Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей

Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей

Сообщений 1 страница 30 из 1945

1

...а они нам, ой как необходимы!

Отредактировано Леона Моранди (2020-01-07 19:05:46)

0

2

Леона Моранди, а как же гобелены на которых моя дорогая подруга в гордом одиночестве как героиня? /усмехнулась/ Но мысль я уловила и ничего не имею против игры и на двоих, ну или коикнем желающих действительно.

Upd: у меня аллергия на вскрытия со времен Вильгефорца, предпочитые иные способы исследования.

Геральт из Ривии, да ты аватрки сегодня меняешь как я не меняю наряды...

Отредактировано Йеннифэр (2020-01-07 19:03:10)

0

3

Йеннифэр, я очень придирчив к себе хдд

0

4

Геральт из Ривии, настолко, что это даже кульгарно
И вообще, ходи голым.

0

5

Йеннифэр, эти гобелены - злобная инсинуация и принижение достоинства не-рыжих чародеек. И раз в этом вопросе мы в одном окопе, можем объявить рождение Тёмной Ложи Чародеек! Йей! :З
Хотя, как-то мрачненько. Есть идеи для названия получше?

0

6

Леона Моранди, Мясник из Флудикена.

0

7

Леона Моранди, на "ложи" у меня еще более сильная аллергия. Основные симптомы - повышенная язвительность, раздражительность и непроизвольное метание молний. Поэтому обойдемся старым добрым сотрудничеством по оказии

0

8

Йеннифэр написал(а):

ходи голым.

не при всех жеш..

0

9

Леона Моранди
Очень мало, что можно будет соорудить из Вашей идеи. Дворянские дети имеют опекунов и наставников, которые следят за каждым их шагом. В случае с Армилией это была двоюродная бабушка Изомунда ле Гофф, родственница канцлера Туссента. Бабка изводила девочку придирками и нотациями и никуда от себя не отпускала. Девочка в отчуждении и одиночестве прожила у нее дома под опекой до 18 лет. Этого в анкете Вы не увидите, потому что это информация из отыгранного с Кристофом де Горгоном квеста, с которым девица встретилась в 1261 году и на момент встречи подчеркивается полное отсутствие в ее жизни каких-либо близких людей.

0

10

Филавандрель аэп Фидаиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Aen Fidhail из Серебряных Башен, из рода Feleaorn'ов с Белых Кораблей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Геральт из Ривии, не будь ребенком. Здесь все взрослые и все втдели голого мужчину. А если видел одного, как говаривала Трисс...

0

13

Ламберт, я чувствовала его теплую кровь, сбегающую по моей коже. Ощущала тошнотворный запах его распоротых кишок. Видела взгляды людей. Они были полны... Ужаса. Отчаяния. Отвращения.
Я сделала то, что должна была, во имя продолжения цикла, ради Флуда!
И стала монстром для тех, кто подталкивал меня к этому.
Что же, я приму эту роль.

Флуд мёртв. Да здравствует Флуд!

*Пафосную музыку на фон*

0

14

Йеннифэр, договорились, по оказии так по оказии.
Армилия де Венендаль, ох, бедная девочка. Что же, тогда у нас и правда мало шансов увидеться в этом возрасте. А так как Леона примерно с 18 лет, которых она достигла чуть раньше Армилии, смылась на Север, не выйдет и знакомство в этом периоде времени.
Значит, остаются лишь времена взрослой и более самостоятельной жизни.)

Отредактировано Леона Моранди (2020-01-07 19:19:27)

0

15

Всем доброго вечерочка, а я всё же сбегаю. Вернусь, если повезет, завтра)

0

16

Леона Моранди написал(а):

ох, бедная девочка.

:D учитывая размер приданого, я бы так не сказала)

Что же, тогда у нас и правда мало шансов увидеться в этом возрасте. А так как Леона примерно с 18 лет, которых она достигла чуть раньше Армилии, смылась на Север, не выйдет и знакомство в этом периоде времени.

Да, поэтому Армилию очень сложно связать с другими персонажами: она довольно статична в географическом и социальном плане.

Значит, остаются лишь времена взрослой и более самостоятельной жизни.)

Вероятно, что так)

0

17

Всем доброго вечерочка, а я всё же сбегаю. Вернусь, если повезет, завтра)

Удачи Вам)  ^^

0

18

Леона Моранди, доброго вечера )

0

19

Сейчас прольется чья-то кровь...

0

20

Ламберт, уууух! Звучит заманчиво ) Можно посмотреть?

0

21

Йеннифэр, смотрите, тема открыта.

0

22

Ламберт, ах, это вы про правки анкеты... я думала, что что-то иное и более волнующее )

0

23

Йеннифэр, просто это не Ваша анкета, потому и не волнующе)

0

24

Бедняга рыцарь.

0

25

Ламберт, ахахах ) Признаюсь, мне прежде чертовски везло - всегда, за... холера, уже 17 лет на играх, не было такого чтобы анкеты прям от начала до конца критиковали, ну две или три правки - да, может быть. Просто я или иду на игру потому что это мое (и мир и персонаж) или не суюсь в неродные фандомы или неблизкие и непонятные роли )

Отредактировано Йеннифэр (2020-01-07 20:24:20)

0

26

Рэндом, точно. Четыре дня прошло, никто его не вытащил. Пришлось мне...

Йеннифэр, бывает, хороший игрок на вредного хера налетает.

0

27

Ламберт, такое бывает, да )

Рэндом написал(а):

Бедняга рыцарь.

Мне почти его жаль

0

28

Йеннифэр написал(а):

Мне почти его жаль

Мне тоже.
Но надо было надеть штаны под гульфик, чтобы не натерло.

0

29

Рэндом написал(а):

Бедняга рыцарь.

^^ Он миленький, чем-то мне Кристофа напомнил)  :D Бедная Анна-Генриетта уже над вторым рыцарем зверствует))

0

30

Армилия де Венендаль, мне кажется, это что-то про Предназначение... ну или как там ее... карму? XD

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд №399 С повышенным содержанием пенделей