Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей

Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей

Сообщений 1891 страница 1920 из 1952

1891

Томас написал(а):

семейство в порядке вроде как. Живем, растем, питаемся селянками.

^^ Рада за вас)) Надеюсь, что село большое, и хотя бы до зимы хватит фастфуда)  8-)

Томас написал(а):

Лето клевое выдалось, то лес, то озеро. Грибной сезон открыли, после засухи лес богат.

Звучит просто фантастически здорово!! Какие грибочки больше попадались? много насобирали? сушили-солили? а ягоды были?  8-)

Томас написал(а):

вы лечитесь. Что-то вы часто простужаетесь.

Хроник просто, а нам много не надо - холодный ветерок подул, и все, здравствуй, кашель)  :D

Томас написал(а):

Это все от корсетов и открытой груди. Давайте вас приоденем в тулуп кроличий! У нас — самый ходовой товар осенью)

:rofl: Что Вы, что Вы! Как же при дворе - и в тулупе! Это ж не по уставу! Княгиня со службы уволит тут же, а мне поместье еще благоустраивать и ведьмака кормить))  :D

0

1892

Армилия де Венендаль написал(а):

Ваше Императорское Величество! Рада видеть Вас в добром здравии! У меня потихоньку дела — проводила спец. операцию по спасению молодой вороны с перебитым крылом, тайно провезла ее через всю Россию в Москву к врачу   В процессе перевозки простыла в хлам и разболелась, сейчас кашляю еще, а по возвращении в придачу выяснилось, что материнская плата приказала долго жить и поэтому на некоторое время осталась без компухтера, но сейчас уже все, потратила остатки денег на новый) А что у Ваше Императорского Величества случилось? Надеюсь, только что-нибудь приятное)

Вороны - это хорошо. А то у нас крылья на шлемы кончаются. Скоро придётся аж в Зерриканию за ними кататься, а то и ещё дальше  :D
А вот с простудой шутить не надо. Птичка не стоит того, чтобы мы лишились общества такой прекрасной дамы.
*поцеловал её ручку*
У меня? Да практически то же самое. Ноутбук включаться не хочет. А одна особа, не буду показывать пальцем, даже не ценит, что я ей посты с мобильника написал. Не хочет мне долги возвращать...
А. Ну и вакцину от короны поставил, хотя смысла в ней я не вижу. Не может же у императора аж 2 короны быть хдд

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, *прищурился, кусил за другой бочок, нежно*

*шлёпнул его по заднице нагайкой*

0

1893

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

*шлёпнул его по заднице нагайкой*

Да что за бдсм-то?!

Армилия де Венендаль, грибы в основном лисички, я их в основном собираю. Ягоды тоже были, но как то я не попал особенно. Сухо было, ягоды не слишком уродились. В рот набрать горстку можно.
А вы новую моду вводите. А ведьмака на хлеб и воду, ишь

0

1894

Вороны — это хорошо. А то у нас крылья на шлемы кончаются. Скоро придётся аж в Зерриканию за ними кататься, а то и ещё дальше

Так может сменить вороньи перья на что-то более трендовое, Вашество?  :D у нас в Туссенте вот, например, павлинов много...  8-)

А вот с простудой шутить не надо. Птичка не стоит того, чтобы мы лишились общества такой прекрасной дамы. *поцеловал её ручку*

*раскраснелась, засмущалась* Ваше Императорское Величество оказывает мне столько чести добрым словом и вниманием, что  хоть сейчас за империю - в огонь и в воду! Только прикажите!

У меня? Да практически то же самое. Ноутбук включаться не хочет.

:( Чего это он? Как посмел, негодный, ослушаться слова Государева??(( Шпион он реданский((

А одна особа, не буду показывать пальцем, даже не ценит, что я ей посты с мобильника написал. Не хочет мне долги возвращать...

:flirt: О, Ваше Императорское Величество, осмелюсь предположить, что очень даже хочет, но, вероятно, дела житейского свойства закрутили ее в вихре срочной необходимости) Такое бывает: только глаза открыл и -бац!- уже вечер, и ничего сделать не успел)

А. Ну и вакцину от короны поставил, хотя смысла в ней я не вижу.

Оу, а Вы - рисковый государь) Я не ставила) Как себя чувствуете после вакцины?  :|

Не может же у императора аж 2 короны быть хдд

:D Отчего бы и нет? Нильфгаардская, цинтрийская, темерская... реданская еще на подходе))

Томас написал(а):

грибы в основном лисички, я их в основном собираю. Ягоды тоже были, но как то я не попал особенно. Сухо было, ягоды не слишком уродились. В рот набрать горстку можно.

Лисички - это ж вкусно)) Солененькие... или жареные да со сметанным соусом... мммм.... https://i.imgur.com/dTvOZAZ.png

Томас написал(а):

А вы новую моду вводите.

:D За такое княгиня и казнить может)) Это ее привилегия))

Томас написал(а):

А ведьмака на хлеб и воду, ишь

Никак нельзя: исхудает бедолажка и его какой-нибудь гуль завалящий лапой прихлопнет, а ведьмаки на дорогах не валяются)  :D

0

1895

Армилия де Венендаль, тогда пущай дома сидит, под каблуком и юбкой... Что вы как я не знаю... Ведьмак, в смысле, не княгиня

Отредактировано Томас (2021-08-09 22:45:35)

0

1896

Томас написал(а):

Да что за бдсм-то?!

А нечего кусаться. Актив тут я.
*заложил руку за пазуху аки Наполеон*

Так может сменить вороньи перья на что-то более трендовое, Вашество?   у нас в Туссенте вот, например, павлинов много...

Думаю, павлины у северян вызовут скорее смех, нежели страх.

*раскраснелась, засмущалась* Ваше Императорское Величество оказывает мне столько чести добрым словом и вниманием, что  хоть сейчас за империю — в огонь и в воду! Только прикажите!

А раньше, значит, вы за северян были?
Вообще, вместо огня и воды я предпочёл бы чтобы Туссент продолжал поставлять в империю оленину и вино. Огонь и воду оставим солдатам.

Чего это он? Как посмел, негодный, ослушаться слова Государева??(( Шпион он реданский((

Не знаю, но если дело снова в винчестере, то я думаю забить на ноутбук и вообще отрубить интернет дома. А то провайдер вконец оборзел. По хорошему, с ним вообще судиться надо.

О, Ваше Императорское Величество, осмелюсь предположить, что очень даже хочет, но, вероятно, дела житейского свойства закрутили ее в вихре срочной необходимости) Такое бывает: только глаза открыл и -бац!— уже вечер, и ничего сделать не успел)

Знаем мы эти дела.
У ведьмака в Туссенте, вон, такие же дела были. Вино, меч, да чародейки...

Оу, а Вы — рисковый государь) Я не ставила) Как себя чувствуете после вакцины?

Чувствую прекрасно.
Да мне эта вакцина как козлу ведьмачий амулет, но опасаюсь, что без неё с сентября северные королевства мне хлопот доставят.
Выезд, конечно, мне не нужен, а вот денежку лишнюю заработать как-бы нужно.

Отчего бы и нет? Нильфгаардская, цинтрийская, темерская... реданская еще на подходе))

Цинтрийскую оставим малютке Цирилле Фионе Эллен Рианнон. Мне хватит и нильфгаардской короны, а всё вышеупомянутое сделаем нильфгаардскими провинциями.

Томас написал(а):

тогда пущай дома сидит, под каблуком и юбкой...

Думается, ведьмакам под юбкой не привыкать.
А из-под каблука сбегают, заразы, на первое же утро.

0

1897

Актив тут я.

Эрмм... Вы это о чем? *подобрался на всякий случай*

Ведьмаков надо вообще на короткий поводок. А то ходют, убивают несчастных страховидл, никакого порядку

0

1898

Томас написал(а):

Эрмм... Вы это о чем? *подобрался на всякий случай*

Да так... Ни о чём.

0

1899

Эмгыр вар Эмрейс, *вообще не верит*

0

1900

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, *вообще не верит*

*вообще плевать хотел*
Свининки?

0

1901

Эмгыр вар Эмрейс, Откушайте. Вы ж все равно дразнитесь только

0

1902

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, Откушайте. Вы ж все равно дразнитесь только

Сам же в разведку идти не хочешь...

0

1903

Эмгыр вар Эмрейс, Так против своих же...

0

1904

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, Так против своих же...

Неправильно ты на это смотришь.
Не против своих, а за мир, единый и лишённый границ.

0

1905

Эмгыр вар Эмрейс, попахивает пропагандой *принюхивается*

0

1906

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, попахивает пропагандой *принюхивается*

Не знаю я чем там в твоём углу попахивает, а у меня запах горной лаванды. Неплохие духи, кстати.

0

1907

Эмгыр вар Эмрейс, это потому что вы надушенный... Подозрительный император

0

1908

Томас, *хмыкнул* Лучше уж быть надушенным подозрительным императором, чем задушенным подозрительным северным варваром.

0

1909

Эмгыр вар Эмрейс, поспорю....

0

1910

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, поспорю....

То есть, по твоему лучше быть задушенным, чем надушенным? О_о

0

1911

Эмгыр вар Эмрейс, по моему так честнее

0

1912

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, по моему так честнее

В каком плане? :-/

0

1913

Эмгыр вар Эмрейс, Ну в каком? В обычном?)

0

1914

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, Ну в каком? В обычном?)

Я совершенно вас не понимаю, уважаемый.

0

1915

Флуд, живи!

0

1916

>_< простите, что пропадаю, на работе все поувольнялись, и теперь я работаю одна за весь отдел  http://s019.radikal.ru/i640/1203/70/6ed69b373ac1.gif

0

1917

>_< простите, что пропадаю, на работе все поувольнялись, и теперь я работаю одна за весь отдел

Ох! Как же так? Вам хоть доплачивают?

0

1918

Ох! Как же так? Вам хоть доплачивают?

:D А то как же! Волшебных пендалей отвешивают полные карманы) А как Вашество поживает? Все курганы врагов отплясаны? 8-)

0

1919

А то как же! Волшебных пендалей отвешивают полные карманы) А как Вашество поживает? Все курганы врагов отплясаны?

Абсолютно. И курганы картофеля тоже отплясаны, хвала великому солнцу! Осталось отплясать курганы тех, кто мало платит в казну.
Я б на вашем месте просто поискал другую работу.
Хотя, почему на вашем? Я и на своём ищу, хотя меня пока никто не гонит, работать за двоих не заставляет и пенделей даже не отвешивает ни волшебных, ни обычных.

0

1920

Абсолютно. И курганы картофеля тоже отплясаны, хвала великому солнцу!

О, поздравляю с урожаем на императорской даче! Теперь до весны можно забыть о трудах в поле?  8-)

Осталось отплясать курганы тех, кто мало платит в казну.

:D *судорожно вспоминает все ли налоги уплачены*

Я б на вашем месте просто поискал другую работу. Хотя, почему на вашем? Я и на своём ищу, хотя меня пока никто не гонит, работать за двоих не заставляет и пенделей даже не отвешивает ни волшебных, ни обычных.

К сожалению, в маленьком городке с 80 тысячами населения (да-да, это такое место, где нет метро и не существует "Пятерочек" и "Ашанов"  :D  ) работы сильно меньше, чем тех, кто ее хочет получить) В моей работе есть один плюс - высокая для провинции зарплата, так что найти равноценную довольно сложно в нынешних условиях, особенно с учетом, что пандемия уничтожила и добило то, что еще влачило до нее жалкое существование на периферии.  :glasses: Вам желаю успехов в поисках: нормальная работа - это прям жизненно важно сейчас((

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей