Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 534

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки и неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
Мастер меча до 24.12
Францеска Финдабаир до 18.12

+1

2

Доброго времени суток.)
Очень меня заинтересовала в акциях эльфка Фьёрн.
Насколько заявка актуальна и желаема? Хотелось бы её взять. :3

0

3

Арбуз, персонаж актуален, востребован и будет любим)
Фьёрн не останется без игры)
Придержать?

0

4

Геральт, ооо, какие милости.)
Да. :3 Мне бы только срок побольше. .-.
И еще вопросик: мне как лучше с заказчиком связаться: через лс или через скайп?

0

5

Арбуз написал(а):

И еще вопросик: мне как лучше с заказчиком связаться: через лс или через скайп?

Смело регистрируйтесь на проекте и пишите Вириенне в ЛС)
Она обязательно ответит)
А время вам до первого мая (включительно).
Вдохновения!

0

6

Арбуз написал(а):

Насколько заявка актуальна и желаема? Хотелось бы её взять. :3

Приходите и не думайте :3 Покамест я вам не обещаю с собой активной игры, но все с течением сюжета можно поправить. У вас пока теоретически персонаж какое-то время слоняется по северу в одиночку, а потом едет к эльфам, а у эльфов мастер уже обещал что-то придумать.
Если что - ЛС и аська Вириенны есть для дополнительных вопросов.

0

7

Люсьен, а что вы думаете насчет Риенса? =)) У нас есть Лидия, но нет Вильгефорца. Отсутствие мага она научилась обходить, а вот Риенса мы все хотим видеть с нетерпением.Хотя он не очень подходит под некоторые критерии, конечно)

0

8

Йорген, ничего страшного.)
Вопросы у меня есть кое-какие. как вам удобнее будет?

0

9

Ф., удобнее мессенджер. пойду вылезу.

0

10

Люсьен, вариант неканона тоже возможен.
Это может быть вполне себе нетипичный наемник, который не представляет из себя глупого верзилу с дрыном побольше, а является очень опасным и осторожным профессионалом. Например, как Эвальд Борсоди.

0

11

Люсьен, он был в игре))

0

12

Виктор написал(а):

А вот можно ли создать вампира на подобии Эмиля Региса?(В смысле высшего)

Да, вполне.
Но требования к отыгрышу подобных персонажей на порядок выше.

0

13

Уважаемые партнеры!
Уведомляем вас о том, что наш форум - Наследие | Волчья Песнь уходит на каникулы, в связи с чем снизит активность до минимума. Примерное время возобновления деятельности - послесессионный период, т.е. начало июля.
Если это никак не вредит нашим дружеским отношениям, просьба не исключать нас из числа партнеров, однако если вас подобная практика не устраивает, вы в праве расторгнуть партнерство в одностороннем порядке. В данном случае мы надеемся, что по возвращению в активный режим мы сможем возобновить наше сотрудничество.
Пользуясь случаем, желаем вам и вашим пользователям удачи и успешной сдачи экзаменов!

С уважением, администрация Наследия.

0

14

Сутки добрые, утро раннее. Мучает меня вопрос вот какой: замечательный форум, любимая тематика, да и интересующий персонаж (канон) вроде как свободен, анкета готовая есть даже, есть ли смысл регистрироваться и подавать анкету до 31 мая, ибо госы и появляться до этой даты буду мельком (хотя возможно и черкану что, если время будет)?

0

15

Ведунья, смысл, определенно, есть.
Застолбите роль, напишите анкету, начнете с кем-нибудь ленивый отыгрыш. А после вернетесь в полную силу.

0

16

Геральт
Благодарю за ответ.
Тогда можно ли сразу же мисс Сельборн завернуть и упаковать?
Ну и в догонку вопрос по внехе назрел, можно ли придержать внешность Хадсон Лейк (образ-Каллисто из "Зены")?
P.S. Понимаю, что по канону у Веды были "темные пряди волос", по этому прошу позволить изменить данную деталь.

0

17

Ведунья, цвет волос пугает на так сильно, как одежда актрисы в той роли.
И, надеюсь, вы прекрасно понимаете, что характер Веды и Каллисто весьма разнятся (а по многочисленным фотографиям актриса никак не тянет на Сельборн со всеми своими звериными оскалами)?

0

18

Геральт
Да, я уже пересмотрела внешность и нашла другую, более подходящую. Спасибо.

И, не могу зарегистрировать ник, ругается форум, что такой есть уже) Помогите решить проблему.

0

19

Ведунья, всё поправимо, попробуйте ещё раз)

0

20

Геральт,
Получилось только так, как получилось. Но, все равно, спасибо.

0

21

Веда Сельборн, немного магии)

0

22

Лютик, если игрок не напишет анкету до указанного срока, то роль будет забронирована.

0

23

Лютик, роль за Вами до 22 мая.

0

24

Доброго вечера.
Придержите Оберона, пожалуйста.

0

25

Принц Терний написал(а):

О! Мы очень-очень рады будем с Раймондом!)

0

26

Принц Терний написал(а):

Доброго вечера.

Наконец-то! Придержал на неделю) Очень ждем)

0

27

Хальдар, в Бан Ард стараются попасть, а не пытаются его избегать - это честь и достойный заработок в будущем. Чародеев и так много.
А если не заниматься молодым чародеем, то он рано или поздно станет или изгоем, или сумасшедшим.

Что же касается концепта, то нет. Боевой чародей-наемник - слишком круто. У нас и так есть ведьмаки (которые частично напоминают Ваш концепт).

0

28

Добра! Любезные, скажите, а приживется ли у Вас ведьмак из, скажем, школы Грифона, который старается без причины никуда не лезть в чужие и уж тем более глобальные дела, а занят тем что бродит по миру в поисках способа вернуть/открыть заново знания о создании ведьмаков? Так же рассматриваю вариант с напарником-чародеем, дабы было больше обоснуя проведению опытов ^_^

0

29

Тень Предназначения написал(а):

- в игру не принимаются неканоны-ведьмаки.

к сожалению, пока у нас много ведьмаков и мы принимаем только каноничных. Можете взять, например, Весемира, он свободен.

0

30

:  ), неканоны-ведьмаки не принимаются. Но если обратить свой взор на игровую вселенную, то там можно отыскать немало представителей из Школы Кота (и не все они - сумасшедшие маньяки). Также свободны товарищи Лето по цеху Змеи.

0