Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1259 г, декабрь] Псы с городских окраин


[1259 г, декабрь] Псы с городских окраин

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

[indent=1,0]Бережно, трепетно, он вновь утопал в ней, такой беззащитной перед ним, жаждущей любви и понимания. И юноша отдавал ей всего себя, словно она было единственным, что имело для него значение. В каком-то смысле, так это и было. Вновь горячие прикосновения губ к коже, пылающей жаром, вновь объятия в которых хочется утонуть, отдаться на их милость, принимая другого в ответ. Снова сбившееся дыхание, не менее горячее, слова, тихие, едва разборчивые, но имеющие за собой лишь искренность и нежность. Пальцы зарывались в волосы, огненные, чёрные, переплетались друг с другом, ласкали тело, сжимали покрывало и впивались в кожу.
[indent=1,0]Она повернула голову в сторону, прикусив вновь нижнюю губу, слегка вздрагивая от его движений. Руки девчонки скользнули на его спину, осторожно обвивая Ксандора, поглаживая тонкими пальцами, куда более привычными к воровству, взлому замков и удержанию оружия, чем к нежным ласкам. Неумелые действия даже несколько забавляли, делая происходящее более сокровенным. Ксандор понимал, что даже следующий раз для девушки не будет таким же, она будет более опытна, а её прикосновения станут более уверенными. Поэтому юноша стремился заставить Сону запомнить эту ночь, сделать из неё приятное воспоминание, которое когда-нибудь она будет вспоминать с улыбкой.
[indent=1,0]- Сона... - прошептал он ей на ухо, пытаясь привлечь к себе внимание, а затем с теплотой заглянул в глазах. - Ты самая лучшая.
[indent=1,0]Девчонка все-таки посмотрела на Ксандора, пытаясь найти на его лице следы лжи. Ведь врун вруна должен чувствовать. Однако, темнота умело сглаживала все эмоции, превращая любые слова в правду.
[indent=1,0]- Ксандор.... я люблю тебя, - тихо шепнула смуглянка, тут же потянулась к нему с поцелуев, слегка сильнее сжав его бедрами.
[indent=1,0]От слов девушки у Ксандора сжалось сердце. Он замер, широко раскрыв глаза и неуверенно отвечая на поцелуй, который сам же быстро прервал, несколько мгновений просто глядя на смуглянку.
[indent=1,0]- Я тоже... - тихо прошептал нильфгаардец в ответ. - Я тоже люблю тебя... Сона...
[indent=1,0]Таинство продолжалось, более уверенно, менее сдержанно, но всё также трепетно и нежно. Голоса становились громче и выше, жар наполнял тело всё сильнее, а запах песка и пряностей, пропитавший смуглую кожу, сводил с ума всё сильнее. В этот раз даже для Ксандора всё было по-другому. Его чувства были сильны и не ограничивались простым желанием или страстью. Он знал, что никогда не будет жалеть о том, что произошло этой ночью, что бы ни случилось после неё. Он любил и чувствовал себя любимым и весь остальной мир внезапно перестал иметь значение.
[indent=1,0]Девчонка осторожно погладила Ксандора, ощущающего приятную усталость и изнеможение, по темным волосам, после чего отстранилась от него. Сев не кровати, она потянулась к откинутой в сторону рубахе. Быстро натянула ее на себя, стараясь не смотреть на юношу. Он тут же сел вслед за Соной, осторожно коснувшись её плеча.
[indent=1,0]- Не уходи, - тихо попросил он, слабо потянув девушку за плечо чтобы та повернулась к нему лицом. Нильфгаардец хотел взглянуть ей в лицо, чтобы убедиться, что смуглянка не считает всё произошедшее ошибкой. - Прошу, останься со мной. Пожалуйста...
[indent=1,0]Сейчас зерриканка смотрела куда смелее, чем раньше. А различить покрасневшие от смущения щеки все равно в темноте было нельзя.
[indent=1,0]- А если кто-то зайдет? Или будет утром мимо проходить? - поинтересовалась она, озираясь в поисках своих штанов.
[indent=1,0]Будь в комнате светлее, она могла бы увидеть негодование на лице юноши, но его также можно было различить в его голосе.
[indent=1,0]- Ну и что? Я не собираюсь ничего скрывать, - твёрдо сказал он. - Я же говорил... Я люблю тебя, - добавил он чуть тише, сжимая пальцами ткань на плече Соны. - Это ведь... Это ведь не просто слова. Всё это было не ради развлечения или чтобы утолить желание. Я не хочу тебя отпускать. Ни сейчас, ни когда бы то ни было.
[indent=1,0]Сона потупилась, опуская все-таки голову.
[indent=1,0]- Честно? - тихо спросила девушка, положив руки себе на колени, рассматривая их очертания в темноте.
[indent=1,0]- Честно, - улыбнулся парень, подсаживаясь ближе и обхватывая её руками, заключая в бережные объятия. - Но только, если ты этого хочешь... Я никогда не буду тебя ни к чему принуждать.
[indent=1,0]- Хочу, - она слегка улыбнулась, убирая непослушную прядь волос, соскользнувшую на лицо, за ухо, прижимаясь к Ксандору. Но внезапно девочка чуть нахмурилась. - А если Хейлин вернется?
[indent=1,0]Лицо Ксандора чуть дрогнуло, когда смуглянка упомянула Хейлин. Он чуть крепче сжал Сону в объятиях, положив подбородок на её плечо.
[indent=1,0]- Это ничего не изменит. Она ушла из-за того, что узнала о моих чувствах к тебе. Если вернётся, ей придётся смириться. Иначе ей здесь не будет места. Обещаю тебе...
[indent=1,0]Сона осторожно прижалась щекой к виску мужчины, мягко, насколько могла, погладив его по спине. После чего, неожиданно, пихнула его в грудь, отталкивая от себя и заставляя лечь. Сразу же нависая над его лицом, так что одна из наиболее длинных прядей самым кончиком касалась скулы Ксандора.
[indent=1,0]- Скажи: "mano sim tenin biald"
[indent=1,0]От неожиданности действий зерриканки Ксандору даже поддаваться ей не пришлось, чтобы позволить уложить себя на лопатки. Он улыбался, глядя ей в глаза. Но после слов Соны слегка озадачился.
[indent=1,0]- Ээ... Manno sim tenien bialde... - проговорил он с сильным нильфгаардским акцентом, вопросительно глядя на девушку и слегка повернув голову на бок.
[indent=1,0]Она улыбнулась, и осторожно поцеловала Ксандора в щеку. После чего, не утруждая себя объяснениями, свернулась рядом с ним комочком, утыкаясь носом в плечо мужчины, а острыми коленями тыкаясь ему в бок. Нильфгаардец лишь в очередной раз улыбнулся, обняв девушку руками, и умиротворённо закрыл глаза.

[AVA]http://sh.uploads.ru/t/fQt6I.jpg[/AVA]
[SGN]Я - меч Судьбы, что над главою вознесён.
Внешний вид и снаряжение

http://sd.uploads.ru/t/yNs1D.png

[/SGN]

+1

32

[indent=1,0]Сона была юна.
[indent=1,0]И, не смотря на возраст, разочарована в жизни. Она знала голод, знала боль, знала смерть. Слишком много плохого и слишком мало хорошего происходило с маленькой зерриканкой, само рождение которой было ошибкой. Она умела играть словами так же легко, как дышать.
[indent=1,0]Сона была опытна.
[indent=1,0]И, не смотря на прошлое, верила. Хотела верить Ксандору, который обнимал так непривычно нежно... Маленькая эльфка любила его, стараясь не обращать внимания на горечь вины, которая вонзала острые коготки в ее крошечное сердечко. И с каждым размеренным вздохом юноши убеждала себя, что он испытывает по отношению к ней те же самые чувства. Разве может лгать тот, кто прижимает к себе даже во сне?

[indent=1,0]Полукровку разбудил едва слышный шум в коридоре. Утро уже успело полностью вступить в свои права, заливая мягким светом комнату - в отличии от помещения, в котором держали смуглянку, эта спальня находилась на солнечной стороне. Перед глазами, привыкшими к темноте, сначала поплыли разноцветные пятна, которые постепенно складывались в отчетливые образы. Первым, что увидела девчонка, был Ксандор. Спокойный, умиротворенный... счастливый?
Девочка осторожно прикоснулась рукой к его щеке, тут же, впрочем, отдернув ее и отстраняясь - шум в коридоре стал громче. К комнате приближались несколько людей, которые, судя по всему, активно спорили. Кошак даже начала различать отдельные слова: "юнец", "мелкая", "с ума сошел"... не трудно было догадаться, что члены ганзы ругались из-за своего командира.
[indent=1,0]Чем ближе подходили они к комнате, тем яснее становились их речи.

[indent=1,0]- Эта мелкая дрянь каждого хоть раз цапнула, - не унимался Гарэс, недовольно рыкнув, когда Грифф преградил ему дорогу.
[indent=1,0]- Она просто ребёнок, а он...
[indent=1,0]- Выродок он, который не может свой хер в штанах удержать! - выплюнул старый вояка. - Уйди с дороги, дружище. Так будет лучше для всех, даже для этого щенка.

[indent=1,0]Ксандор, так же заслышав этот шум, открыл глаза и сел на кровати. Он проснулся слишком легко и быстро для человека, который действительно спал, но выяснять причины притворства времени не было. Юноша обхватил полукровку руками, мягко прижимаясь губами к плечу, на котором красовался причудливый ожог, оставленный саламандрой.
[indent=1,0]- Не бойся, они не посмеют что-либо сделать, - прошептал глава ганзы. Сона дернула плечом, упрямо задрала голову.
[indent=1,0]-  Я ничего не боюсь, - заявила смуглянка, действительно веря в собственные слова. Ведь все прошлые страхи остались во вчерашнем дне. По край ней мере она очень надеялась на это.
[indent=1,0]В ответ парень лишь тихо вздохнул. Он выбрался из постели и поспешил найти свою одежду. Когда звуки споров или даже начинающейся драки были слышны даже слишком отчётливо, Ксандор открыл дверь, представ перед внезапно затихнувшим членам ганзы. Все, кто мог, тут же подозрительно посмотрели на девицу, расположившуюся на кровати. Грифф мягко улыбнулся ей, Гарэс при виде зерриканки нахмурился, а эльфка, голова которой также виднелась, просто закатила глаза.
[indent=1,0]- Если хотите что-то сказать - говорите здесь и сейчас, - строго заявил нильфгаардец.
[indent=1,0]- Не здесь, - мягко произнёс Грифф, с некоторым беспокойством посмотрев на Сону, которая сидела на кровати даже не пытаясь прикрыться шукрой, лежащей на коленях. - Ты должен объясниться перед теми, кто пошёл за тобой. И должен сделать это один.
[indent=1,0]- Через пять минут, - прошипел Гарэс, уходя. Грифф, Эланиэль и остальные лишь тяжело вздохнули, последовав в том же направлении. Ксандор обернулся к девушке с виноватым видом.
[indent=1,0]Ласка постаралась улыбнуться ему, мягко и ободряюще. И у нее даже получилось, хотя улыбка эта была совершенно некрасивой, какой-то диковатой больно.
[indent=1,0]- Не переживай, Ксандор, - сказала она, затем поднимаясь на ноги. Найдя свою одежду, начала неторопливо натягивать ее на себя, стараясь не смотреть на юношу. - Можешь идти. Я подожду.
Разумеется, ждать смуглянка не собиралась. И, как только Черное Солнце действительно отправился объясняться со своими людьми, полукровка выждала около минуты. После чего выскользнула из комнаты, направилась в ту сторону, где все скрылись. Ступала она бесшумно, сама при том уши навострив. Услышав голоса, на звук направилась.

[AVA]https://pp.userapi.com/c849216/v849216085/153758/HP9u4GAnjds.jpg[/AVA]

+1

33

[indent=1,0]Прошедшая ночь для главаря ганзы "Чёрного Солнца" была бессонной не только из-за Соны, ночной приход которой принял совершенно неожиданные обороты. Остаток ночи, когда девушка тихо и мирно спала, Ксандор обдумывал то, что будет утром. Именно так он себе всё и представлял. Только за всё это время, пока не уснул под самое утро, он так и не смог придумать, что ответить на появившиеся вопросы, касательно будущего зерриканки в их рядах. Но вошёл в комнату, где на него устремились глаза товарищей, абсолютно без страха. Его проявлять он попросту не имел права.
[indent=1,0]Грифф смотрел на него привычно мягко. Казалось, он готов был простить Ксандору всё, даже если бы он перебил всех своих товарищей по любой прихоти. В глазах Эланиэль читалось явное осуждение. Наверняка, она успела проникнуться к девчонке и она понимала, что из этой связи ничего хорошего не выйдет. Ни для кого из них. Килиан встретил главаря усмешкой, которая могла значить лишь одно - "потом расскажешь всё в подробностях", говорили его глаза и играющие брови. Роанар пытался сделать серьёзный вид, ведь это по его вине смуглянка смогла безнаказанно проникнуть в покои Ксандора. Элгар же открыто выражал свою абсолютную незаинтересованность возникшим переполохом. Тасо смотрел обеспокоенно, по-отечески тепло. И только в глазах Гарэса играли бесовские огоньки ярости.
[indent=1,0]- Ну так что? - к удивлению Ксандора, разговор начал не Гарэс, а Грифф.
[indent=1,0]- Что вы хотите от меня услышать? - серьёзным тоном спросил Ксандор. Килиан усмехнулся и уже хотел было открыть рот, чтобы сказать, что именно он хочет услышать, как в его бок ткнулся локоть сидящей рядом эльфки.
[indent=1,0]- Даже не думай, - угрожающе прошипела Эланиэль.
[indent=1,0]- Эта девка прирежет нас всех, пока мы будем спать. Хочешь трахать кого помладше - ступай в бордель. Там найдутся и такие, - рассерженно гаркнул Гарэс.
[indent=1,0]- Ещё одно подобное слово... И я клянусь Великим Солнцем, я отрежу тебе твой язык и повешу на шею, - тон Ксандора был ужасающе холодным и спокойным. Старый офицер вскочил на ноги, готовый что-то возразить, но Грифф и Тасо успели схватить его за локти, чтобы усадить на место.
[indent=1,0]- Успокойся, Ксандор, - тяжело вздохнул Грифф, встав с места, чтобы перевести внимание главаря на себя. - Просто скажи, мы можем ей доверять?
[indent=1,0]- Да что вы прицепились с этой малявкой? Если бы хотела прирезать нашего черныша, то он бы не стоял тут перед нами, - не выдержал Элгар, вмешавшись в разговор.
[indent=1,0]- Влюбилась девка! Как пить дать! - задорно вставил Килиан.
[indent=1,0]- Влюбилась, как же. Да она ребёнок ещё, а этот ей, небось, пообещал и горы золотые, и жизнь в роскоши. Тоже мне, герой, - прыснула эльфка, нахмурившись.
[indent=1,0]- А я думаю...
[indent=1,0]- А ты вообще молчи, усач. Из-за тебя она оказалась в постели этого проходимца, - не успокаивалась Эланиэль.
[indent=1,0]- Но ты ведь сама не стала им мешать, - нахмурился Роанар.
[indent=1,0]Вскоре голоса перемешались и обсуждение важного вопроса превратились в балаган. Каждый пытался вставить своё слово, перекрикивая друг друга, ругаясь и бранясь. Дело вот-вот могло перейти в драку. Только Грифф строго смотрел прямо в глаза Ксандора, но и взгляд нильфгаардца не дрогнул.
[indent=1,0]- Мы можем ей доверять? - снова спросил первый помощник главаря ганзы, когда гул поутих. - Мне стоит напомнить, что ты сделал с её друзьями?
[indent=1,0]- Нет... Не стоит. Но доверять мы ей можем... Только, если отнесёмся к ней, как к одной из нас. Она больше не пленница, не враг. Она одна из ганзы "Чёрного Солнца", - произнёс Ксандор, обведя каждого строгим взглядом.
[indent=1,0]- Тогда... Отпразднуем? - неуверенно предложил Килиан.

[AVA]http://sh.uploads.ru/t/fQt6I.jpg[/AVA]
[SGN]Я - меч Судьбы, что над главою вознесён.
Внешний вид и снаряжение

http://sd.uploads.ru/t/yNs1D.png

[/SGN]

+1


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1259 г, декабрь] Псы с городских окраин