Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­ПРЕДИСЛОВИЕ » Канцелярия » Восстановление персонажей


Восстановление персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Эта тема создана для тех, кто хочет поднять отложенного нами или вами персонажа из архива форума.Вам просто нужно оставить здесь сообщение с его профиля, с просьбой вернуть персонажа в игру.

0

2

Пустите козла в огород, а?

+1

3

Лавр, что вот с тобой делать, блудный сын? Впустим. Но утром. Сейчас ночь темна и полна яблок.

0

4

Лавр, я помню, ты мне яблоки носил. Походи =)

0

5

Я вынырнула из омута учебы и остро осознала то чувство тоски, которое приходит, когда в твоей жизни пропадает что-то, чем ты занималась на протяжении семи лет. Я вышла, тем не менее, с победой, и теперь я наконец свободна от скучных лекций, душных аудиторий и в ряде случаев некомпетентных преподавателей.
А еще я покинула стены университета и поняла, что соскучилась. Соскучилась по игре в целом. По соигрокам, с которыми готова сидеть всю ночь, судорожно вздрагивая от каждого оповещения и сразу же кидаясь читать пост. Соскучилась и по этому ощущению пальцев на клавиатуре, которые пишут то, что ты сама хочешь написать, а не заученные фразы для дипломной работы. Еще я соскучилась по взрослому ролевому обществу. По тому обществу, которое я повстречала только здесь.
Поэтому, если вы все еще готовы принять заблудшую чародейскую душу, то я хотела бы вернуться сюда. Туда, где мне было так уютно и тепло.

+4

6

АЛЁ ГАРАЖ ВПУСКАЙ МЕНЯ! Я ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОРДЕЛЯ! ИЛИ ВЫ МЕНЯ ВПУСКАЕТЕ ИЛИ Я ИСПОЛЬЗУЮ ИГНИ И ВСЁ СОЖГУ К ЧЕРТЯМ! РАЗ... ДВА...

0

7

Очень бы хотелось вернуться обратно.

0

8

Сидиус, да будет так!

0

9

Рад всех приветствовать. У меня не хватало времени на адекватную игру, теперь вроде появилось. Буду рад вернуться обратно  ^__^

0

10

Валентин Ирениус, восстановлен)

0

11

Можно Герберта поднять?

0

12

Йол Берагхейм, если милсдарь обещает исправиться и писать за него почаще, то можно. В противном случае Герберт попадет в "черный список" ещё раз. И, вероятно, навечно.

0

13

Постараюсь. Сейчас свободного времени поболе стало, чем весной. Только сайт для меня по-прежнему закрыт.

0

14

Меня и вот эту листоухую восстановите, пожалуйста.

0

15

Можно Электродреля Филавандреля из небытия вернуть?)
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/elf.gif

0

16

Филавандрель аэп Фидаиль, персонаж восстановлен.
Заведи новый путевой журнал и заполни его.

0

17

С подачи Вириенны Очень хочу вернуться. Если что, историю персонажа очень хочется запустить заново, с нуля.

0

18

Рика, анкета и журнал восстановлены, по поводу истории поговори с Филиппой и заявкой в архив эпизоды отправьте)

0

19

/скромно шаркает копытцем и пальчиками рожки свои теребит/
а можно вот к Вам обратно вернуться? Обещаю вести себя прилично! ну или не очень )

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/347/f/1/llama_emoji_02__blush___v1__by_jerikuto-d6tbb7d.gif

0

20

Аида, тебе - можно и неприлично. Сейчас восстановлю =)

0

21

Можно вернуть анкету барона и вообще вытащить его из архива?

0

22

Виктор Рейн, можно))

0

23

Хотелось бы к вам обратно. Можно вернуть Меган в игру?

+2

24

Я рад вернуться, друзья.

+1

25

Меган, Валоран, персонажи восстановлены.

+2

26

Приветствую. Я играла на форуме последнюю Адду. Точнее так и не смогла начать игру, но анкету оставляла. Есть ли возможность вернуться?

0

27

Адда, здравствуйте.
Вы та Адда, что играла еще и Фьёрн? Я, если честно, запутался.
Собственно, поднять анкету я могу, но её придется снова выкладывать уже от этого профиля.

0

28

Доброго времени.
Хотелось бы вернуться. Можно восстановить лысого фатана пророка Лебеды?

0

29

Гуго из Цинтры, анкета и путевой журнал на прежнем месте. В правах и обязанностях восстановлен. Приятной игры!
Во славу тетеирита всея ролевых! Анириль!

0

30

Здравствуйте,

Можно пожалуйста вернуться на роль?
Я не заходила онлайн несколько дней, но долгов за мной нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ведьмачьи смайлы by Ayej

Счётчик символов:


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­ПРЕДИСЛОВИЕ » Канцелярия » Восстановление персонажей