Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1264 г, 30 июня] Вечная мечта палача


[1264 г, 30 июня] Вечная мечта палача

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Францеска значит? Неужели одна чародейка может поддерживать столько эльфских шаек? Саския вздохнула. Конечно Йорвет намекнул бы что им нужна помощь. Не попросил бы в открытую, но...ох, да им в любом случае требовалась поддержка.
-Я боюсь, что ты неправильно меня поймешь, но, Йорвет, чародеям не доверяют даже люди. Может ваша эльфка и не такая как большинство чародеев, но я прошу тебя быть осторожнее. Я не буду ввязываться в игру магов, да и глупо ставить все на нее, ты так не думаешь?
Драконица приподнялась с эльфа и качнула головой. - Я постараюсь присмотреть за вами и подыщу подходящую кандидатуру...постараюсь во всяком случае.
Блондинка села и повернулась к костру, вытягивая руки к пламени и теплу. Как бы пробиться наверх...как сделать так, чтобы к ней прислушались? Платить за верность - не вариант. Любой король сможет перекупить человека, если они перейдут ему дорогу. А скоя'таэлей уже многие ненавидят. Прилететь в город, перевоплотиться и продиктовать собственные условия? Слишком рискованно. Убить дракона, вопреки всем слухам, не так уж и сложно. Хорошо что людей отпугивают громадны рептилии...
- Мне в любом случае нужно заставить людей поверить мне. Заставить слушать смазливую девицу с мечем. Люди не любят выскочек...
Саския качнула головой. Может поискать полукровку? Четвертьэльфа? Кто из людей, добившись признания в обществе рискнет "теплым" местечком ради разбойников из леса?[AVA]http://s6.uploads.ru/Kjiu4.jpg[/AVA]

Отредактировано Саския (2013-05-09 20:31:41)

0

32

Сказочки для простачков, обман и предательство - разве это должно связать две враждующие столетиями расы? Разве это выход?
Возможно. Йорвет, которому с самого своего начала не нравилась поддержка на самом высоком уровне, задумался.
Задумался настолько, что даже не подумал о том, чтобы Саския оказалась на земле, а не на нем. Возможно, именно это и помогало думать. Возможно, именно такой должна выглядеть их цель: покой и... уют?
- Смазливая девушка с мечом может быть героем. Спасать обозы, например, давать...эм... помогать бедным. Вариантов не мало.
Молчание.
Иногда им следовало все же молчать в присутствии друг друга. Ну хотя бы пару мгновений.
- А возможно, стать героем: защитить их край, подарить свободу. От тирана. Хотя тут пойдешь против закона. От нашествия нежданного врага. Чудовища.
Разгадка пришла с новым поцелуем и прядью, всё же упавшей на лицо и пощекотавшей нос.
Йорвет улыбнулся. Наверняка, исказившиеся шрамы не придали лицу красоты, но кого это сейчас волновало?
- Убийца дракона?[AVA]http://s6.uploads.ru/dlQzo.jpg[/AVA]

0

33

Драконица фыркнула. Идея казалась настолько банальной и простой...хотя именно это придавало ей какую то...правдивость что ли? Она могла бы наскрести пару чешуек, может даже коготь. В конце концов, кто лучше знает этих огромных рептилий, чем сама драконица?
Блондинка легко коснулась предплечья эльфа, осторожно положила голову на плечо. - Да, это может сработать. Утащить пару коров, попугать жителей, потом вернуться человеком и объявить, что дракон пал. Это проще простого.
Девушка все с той же осторожностью коснулась лица скоя'таэля. - Йорвет, постарайся не умереть. Я не всегда смогу подстраховать тебя, мой друг.
Саския на этот раз поцеловала его первой. Потому что это казалось...правильным? Нет...необходимым? Тоже вряд ли. Просто потому что ей хотелось ощутить себя человеком. Со всеми их недостатками и несовершенствам. Просто...попробовать. Каково это, быть человеком, эльфом...да хоть краснолюдом!
Девушка обняла Йорвета, не позволяя отстраниться. Не хотелось чтобы он вот так ушел. Или просто уснул. Не хотелось отпускать его обратно в лес, позволяя почти раствориться в листьях очередного кустарника. Может, забрать его в город? Саския качнула головой. Он не сможет жить в городе пока его отряд скачет по лесу...слишком несправедливо по его мнению. Несправедливо и неправильно.[AVA]http://s6.uploads.ru/Kjiu4.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1264 г, 30 июня] Вечная мечта палача