Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1263 г, октябрь] История о глупости, зависти и высшем образовании


[1263 г, октябрь] История о глупости, зависти и высшем образовании

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Иногда действительно не просто ценить просты вещи, которые постоянно с тобой, и лишь утратив их, человек ощущает вокруг себя некую неприятную пустоту. Инга в этом мало-мальски разбиралась, фактически потеряв свою семью, друзей и родину, и по которым в первые годы своих свободных странствий откровенно тосковала, хотя при близости оных не испытывала особо теплых чувств по некоторым очевидным и не очень причинам.
- Не будь я столь привлекательна, то мне бы не было бы той цепочки событий, приведшей меня к дезертирству из рядов доблестной армии страны черного солнца...- с губ сорвалась усмешка, за которым последовал легкий поцелуй, адресованный губам наемника, просто потому что захотелось развеять эту атмосферу чем-нибудь более приятным,- а у внешности мужчины есть определенные функции. Он как минимум может запугать или внушать доверие, хотя может и наоборот, казаться совершенно безобидным и беспомощным, а так же вызывать к своей персоне отвращение и прочие отрицательные эмоции,- наверняка внешний вид Вильхельма очень часто становился причиной совершенно обоснованной опаски. Массивное телосложение, вечно хмурое выражение лица, множество шрамов, все это говорило о его опыте, его грубости и возможностях. Ингу же все это привлекало, массивное тело было приятно обвивать тонкими руками, сама она зачастую ходил с хмурой миной, от чего понимала и принимала это как факт, не всегда можно беспричинно радоваться жизнью, а со следами от серебряных клинков на теле и вовсе была история интересная, ведь опытный взгляд врача открывал в казалось бы бессмысленных царапинах целые истории. Так что восприятие мужского внешнего вида, исходя из собственных ощущений девушки, строилось сугубо на чужом взгляде на мир и было в высшей мере субъективно.
- Кто-то да, просто раздевался и позволял делать с собой все, считая это шансом продвижения по службе. Кто-то пытался сопротивляться, но у них не удавалось. А заявить о столь вопиющем событии без доказательства и свидетелей стало бы прямой дорогой под трибунал за клевету на доброе имя члена военного руководства, а это почти открытый бунт, а это почти измена родине... Ну... Если раздувать из мухи слона. Если по-тихому, то все просто замнут, как будто ничего и не было,- после Инга заметно напряглась, пытаясь вычленить из своей памяти число, что было озвучено в ее защиту,- около десяти женщин... Не помню точно, может больше. Отделение квартировалось на тыловом госпитале, и туда же отправляли молодых врачей и младший медицинский персонал на постижения основы военно-медицинской службы.
После пересохшее горло было вновь смочено вином, точнее будет сказать его остатками, ибо более в бутылке не осталось ничего и она непринужденно покатилась по столу, не оставляя за собой даже следа из капель ароматного напитка.
- Ну, знаешь ли, отлучиться в городской бордель и за чужую границу, вещи разные и от второго разбирательства я бы врятли так просто отделалась... Если бы оно вообще состоялось.
Может быть столь суровые методы обеспечения дисциплины в рядах армии и казались расточительством живой силы, но империи обладала великолепной профессиональной армией, подкрепленной опытом боевых действий, тренировками и хорошим снаряжением, от того и стандарты там были высоки.
- Но от чего-то мне кажется, что волки и всякие там зверолюды, хоть и похожи друг на друга, но разные виды. Может быть из одного семейства, но наврятли оборотень, спарившийся с волчьей самкой смог бы зачать потомства,- отличная тема для разговора в постели, хотя они и лежали на столе...

Отредактировано Инга ван Мейст (2014-12-11 20:11:42)

+1

62

Отчасти Вильхем ощущал, что Инга на него похожа. Тоже без семьи и родины за спиной, зато с целым ворохом проблем, касающихся выживания. И оба они одиночки по жизни, делящиеся собой только с теми, кого сочтут достойным. Казалось, он не имеет в таком случае права учить ее жизни, однако... порой оборотню было что сказать, даже если это лишнее.
- Об этом можно думать много и долго. Но бесполезно. На все влияет не только твоя красота, но и череда других событий, которые от нас никак не зависят. И к тому же... я не говорю, что в империи тебе нужно уродовать себя, меняя внешность, - усмехнулся он и, словно в подтверждения слов о красоте прошелся руками по ее телу.
А потом просто взял и посадил девушку себе на живот, дабы насладиться открывшимся видом.
- Ну, я слабым и беспомощным казаться совсем не могу... - усмехнулся оборотень. - Даже если очень постараюсь.
Ибо отчасти бандитская внешность ничем не маскируется, как ни крути. Впрочем, он и не пытался, прекрасно жил с тем, что имел. А последствия... к черту их, никто не обязан нравиться всем и каждому.

- Вот почему у нас нет женщин среди офицеров, кроме каких-нибудь наемниц, которые достоинство в мгновение ока отрежут, если попытаешься к ним полезть. Потому что рано или поздно кто-то попытается этим воспользоваться. Поэтому у нас женщины работают простыми санитарками, реже врачами. Но работают отдельно, обычно от лечебниц Святой Лебеды... все добровольно.
Может, так и к лучшему. Лечение было не худшим, и мало кто хотел воспользоваться положением. Получить отречение от Мелителе - это достаточно страшно для северянина. А так... если воспользуешься, то потом попадешь на хирургический стол. Никто и не проверит, отчего именно умер раненый, особенно в кровавой битве. Трупов и так будет немерено. 
- Сейчас на границе такой хаос, что может быть все, что угодно. Да и раньше было не лучше. Откуда им было знать, что ты пересекла границу?
Многое было непонятно, впрочем, многие было не ума дело оборотня. Однако он все-таки зачем-то пытался все решить.
- Нет от оборотней рождаются только оборотни... но они очень похожи на волков, только гораздо злее. Потому что потомки Сопряжения Сфер, что бы это ни было... в результате чего природа взяла многое для них именно от волков...

Отредактировано Вильхем (2014-12-11 21:01:56)

+1

63

Покорно повинуясь сильным рукам, которые были ведомыми какими-то только одному волколаку ведомыми мотивами, Инга уселась поверх него, словно наездница на мерине. Что-что, а прокатиться верхом нильфгаардка любила, пришлось полюбить за время странствий, иначе бы жизнь процентов на тридцать-сорок состояла из чистых мук.
- Я вот тоже про уродства не говорила. Просто... Сложно нравиться самой себе. Думаешь я так просто пришла к этому образу?- она развела руками в сторону, позволяя мужчине себя осмотреть в таком образе и под таким углом,- у высокородных женщин это вообще возведено в ранг эдакой науки и философии,- усмехнулась она, вспоминая попытки родителей выстругать из прирожденной врачевательницы с ужасно упертым характером благородную даму.
- Ну, там, повторюсь, был целый госпиталь с полугражданским персоналом, подчиняющимся военным, ну или как-то так... Хотя в имперской армии женщины с мужчинами на ровне, даже порой за одну решетку сажают на время разбирательств.  Ну, из то что я сама видела. И военные офицеры-женщины наверняка без особого труда смогут за себя постоять, не то что барышни на государственной зарплате, им даже никто и не поверит,- изнутри девушку словно распирала некая гордость за свои прошлые поступки, в именно за сломанную руку начальника и трибунал, ведь она была первой, кто смог сделать подобное, так что и повод был, если только не учитывать срок его годности, уже, к слову, давно истекший.
- Наверняка я числюсь как мертвая, моего тела не нашли и прошло уже наверняка много времени. И будет очень неудобно, если вдруг я объявлюсь целой и невредимой. Никто с распростертыми объятьями на меня не кинется, будут расспрашивать, подозревать и прочее, прочее, прочее...- в такт своим словам она качала головой в стороны, размахивая шикарными черными волосами, переваливающими то на один, то на другой бок.
- Вот никогда этих тварей не видела и, знаешь ли, особо видеть не хочу. По крайней мере, если рядом не будет никого вроде ведьмака... Ну или может тебя, все-таки ты много о них видимо знаешь. Сопряжение сфер и все дела,- вновь с ее губ сошла усмешка,- наверняка знаешь как их наверняка убить, или я не права?

+1

64

Вильхем продолжал скользить руками по прекрасным изгибам Инги, однако не стремясь вновь разбудить в ней страсть, скорее просто насладиться прикосновениями и доставить удовольствие ей, оглаживая гладкую нежную кожу, особенно на весьма чувствительных местах.
- Я это заметил, - усмехнулся мужчина. - И если бы результат этих усилий не искупал себя, я бы продолжил спорить... а сейчас...
Он поднялся чуть выше, проведя пальцами по шее, потом по щеке, а потом притянул девушку за затылок, приблизив к своим губам. Их взгляды вновь были прямо друг напротив друга.
Интересные имперские обычаи плохо укладывались у застоявшегося оборотня в голове, хотя он и не был дремучим кметом. Пытаясь представить, какой была  бы армия Севера с такими принципами, ему почему-то все время казалось, что эта армия проиграла бы под Содденом. Но это не потому что проиграли нильфы. Нильфы проиграли, потому что думали, что маги им помогут. Не помогли, северные оказались крепкими, всего четырнадцать погибло. Могло и больше, но одну чародейку он сумел спасти...
- В таком случае тебе остается лишь избавляться от остатков нильфгаардского говора. Но с этим не ко мне, я даже толком объяснить не могу, как понял это...
Вернее, объяснить он может, да только реакция врачевательницы будет более чем бурной, как пить дать.
- И приготовиться к долгой и холодной жизни на Севере, - сдавшись в своих доводах, заключил мужчина, чуть коснувшись ее губ.
Ее густые волосы закрыли их обоих, создавая некую иллюзию единения. Кан вполне полагал, что за время их утех хозяйка дома успела пробраться и заглянуть в приоткрытую дверь, с нее станется. Определенно, увиденные образы будут долго преследовать ее в сладких снах...
- Они не все кровожадные твари, которые убьют тебя не задумываясь. А ведьмак... - наемник фыркнул. - Не каждый из них поможет. Да еще и попытается снять проклятие, если слишком сердобольный...
Он понял, что все же заговорился и теперь придется объясняться.
- Слышать многое приходилось и путешествовать. Все везде травят байки... а убить их можно серебром, как любую тварь.
Это знает любой, поэтому нет смысла пытаться вводить Ингу в заблуждение.
Нужно было что-то сделать, чтобы не раскрыться...
- Думаю, нам пора собираться, - улыбнулся мужчина. - Или... мы можем... еще раз... - его руки скользнули вниз по телу и крепко взяли девушку за упругие ягодицы.

+1

65

Вильхельм притянул Ингу к себе, как обычно властно и решительно, не смотря даже на то, что теперь она занимала позицию сверху. Страстный поцелуй и двусмысленные поглаживания чувствительных зон медленно, но верно вновь разогревали в девице угасший несколько минут назад жар. Руки невольно побежали по рельефному телу оборотня, чуть щекоча кожу и словно считывая каждый закуток мышц и сухожилий.
- Я уже привыкла к этой холодной северной жизни, так что одной проблемой меньше..- лишь усмехнулась она, вновь ощущая сладостное прикосновение к своим губам. Невольно в голове пробежала мысль о помывке, о том, что хорошо было бы оказаться сейчас где-нибудь на полке внутри растопленной бани, распарить кожу, ощутить прикосновение горячей воды к бледному телу, вдохнуть полной грудью тяжелый горячий воздух. К слову, об этой небольшой услуге можно было попросить хозяйку дома...
- Ну по крайней мере у ведьмаков есть серебряные клинки,- девица пожала плечами. Ее никогда не интересовало сверхъестественное, его было сложно, а зачастую и вовсе невозможно, объяснить через известные человечеству научные дисциплины, а значит было это отнюдь нее ума дело. Гораздо приятнее и правильней было задумываться о вещах более насущных.
- Или... мы можем... еще раз...- эти слова наемника невольно вызвали на лице нильфгаардки лучезарную улыбку, полную ощущения предвкушения нечто прекрасного, которая прекрасно говорила в этой ситуации сама за себя.
- Ну как я могу теперь тебе в этом отказывать,- сладко прошептала она эти слова и вновь вернулась первоначальное положения, в котором могла без проблем держать с мужчиной прямой зрительный контакт, а так же все с тем же энтузиазмом первого раза сцепиться губами в горячем поцелуе.
И отказаться от подобного Инга уже попросту не могла, из-за банальной слабости обычного человек перед простыми земными радостями, человеком то она была совершенно обычным, а вот радости, которые с усердием обеспечивал для нее этот мужчина, ведомый дикими животными инстинктами, неплохо превосходили обычные. От того и немного грустно было осознавать ту ничтожно малую возможность встречи в будущем и повторении пройденного в этой комнате и на этом столе...

+1

66

Вильхему было все равно, насколько они задержатся, и что тем самым нарушат свое обещание старости. Правда, они обещали, что уйдут. Правда, не сказали, когда именно. Поэтому даже несколько часов ничего не решат. Лишь дадут время старосте подготовить какую-нибудь пакость. Но с этим можно будет справиться, а то, что происходит здесь, в этом доме, стоит очень многого. Возможно, даже полцарства, которого у оборотня все равно не было. А если бы был... хм, пожалуй, он бы использовал свое "обаяние" или все, что у него было, дабы опять прийти к этому... событию.
- Я это чувствую... ты уже практически коренная северянка... - он вновь продолжил оглаживать бледную кожу.
Нильфгаардцы не были загорелыми, в отличие от зерриканцев, но все равно неуловимо, но отличались от северян, которые жили в большем холоде и видели не так много солнца. А здесь... можно даже сказать, что перебор в маскировке, одна подобный оттенок невероятно манил, как и все тело девушки, которой постепенно овладевало возбуждение, что положительно сказалось на ее и без того пьянящем запахе, который мужчина то и дело бесшумно втягивал через ноздри, после чего жарко выдыхал в новом предвкушении...
- Да, клинки помогают... против этих тварей... - признался оборотень.
Множество шрамов это подтверждали. И владели ведьмаки мечами виртуозно, еще сильнее усугубляло ситуацию при встрече с ними.
Но разговор о них, да и обо всем остальном как-то быстро сдулся. Согласие Инги пробудило внутри мужчины приятное чувство, что начало разливаться по телу. Зверь пока что молчал, предоставляя человеку насладиться дразнящей прелюдией, начавшейся со страстного поцелуя. И Кан постарался сделать его максимально глубоким, даже порой играя своим языком с ее, жарко, одной рукой сжимая ягодицу, а вторую держа на ее затылке, наслаждаясь прикосновениями к ее пышной шевелюре.
После чего Виьхем разорвался  поцелуй пошел поцелуями сначала по ее лицу к уху, прикусив мочку, а потом вниз к шее, к груди, дабы вновь попробовать ее кожу на вкус, пока руки скользили по изгибам ее спинки.
Возбуждение в очередной раз пришло очень быстро и долго мучить себя и ее он не собирался. Сильные ладони обхватили талию и слегка приподняли девушку, после чего безошибочно направил ее куда-то нужно, шумно выдохнув и выгнувшись, когда они полностью достигли долгожданного единения.

+1

67

Касания пальцев Вильхелма заставляли девушку вздрагивать при каждом касании, взращивая внутри врачевательницы все большее и большее желание. А после девушку и вовсе накрыл краткосрочный сопровождаемый звучным коротким стоном экстаз от столь нетерпеливого начала. Бледные щеки в мгновения ока налились свежей горячей кровью, окрашивая светлые телесные тона манящей алой краской.
- Ммм... Пообещай, что мы обязательно повторим нечто подобное...- словно промурлыкала она чуть севшим после недвних игрищ голос и с блаженным выражением лица упираясь ладонями в грудь мужчины, выгибая при этом свою изящную ровную спину и готовясь. Бедра еле заметно, но вполне ощутимо ерзали на одном месте, из-за чего по всему телу расходились волны приятного тепла, которые мгновенно разогревали кровь, стремительно бегущую по телу врачевательницы.
Спустя пару секунд, когда колени девушки взяли упор о деревянную поверхность стола, она начала двигаться вверх, пружиня упирающимися в грудь руками и бедрами, стремительно наращивая амплитуду своих движений.
Практически сразу дыхание участилось, сбилось, потяжелело, воздуха словно начало не хватать, а с губ то и дело по нарастающей стали срываться слабые стоны удовольствия, что словно снежный ком спущенный с вершины горы, наращивали силу с каждой секундой. Все портили разве что измотанные голосовые связки, из-за которым звуки становились хриповатыми и глуховатыми. Но были это мелочи, по крайней мере в такой ситуации наемнику открывался прекрасный вид на прекрасную грудь,  чуть сдавленную по бокам предплечьями, тем самым придавая еще большую выразительность и объем данной картине. А налившиеся кровью соски манили к себе не только взгляды, но грубые пальцы оборотня, всем своим видом показывая жажду их ласки и прикосновений.

+1

68

Тело Инги отзывалось на прикосновения, каждая его часть была чувствительная к касаниям его сильных пальцах, вместе превращаясь в один сплошной комок удовольствия. Вильхем это прекрасно, отчасти не по наслышке, однако эту историю стоит отложить на другой раз. Главное, что опыт и то, что у него было время для исследований, позволили узнать ее настолько, что ладони уже сами жали на нужные точки и сдавливали нужные изгибы.
Обещать словами мужчина ничего не стал, лишь улыбнулся, вновь показав идеальные белоснежные зубы, обычно несвойственные наемникам, которые не могут порой соблюдать даже элементарную гигиену.
Для него мир был достаточно тесен, ибо исхожен вдоль и поперек. По крайней мере, так было с севером. Поэтому они точно встретятся, если не погибнут. Рано или поздно. Хотя, его век будет гораздо дольше... но наемник старался об этом не думать, сосредоточившись на самом главном.
Казалось, их тела настолько приспособились друг к другу, что в дальнейшем разъединять их будет большой ошибкой. Короткий стон девушки обласкал слух оборотня, заставляя тихо рыкнуть в ответ.
Партнерша не стала медлить и начала движения, упираясь в его широкую грудь. Однако Кан не оставил ее без помощи, мягко надавливая на ягодицы или талию, обхватывая их, а также помогая приподниматься, к тому же подмахивая бедрами в такт, двигаясь в едином с Ингой темпе, не направляя и не указывая.
Однако после решил предоставить ей полную свободу действий, поднявшись ладонями к прекрасным полушариям грудей, также грубовато сжимая их, наслаждаясь мягкостью и объемом, оглаживая изгибы и терзая пальцами соски с ореолами. И прерывался лишь ненадолго, убирая руки, наблюдая, как прелести девушки подпрыгивают в такт ее движениям.
Тихие стоны и жаркое дыхание обоих вновь заполнили операционную, но, казалось, что все было слишком далеко, не давая прочувствовать момент до конца.
Поэтому Вильхем поднялся и сел, что никак не помешало девушке двигаться в прежней позиции и не сбивало темп. Дразняще коснувшись уже порядком истерзанных поцелуями пухлых губ и, посмотрев в ее прекрасные карие глаза мужчина спустился языком по шее вниз, наслаждаясь вкусом гладкой бледной кожи, покрасневшей от страсти и его ласк не только на лице. Его маленькое путешествие закончилось тем, что он обхватил рукой грудь, слегка приподнимая одну из них и вновь обхватил сосок губами, начав ласкать его с невероятной жадностью.

+1

69

Со стороны было видно, что тела партнеров действительно прекрасно друг к другу приспособились всего за какие-то несколько часов, проведенными Ингой и Вильхельмом наедине. Ее тело с легкостью и элегантностью извивалось в объятье его крепких рук, без проблем и протестов меняло свое положение по мановению его руки, но это была отнюдь не мягкость или расхлябанность ее форм, а наоборот, их упругость и эластичность.
Оборотню достаточно было девушку попросту подтолкнуть, помочь задать нужный темп и до нужной кондиции разогреть. Это было не совсем обязательно, но определенно служило катализатором для происходящего в данный момент действия. Легко и просто наемник справлялся со своей задачей, что бы спустя некоторое время вкусить плоды своих трудов в виде прекрасных моментов блаженства, к которым семимильными шагами вели манипуляции врачевательницы.
Ее руки обвили шею мужчины, так как банально ей был необходим прочный упор, которым рельефная грудь волколака уже не могла являться чисто физически. Пальцы рук невольно сжимались, стягивая короткие волосы на затылке мужчины, но как и в случае с распоротой в порыве страсти спиной это могло лишь усилить ощущения, но никак не наоборот. Уста девушки, когда не были заняты сладкими истязаниями через поцелуи, раз за разом издавали глухой стон на выдохе при каждом движении ее тела вниз, частое дыхание соответствовало общему ритму ее тела, как и кровь в такт стучала в висках. Короткое дыхание было чрезвычайно жарким, и словно опаляло не менее разгоряченное тело мужчины. Локоны прекрасных черных волос то и дело опадали, скрывая ее увенчанное блаженством от высшей степени земного удовольствия, доступного обычному человеку прекрасное аристократическое лицо.
По телу текло тепло, заставляя сокращаться все мышцы одну за другой, говоря тем самым о близком желанном финале и очередном окончании сил девушки на дальнейшие серьезные ласки. А ведь порой говорят, что интереснее сам процесс, нежели тот порыв гормонов, что стремительно врываются в мозг на пике ощущений, так что было это хорошо или плохо... Хотя кого тут обманывать, никто и не думал задумываться, по крайней мере не наемник и врачевательница, и уж точно не прямо сейчас.

Отредактировано Инга ван Мейст (2014-12-15 18:40:11)

+1

70

Увидев нечто подобное, Вильхем бы подумал, что эти мужчина и женщина могут быть только любовниками, хорошо знающими друг друга. Каждую мелочь, каждое движение. Все было четким и выверенным, словно на чертежах ученых мужей. Так хорошо оборотень не чувствовал себя достаточно давно. Большинство недавних связей были лишь утолением голода по женскому телу с какими-нибудь официантками в корчмах или другими сельсками девками. На бордели денег совершенно не хватало. Там же от силы все продолжалось максимум час, если, конечно, девушка была достаточно вынослива. Но в остальном они наскучивали наемнику гораздо быстрее. Многим этого вполне достаточно, однако Кан любил чувствовать отдачу от партнерши, неподдельную страсть, которую можно не только на запах почувствовать, но и увидеть.
С Ингой же все было по-другому. Их окутала неподдельная страсть, а обоюдное желание не хотело заканчиваться после нескольких актов страсти. Они оба хотели большего и добивались этого по мере собственных сил.
Ее движения сводили с ума, вызывая жгучее желание перехватить инициативу. Но не потому что было плохо.  А потому что было очень хорошо, зверь пробуждался и хотел доказать, что может не хуже.
Но человек его сдерживал, открывая полную свободную для девушки. Губы с зубами вновь истерзали твердую горошину соска, а потом перешли ко второй, пока свободной рукой мужчина крепко сжимал женскую ягодицу, совершенно не заботясь о том, что могут остаться синяки.
Вновь закончив с прекрасными прелестями партнерши, мужчина прижался носом к шее, рыча уже более шумно, чем обычно, хотя стоило бы сдерживать подобные порывы...
Его глаза вновь загорелись желтым огнем, поэтому он попытался частично скрыться в ее черных как смоль локонах.
В момент пика, дабы сберечь ее связки и насладиться страстью по полной, Вильхем впился в ее губы страстным поцелуем, крепко прижимая к себе за талию. Но все равно даже так его губы сквозь поцелуй покинул гортанный рык. И, кажется, у нее была возможность увидеть его звериный взгляд...
Даже после столь сладостного момента удовольствие продолжалось. Кан не спешил разрывать их единение, вместо этого обнимая Ингу, не желая отпускать.
Однако все же прошептал, мягко касаясь губами шеи.
- Кажется, нам пора собираться...

+1

71

Их единение казалось уже чем-то предельное естественным, а его нарушение и вовсе могло предстать как жест, направленный в нарушение устоев природы. И лучше всего это проявлялось на острие ощущений, когда разум отходил на сторонние планы, позволяя ощутить превосходство скрытых за массивами интеллекта и воспитания дикие нравов, тем самым ощутить банальное счастье, щедро подогретое разномастными мелкими процессами где-то в глубинах черепной коробки человека.
Инга не была столь зависима от физических контактов подобного рода, обычно ей хватало погружения с головой в свое ремесло дабы забыться о подобной потребности своего тела, только вот ничего не появляется и не исчезает бесследно. Жажда до плотских утех из данного правила устройства мироздания исключением не была, от чего лишь копилась где-то в подкорках у девушки в ожидании достойного кандидата или банально подходящего момента.
Вильхельму выпала великая в каком-то плане участь ощутить на себе выплеск всего того количества желания и страсти, искренней и сильной, способной наверняка попросту свести с ума простого мужчину, ну или попросту вывести оного из работоспособного состояния на некий, возможно продолжительный промежуток времени, ведь силой и выносливостью оборотня обладает далеко не каждый.
Последний стон, сорвавшийся с ее губ, был подхвачен поцелуем наемника, от чего по комнате разверзлось лишь смесь удовлетворенного мычания девицы и утробного довольного рыка внутреннего зверя Вильхельма. Вышло несколько тише, чем в предыдущий раз, но парочку удовольствия это отнюдь не лишало, а вот случайным слушателям наверняка весь интерес отсекло, да оно и к лучшему было.
Она сладостно выгнулась, стянула короткие волосы оборотня на затылке непроизвольно сжавшимися пальцами рук, а после медленным властным движением уложила его на спину, дабы и самой занять удобное горизонтальное положение поверх мужчины. Нужен был отдых, особенно перед отправкой в путь...
- У нас же есть немного времени... Скажем... На сон..?- опять страстный шепот ее уст ласкал его чуткий слух, единственное его омрачала неподдельная и вполне очевидная усталость, что мигом накрывало стремительно расслабляющееся тело девицы. Невольно слипались глаза, черная макушка заняла удобное место на массивном плече, а руки бессильно опустились на широкую грудь,-...прямо сейчас... Я ни...ку...да...не...пой...ду...- хотелось еще добавить что-то вроде "сам виноват", но вымотанное тело отказалось слушаться, ссылаясь на лень.

+1

72

Движения Инги, разумеется, не могли сравниваться с мощным и грубым напором Вильхема, но здесь и сейчас он и не требовался. Они не соревновались, не соперничали в постели, стремясь перехватить друг у друга инициативу и что-то доказать. Вернее, зверь внутри него хотел, но человек настоятельно запретил.
Оттого и финал получился не такой пробивающий, но чувственный и оттого, не менее яркий. И даже, можно сказать, выматывающим, и он говорил  не только о девушке, но и о себе в том числе. Поэтому оборотень даже с удовольствием упал на спину, чувствуя как следом партнерша падает на него, оседая приятной тяжестью у него на груди. При этом он оставался с ней единым целым. Какое там куда уходить?
Точнее, мужчина даже не хотел вообще уходить, а запереться с Ингой прямо в этом доме. Или хотя бы в этой комнате, выходить только когда будет мучить голод. И заниматься приятным занятием, пока оба не насытятся окончательно. Ибо даже после этого тело девушки продолжало гореть, это прекрасное ощущение передавалось мужчине. Его зверю даже не приходилось провоцировать подобное...
Но все-таки на сейчас они оба выдохлись окончательно.
Вытянув руку, оборотень дотянулся до своего плаща и накрыл им их обоим.
- У нас есть время на все... - не менее страстно прошептал Кан, улыбнувшись от того, как прекрасно звучал ее голос в этот момент, и хотел хотя бы на капельку ему соответствовать.
После чего он повернулся на бок, держа девушку в объятиях, дабы ей было удобно, предложив свою руку в качестве подушке, а лицом уткнуться себе в грудь или шею. Спать же ему было привычно практически в любом положении - жизнь в лесу и не такому научит.
А староста... да плевать на него. Они обещали, что уйдут. Значит, уйдут рано или поздно. А вот хозяйка дома... ну что ж... вряд ли она будет против. Ведь они заняли операционную, а остальная часть дома в ее распоряжении.
Вильхему даже стало забавно в последние мысли перед сном. Зверь внутри него и ее рассматривал как свою добычу и "предлагал" предложить ей тоже самое, что он сделал Инги в качестве "компенсации" неудобств...

+1

73

Последнее, что мог видеть на блаженном алом личике девушки перед тем, как она провалилась в его объятья и уткнулась носом куда-то в область шеи, это была довольная и искренняя улыбка крайне счастливого человека. Пускай все это и было вызвано краткосрочной эйфорией и уже буквально через пол часа все это чудо обратится в пыль, осевшую где-то приятным осадком в памяти обоих. Кстати именно поэтому и хотелось поскорее уснуть в этих приятных и еще горячих объятьях с целью хоть иллюзорно, но продлить данное приятное ощущения единства и гармонии, что воцарилось в комнате после пика страсти.
По сути Инге в данный момент не было никакого дела до удобства, хотя и широкую грудь оборотня неудобной назвать было тяжело. Впрочем, все это было уже не так важно, ибо врачевательница стремительно проваливалась в мир сновидений, прикрыв свои выразительные карие глаза и одарив мужчину напоследок горячим поцелуем в шею, в качестве знака благодарности, только еще выяснить надо, кто кого благодарить должен.
В операционной никого не было, дверь была плотно прикрыта, а за окнами медленно сгущались вечерние сумерки. За все время практически прошел весь день, прихватив с собой и дневной свет заодно. Для нильфгаардки этот день выдался определенно хорошим, она сделала правильный выбор, о котором не пожалела, выпила бутылку прекрасного вина, получила множество положительных эмоций и даже не замерзнет, если ночь выдастся холоднее предыдущих. Разве что завтра придется покинуть это чудное захолустье и выбрать для заработка новое, благо в этом деле ей вызвались помочь. Но все это будет завтра, через несколько часов сладкого безопасного сна в крепких объятьях.

+1


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1263 г, октябрь] История о глупости, зависти и высшем образовании