Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 211 страница 240 из 537

211

Кто из нынче присутствующих игроков не против компании добродушного ведьмака, милости прошу стучаться ко мне в ЛС. Готов взять парочку эпизодов

0

212

[NIC]Рэй[/NIC]
[AVA]https://pp.userapi.com/c840434/v840434714/4be2a/tielxbgBNuk.jpg[/AVA]
[STA]Ка-пи-тан[/STA]

Деревянная дверь скрипнула, оповещая находящихся о новом посетителе. Он был чуть выше среднего роста, каштановые волосы средней длины закинуты назад, тонкие губы, извернутые в обворожительной улыбке, карие глаза и прямой нос с горбинкой посередине. Одет он был в кожаный дублет, широкие штаны, в которые можно было бы засунуть еще по арбузу, коричневые кожаные сапоги, на поясе болтался пистоль да палаш.
Его взгляд быстро пробегался с одного конца таверны в другой, что-то выискивая. Он цыкнул зубом.
- Корабль Кровавой Орианы простоит в порту до следующего утра, - зычно сказал он, обращая к себе внимание.
- Нам нужны люди, и как можно больше. Путь далекий и опасный, но заплатят хорошо всем. По всем вопросам обращаться либо к Кровавой, либо ко мне, и так уж сложилось, что наш корабль стоит здесь. Милости ждем всех желающих.

Отредактировано Брэен (2018-11-04 00:40:27)

+2

213

/когда хочешь на корабль, но свое на нем уже отыграл/
https://i.imgur.com/Sq1eE9i.png

0

214

Хельма из Бругге, приходи, у нас нехватка кадров.  https://i.imgur.com/6ZyuxWx.png

Отредактировано Ориана (2018-11-04 08:47:27)

0

215

Может кто захочет сыграть с вампирушкой, которому нужно учиться социуму...

0

216

Детлафф ван дер Эретайн, могу предоставить волколака в районе Метинны или "одержимого" мага поближе к Цинтре. Оба во время 1265 года.
Сразу предупрежу: я могу быть очень слоу, лучше искать что-то параллельно.

0

217

Вириенна, волколак был бы неплохой компанией) Поболтать. Погрызть друг друга если что XD

0

218

Детлафф ван дер Эретайн, так, ладно. Не хочешь со мной поиграть?)

0

219

Обаятельный вампир ищет пакеты с кровью.
Кусь-мастер готов к приёму клиентов.
Открыт квест: Поймай бухого в зюзю идиота.
Собственно, взял бы эпизодик для разгону.

+1

220

"Вы лечите Землю от нее - она лечит Землю от вас. Изыскиваете против нее новые средства, так не удивляйтесь, что она стремится уйти из под ваших ударов. Она ведёт себя как вода". Оспина - Артемию Бураху.

В деревеньке, что затерялась от торных дорог и проезжих трактов в лесной глубинке, где деревья скрывают солнце от людских глаз, зародилось неизвестная болезнь. Ее источник никто не знает, возможно она пошла от местных болот, может от недалёкого кладбища, а может неместный чародей решил проверить свои силы? Никто не знает, но болезнь разрастается. Кажется, она начала жить своей жизнью, сама выбирая кто станет ее следующей жертвой. Но известно одно, эта погань не знает жалости, а лишь как убивать.
Клич о спасении от постигшей беды вылился в множество клочков бумаги, исписанных нетвердой рукой на досках объявлений в больших городах. Так кто же придет на спасение мирного населения и удастся ли это сделать? Или отдаст в длинные руки болезни всех жителей, дабы спасти куда больше людей?
Известно одно, за всем этим скрывается сущность куда более сильная и недооценивать ее не стоит, она способна преследовать, вносить разлад, и лишь нам решать, сможем ли мы объединиться, чтобы противостоять злу или нет.

P.S. чем больше народу, тем веселее. Если по датам складывается не очень, можно отнести в альтернативу.
По мотивам настольной игры "Мор".

Отредактировано Трисс Меригольд (2018-11-07 17:55:25)

+7

221

Игр много не бывает. Мог бы попробовать взять еще один-два эпизода.

0

222

Карла разобралась со своими жизненными трудностями и с радостью взяла бы еще один-два эпизода.

0

223

Эдда написал(а):

Детлафф ван дер Эретайн, так, ладно. Не хочешь со мной поиграть?)

О это было бы неплохо. Как для разгона, так и для самого перса.

0

224

Детлафф ван дер Эретайн, что ж, тогда предлагаю перейти в ЛС.

0

225

Не откажусь от эпизода.

0

226

Ольгерд фон Эверек, я тоже. Что будем делать?

0

227

Ламберт, честно, не знаю, что играть с ведьмаком, ибо платить нечем :D

0

228

Ольгерд фон Эверек, я не Господин Зеркало, поэтому можно не душой. Можно тем, что уже имеешь, но о чем не знаешь.

0

229

я пожалею об этом, я не подниму столько эпизодов... .__.
Ольгерд фон Эверек, я б сыграл, но я в нильфгаарде.
Хотяяя..... *почесал затылок* я могу захотеть вернуться на родину, Капитул то крякнулся и всяко свободнее дышать стало. Полагаю, с одержимым магом могут найтись темы для обсуждения.
Правда я слоу. Очень слоу. И очень не в форме.

+1

230

Йэх! Ладно, кто хочет первым бросить в меня камень?

0

231

Ламберт, привет, братик.
Я не нашел тот самый эпизод, где мы пьянствуем с Эскелем. Можем начать новый.

0

232

Геральт,

вот тут

Ссылка

0

233

Геральт, Ламберт, можем и новый начать, если так будет более комфортабельно

0

234

Эскель, мне кажется, что нет смысла плодить сущности, и у нас хватит сил допить старый эпизод.

0

235

Йорген, можно попробовать. Есть какие-нибудь идеи?  https://i.imgur.com/8Mwjc4d.png

0

236

Ольгерд фон Эверек, лови ЛС

0

237

Итак... настало время найти упоротый веселый эпизод.
Граблю корованы, расхищаю могилы, поджигаю бордели, увожу ваших жен, охочусь на девственниц, косячу с магией, а также множество другой занимательной нервотрепки в программе "Лина и ее раздолбайство".
Принимаются любые идеи от стрессоустойчивых кандидатур.
Но только один - максимум два, - эпизода, ибо реал за горло мертвой хваткой держит.
https://i.imgur.com/bBqJ5i8.png

0

238

Лина, готов на все, кроме жен.   https://i.imgur.com/3HKNav7.png

0

239

Приветствую, форумчане! Был бы рад взять эпизод. Кого интересует кандидатура меткого стрелка со всеми вытекающими - пишите.
P.s. Только без слишком уж наглого криминала)))

0

240

Возьму эпизодик. Не очень спешный но любой.
вообще желательно на данный момент до III главы соответственно.

Готова на все.

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4