Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отстуствия

Отстуствия

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В низкой активности:
Риоран - 16.05
Ян Лис -  ?
Беате Фрей - до 24.05
Сабрина ~ до 08.06
Койон - до 20.06
Брэен - до 10.06
Лидия ван Бредевоорт ~ до мая
Филиппа Эйльхарт ~ до июня
Цири - 31.05
Мильва ~ до июля
Койон ~  20.05
Бертрам Хог
Геральт - до 31.05

Сейчас отсутствуют:
Астрид - ?
Йеннифэр - 01.06
Фольтест - ?
обновлено 17.05.18

-1

2

Уйду в лоу до 20 чисел.
Посты постараюсь отписывать, но предупрежу, что из-за учебы дышу по расписанию. Так что, не серчайте. Я постараюсь, но...

+1

3

Как со мной много раз бывало, я исчез, да. Прошу прощения. Но на сей раз причина оказалась веской. Если коротко: моя сессия затянулась почти до конца февраля, и, как итог, я ее не закрыл. В связи с этим мне пришлось спешно брать ноги в руки и уматывать из своего обиталища. Соответственно, стабильного интернета у меня долгое время не было и как-то предупредить о своих переменах я возможности не имел. Сейчас, наконец, обрел более-менее постоянное обиталище, работу и стабилизировал свое положение в целом, в связи с чем готов вернуться в игру. Но, соответственно, возникает вопрос: готова ли меня принять администрация?

0

4

Шрёдингер, в принципе, конечно готовы. Только вот Шредингера выпилили в квесте, который тот затянул. Возвращайся Йолом) Тока маякни в теме восстановления с профиля, так восстановить проще.

0

5

Вириенна, хм-хм, а играть в эпизоды до даты смерти я могу?

0

6

Возвращаюсь.

+1

7

Гуго из Цинтры написал(а):

Возвращаюсь.

Не было более прекрасной новости в этом месяце)

0

8

Внесите меня, пожалуйста, в список отсутствующих. На максимальный срок.

0

9

Занёс себя в отсутствия до 9 мая.
Ну, вы понимаете, пограничье.

0

10

Уехал в Вестерос снимать девочек. И мальчиков. Из лука. Со стен.
Вернусь вечером первого. В худшем случае - днем второго.
И сразу уйду в лоу до середины июня, ибо гребанные госы. Но в сюжетный квест постараюсь писать. Наверное. Это мои первые госы, я не знаю, что там происходит. Кто сдавал, скажите, летальность на них вообще высокая?

0

11

В лоу до вторника

0

12

Кажется, меня настигло проклятие. Что ж... с кем не бывает, правда? Было очень приятно с вами играть/болтать и просто читать, как вы играете.  Долгих лет проекту; и каждому отдельно - мои теплые нежные объятия.
Может, еще увидимся.
http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

0

13

...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

Свернутый текст

https://www.psychologos.ru/uploads/tests/64sc/49uscelh.jpg

в лоу на месяц, а может и в отсутствия Сил больше нет, 80 процентов моих квестов уходят просто в никуда. Надоело строить какие-то планы.
Чудовища в боклере доиграю.
В Погребенных напишу, когда/если напишут все остальные, мне на почту приходят уведомления
В остальном пока все.

0

14

Цири и соответственно Картия в лоу до конца мая.

0

15

Я тоже в лоу. Подольше, чем до лета, поболтаюсь до июля предварительно.

как-то снова весной меня накрывает глубоким пиздецом .__.

0

16

закиньте в лоу, пожалуйста, на две недели
на работе авралы, на самом деле, уже довольно давно, но меня совесть мучает так долго держать пост и при этом не быть в лоу(

0

17

Беате Фрей, понимаю, как никто другой. Побеждай всё и возвращайся.

0

18

Все с крыши прыгать пойдут, и я пойду...

В лоу до двадцатых чисел июня забросьте, пожалуйста. "Чудовища" будут, посты будут, но с задержками.
Весна какая-то очень уж стремная выходит.

0

19

Вынужден признать, что с новым графиком на новой работе я перестал стягивать игру. Посты не пишутся, долги висят.
Нет смысла тянуть с неизбежным, потому что лоу и так затянулось, а периоду "неписца" что-то конца-края не видно.
Надеюсь, еще свидимся

0

20

Йозеф Шериит, жаль, но пусть так. Удачи и возвращайся, как будет желание

0

21

Мне если честно стыдно уже, но у меня такая же беда со времени из-за работы. Но уходить не хотелось бы, буду признательна если поймёте и простите, ну и поставите в отсутствия до конца мая.
Отпуск должен решить беду.

0

22

Сессия, диплом, практика, потребность определиться в том, что мне надо в итоге.
Закиньте и меня в лоу где-то до июня.

0

23

Всех ждем назад)

0

24

А меня вот можно выписать. Я вроде как здесь и играю потихоньку.  http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/347/f/e/llama_emoji_36__bored___v2__by_jerikuto-d6ut3nn.gif

0

25

Фиона, готово)

0

26

Добрый вечер, господа!

Прошу меня простить, что неожиданно пропал. Уезжал на Русборг. Пять дней вне цивилизации и без особо цивилизованных людей. Повоевали отлично.

Возвращаюсь обратно в строй. Надеюсь, не шалили.

+4

27

Господа, меня убрали из отсутствий, но зря. Внесите, пожалуйста, снова, на максимальный срок - пока некогда играть.

0

28

Бертрам Хог, Хог, ну ты что, ну отпишу я тебе, правда.

Внесен в лоу.
Я, собственно, там же

0

29

И меня до первого июля внесите, пожалуйста.

0

30

Внесите в низкую активность на всякий случай. Я не пропадаю, но мало ли.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отстуствия