Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд #400. Бессмертный


Флуд #400. Бессмертный

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Томас написал(а):

Давате кусать ельфов!

Кстати, никогда не видел эльфа-оборотня.

Томас написал(а):

У Геральта баб побольше будет.

Просто в игре обо всех бабах, кроме Геральтовых, умалчивается.

Томас написал(а):

А тут я разницы не делаю, кто попал прд зуб, того и тудымсюдым...

Издам указ на территории Империи алкохоль и девок тебе не продавать. Делов-то!

Вириенна написал(а):

*загадочно улыбается* А у милсударя есть предположения?
*юркнула назад и положила пальчики на плечи ведьмака, наминая и разминая*

Мазель, для этого существует приватная комната...

0

32

Ну наконец-то вторая страница.

0

33

Томас написал(а):

Вириенна, да, вон кашляет. Его надо согреть, а все знают, что ничто не согревает лучше, чем голая кожа к коже! Привет, да х)

Ты часом не свахой ли заделался? х) А то очень толсто  http://s019.radikal.ru/i619/1203/41/050b3ca06150.gif

Эскель написал(а):

/вздрогнул/ Насколько я могу судить, ничем. Скорее всего что-то от меня нужно. или может утехи ради? /пока сидит на месте, недоверчиво щурится/

*сдавила пальцами чуть сильнее плечи, когда он вздрогнул*
Неужели, мастер ведьмак, я выгляжу настолько пугающей?
*поймала недоверчивый взгляд ведьмака на себе*
Впрочем, ты догадлив. *продолжила, прервав недолгую паузу* Сначала я прощупывала тебя как потенциальный обед, но сейчас задумалась о том что мутации могли бы сказаться на вкусе. Поэтому... утехи мне подойдут. *скользнула пальцами к его голове и массирует макушку* Анкету писать будете? Или вы просто пофлудить? А то можно было бы покумекать какой эпизод и тряхнуть стариной, пока старина не отвалился.

Эскель написал(а):

сфыркнул усмешкой/ веришь?

*не верит* ну разумеется верю  http://s019.radikal.ru/i619/1203/41/050b3ca06150.gif

0

34

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Мазель, для этого существует приватная комната...

Я слегка обеспокоена, коли императора мысли о разминании, ха-ха, мускулистых ведьмачьих плеч наводят на помыслы о приватных комнатах. *паскудная ухмылка* Лучше бы это были изящные и женские.

*вздохнула*

Боюсь, что если я уступлю своему желанию снять штаны и устроиться с комфортом...
В общем, не будьте таким сухарем. *качнула головой в сторону Эмгыра и посмотрела дерзким взглядом* Или ханжой.

0

35

Вириенна, а по моему ампиратер ревнует *пронюхивается чутко*

Я не сваха, но я видал в своей жизни некоторое дерьмо *упер руки в боки*

0

36

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Кстати, никогда не видел эльфа-оборотня.

Это потому что они не выживают, вашество. Ьут тонкая ирония, но вы ее не уловили...

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

алкохоль и девок тебе не продавать

Так, дискриминация по расовому признаку!

0

37

Вириенна написал(а):

*сдавила пальцами чуть сильнее плечи, когда он вздрогнул*
Неужели, мастер ведьмак, я выгляжу настолько пугающей?
*поймала недоверчивый взгляд ведьмака на себе*
Впрочем, ты догадлив. *продолжила, прервав недолгую паузу* Сначала я прощупывала тебя как потенциальный обед, но сейчас задумалась о том что мутации могли бы сказаться на вкусе. Поэтому... утехи мне подойдут. *скользнула пальцами к его голове и массирует макушку* Анкету писать будете? Или вы просто пофлудить? А то можно было бы покумекать какой эпизод и тряхнуть стариной, пока старина не отвалился.

Уж не обижайся, скорее профдеформация /плечи расправил, когда щелкнуло тихо довольно выдохнул/ сильные ручки.
Утопец и то тебе думаю вкуснее покажется, чем ведьмак. Мутации одно, но и с тем количеством дерьмовых элексиров которые мы пьем перед работой, лучше не становится. /почти извинился и чуть наклонил голову, позволив себе минуту слабости/ хороша плутовка) анкету как-нибудь все же принесу. На счет эпизода я за, я не против подумать о любых предложениях) с Томасом мы точно сыграем, но я не ограничен ни чем кроме разве что времени

Вириенна написал(а):

Или ханжой

Томас написал(а):

, а по моему ампиратер ревнует *пронюхивается чутко*

/лицо лица/

0

38

Эскель написал(а):

/лицо лица/

А, чо?

0

39

Томас написал(а):

А, чо?

Думаю его величество меня повесит скорее..

0

40

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Кстати, никогда не видел эльфа-оборотня.

Вы как бы согласились попробоваться на роль полуэльфа-оборотня. *челодлань* И как бы да, без посторонней помощи, эликсиров, снадобий и дополнительного (контрольного выстера) шока для организма, который захотел выжить, даже такое не случается. Организм эльфов не выдерживает таких преобразований.

Томас написал(а):

Вириенна, а по моему ампиратер ревнует *пронюхивается чутко*

Ампиратор женат, я то тут при чем? Тем более, он корм. Пусть и главная такая котлетка среди прочих котлеток. Я его люблю и уважаю, пока графу интересно играть в человека. Ибо кислая мина источника моих эмоций, это прежде всего значит то, что мне будет скучно.
Впрочем, граф тоже женат, но это другое

Эскель написал(а):

Уж не обижайся, скорее профдеформация /плечи расправил, когда щелкнуло тихо довольно выдохнул/ сильные ручки.

да что ты, чтобы меня задеть надо... ну, например, ребенка моего убить. Или сложности в жизни создать какие-то.
Мне чхать на остальное.
*радостно закивала*

Эскель написал(а):

Утопец и то тебе думаю вкуснее покажется, чем ведьмак. Мутации одно, но и с тем количеством дерьмовых элексиров которые мы пьем перед работой, лучше не становится. /почти извинился и чуть наклонил голову, позволив себе минуту слабости/

Ну, мы можем попробовать и сравнить. *продолжает массировать голову* Но эпизод звучит интереснее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Эскель написал(а):

хороша плутовка)

я знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Эскель написал(а):

На счет эпизода я за, я не против подумать о любых предложениях) с Томасом мы точно сыграем, но я не ограничен ни чем кроме разве что времени

Ничего, кроме анкеты х)
Хотя... можно и без нее в разделе внеигровом.
А что у тебя со временем? *приятно скребет ноготками по голове*

0

41

Вириенна написал(а):

Вы как бы согласились попробоваться на роль полуэльфа-оборотня. *челодлань* И как бы да, без посторонней помощи, эликсиров, снадобий и дополнительного (контрольного выстера) шока для организма, который захотел выжить, даже такое не случается. Организм эльфов не выдерживает таких преобразований.

Живут долго, но неженки. Да есть такое /кивнул /

Вириенна написал(а):

да что ты, чтобы меня задеть надо... ну, например, ребенка моего убить. Или сложности в жизни создать какие-то.
Мне чхать на остальное.
*радостно закивала*

Разумно.

Вириенна написал(а):

Ну, мы можем попробовать и сравнить. *продолжает массировать голову* Но эпизод звучит интереснее

Готова даже съесть самого сопливого и плесневелого утопца для чистоты эксперимента?)

Вириенна написал(а):

Хотя... можно и без нее в разделе внеигровом.
А что у тебя со временем? *приятно скребет ноготками по голове*

О, нам с Томасом наверное даже внеигровой подошёл  бы. Если есть возможность не страдать с анкетой и играть сразу, то я счастлив))
Иногда оно есть иногда нет) /жмурится как кот/

Отредактировано Эскель (2021-12-03 00:54:43)

0

42

Эскель написал(а):

Думаю его величество меня повесит скорее..

Чойта? Если всех ведьмаков вешать почем зря, ведьмаков и не останется.

Вириенна,  ой, в какие время то жена была аргументом? А власть имущие так вообще *распушился*

0

43

Эскель написал(а):

Живут долго, но неженки. Да есть такое /кивнул /

Ну, вот те же краснолюды могут пережить и не обратиться. Они покрепче.
А эльфы они да. К несчастью, процесс лучше всего протекает на людях. Они обращаются за ночь. Или умирают, как бывает в большинстве случаев. Что уж говорить об эльфах, которые не благоприятная среда для этого проклятия? Когда тело пидорасит на пределе жизненных функций больше суток, тут просто отказывает все.
*одела на нос строгие ученые очки*

Эскель написал(а):

Готова даже съесть самого сопливого и плесневелого утопца для чисты эксперимента?)

*выдохнула* я ради науки обращала во время войны близких к смерти людей, а потом препарировала собратьев, ищя способ излечения. Хотя... *задумчиво* и не совсем ради науки... скорее для себя, чтобы решить свою жизненную проблему с чуйствами и развязаться с тем что делает меня слабее.
НО!! не суть. Это было к тому, что я ученый, и как бы да. Но нет. Эту мерзость я есть не стану.

Эскель написал(а):

Разумно.

Жизненно, скорее. Я тварь довольно мстительная и нехорошая. Но если не будить лихо, то не такая уж и плохая.  http://s019.radikal.ru/i640/1203/70/6ed69b373ac1.gif

Эскель написал(а):

О, нам с Томасом наверное даже внеигровой подошёл  бы. Если есть возможность не страдать с анкетой и играть сразу, то я счастлив))

Ну, летом я пыталась привлечь народ и 3 месяца открывала безанкетный прием. Так что ты немного... опоздал.
Но во неигровой можете хоть в космооперу играть, это не идет в хронологию и развлекайтесь кто во что горазд. Я сторонник отсутствия сложностей и получения фана.

Эскель написал(а):

Иногда оно есть иногда нет) /жмурится как кот/

Уф, этот ковид и работа у меня выжрали мое. Сочувствую. Надеюсь, что оно найдется.
А вообще хорошие люди мне сказали, что если сделать что-то (ну, типа написание постов, романов, создания сайтов) ежедневным, потом это будет меньше сложностей вызывать, ибо ты в состоянии ресурсном находишься.

0

44

Томас написал(а):

Вириенна,  ой, в какие время то жена была аргументом? А власть имущие так вообще *распушился*

что они вообще?
Ну да, жена в его отношении была гарантией моей безопасности.
"Иди к своей жоне, окаянный! И ей говори как надо, как не надо, кого можно, кого низя! А я чо хочу, то и ворочу!" - топнула театрально ножкой.

0

45

Вириенна, Они - вообще...*красиво показал рукой что-то объемное и загадошное*. Воообще и полностью.

0

46

Томас написал(а):

Вириенна, Они — вообще...*красиво показал рукой что-то объемное и загадошное*. Воообще и полностью.

ась? Еда они, такие же как остальные человеки

0

47

Вириенна написал(а):

А то можно было бы покумекать какой эпизод и тряхнуть стариной, пока старина не отвалился.

Да?
*грустно смотрит в сторону двух своих висяков*

Вириенна написал(а):

Я слегка обеспокоена, коли императора мысли о разминании, ха-ха, мускулистых ведьмачьих плеч наводят на помыслы о приватных комнатах. *паскудная ухмылка* Лучше бы это были изящные и женские.

*вздохнула*

Боюсь, что если я уступлю своему желанию снять штаны и устроиться с комфортом...
В общем, не будьте таким сухарем. *качнула головой в сторону Эмгыра и посмотрела дерзким взглядом* Или ханжой.

Для разминания, цитирую, мускулистых ведьмачьих плеч, существуют приватные комнаты в массажных салонах. Ну или в спальне. Тут как вам будет удобнее.
А вот за ханжу можно и галстучек плетёный надеть.

Томас написал(а):

Это потому что они не выживают, вашество. Ьут тонкая ирония, но вы ее не уловили...

Вот прямо таки ни один и не выжил?

Томас написал(а):

Так, дискриминация по расовому признаку!

Путаешь государство, милок. У нас эльфы в почёте.
А вот выпить и потр... кхм. Поразвлечься за бугор скатаешься. Так тебе полезнее)

Эскель написал(а):

Думаю его величество меня повесит скорее..

За что? За массаж у нас не вешают.

Вириенна написал(а):

Вы как бы согласились попробоваться на роль полуэльфа-оборотня

Полуэльфа. И вы как бы мне два поста торчите уже полгода. Есть ли смысл пробоваться?

Томас написал(а):

Чойта? Если всех ведьмаков вешать почем зря, ведьмаков и не останется.

Учитывая, что ведьмаков можно эффективно использовать... для убийства королей.

0

48

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Да?
*грустно смотрит в сторону двух своих висяков*

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Полуэльфа. И вы как бы мне два поста торчите уже полгода. Есть ли смысл пробоваться?

*спряталась за ведьмачьей спиной*
Так будет все. Мы же уже говорили. Ты уехал на работу и не сказал что есть время на посты.

0

49

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Для разминания, цитирую, мускулистых ведьмачьих плеч, существуют приватные комнаты в массажных салонах. Ну или в спальне. Тут как вам будет удобнее.
А вот за ханжу можно и галстучек плетёный надеть.

Зануда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

50

Вириенна написал(а):

пидорасит

Папрашу! Симпатичной дэвушке не к лицу выражовываться.

Вириенна написал(а):

Ну да, жена в его отношении была гарантией моей безопасности.

Вы в этом так прямо и уверены, милочка?

Вириенна написал(а):

"Иди к своей жоне, окаянный! И ей говори как надо, как не надо, кого можно, кого низя! А я чо хочу, то и ворочу!" — топнула театрально ножкой.

*пыхнул вымышленной трубкой, пародируя Сталина*
Расстрэлять!

0

51

Вириенна написал(а):

*спряталась за ведьмачьей спиной*
Так будет все. Мы же уже говорили. Ты уехал на работу и не сказал что есть время на посты.

Во первых, Император для всех, кроме родственников, Вы, а не ты. А во вторых, я вообще задумываюсь уволиться  :D

Вириенна написал(а):

Зануда

Возможно. Зато живой зануда и без проклятия.
ёбжик не считается. Я вылечился!

0

52

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Папрашу! Симпатичной дэвушке не к лицу выражовываться.

Ой, как мило  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  только вот я не дэвушка уже больше полувека.
И вообще я не девушка.
Не женщина.
Не человек.
Спросите у ведьмака  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Вы в этом так прямо и уверены, милочка?

не, ну а чо? - полна возмущения.
Там вон права на нее получены. А я так, ты мне ни сват, ни брат, ни тем более муш. Я сама вообще замужем. Была когда-то. Лет 30 назад. Но мы не разводились х)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

*пыхнул вымышленной трубкой, пародируя Сталина*
Расстрэлять!

Низя!

0

53

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Во первых, Император для всех, кроме родственников, Вы, а не ты. А во вторых, я вообще задумываюсь уволиться

уволиться с трона? или с той работы?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
*полный игнор предшествующих правок*

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Возможно. Зато живой зануда и без проклятия.

это пока ты не взял себе ту самую роль х)
и вообще, Адда тоже типа вылечилась. Но всегда возможен рецидив.

0

54

Вириенна написал(а):

только вот я не дэвушка уже больше полувека.
И вообще я не девушка.

А кто? Юноша?  :D

Вириенна написал(а):

не, ну а чо? — полна возмущения.
Там вон права на нее получены.

На кого - на неё?

Вириенна написал(а):

Низя!

Мне всё можно  :playful:

Вириенна написал(а):

уволиться с трона? или с той работы? 
*полный игнор предшествующих правок*

И оттуда, и оттуда =Р

Вириенна написал(а):

это пока ты не взял себе ту самую роль х)

А вот ещё вопрос возьму ли. Во первых, я полного согласия, вроде, не давал, а во вторых, я, может, вообще отвык посты писать уже. Как знать, вдруг я за пост сяду, а у меня выйдут только жалкие 200 символов?

Вириенна написал(а):

Адда тоже типа вылечилась. Но всегда возможен рецидив.

Ну посплю в доспехах. Подумаешь! Привыкать чтоль?

0

55

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

А кто? Юноша?

неть. Дикая тварь из дикого леса.

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

На кого — на неё?

на жону.

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Мне всё можно

найдется много несогласных. И вообще политика дело такое... этого не обидь, этому не наложи говна в утреннюю кашу... бло.

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

И оттуда, и оттуда =Р

А чем займешься? х) без всего? х)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

А вот ещё вопрос возьму ли. Во первых, я полного согласия, вроде, не давал, а во вторых, я, может, вообще отвык посты писать уже. Как знать, вдруг я за пост сяду, а у меня выйдут только жалкие 200 символов?

я же говорю когда и если.

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Ну посплю в доспехах. Подумаешь! Привыкать чтоль?

но неудобна же ж

0

56

Вириенна написал(а):

неть. Дикая тварь из дикого леса.

Кошка, которая гуляет сама по себе и ходит где вздумается? Или как там было правильно?

Вириенна написал(а):

на жону.

Права только на машину нужны, милейшая. А жону можно и без прав ездить. А можно и не только жону.

Вириенна написал(а):

найдется много несогласных. И вообще политика дело такое... этого не обидь, этому не наложи говна в утреннюю кашу... бло.

То-то я и смотрю, что в империи прямо ни одного обиженного не ходит!

Вириенна написал(а):

А чем займешься? х) без всего? х)

В лес пойду ёбжиков кормить =р

Вириенна написал(а):

я же говорю когда и если.

Ну, тут всё от вас зависело, милейшая. Ежели вы не пишите в игру, то как я могу в неё играть?
Я уже даже на ымпыратора-то настрой потерял, так что придётся вспоминать что у него и как перед постом хдд манеру речи и тд =)

Вириенна написал(а):

но неудобна же ж

Неудобно панталоны через голову надевать, а спать можно хоть в полном обмундировании войск Имперы, включая вещмешок и ножны с оружием.

0

57

Вириенна написал(а):

ась? Еда они, такие же как остальные человеки

Вот если я съем кмета, мне ничего не будет. А если съем императора Нильфгаарда, наверное, все же будет...

Эмгыр вар Эмрейс, Не припоминаю я оборотней-эльфов...

0

58

Эскель, *протянул ведьмаку горсть семечек, сел рядом смотреть сериал Страх и ненависть в Нильфгаарде*

Отредактировано Томас (2021-12-03 12:11:54)

0

59

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Кошка, которая гуляет сама по себе и ходит где вздумается? Или как там было правильно?

Бестия, которая гуляет сама по себе и ходит где вздумается :3
И занимается некромантией и всем, чем нельзя.

Вы ж самку грифона девушкой не зовете.

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Права только на машину нужны, милейшая. А жону можно и без прав ездить. А можно и не только жону.

Это в наше время. А не в суровое средневековье. Там и женщина не человек х)
Это только чародейки такие борзые и эмансипированные, потому что могут в жабу превратить.

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

То-то я и смотрю, что в империи прямо ни одного обиженного не ходит!

Так именно поэтому они заговоры и покушения готовят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

В лес пойду ёбжиков кормить =р

звучит печально. Хотя у меня была в отыгрыше одна правительница. которая хотела доделать свои дела на троне и снять корону, уехать далеко-далеко, и рыбачить там спокойно, забыв обо всем, в обнимку с бутылкой винца.

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Ну, тут всё от вас зависело, милейшая. Ежели вы не пишите в игру, то как я могу в неё играть?
Я уже даже на ымпыратора-то настрой потерял, так что придётся вспоминать что у него и как перед постом хдд манеру речи и тд =)

ничего, вспомнится =) это дело такое. Главное был бы пост =)

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Неудобно панталоны через голову надевать, а спать можно хоть в полном обмундировании войск Имперы, включая вещмешок и ножны с оружием.

Я предпочитаю голышом, чтобы ничего движения не стесняло.
Я в принципе и ходить так предпочитаю. Моя феральная натура не любит все эти тряпки, они движениям мешают.

0

60

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Учитывая, что ведьмаков можно эффективно использовать... для убийства королей.

\поморщился\ я старомоден. предпочту нечисть попроще)

Вириенна написал(а):

НО!! не суть. Это было к тому, что я ученый, и как бы да. Но нет. Эту мерзость я есть не стану.

\усмехнулся\ ладно. но за красивые глазки я себя жрать не дам) так что утехи будут не гастрономические

Вириенна написал(а):

Ну, летом я пыталась привлечь народ и 3 месяца открывала безанкетный прием. Так что ты немного... опоздал.
Но во неигровой можете хоть в космооперу играть, это не идет в хронологию и развлекайтесь кто во что горазд. Я сторонник отсутствия сложностей и получения фана.

я лета не помню даже.. \вздохнул\ ну понял, хорошо)

Томас написал(а):

*протянул ведьмаку горсть семечек, сел рядом смотреть сериал Страх и ненависть в Нильфгаарде*

хм. пропустил все начало \взял, щелкает,устроился смотреть\

Отредактировано Эскель (2021-12-03 13:39:08)

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд #400. Бессмертный