Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Койон написал(а):

Прочитал, как "Вилка".
Сижу и не выкупаю, причем тут столовый прибор о.о

Вириенна написал(а):

сегодня у всех плохо со зрением х)

Вириенна: Койон пополнил наши ряды
Джая: Дааа. Это-упоротые ряды
Вириенна: Абсолютно упоротые. Зерриканка и оборотень-алхимик с фирменным синим чаем на мухоморах из Малых Синюжек - это что-то значит!

+4

32

Моя плакать.

Бьянка написал(а):

В том смысле, с чего ты должна не мочь жить без императора Нильфгаарда  
Ну не подходит тебе, что на приемы ходить надо, трон попу жмет, наследника мужского пола требуют да еще конкурентки убить пытаются, хоть и безуспешно - никто не силует, проходи дальше, не задерживайся)

+1

33

"Иные владыки Сервера спешат думать о заключении союза друг с другом и объединении против общего врага."
Тень Предназначения. Сюжет и события в игре.

+8

34

Сариэль, исправила  :D Хорошо, что это на форуме, а не в рекламе. Вот позору было бы  :confused:

0

35

Вчера я говорила, что если император не любит некоторых продуктов, то я уйду от него к эльфу. Вечером опросила Эмгыра, а уже утром поспешила обрадовать Исенгрима:

Джая: а ты выиграл

Исен: м?

Джая: он не любит любит имбирь
и блины любит больше чем оладьи
и орехи не все любит
и авокадо не любит
чисто практически, у нас с тобой бОльше общего

Исен: от любви до ненависти один орех!
Я люблю все вроде
Из тех что ел точно)
Блины... оладьи... если есть варенье и сгущенка)

Джая: =_= мужчины...вы одинаковые. Но с тобой у нас больше общего.

Исен: может быть, может быть)

Джая: ну я спрашивала его про то, что он любит или нет, чтобы понять
по мере того, как спрашивала и количество ответов Нет увеличивалось, решила задать дополнительные вопросы

Далее, цитата из вчерашнего диалога:

Джая: имбирь?
Эмгыр: терпеть не могу
Джая: поза сзади?
Эмгыр: равнодушен
Джая: арбузы?
Эмгыр: внезапно))))

Исен: поза сзади????????
Джая: *невозмутимо* я пыталась сохранить эти отношения, как могла!

+1

36

Джая написал(а):

Джая: имбирь?
Эмгыр: терпеть не могу
Джая: поза сзади?
Эмгыр: равнодушен
Джая: арбузы?
Эмгыр: внезапно))))

:D Мы ведь знаем, что он любит, когда женщина сверху!  :D

+1

37

Бьянка написал(а):

Мы ведь знаем, что он любит, когда женщина сверху!

ну мааало ли!! может он еще как-то любит! Я потому и спросила  :D

0

38

Йол Берагхейм написал(а):

Да и перегаром больше несло от Тринадцатого, а Йол так, просто рядом стоял.

Бесценно!  :D

+2

39

Весна настала))

Фрингилья: Мяу
Исенгрим: Мяу
Фрингилья: мяаааа-ууууу
Исенгрим: Муааааауууу
Фрингилья: мряяяуууау
Исенгрим: Муараурау

Поговорили))

+1

40

Фольтест написал(а):

Ну хоть какая-то польза от болтливой помеси утопца с альпой.

+2

41

Гинваилиаль написал(а):

И это - лейтенант Нильфгаарда?
Человек, родившийся и выросший в городе Золотых Башен, не любит свою империю? Не понимает ее красоту? Ее заливных лугов? Утреннего леса? Бескрайних полей? Ночных трелей соловья? Осеннего листопада? Первой пороши? Июльского сенокоса? Степных просторов? Туссенской песни? Геммерского характера? Ведь ты же нильфгаардец? Ты родился в империи? Ты изучал историю? Ты тренировался с мечом? Ты пробовал Эст-Эст? Ты служил в армии? Ты ходил на Содден? Ходил на Содден? На Содден ходил? Ходил, а? Ты на Содден ходил, а? Ходил? Чего молчишь? Под Содденом был? А? Чего косишь? А? Заело, да? Ходил на Содден?

+7

42

Кхайр аэп Лион написал(а):

Хаос, сельдь в острых камнях, совокупление морских ежей, мать вашу!

+1

43

Азазазаза

Фольтест написал(а):

вы только посмотрите, какой сразу грозный стал наш маленький Аранька... Аранька хочет конфетку? *Протягивает шоколадную конфету* Малышу много кушать надо, что бы пузико было, чтоб щечки были, ути-пути.

+1

44

Разговор Кхайра аэп Лиона и Явэнна аэп Лейтлана об Имлерихе, полководце Аэн Элль

Кхайр: "Ты увидишь сколько у него баб, и поймёшь что Дюк Нюкем нервно курит в сторонке. Если кто-то придёт на ролевую играть за него - я уйду. Это будет конец."

Явэнн: "Не придёт. У нас есть Вильхем, и у него нет комплексов, потому что огромную булаву он с собой не носит".

+6

45

Зерачицель в разговоре с Геральтом.
"- Я не Ромашка. Я обнимающий патологоанатом."

+2

46

Кхайр аэп Лион о Коррине/Йоргене

Как же хорошо. Как же хорошо иметь под боком полуэльфа, который может превратить тебя в петуха.

+4

47

Вильгефорц из Роггевеена о Вириенне:

Не откусит. Она только грозится всё время, а на моей памяти никому еще голову не откусила. Бывало, разрывала людей. Животы вспарывала. Горло перегрызала. Откусывала куски от конечностей.
Но голову никому никогда не откусывала, это факт.

+4

48

Не удержался)

Меган написал(а):

- Прошмандовка!- она влепила рыжей пощечину.- Где принцесса? Отвечай, сучка! Стража! Стража!

+5

49

Это обязано тут быть.

Зерачициэль написал(а):

То, что стало происходить дальше, испугало Ромашку, но страх быстро сменился чистейшим интересом. Закусив губу, она с каким-то затаенным восторгом стала наблюдать, как человеческое тело меняется. Трещит, ломит, чтобы выпустить иную сущность, больше, могущественнее…. Страшнее.
Приоткрыв ротик она смотрела на огромного зверюгу, которым стал Вильхем, но в глазах ее не было страха. Наоборот, восторг, такой восторг, что Ромашка в нетерпении чуть ли не подпрыгнула на месте, но все-таки сдержалась и, осторожно сделав несколько шагов навстречу, во все глаза глядя на оборотня, словно бы изучая и запоминая каждую, даже самую крошечную, деталь.
- Откуда я знаю тебя?..
- А я откуда знаю?... – ответила она с восторженными нотками в голосе, приблизившись к нему на опасное расстояние, слишком близкое, что она могла позволить себе коснуться его шерсти.
Ромашка больше не выдержала. С радостным вскриком она подпрыгнула, хватая оборотня за уши и отпуская, приземляясь обратно на землю:
- Уши! Уши-уши-уши! – очередной прыжок с попыткой дотянуться до ушек и широченная улыбка. – Собачка! Уши, собачка! Вильхем собачка, покатай!
Она улыбалась широко и беззаботно с искренностью ребенка, уверенного в доброте всего мира и искренне желающего прокатиться на «собачке», даже не подозревая, что эта «собачка» имеет большие зубки, большие когти и большую скорость. Ей просто нравились его большие уши и мягкая шерсть.
- Собачка… - пробормотала она, не давая оборотню опомниться, зарываясь пальцами в его шерсть и ласково почесывая его у шеи, после обнимая собачку, носом тычась в грудь и продолжая гладить его, как действительно самую обычную дворнягу, только чуть больше в размерах. – Хочу собачку!

+7

50

Эмиель Регис написал(а):

Цирюльник прикинул сотни причин, по которым ребёнок мог открыть дверь вместо взрослого. Неужели люди в деревнях стали настолько вольготно себя чувствовать? Неужели он не боятся что за дверь может поджидать злой сосед, разбойник, леший, накер, волколак или вампир в конце концов? Эмиель в тысячный раз подумал что природа обделила людской род инстинктом самосохранения.

+4

51

Геральт: А с кого шашлык? Он раньше бэкал? Мэкал? Задавал глупые вопросы?
Торстейн Энтвальд: Страховидл изводил.

Черт, по-моему достойно занесения в цитатник.

+6

52

Король ржет как конь со всего поста, но эта часть - особенно любимая.

Вернон Роше написал(а):

Привычно плеснув воды на раскаленные камни, Роше вдохнул влажный воздух.
Нужные слова подозрительно не желали идти на ум.
- Ваше Величество, не переживайте. Ничего ужасного и непредвиденного не случилось. Нильфгаард не перешёл Яругу, королева Мэва не собирается к Вам свататься, а реданцы не повысили налог на душу для наших купцов. Случилось ожидаемое. - Вернон замолчал, подбирая слова. - Ваша дочь всё-таки собрала ту самую котомку и ушла к пока ещё неизвестному принцу. Пока еще, возможно, прекрасному.

+7

53

Мама - самое святое в жизни каждого...

Адда написал(а):

Геральт, мне нравиться та, что меня вырастила. Я лет до 13 с ней в одном гробу спала, куколок из костей делала. Боюсь, кроме нее никто так не выслушает и не проведет парочку задушевных скрипов останками в полнолуние в склепе.

+2

54

Адда написал(а):

- Ну-с, Убитьбилл, веди, осматриваться будем
- Богумил, ваша милость

+1

55

Фиглифорцов отжиг XD

Лишь ежа никогда не сумеешь уметь
Лишь ежа никогда тебе не поиметь
Носом к собственной жопе с испугу прирос
Ёжик - это колючий уроборос

К Джае нужен подход, прояви быстроту
У Виры есть зубы, но только во рту,
При желании можно впердолить Кхайру
Только ежика ты обходи за версту.

У Джариссы есть зад, у Меган славный нос,
Если хочешь экзотики — вот Арангос,
На Кристанну кто сверху залез, тот и прав;
Только ёжика, брат, ты в покое оставь!

Рядом с ёжиком всякий мутант или зверь —
Это просто находка и кладезь идей.
Сариель или Сельда? — Отличный улов!
А ежу дай отставку, пока ты здоров!

Отредактировано Кристанна (2015-10-05 17:19:12)

+8

56

Деррит аэп Лион написал(а):

- Но неужели в твоей голове еще может закрасться хоть одна мыслишка о том, что семья оставит тебя без поддержки? Спешу разочаровать, но такого никогда не случится, - он хлопнул Кхайра по плечу. -И не отказывайся от опеки, пока еще есть возможность ее получить. Понимаешь, к чему я веду? Да-да, мой бестолковый и говнистый брат, придется тебе терпеть мою компанию, но не до победного конца, а покуда позволят. Армия, сам знаешь. Правда, найти твою принцессу с острыми ушками обещать не могу. Но зато какой-то срок пути ты будешь молить о том, чтобы я развернулся и отправился обратно, оставив тебя одного.

Я уже говорил что у меня есть заботливый и добрый брат, которого я очень люблю? Спасибо ему за такие посты.

+3

57

Лидия ван Бредевоорт написал(а):

Удивленно посмотрев на чародея, Лидия спешно кивнула и развернулась на каблуках, чуть ли не бегом влетая в соседнее помещение. Догадаться о последующем продолжении вечера было совершенно легко

Конец немного предсказуем by Лидия

+1

58

Джая написал(а):

Кто тебе заварит чая? Ну конечно наша Джая.
Надает кто по мордам? Грустный с саблей, звать Бертрам.
Приготовит яда ванну? Наша рыжая Кристанна.
К пациентам чрез снега едет Инга иль ИнгА.
В полнолуние притихнем - здесь по лесу бродит Вильхем
В кабаке немецкий альт пьет опять ведьмак Геральт.
Мы теперь сообразили, про Лионов не забыли,
На геном проводит тест во дворце король Фольтест.
Молотком все долбит в стены Вильгефорц из Роггевеена
Ему гвозди подает Лидия ван Бредевоорт...
Ну какая же картина без ВенфОртов и ЭрвИнов,
Жаль не любит перемен герцог аэп Ллиммерэнн.
Также как и слово Мир не приветствует Эмгыр.
С милым рай и в шалаше, если он Вернон Роше.
Адом оказаться мигом может если рядом Виго.
Ну а с сопряженьем сфер не сравнится истерия от великой Йеннифэр...

+3

59

Адда написал(а):

Первый восторг сменился неким подобие разочарования. Во-первых, это был не Геральт. И во-вторых тоже. И в-третьих.

Яплакаль...

+2

60

Фольтест могёт. Фольтест умеет.

Фольтест написал(а):

Зато оный лишь подтвердил выводы самого короля и его разведки, на сей раз не совравшей, когда в отчете шефа Темерских шпиков красовалась одна лишь красноречивая фраза: «…смердит, как в гузне у горного тролля», вызвавшая у Фольтеста нешуточный приступ любопытства - откуда его главному шпиону знать, какие ароматы витают в указанном в отчете месте.

+3