Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1266 г, 13 марта] Байки старого Эльтибальда


[1266 г, 13 марта] Байки старого Эльтибальда

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Инга умела это, выдавать колкости подобного калибра, и ей это нравилось, а еще больше нравилось, что она могла спокойно, пусть и не совсем безнаказанно, но отпускать все эти остроты наедине с близким ей человеком. Впрочем, даже эти "санкции" со стороны рыжей были ей на самом деле в радость, все-таки ее натура была несколько извращенной благодаря годам непростой жизни на враждебной земле... Ну или... Не только в этом было дело.
- Ну конечно, все как ты любишь,- не удержалась врачевательница от порыва добить свою линию. Кристанну сложно было вывести из душевного равновесия и внешней непоколебимости, но когда это случалось, выражение ее эмоций сложно было передать словами. И это действительно стоило пары синяков в районе филейной части, синяки то рассасывались, а вот в памяти физиономия любовницы сохранялась гораздо дольше.
- Ой, да какое там удовольствие. Я прекрасно знаю, что для половины там это утомительная актерская работа, а для другой бесконечная борьба с собственной неудовлетворенностью. Мне много интересного рассказывали, когда я, так сказать, физическую профпригодность сотрудниц борделей проверяла,- будто бы и не замечая манипуляций со стороны рыжей, пыталась парировать Инга, только вот было это уже наверное бестолку, ибо чужие губы уже плотно впились в бледную шею, ведомые одной Кристанне известным желанием столь яро выражать свою любовь.
-  Еще чуть-чуть и прокусишь мне шею!- несколько нахмурившись, протестующе выдала нильфгаардка, стоило мутантке несколько увлечься своим порывом. И как бы не хотелось выдать тираду о том, что повредив шейную артерию, человек слишком оперативно помрет от потери крови, а что самое главное, от отсутствия достаточно поступления оной в мозг, южанка сдержалась, лишь обхватила распущенные рыжие локоны в одно целое и недвусмысленным жестом попыталась оттащить от себя голову любовницы,- М-м... Ну хватит может уже...
Конечно она не боялась, даже после откровений и последующего разговора, она не боялось Кристанну. Она знала, что она на самом деле не навредит ей. Она доверяла ей, в том числе и свою жизнь. Но иногда здравый смысл все же подсказывал нужду ограничить определенные перегибы. Тем более действительно начало становится больно.

Отредактировано Инга ван Мейст (2019-05-25 09:20:18)

+1

32

Эта баба была неисправима...
Рыжая давно поняла, что даже если Ингу начать пороть ремнём - то она ни за что не прекратить её постоянно провоцировать по делу и без. Впрочем, кто сказал, что это Кристанне не нравилось..?
Как та самая порка - больно, но некоторым нравится. Так и тут. Ехидство и колкости составляли основной "рацион", которым брюнетка потчевала свою любовницу в общении и та отвечала взаимностью, коса находила на камень и высекала "ту самую" искру, что однажды проскочив между Кристанной и Ингой связала их вместе.
Вот и сейчас южанка как могла пыталась порушить весь момент, благо рыжая была слишком занята, да говорить и целоваться одновременно ещё никто не научился...
Разумеется, работа в борделе не была сказочной страной с молочными реками и кисельными берегами. Особенно в дешёвом. Но речь-то шла изначально про элитный бордель, куда встречным-поперечным путь заказан и у которого давно имеется свой круг постоянных клиентов.
Именно в такое заведение он, когда-то собиралась устроиться, предварительно исправив себе лицо, чтобы больше не шляться по свету, заимев стол, дом, заработок и влиятельных знакомых, ублажая которых можно поиметь некоторое количество ценных услуг взамен.
Но, к счастью, не сложилось и вот теперь её от себя за волосы оттаскивает Инга ван Мейст, только что отмеченная характерным синяком на шее после не менее характерного поцелуя-засоса. А рыжая улыбается как дура и тихо смеётся.
Потому что ей хорошо и потому, что она сегодня ликвидировала неприятную тайну, лежавшую между ней и её близким человеком и на сердце было легко от осознания того факта, что это ни на что не повлияло в их отношениях.
Правда, было одно "но" и, к несчастью, от него было никуда не деться:
- Ай! - Ладно-ладно, ай, Инга..? - смеясь, говорила рыжая, неторопливо пытаясь перехватить руку любовницы, но при этом послушно отстраняясь от неё назад, - ...ай, всё-всё, хорошо я поняла, хорош... Ай, пусти - больно! - То есть, ай, мне нравится, ай-яй, но пора встава-а-ать..!
Таки вывернувшись из хватки Инги, рыжая вынуждена была поправить причёску, а потом, перекинув ногу через брюнетку, усесться на краю кровати и со всё ещё дурацкой улыбкой на лице начать натягивать на себя покоившуюся доселе на стуле рядом с кроватью, рубаху.
- Уговорила, любовь моя, не пойдём в бордель. - хихикнув, бросила через плечо Кристанна, натянув на себя рубаху и сунув в руки нильфгаардке её штаны, - Сейчас оденемся и пойдём ограбим краснолюдский банк. Но сперва - пожуём, ага..?

+1


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1266 г, 13 марта] Байки старого Эльтибальда