Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­ПРЕДИСЛОВИЕ » Канцелярия » Восстановление персонажей


Восстановление персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Цирилла, к сожалению профиль был удален, потому как игра с него не велась.

Тень Предназначения написал(а):

1.2   Чтобы вести игру необходимо стабильно появляться на форуме и отписываться не меньше чем 3-4 раза в неделю.
1.2.1   Если игроки пропадают без вести, от них не было сообщений на форум за последние 2 недели (даже когда участники периодически мелькают в он-лайне, но не пишут сообщения), то они снимаются с ролей. Профиль каноничного персонажа удаляется.

Мы ждали долго, посчитали то, что вы не ищите игру отсутствием интереса. Предупреждение в Новостях висело тоже порядком времени и тенденция наблюдалась очень давно.
Если желаете - регистрируйтесь, анкету вам поднимем. Но только если действительно хотите играть и будете игру искать и вести.

0

32

Вириенна написал(а):

Если желаете - регистрируйтесь, анкету вам поднимем.

Сделано. Мои следующие шаги?

0

33

Цирилла, прочитать ЛС, переподать анкету, заполнить профиль, потом найти/поднять игру. Все стандартно)

0

34

Денечка доброго! Примите ли обратно блудную чародейку?

+5

35

Фрингилья Виго, разумеется)

0

36

Возьмете обратно ведьму гулящую?

+1

37

Ивона, возьмем и напоим мухоморовой настойкой)
С возвращением!

0

38

Ивона, ну возвращайся, коли не шутишь)

Геральт написал(а):

и напоим мухоморовой настойкой)

ворюга

0

39

Ивона, все готово)

0

40

Вириенна,Геральт, благодарствую )

Настойку потом сторицей верну ))

0

41

Доброго времени, товарищи.) Возьмете обратно?
Я, правда, сама еще не знаю, то ли перепилить Лисану, сделав ее постарше, да пожестче, либо канона взять... Так что если примите, то вопросец - кто больше пригодится, Францеска или Ида?

+3

42

Лисана написал(а):

кто больше пригодится, Францеска или Ида?

Обе были бы полезны, но учтите что за Иду прилично наиграно другим игроком.
В общем, ещё было бы приятно видеть Ассирэ. Есть люди, которые смогли бы с ней сыграться.

В принципе, не думаю что кто-то ещё из АМС будет против вашего появления. Заходите, располагайтесь. Пейте чай, закусывайте печенью. И ваш эпизод с Бонартом многим памятен.

0

43

Лисана написал(а):

Так что если примите, то вопросец — кто больше пригодится, Францеска или Ида?

У Францески будет больше возможности для игры с коллегами по Капитулу (у нас есть Вильгефорц и немало других чародеев), больше пространства в политических интригах и в вопросах, связанных с проклятьями)

0

44

По здравому размышлению, раскачиваться в игре лучше с чего-то приблизительно знакомого. Посему, поднимите, пожалуйста, Лисану из архива, и, если не затруднит, откройте анкету для редактирования, хочется подпилить ей характер и накинуть годков.

0

45

Лисана, сделано. Потом обязательно отметьтесь в анкете, проверим и закроем)

0

46

Возможно ли восстановить в статусе игрока госпожу чародейку?
Правда, хотелось бы пересмотреть анкету и кое-что подправить по истории персонажа, а также прописать события в ней за последний год.

0

47

Астрид из Фаро написал(а):

Возможно ли восстановить в статусе игрока госпожу чародейку?

Конечно.
Открою анкету для редактирования.

0

48

Астрид из Фаро, тогда анкету новой темой, пожалуйста.

0

49

Вириенна, хорошо, но можно будет старую скопировать? А то я нигде старые не сохраняю

0

50

Астрид из Фаро написал(а):

хорошо, но можно будет старую скопировать? А то я нигде старые не сохраняю

Копируйте и создавайте новую тему.

0

51

Астрид из Фаро написал(а):

Возможно ли восстановить в статусе игрока госпожу чародейку?
Правда, хотелось бы пересмотреть анкету и кое-что подправить по истории персонажа, а также прописать события в ней за последний год.

только учти, что после правки анкета всё равно пройдет проверку.

0

52

/устало/ Опять эта козушка тут. Что ж, видимо подвернулся и мне случай вернуться. Примите?

+1

53

Можно ли вернуть вора?

0

54

Рэндом, как только Айден будет официально (с подтверждением вашего гейм-мастера) выведен из сюжетного квеста, тогда можно будет вернуть вора, оставив только одну роль.

0

55

Прошу восстановить персонажа. Остались ещё долги и эпизоды, которые не доиграть не позволит честь.

+3

56

Ксандор вар Лорехейд, готово

0

57

Итак, я здесь.

0

58

Готово

Не хочу быть навязчивым, но, кто-нибудь, восстановите меня. Три дня жду.

0

59

Ивона дозрела до того, чтобы к нам вернуться.
Анкета и журнал восстановлены.

0

60

Если никто не против - хотел бы вернуться и поиграть, благо идеи имеются)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ведьмачьи смайлы by Ayej

Счётчик символов:


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­ПРЕДИСЛОВИЕ » Канцелярия » Восстановление персонажей