Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » В глубинах разума


В глубинах разума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это место, чтобы выговориться без цензуры. Ваши потаенные тревоги, чувства, рвущийся из груди ор — эта тема стерпит всё, что не противоречит законодательству.

И, самое главное, помните:

это не флуд

0

2

итак, именно завтра, в самый холодный день, у меня единственная уличная елка  https://i.imgur.com/fxSbVUm.gif

0

3

Училась холиварам я у реконов. Мастер-классы происходят обычно в темах в духе "посоны, гляньте, я пошилси". Градус битья источниками, обычно сводимым к мантрам "Хедебю" и "Бирка" (в зависимости от эпохи здесь могут стоять: изображение св. Георгия на иконе Мравалдзали, могила бокстенского человека, Толстая могила и пр.) и аргументами в духе "мне не нра" дает фору польскому Спирытусу. Зато когда заходит девушка и такая: "Ой, мальчики, гляньте, платьице... Есть, конечно, недостатки, но хотелось бы услышать критику", все имеют ровно один довод: "Красивая".   :sceptic: Клятые шовинисты...

Отредактировано Армилия де Венендаль (2019-12-27 18:47:58)

0

4

И вылить жалко. Придется пить.

0

5

Шарики шевелятся  http://i.imgur.com/mEe8oKA.png

+1

6

С наступающим, форумчане)

0

7

Обожаю Новый год. Ага! Поверили? А вот и нет. Бесит Новый год. Все ходят радостные, счастливые, повсюду огни и шум от застолий в домах. Даже наушники не спасают от тихого пребывания наедине и сосредоточенности в написании сюжета.
«Может что придумаю если немного прогуляюсь?» - подумал я. Но я забыл где нахожусь. Питер магическое место - ветер дует в любой точке на улице, словно я его чём-то обидел. Дует и дует, обиженка проклятый. А мне в это время холодно, ведь ветер проникает под одежду и продувает до костей. Ещё и люди. Ох, как я ненавижу это. Идёшь и обязательно находишь влюблённую парочку, которая решила именно сейчас поцеловаться. В эти моменты ощущаю себя старой бабкой. Так хочется крикнуть: «Вы ещё потрахайтесь!». Ладно, раз я на улице, то почему бы не купить новые наушники, ведь старые прожили два года и погибли смертью самурая. Идёшь в ТЦ, находишь МВидео и что-то похожее, находишь шикарные наушники, которые позволяют раскрыть весь потенциал рифов тяжелого метала. Но в итоге узнаешь, что из раскупили, а когда будут новые - неизвестно. Настроение падает ещё больше. В тоске и печали приходишь домой, так и не придумав хорошей идеи для поста. А там соседи во всю приготовились праздновать, наготовили так, что слюнки текут, и включили свой шансон, от которого тошнит так же, как от всей русской эстрады. Заваливаешься к себе, падаешь на кровать и ощущаешь себя как Плохой Санта. И с таким же лицом в потолок смотришь.
http://forumupload.ru/uploads/0011/5f/87/923/22224.jpg

С Новым годом всех, в общем.

Отредактировано Рэндом (2019-12-31 21:40:45)

+2

8

То самое чувство, когда в последние часы настроился на праздник, наряжая свежекупленную ель, перебирая старые игрушки и поделки, представляя, как племянник обрадуется блескучкам в своей комнате, а тут вдруг херак! И за два часа до основного действа все кругом разосрались. Мол, есть такая традиция, раз в пол года (+-) по-крупному срёмся. И если учесть вск факты... Високосный, встреченный в такой атмосфере обещает быть сказочным. Как-то лет пятнадцать назад всё было веселее. А так хоть вообще не встречай.

+2

9

А тем, кто считает себя домашним человеком, ценящим некое тепло и уют, вообще хоть сразу вешайся. Хэппи Йулле, дх'ойне!

+1

10

Надоели праздники... Никогда столько не бездельничала. Устала, сил нет(

0

11

Как же мне хорошо  - убила Дьяблу и попустило. Еще Баала убить и можно к третьей переходить. Пока их прохожу, "втроем они придут, втроем Твой путь откроют, и кровь покорных приведет Тебя домой. Славься, Дочь Ненависти!"

Отредактировано Армилия де Венендаль (2020-01-08 19:49:47)

0

12

Вот ни при прочтении книг, ни в игре мне никогда не виделись отношения Лютика и Геральта иначе, как дружеские, но... сериал, за что ты так с интернетом!  https://i.imgur.com/zpCqKeb.png

Отредактировано Элиан (2020-01-11 19:34:44)

0

13

Цейтнот, что б его(((. Хочу рому.

0

14

Время собирать ПК.
http://forumupload.ru/uploads/0011/5f/87/923/t35513.jpg

0

15

Тиарнах, эльфка счастлива твоим постам до соплей  https://i.imgur.com/CD5qOON.gif Это тот актив, что она так ждала
[nick]Даралис[/nick][status]пламя[/status][icon]https://c.radikal.ru/c37/2001/2f/9db3c322281e.jpg[/icon][sign] [/sign][lz]<hr><br><a href="http://wiedzmin.mybb.ru/viewtopic.php?id=753&p=2#p535963">о персонаже</a><br><br><hr><br>[/lz]

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » В глубинах разума