Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит развитие истории?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос: могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
Трисс Меригольд - до 15.11
ведьмак Айден - до 18.11

0

2

Старый новичок, посмотрела анкеты в архиве, ничего похожего на ваше описание не нашла. Либо не сохранилось, либо было не у нас)

0

3

Вириенна, печально, скорее всего не сохранилось( Точно помню что списывались во флуде с Марти или Родриком.

0

4

Садист, хотите играть - напишите новую анкету. Та в любом случае не прошла.
А еще, желательно, возьмите собственный концепт, который ближе всего для вас.

0

5

Ух, сколько у вас тут вкусненьких вампирчиков, ммм, даже глаза разбегаются. Товарищы амысы, поможете сориентироваться бедному и несчастному, лишь мельком игру заставшему да вполглаза книжку читавшему?

0

6

агент, здравствуйте!
Собственно, игра ведется до событий игр. Для участия следует понимать общую конву, почитать темы с сюжетом и хронологией: Сюжет и события в игре и Хронология мира
По теме монстры можно почитать:
Обитатели мира: бестиарий
Обитатели мира: вампиры
Обитатели мира: оборотни

p.s. У нас имеют отличия от лора игр, так что настоятельно рекомендую к ознакомлению, если собираетесь играть вампира.

Также у нас есть акции. Не про вампиров, но всё же:
Акция: "Полцарства за канон" - [канонические персонажи]
Акция: "Любой упырь за ваши деньги" - [ведьмаки]
Акция: "Idir Scian, Idir Glaeddyv" - [эльфы скоя'таэли]

и тема розыска от игроков:
Заявки от игроков

Если у Вас есть какие-то вопросы, то смело задавайте.

+1

7

Геральт, и вам не хворать, сэр ведьмак)
О как, значит не было и в помине пропажи Цири и нападения Дикой Охоты просто я пока что только это могу вспомнить( значит это дает поле для маневров. Вот вопросец имеется - допустим однажды (сколько-то лет тому назад) гипотетический разбойник разграбил с дружками под шумок лавку гипотетического алхимика\зельевара\торговца химикалиями и в результате сего акта ослеп, но получил сверхъестественное чувство слуха, это сразу стоит отложить в мешочек с пометкой лютая дичь или возможно?

0

8

Агент, что вы понимаете под сверхъестественным слухом? Насколько все плохо?
Вообще он может к магам обратиться, по идее, если деньги есть. Ну или магу нужен был кто-то для опытов.

0

9

Вириенна, Ну за пределами человеческих возможностей имелось в виду.
Оыты, хм, магические опыты это вариант, но едь не каждый маг занимается подобными вещами, и как я считаю, дело тут будет не только и не столько в деньгах, сколько в репутации  подобные дела вроде бы не сильно жалуются ни власть ни церковью.

0

10

агент написал(а):

но получил сверхъестественное чувство слуха

это замечательно и прекрасно в теории, а если взглянуть на практику: представляете слышать и понимать, где сидит таракашка? Слышать, как шевелятся вибриссы мыши? Персонаж не сойдет с ума?)

0

11

Геральт, конечно же сойдет, как в одном фильме ужасов, где ГГ со схожей способностью себе уши отрезал чтобы приглушить остроту слышимых звуков. В итоге имеем тараканов как снаружи, так и внутри.

0

12

агент, тогда давайте попробуете написать анкету. Почитаем, кое-что поправим.
Советую прислушаться к обосную коллеги - магический эксперимент выглядит капельку логичнее)

0

13

Геральт, А я и не возражаю - логичнее, и некоторых неприятных побочных эффектов наверняка можно избежать, только вот не всякий маг за такое возьмется - уличному головорезу волшебный слух состряпать. Просто мне немного поднадоели уже привычные для меня типажи персонажей - мрачные и суровые рыцари, разухабистые раубриттеры и алхимики-отшельники.

0

14

агент написал(а):

только вот не всякий маг за такое возьмется — уличному головорезу волшебный слух состряпать

а что если он сделал это назло? Используя вашего персонажа в качестве материала для опытов, а не в качестве жеста доброй воли.
Попытался такой уличный головорез сделать чародею каку, а тот возьми его и сделай подопытным. А то, что зрения лишился - это побочка.

0

15

Геральт, Хм. А вот это совсе уже другой коленкор, как говорится. Жертва магических экспериментов это можно попробовать. Тогда решено - я пробую в это, а если не получится, то беру кого-нибудь попроще.

0

16

агент, будем ждать)
Вдохновения!

0

17

Геральт, Трям. Я вот тут читал про магию и колдовство, и мои подслеповатые глазенки уцепились за одну интересную вещицу, именуемую магической алхимией, гибридизацией и лженаукойгенетикой. Насколько вероятны возможности попадания людей никому особо ненужных на стол к таким вот светилам магии, промышляющим не на зверях, а на людях. Меня не покидает желание слепить черте-что, ага, заранее прошу меня простить

0

18

агент написал(а):

Насколько вероятны возможности попадания людей никому особо ненужных на стол к таким вот светилам магии, промышляющим не на зверях, а на людях

Собственно, что-то такое мы вам и предлагали.
Но если решитесь делать невероятного сверхчеловека ака челмедведосвина, то жить он будет не так долго. Организм не стабилен, уникален и к размножению не пригоден.
Ведьмаков вырабатывали годами, путем проб и ошибок. И как показывает практика, ошибок было больше.
Вы пишите, но анкета в любом случае пройдет предварительную модерацию. Больше уникальности - больше вопросов при приемке.

0

19

Здравствуйте.

Вопрос, наверное, покажется Вам странным и/или неуместным, поэтому заранее прошу прощения.

Есть ли какая-то возможность связаться с игроком, не регистрируясь? Может, у Вас есть группа ВКонтакте или нечто подобное? Или здесь все полностью анонимно и пользователи не общаются за пределами форума?
Делом в том, что я наткнулся на этот сайт, почитал, хоть фандом мне мало знаком, и меня очень заинтересовал один человек. Хотелось бы либо поговорить с ним лично, либо узнать, в каких ролевых он еще обитает.

Спасибо.

0

20

Контакты в анкете или лс на этом проекте решат вашу задачу)

0

21

Добра! Хочу взять персонажа из заявки от игрока и поближе познакомится с его историей. Персонаж ранее уже обыгрывался, можно ли попросить вас поискать старую анкету на имя Дэйдрэ вар Лорехейд (или аэп Роэльс - до замужества) в архивах?)

Отредактировано Странник (2018-12-23 18:04:34)

0

22

Странник, под катом

Анкета Дэйдре

1. Полное имя:
Дэйдрэ Рена Эллидан аэп Роэльс, урождённая аэп Крайх

2. Возраст | Дата рождения:
18 лет | Блатхе 1247 г.р.

3. Раса:
полуэльфка

4. Род занятий:
Нильфгаардская дворянка

5. Внешность:
Ростом Дэйдрэ ниже всех в семье - и пяти вершков не будет. Кожа её светла и нежна, как у матери. Заострённые ушки красноречиво говорят о смешении кровей.
Волосы цвета смоли, густые и мягкие. Тугие кудри кольцами вьются по тонкой шейке, мягко опадая по покатым плечам до самых ягодиц.
Отметить стоит, что ягодицы эти недурственны, а под платьем, плотно облегающим стан Дэйдрэ, вызывают интерес весьма неподдельный. Спереди округлости не выдающиеся, зато всегда есть повод заглянуть в очи прелестницы и не соврать, что они прекрасны. Широко распахнутые, подкупающие своей невинностью и кажущейся наивностью. Обладательница этих серебристых глаз просто не может быть лгуньей и интриганкой.
Улыбчива, обаятельна, мила и неимоверно изящна.
Маленькие нежные ладони привыкли гладить атлас платьев, а единственное оружие, которое она держала в своих пальчиках, была игла для вышивания. Чуть длинноватый нос, брови вразлет. По-детски пухлые щёчки очаровательно румяны.
Носит исключительно платья, как и присуще юной дворяночке. Материалы дорогие: меха, бархат, атлас, сатин, шёлк. Не чурается украшений и всяких женских ухищрений по наведению марафета. Вышколенная осанка и плавная походка - результат уроков танцев.

6. Характер:
Как приличная девица из высшего общества, увлекается многими видами искусства. Рисует, танцует, вышивает, поёт - словом, всяко умеет, дабы усладить взор, слух и эстетические потребности будущего мужа, ведь для того её и растили. Романтична, впечатлительна, мечтательна. Нежна и ранима, словно хрупкий цветок; легко довести до слёз.
Не знает толком ничего о реальном положении вещей в мире, так как всю жизнь прожила в изоляции в родовом поместье, изредка посещая окрестности Анконы. Сейдомар всегда решал её проблемы и руководил жизнью, потому наивность Дэйдрэ порой поражает. Для неё все просто: зачем делать что-то вопреки своим желаниям? До поры её эгоизм и самолюбие не казались угрозой всей семье.
Ведёт дневник, куда записывает различные истории. Дэйдрэ всегда было интересно то, как живут люди за пределами их родовых земель, хотела она побывать и в столице. Хотелось ей повидать весь мир, зарисовать каждую его деталь и черточку. Ох, ну и безусловно, влюбиться в прекрасного принца, который увёз бы её... Да хоть куда. Эту мечту она попыталась воплотить, но безуспешно.
Кроме романтичных глупостей Дэйдрэ влечёт мифология, предания, история. Старая нянька Хильда привила в ней тягу ко всему необычному. Суеверные мысли младшей сестрёнки часто высмеивал Сейдомар.
Малышка Дэйдрэ изобретательна. Не счесть, сколько хитрости требовалось несколько месяцев водить за нос прислугу и брата относительно любовных похождений с сынком купца. И храбрости, чтобы решиться на побег в леса Метинны. Она способна на отчаянные, рискованные и непродуманные поступки. О последствиях раньше не думала, надеялась, что всё обернётся в лучшую сторону. Теперь же хоть немного поумнела.
Девушка не болтлива. Как собеседник кажется отстранённой и не умеющей говорить ничего боле учтивых фраз, а как слушатель - прекрасна. Порой кажется, что совсем дурочка она, красивая глупышка. Только улыбаться и умеет.
С братом по характеру они как солнце и луна. И тем не менее, делят кровь на двоих. Иного примера для подражания у неё не было. Он действует жёстко, расчётливо. Дэйдрэ же хаотична. Способна манипулировать, убеждать и добиваться желаемого. Женскими способами. Делает это пока не умело и наивно.
После событий под Йуле стала очень молчаливой и задумчивой. При общении с Сейдомаром всегда напряжена как струнка. Сестринская любовь в ней заменяется чувствами, которые раньше, ей казалось, она неспособна испытывать.

7. Цели:
Дэйдрэ смутно видит своё будущее. Раньше оно было затянуто пеленой рыцарских подвигов и красивых историй о любви. Теперь же, она жаждет просто уйти из-под контроля Сейдомара. Затем... Кто знает? У неё есть тяга к знаниям и разрастающаяся злоба на брата, которого она винит во всех своих бедах.

8. История персонажа:
Будучи дворянкой из провинции, Дэйдрэ привычен затворнический и размеренный образ жизни. В метиннской глуши сложно грезить о балах, интригах и политике, а уж тем более, разбираться во всём этом. Зато легко мечтать о любви, такой, что воспевают барды! Чем юная дева и занималась всё своё свободное время.
Жизнь разнообразием не блистала: вышивание, уроки танцев, музицирование, поэзия - и так каждый день, да на протяжении отрочества. Для Дэйдрэ уроки не казались скучными. Она была терпелива и послушна, ведь ей так хотелось стать хорошей леди и женой для высокого и красивого рыцаря Чёрного Солнца, такого, как её брат.
Была у Дэйдрэ кормилица и нянька - Хильда. Старуха тешила девочку рассказами о всяких колдунствах, ведьмах и ведьмаках, да чудищах. Матушка же, видя в дочери яркие черты своего народа, обучала её Hen Llinge и эльфским преданиям. Чужие истории о жизни со временем заменили Дэйдрэ общение со сверстниками. Она начала вести дневник, куда записывала не только мысли, но и красивые и романтичные баллады о любви.
Графа аэп Крайха наличие дочери не сильно интересовало, девочка проводила много часов с матерью и няньками, изредка видя отца и брата. Отец Дэйдрэ был человеком, мягко говоря, паскудным - это девушка поняла не сразу, лишь годам к тринадцати. Когда граф Крайх срывался на своей жене - девочку уводили в покои, но крики были слышны по всему поместью. Наутро мать, стыдливо запахивая ночной халат, приходила к ней, прижимаясь щекой и находя в милой дочери утешение. Дэйдрэ никогда не была похожа на отца, а вот Сейдомар с каждым годом всё больше походил на своего ненавистного отчима.
Совсем малышкой, Дэйдрэ не могла понять отстранённости брата по отношению к ней. Сейдомар любил её так сильно, как умел, но горечь понимания того, что сестра была отродьем аэп Крайха каждый раз возводила между ними стену. Лишь изредка он проявлял к ней ласку, скупыми крохами, словно пересиливая собственную натуру.
Со смертью графа Крайха в семье наступил блаженный покой. Брат принял на себя руководство поместьем и решал за неё и мать всё, а девушка плыла по течению, отрешенная от забот Сейдомара. Её не интересовало то, как он собирался распорядиться её судьбой. Она знала, что ей это все равно не понравится.
Так продолжалось несколько лет.
Юная Дэйдрэ была во всём очаровательна, кроме того, что до зубного скрежета бесила своей наивностью. Никто и не подозревал, что темновласая тихоня, верящая в зачарованных принцев-лягушек, попробует найти этого принца воочию.
И нашла. Он был высок, статен, светловолос и красив – читай, слез с картинок, что рисовало ночами её воображение. Ума ей хватило почти полгода тайно скрывать свои ночные кувыркания в постели купеческого сынка. Новости о приезде Сейдомара всполошили весь двор, а Дэйдрэ, опасаясь его гнева, решилась бежать.
Девичьи мечты трескались как мартовский лёд под сапогами. Побег не удался, Сейдомар вернул беглянку в тёплый дом. Рыдая на плече у матери о том, что в жизни её всё плохо и ужасно, Дэйдрэ не подозревала, что будет хуже.
История любовных похождений младшей аэп Роэльс не вышла за порог кабинета брата, впрочем, как не увидел свет и её ребёнок.
А девушка начала смурнеть на глазах и меняться.
Если и до событий Йуле Дэйдрэ была тихой мышкой, то после потери дитя вовсе растворилась в многочисленных комнатах поместья. Сейдомара отчётливо раздражала её молчаливая скорбь и вымученная улыбка. Дэйдрэ сама себе загубила шансы на удачное выданье, едва не погибла, а теперь имела наглость затаить обиду на весь мир. Чтобы оградить и себя, и сестру от возможных слухов, он принялся искать ей мужа.
Для Дэйдрэ же наступил период бесконечных вопросов без ответов. Тяжело осознавать, что мир не так прост, как кажется. Что возлюбленный не был Тем-Самым-Принцем, что поступки имеют последствия, порой совсем не те, которые мы ожидаем. Потеряв ребёнка и почувствовав, что значит, когда все твои чаяния пресекаются на корню, Дэйдрэ начала задумываться о многом, о чём раньше никогда не беспокоилась. Сейдомар бесцеремонно высмеял всё, что ей было дорого (или казалось, что дорого, девушка уже не была уверена). Своими жестокими словами он был похож на отца Дэйдрэ. Он никогда не поднимал руку ни на неё, ни на мать, но умел ранить словами глубже, прямиком в нежное девичье сердце. Девушка плакала ночи напролёт, и никто не мог ей помочь. Достаточно было одного взгляда Сейдомара, чтобы понять: прощать глупости сестры он не намерен.
После опустошённости пришла злость: на семью. Особенно на старшего брата. Всё чаще она задумывалась о том, почему наследником графа аэп Крайха является её брат, а не она? И не была бы её жизнь лучше без Сейдомара и его постоянных понуканий? Как брат винил Дэйдрэ во всех бедах своих, так и Дэйдрэ видела зачин всех своих тягот только в нём. Что стоило ему отпустить её! И зачем, зачем было убивать всё хорошее, что было в её жизни?
Тем временем аэп Роэльсам пришлось отказать нескольким брачным предложениям. Дэйдрэ уже была не так молода и востребована, как пару лет тому назад (к тому же не невинна), но всё ещё красива. Пожалуй, чему Сейдомар был искренне рад (не считая того, что от ублюдка удалось вовремя избавиться), так тому, что сестра не успела ни убиться, ни покалечиться настолько, чтобы похоронить все надежды на выданье.
К несчастью, вряд ли Дэйдрэ теперь ждала выгодная партия. То, чего ей меньше всего хотелось - старый немощный пердун над собой - был реальней, чем она предполагала. Вторым по возможности стать её мужем, стоял чей-то сын древнего, но бедного рода. Такой брак помог бы Роэльсам подняться вверх по статусу, пожертвовав хорошую сумму на приданое для обесчещенной дуры.
В любом случае, в скором времени её ждал новоиспечённый жених, кем бы он ни был.

9. Навыки и умения:
У нее хорошо получается всё, что должна делать настоящая леди: Дэйдрэ отлично шьет, вышивает, увлекается музыкой, танцами, поэзией и рисованием. Она обучена этикету и светской беседе. Грамотна. Говорит и пишет на нильфгаардском диалекте, всеобщем. Немного знает Старшую Речь.
Умеет приспосабливаться под людей, быть всегда учтивой и вежливой. С недавних пор научилась ненавидеть.
Ездит верхом, но только в дамском седле.

10. Слабые стороны:
Это обычная, хрупкая и совершенно не боевая девушка. Она может легко испугаться, заплакать, запаниковать. Не знакома ни с каким видом боевых искусств или же оружия, не считая иглы для вышивания.
Юна и неопытна во многих вопросах.

11. Имущество:
Ворох платьев, украшений, приданое. В случае смерти старшего брата, если у него не будет наследников, станет графиней Анконы.
Значимые предметы: золотая резная подвеска на тонкой цепочке - та, что она отдала своему возлюбленному. Она любила это украшение ещё и потому, что это был один из редких подарков от Сейдомара. После событий охоты на Зверя носит не снимая.
Ведёт дневник.

+2

23

Контакты в анкете или лс на этом проекте решат вашу задачу)

Контактов ни в анкете, ни в профиле нет. А ЛС только для зарегистрировавшихся игроков, разве не так?

0

24

Я вам объяснила ваши возможности. Воспользоваться или нет - ваше дело. Да, для зарегистрированных.

+1

25

Дорогие партнеры, С наступающим Новым Годом и Рождеством!

http://funkyimg.com/i/2PBML.png

От всей души, поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом! Пусть этот год принесет вам только безграничное вдохновение, море фантазии и, конечно же, процветание. Всем-всем мы желаем успехов, радости, большой и светлой любви и исполнению самых заветных и смелых желаний. Добра, радости, движения вперед, что бы благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило и, конечно же, чтобы жизнь была полной приключений, радостных, ярких, событий и невероятных эмоций! А также самого настоящего новогоднего чуда в самую волшебную из ночей!

С любовью, Ваш партнер The Vampire Diaries | Soul Love. 🍊 🎄 🍊

+1

26

http://funkyimg.com/i/2PBn8.gif

Дорогие партнеры!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам добрых новостей и позитивных эмоций, и чтобы игроки радовали вас своей активностью и хорошей игрой, а игрокам мы желаем неиссякаемого вдохновения! Пусть новый год принесёт вам сил и терпения, чтобы вы могли  покорить новые вершины.

С уважением и искренними пожеланиями, Marauders. The Reaper`s Due

+1

27

Добрейшего предновогоднего вечерочка, милсдари и милсдарыни!
На фоне перепрохождения видеоигровых похождений мастера Герванта, пригляделся мне ваш замечательный проект. И есть у меня несколько мыслей касательно персонажа, но прежде чем вникать в прочие детали, все же спрошу, а то мало ли - нужен ли кто-то вашим Трисс Меригольд или Пурпурному Рыцарю де Леттенхофу?)

0

28

Садовник, это просто прекрасно, что Вы заглянули! Сказать честно, не задумывалась над тем, кто же мне все же нужен, но, если администраторы позволят, я бы не отказалась от верного друга и садовника, как Сэм был для Фродо. Однако, даже если нет, всегда готова помочь с взаимосвязями, но не гарантирую, что Геральт, Вира, Кхайр и Весемир не станут нас гонять палками)
Могу сказать то, что как только я вылезу из температуры и долгов, возьмусь за Мэву и с ней буду рада видеть любого, но не настаиваю.
Желаю определиться с ролью)

0

29

https://i.imgur.com/YbJJC08.png
Дорогие друзья!
С праздником вас, пускай этот год непременно станет богатым на события, хорошие игроков и интересные игры! Желаем вам оставить в уходящем году все плохое, все расстройства и неудачи, выбросить из головы все плохие воспоминания и пустые переживания. В войдите в Новый год, где вас ждет только самое новое, самое большое и самое лучшее счастье. Надеемся, что в предстоящем году вас будут только радовать!
С Новым годом!

Ваши друзья и партнеры с Виризана

0

30

http://s8.uploads.ru/t/07MbD.gif http://s3.uploads.ru/t/Wqm9i.gif
http://sh.uploads.ru/t/6PSvc.gif http://sd.uploads.ru/t/lrjih.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Сердечно поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим вас за эффективное и уютное сотрудничество! Искренне желаем дальнейшего процветания, индивидуальных успехов и лучезарных улыбок, символизирующих самореализацию во всех ваших замыслах! Год Кабана пусть станет для вас периодом активного роста и развития, чтобы было настроение, как у сытой хрюши! =)  Пусть на ваш проект всегда приходят игроки - сплошь отборные трюфеля, и никакие недоброжелатели свинью не подкладывают! Пусть Муза не покидает вас и ваших игроков, а новые интересные идеи появляются, как из рога изобилия!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0