Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/4jVvUu9.jpg

0

2

https://forumstatic.ru/files/0016/eb/d4/14105.jpg

https://forumstatic.ru/files/0016/eb/d4/60390.jpg

https://forumstatic.ru/files/0016/eb/d4/11129.jpg

Анна Музыченко

Вы видели Шушару?
«Живу - красиво!
И пенится шампанское у шеи, а не мыло.» (с)

Крыса Шушара. Самая что ни на есть крыса. Скрывает свою сущность и мерзотный характер за милой улыбкой, но в глазах ее хитрый блеск и жажда наживы. С этой же улыбкой спокойно вонзит вам нож в спину. Эта ради своего благополучия не погнушается самых отвратительных методов. Чаще действует исподтишка, да так, что потом не подкопаешься.
Нашла работу в местном клубе. Занималась там организационной работой. Время от времени появлялась сама на сцене. Правда, от ее организации театр покрывался пылью и зарастал паутиной, большую часть прибыли, которой и так немного, забирала в свои лапки и слишком много командовала. Деспотичная дама.
Она хотела подмять клуб под себя, на него были совсем иные планы. Знала, что Тортилла не позволит, но для нее готовился отдельный замысел. Только вот появление Буратино все испортило и превратило мечты крысы в прах. Когда в руки этому мелкому пиздюку театр ушел уже на официальном уровне, та чуть не взорвалась от злости. Мало того, что клуб мимо нее прошел, так еще теперь и работать в подчинении у Буратино. Возмутительно.
Но крыса не глупа. Она хитра и очень умна, а еще очень хорошая актриса. Делает вид, что очень хочет помочь парню с театром. Крутится рядом, умело играет заботу и доброту. За спиной же крысятничает, потирая свои ручки. Строит козни, втыкает палки в колеса. И мечтает однажды «сожрать» Буратино.

открыть папку

Мы тут с Котом и ворохом планов очень-очень ждем Крысу. И уже готовы залюбить и заиграть с порога.
Заявка лишь концепт, все обсуждаемо, только приходи.
Этому форуму нужен символ 2020 года на удачу.

0