Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Напомни мне свой скайп, засранка хвостатая.

0

32

a.greyfell  :crazyfun:

0

33

Придержите Цири, пожалуйста//)
И сколько ей лет по вашему таймлайнц получается? До какого момента био учитывать?

0

34

Профиль цирилла можно удалить, заглючил форум и первая регистрация внещне не прошла, хотя фактически состоялась.
Извините

0

35

Цири, приветствую!
Смотри. У нас свободный таймлайн. Возраст можно просто указывать на желаемое начало игры. Если хочется играть после игр, то информацию на этот момент в анкете указываешь. Это совсем не лишает возможности играть в любом другом времени. Хоть маленькой Цири, хоть взрослой. Просто обозначается для общего удобства подачи информации.
Выбирать тебе, что указывать. Я бы написала все, что уканонено) то есть году к 1275 ) потому что интереснее главными героями играть не по рельсам, а определенные решения по играм все таки были зафиксированы)

Цири за тобой до 25.11 надеюсь, недели хватит ;)
Если надо - никнейм изменю на тот, который был первым)

0

36

Вириенна, все отлично, ничего менять не нужно, сегодня доползу, спасибо)

0

37

Цири, пиши по сокращенной)
Ждем и держим крепко! :З

0

38

Вы такие классные👍👍👍я уже люблю ваш форум!Успешного возрождения и много много активных игроков)

0

39

Ммм, а вы присоединяйтесь ;) возродим его вместе)

0

40

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом! Пускай он принесет множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! Желаем каждому счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким, а с изменением даты на календаре, в нашей жизни все перемены были только к лучшему!
С наилучшими пожеланиями, Хроники Кэйранда.

https://funkyimg.com/i/39Kf8.jpg

0

41

Уважаемые партнеры!
http://forumstatic.ru/files/001a/f6/c5/83413.png
ФРПГ "Северный Альянс" поздравляет вас с Новым 2021-м годом! Мы желаем вам творческих успехов, продуктивной работы и активных участников. Хотим заверить вас в нашей готовности поддержать вас, несмотря на любые трудности. Пускай ваш проект цветет и радует участников день ото дня!
Благодарим вас за сотрудничество и надеемся, что грядущий год будет еще более плодотворным для наших сторон!

0

42

Привет, ребят. Тут такое дело, а можно мне достать анкеты Кристанны и Аминат из архива и кинуть вот сюда? -

Заранее спасибо..)

0

43

Вира, здравствуй!

Скажи, вы все еще дышите?

У вас тут есть какой-нибудь ведьмак, который был да сплыл и которого можно взять по пробному посту или я хз как еще, да вместе поиграть?

0

44

И.Н. написал(а):

Вира, здравствуй!

Скажи, вы все еще дышите?

У вас тут есть какой-нибудь ведьмак, который был да сплыл и которого можно взять по пробному посту или я хз как еще, да вместе поиграть?

да, я по мере возможностей еще здесь) сложный период и все такое, но постам всегда рада)
Бери любого на свой вкус, нет у нас никого из ведьмаков)

0

45

Давай так: я накидаю своего ведьмака, а ты мне обещаешь отыгрыш в паре эпизодов? Идет? :)

0

46

И.Н. написал(а):

Давай так: я накидаю своего ведьмака, а ты мне обещаешь отыгрыш в паре эпизодов? Идет?

давай)

0

47

Здравствуйте. Перво наперво хотелось бы поинтересоваться вашей активностью. Флуд мне, конечно, не видно, но вот последнее игровое сообщение в прошлом месяце, учитывая, что май почти скончался, немножко удручает.

0

48

Мда. Не густо.

Потенциальный нильф написал(а):

Здравствуйте. Перво наперво хотелось бы поинтересоваться вашей активностью. Флуд мне, конечно, не видно, но вот последнее игровое сообщение в прошлом месяце, учитывая, что май почти скончался, немножко удручает.

Всё обсудил. Всё-таки не смог удержаться. Забронируйте, будьте так любезны?

0

49

Эмгыр вар Эмрейс, с радостью!

0

50

Позвольте забрать свою анкету

0

51

Илва, долго отсутствовала. Все отправлено в ЛС.

0

52

Рассматриваю вас и никак не пойму... у вас и правда нет Йенифер и Герольда... или такие личности предпочитают не стеснять общение другим)
Привлек ваш игровой флуд... кажется, в эпоху спящих форумов перед новым годом это неплохой формат... даже для игры.
Если подобных личностей нет, то запишите бронь.
Завтра ведьмак проснётся, скажу, что здесь есть чудовища и чудовищный флуд)

0

53

Их действительно нет) ждем вас)

0

54

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

55

Добрый день.

Скажите пожалуйста, что с форумом? Какие у администрации планы на него? Есть ли смысл регистрироваться?

0

56

Прохожий написал(а):

Добрый день.

Скажите пожалуйста, что с форумом? Какие у администрации планы на него? Есть ли смысл регистрироваться?

Смысл есть всегда, регистрируйтесь, приходите во флуд, разберемся!

0

57

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп неисправных авто</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

58

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>срочный выкуп авто барнаул</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

59

я гадюка. я жив в україні в маріополі зараз живу в польщі. де знайти роботу??? гадюка

0

60

Здравствуйте! Вы живы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ведьмачьи смайлы by Ayej

Счётчик символов: