Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей

Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей

Сообщений 61 страница 90 из 1945

61

Вириенна, ну вот у меня разброс постов обычно от 1500 знаков до 3500 в самых обычных ситуациях )
если есть что расписывать (например вводный пост с кучей нпс) и до 8000 доходило, но я не фанат таких постов )

с темой все чудесно совпало, да. )

0

62

Вириенна, кстати Геральт у меня действительно ну ненавидит просто писать анкеты, но пишет прекрасно - ни один год уже вместе играем )

0

63

Йеннифэр написал(а):

с темой все чудесно совпало, да. )

ну да, и внутренний мир чародейки показать можно хорошо)

Йеннифэр написал(а):

Вириенна, ну вот у меня разброс постов обычно от 1500 знаков до 3500 в самых обычных ситуациях )
если есть что расписывать (например вводный пост с кучей нпс) и до 8000 доходило, но я не фанат таких постов )

*лицорука* у меня с вдохновляющим меня соигроком и сюжетом посты обычно пишутся так:
ей, я ща напишу тебе маленький пост! (проходит 3 часа) О нет, опять простыняяяя.... *выложила "маленький пост" 6+ тысяч символов про то, как откусила пару кусков бутерброда и много-много язвила в мыслях*
Тут очень важно еще что за персонаж, я пишу очень хорошо о внутреннем мире и если соигрок его торкает, что уж извините.

А вообще мой самый большой пост был вводный на этом проекте с этим же соигроком... тысяч на 19 символов. Там надо было описать как перс его на встречу выманил и разговор, чтоб предложить свои услуги по тому как справитсья с проклятием и зажить мирно, спустя 2 недели со схватки первой.
И кажется вроде очень много букв, но иначе никак.

0

64

Йеннифэр написал(а):

Вириенна, кстати Геральт у меня действительно ну ненавидит просто писать анкеты, но пишет прекрасно — ни один год уже вместе играем )

ну я знаю таких людей, поэтому пробник дала посложнее про образ перса) вот пусть пишет))

0

65

Вириенна, вдохновляющий игрок и ситуация это 90% успеха, но лично мне еще важно чтобы было именно взаимодействие, чтобы игрок в ответном посте давал на что среагировать и за что уцепиться в ответе, даже если весь пост молча игнорирует из-за ссоры ))) это как в театре нас учили - все взаимодействие на сцене это как "петелька-крючок": дали что-то, зацепились, дали в ответ - зацепились.

0

66

Йеннифэр написал(а):

Вириенна, вдохновляющий игрок и ситуация это 90% успеха, но лично мне еще важно чтобы было именно взаимодействие, чтобы игрок в ответном посте давал на что среагировать и за что уцепиться в ответе, даже если весь пост молча игнорирует из-за ссоры ))) это как в театре нас учили — все взаимодействие на сцене это как "петелька-крючок": дали что-то, зацепились, дали в ответ — зацепились.

ну соль там была как раз в том что они оба друг друга цепляли огого как.
однако вводный на то и вводный, что без взаимодействия. И такое количество символов тем более для него несколько необычно) ведь не на что реагировать, только о себе пишешь.

0

67

Вириенна, вводные бывают простынями, тут ничего удивительно и без взаимодейсвия ) когда такие сложные ситуации как вы выше написали )))

0

68

Йеннифэр, хех) не знаю. Такой длинный вводный был впервые. И главное воды там не много, просто описание ситуации и поступков

0

69

Вириенна, я понимаю ) Бывает всякое в общем xD

0

70

Ага) поэтому и лимит на это всякое рассчитан х)

0

71

Когда с телефона поначалу открыла форум показалось что во флуде последний ответ от пользователя «Вильгефорц» https://i.imgur.com/huPOf63.png Так странно и жутко меня еще не глючило

0

72

Йеннифэр написал(а):

Когда с телефона поначалу открыла форум показалось что во флуде последний ответ от пользователя «Вильгефорц»  Так странно и жутко меня еще не глючило

А я б обрадовалась с хорошего Вильгефорца х)

он просто шифруется

0

73

Вириенна, на самом деле я бы тоже обрадовалась и с удовольствием поиграла с ним ) А еще я усиленно колдую нам Цири

0

74

Йеннифэр написал(а):

Вириенна, на самом деле я бы тоже обрадовалась и с удовольствием поиграла с ним ) А еще я усиленно колдую нам Цири

Еще немного и я поменяю ориентацию .____.

0

75

Вириенна написал(а):

Еще немного и я поменяю ориентацию

С северной на южную?

Йеннифэр написал(а):

А еще я усиленно колдую нам Цири

Оу-оу-оу, это как-то слишком сильно.

0

76

Вириенна написал(а):

Еще немного и я поменяю ориентацию .____.

Ламберт написал(а):

С северной на южную?

А, в общем-то, я и так могу *подхватил чародейку на руки*

Ламберт, она уже поменяла с северной на южную. Когда с нильфом связалась.

Отредактировано Коррин Аэвелендаар (2020-01-08 14:53:25)

0

77

Коррин Аэвелендаар написал(а):

она уже поменяла с северной на южную. Когда с нильфом связалась.

Ну... если на пальме вырос мох, это еще не означает, что пальма стала сосной.

0

78

Ламберт написал(а):

Ну... если на пальме вырос мох, это еще не означает, что пальма стала сосной.

Ну, в принципе ты прав. Она осталась на своей никакой ориентации х) просто сейчас у нее одна сторона интереснее, потому что личный интерес. А так то при выборе пальмы и сосны ее сторона - можжевельник.

Отредактировано Коррин Аэвелендаар (2020-01-08 14:58:38)

0

79

ее сторона — можжевельник.

Джин?

0

80

Ламберт написал(а):

Джин?

Хм, ну бухает она тоже. Иногда. В лаборатории найдется покрепче чего.

что? Какой джин? Я о том что ей пофигу северяне или южане, она за монстру играет х) и они корм

Отредактировано Коррин Аэвелендаар (2020-01-08 15:03:00)

0

81

что? Какой джин?

Можжевеловый.

Я о том что ей пофигу северяне или южане, она за монстру играет х) и они корм

Хорош корм, ниче не скажешь.

0

82

Ламберт написал(а):

Можжевеловый.

Хорош корм, ниче не скажешь.

Ну, для тебя не секрет что она людей ест. ._____. я надеюсь
Так что ей все равно откуда они родом, там другая самоидентифткация

0

83

Рэндом написал(а):

Вилкой чистить?

:D Карма -не зуб, чего в ней вилкой ковыряться?))

Филавандрель аэп Фидаиль написал(а):

*насыпал полную корзину шоколадных конфет*
А этот курс только для избранных)

*довольная забралась к эльфу на коленки, перебирает конфетки, самые вкусные сразу съедает*))  А какие избранные требуются? Я подойду?)) http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

0

84

Ну, для тебя не секрет что она людей ест. ._____. я надеюсь

Ну-у, я просто очень хорошо умею хранить секреты.

0

85

Ламберт написал(а):

Ну-у, я просто очень хорошо умею хранить секреты.

Она даже секрета из этого не делает х))

0

86

Ааааааа, хочу скорее домой и писать пробный пост, а не вот это все!

0

87

Она даже секрета из этого не делает

Прикончить кого в своем логове и прикончить кого-то в своем логове, а потом замуровать останки в стену, - все секрет. Просто разного уровня.

0

88

Ламберт написал(а):

Прикончить кого в своем логове и прикончить кого-то в своем логове, а потом замуровать останки в стену, — все секрет. Просто разного уровня.

Кажется ты навязываешь ей свор услуги х) ты часом не из ковира тоже? Х)

0

89

Кажется ты навязываешь ей свор услуги х) ты часом не из ковира тоже? Х)

Не. Что мне делать в такой холодине?

0

90

дом, милый дом... в пост!

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей