — одна! Иди сюда, беленькая, я тебя поцелую...

Бьянка, Рецепт хорошего побега

+4

81

Вириенна написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

    Причем  если создать холостяка рядом вьется куча самок, но ты то понимаешь, что ничего не выйдет...

Вильхем так не думал. Он осчастливил каждую. Боялись что перейдет на мужиков.

+4

82

Нет, он не верил в россказни о неслыханных сокровищах - ведь кому, как ни ведьмаку, знать, что если где-то в этом мире лежало бы много бесхозных денег, то ни проклятья, ни чудища, ничто не смогло бы встать между ними и человеком. Однако если всякий, кто шел в ту башню, остался там навсегда - то с ними остались и их пожитки. Пара монет, какое-нибудь оружие, простенькое украшение - слишком мало, чтобы привлечь внимание серьезных людей, и достаточно много, чтобы некоторое время кормить одного отдельно взятого ведьмака.

Ламберт-прагматик, Солнце, луна и немного любви

+2

83

Кристанна написал(а):

Рыцари всё больше предпочитают обществу прекрасных дам - общество смазливых оруженосцев

Некоторые высказывание рыжей я всё-таки считаю должным увековечить.

+2

84

Ламберт написал(а):

"Прости, дружище. Этот сад слишком тесен для нас двоих."

Солнце, луна и немного любви
Плакала. Сначала думала, что речь о Витольде. Но нет, об эхинопсе.)))

Отредактировано Бьянка (2016-08-14 21:44:58)

+2

85

- Прошу прощения за устроенное представление. Видишь ли, присутствие этого напыщенного говнюка вызывает во мне желание отрывать птичкам крылышки. Я считаю, что это желание ненормальное и даже преступное. Если, конечно, в птичку я не превращу этого сладкоголосого Экберта.

Мастер в роли Сабрины Глевиссиг, Что есть власть?

+3

86

Присцилла написал(а):

...придя к неутешительному выводу, что ни имя, ни фамилию бравого рыцаря ни с чем величественным срифмовать у нее вряд ли выйдет (единственная рифма для фамилии, пришедшая ей на ум, носила скорее оскорбительный, чем восхвалительный характер)...

А фамилия была Бруандон.
Что есть власть?

+3

87

Присцилла написал(а):

- Авонс и Флейм.. - Присцилла ненадолго задумалась, невольно ощущая себя обязанной щедрому господину. - Это только аромат. Остальное в твоих руках. Как Вам такой лозунг, господин Кнульп?

Присцилла, Что есть власть?

+2

88

Лютик написал(а):

Показавшись на верхних ступенях лестницы, что вела в жилую часть трактира, Лютик деловито поправил съехавшую шапочку, одернул модный кафтан лилового цвета и зашагал вниз, попутно оглядывая зал на момент белеющей макушки. Когда ясный и чем-то крайне вдохновенный взгляд светлых глаз выцепил знакомый затылок, поэт значительно ускорил темп.
- Как приятно, когда на пути твоем встречаются истинные ценители таланта! - восторженно заметил Лютик, присаживаясь напротив своего друга, - Особенно, когда при этом являются они обладателями недурственного трактира и соблазнительных форм.

Лютик типичный, адын штука  Ночью все барды серы

+4

89

Вирра Качмарчик написал(а):

Будь Вирра доморощенной дамой неопределённого возраста, постепенно понимающей, что завести кота куда легче чем мужчину, то она, пожалуй, весьма бы обрадовалась подобному судьбы явлению, вот так нагло ворвавшемуся в её комнату, да ещё и почти без штанов. Однако к несчастью их ночного гостя, девушки были наемницами, причем не дюже гостеприимными.

То измена, то засада, но какая же прелесть.

+4

90

Буря, натиск, безумие! Оставлю здесь и буду вдохновляться.

Арангос аэп Ллиммерэнн написал(а):

Безумие? Нет... аэп Лионы.

Отредактировано Кхайр аэп Лион (2016-09-19 23:36:45)

+3