Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 241 страница 270 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

241

Это не вопрос, но не высказаться я не могу.

Мне так нравится в "Сказке", как согласуются между собой две половины последнего мастерского поста %)) Геральт, скотина, если после этого квеста кто-то найдёт в лесу мою голову без тела - я буду являться к тебе ночами и фальшиво выть. Фальшиво - потому что с разорванными связками мало кто сможет чисто %)

+1

242

И снова я, снова о наболевшем.
Уважаемые игроки, я вас люблю, ценю и готов носить на руках. Но уважайте, пожалуйста, и меня тоже - не играйте в будущем, не согласовав это со мной. Поймите, я не выдумываю сюжет под действием чудо-грибов или ведьмачьего салатика.
Поэтому не отыгрывайте квесты позже апреля 1265 на данный момент. Пожалуйста.
Вы уверены, что по сюжету ваши персонажи окажутся именно в том месте и в том самом состоянии? Я не уверен.

0

243

Уважаемые чародеи из "Королевства", я думаю, что я вам пока не нужен в качестве мастера - играйте. Г-жа Меганн приболела и пропускает.
Для остальных мастерский накину, а одной вредной слоупочной заднице в шапероне выдам порцию боли и пыток.
Amen.

0

244

Геральт написал(а):

Уважаемые чародеи из "Королевства",

если ты не против я Филиппой катакрикса добью

0

245

Вильхем, добивай)

0

246

Перечитываю "Дорогу без возврата" и наткнулся на любопытный момент.

тык

— Тот из вас, кто захочет вернуться, умрет. Я это вижу и предрекаю. Уходите
немедленно. Немедленно. Сейчас же. Тот, кто попробует вернуться, умрет.
Оборотец наклонился, взглянул на чародейку. Он был немолод — шерсть почти
пепельная, испещренная седыми прядками.
— Ты? Так я и думал. Я рад, что... Впрочем, не все ли равно. Я сказал, что мы не
намерены сюда возвращаться. Мы присоединились к Фрегеналю ради заработка... Это
кончилось. Сейчас у нас на шее Круг и целые деревни, а Фрегеналь начал бредить о власти
над миром. Хватит с нас и его, и страховидла с перевала.
Он натянул поводья, повернул коня.
— Зачем я это говорю? Мы уходим. Бывайте здоровы.
Никто ему не ответил. Оборотец задержался, глянул на опушку леса, потом посмотрел
на неподвижную шеренгу своих конников. Снова наклонился в седле и, заглянув в глаза
Висенне, сказал:
— Я был против покушения на тебя. Теперь вижу, что верно поступал. Если скажу, что костец - смерть, ты всё равно пойдёшь на перевал?

Насколько я понял - "оборотец" это оборотень. Он находится в звероформе и вполне адекватно ведёт разговор.
Как к этому отнестись? Винсент Мейс тоже мог разговаривать, будучи в звероформе. То бишь, оборотни взаправду могут сохранять рассудок и речь в таком облике?

0

247

Филиппа Эйльхарт написал(а):

Дальше чародейка действовала абсолютно на автомате. Выставить защитный барьер. Сканирование. А потом и огненный шар в руке появился, заодно прекрасно освещая лицо неожиданной гостьи.
Поначалу, судя по ауре, женщина приняла ее за альпа. Но нет, вполне человеческое одеяние, да и клыки нарочито изо рта не торчат. Значит, просто вампир.

А с каких пор чародеи могут видеть ауры, сканировать вампиров (которые на сканирование магией отвечают коварное "фи!") и вообще сканировать так быстро?)

0

248

Геральт написал(а):

А с каких пор чародеи могут видеть ауры, сканировать вампиров (которые на сканирование магией отвечают коварное "фи!") и вообще сканировать так быстро?)

еще в глотке воздуха не было претензий, что я запалил в Адоробэль вампира. Вообще я считал, что мироощущение чародеев с помощью магии весьма расширенное.

0

249

Вильхем написал(а):

глотке воздуха не было претензий, что я запалил в Адоробэль вампира.

А это мой косяк. Ты там её сканировал?
Мироощущение расширенное, чародеи чувствуют места Силы и умеют ими пользоваться, но не видеть ауры.

0

250

Геральт написал(а):

А это мой косяк. Ты там её сканировал?
Мироощущение расширенное, чародеи чувствуют места Силы и умеют ими пользоваться, но не видеть ауры.

то есть они палить оборотней, ведьмаков и вампиров вообще что ли не умеют? Тогда дофига квестом не так было отыграно... и не только с моей стороны...

0

251

Если уж ведьмачьи амулетики могут на вомперов реагировать, то направленное на распознание заклинание тем более что-то может показать. Теоретически. Хоть это и не в моих интересах  http://s019.radikal.ru/i619/1203/41/050b3ca06150.gif
Лично меня ничто не смутило, вампира же можно "выследить аналитической магией вблизи" (с)

0

252

Агния написал(а):

Если уж ведьмачьи амулетики могут на вомперов реагировать

Тогда у Геральта в книге постоянная веселая пляска медальона должна была быть подле Региса)

Вильхем написал(а):

то есть они палить оборотней, ведьмаков и вампиров вообще что ли не умеют? Тогда дофига квестом не так было отыграно... и не только с моей стороны...

Я тебе про то, что никаких аур нет, ты мне про "палить не умеют".

0

253

Геральт написал(а):

Тогда у Геральта в книге постоянная веселая пляска медальона должна была быть подле Региса)

Его нельзя мерить обычной меркой (с)  http://s019.radikal.ru/i619/1203/41/050b3ca06150.gif

0

254

Агния написал(а):

Его нельзя мерить обычной меркой (с)

Он обыкновенный высший вампир.

А теперь расставлю все точки по местам: если бы все чародеи так запросто могли отличать вампиров от людей, оборотней от людей и вампиров от оборотней (а вдруг есть извращенцы?), то Фрингилья Виго знала в лицо, кто среди придворных суккуб, знала, что Регис - вампир, а медальон Геральта танцевал лезгинку, когда высший вампир был рядом.

0

255

Геральт, ну ладно, буду тупить тогда за Филиппу. Сейчас переправлю

0

256

если мне там чего править надо, маякните)

офф
Геральт написал(а):

Он обыкновенный высший вампир.

пф, он не обыкновенный, он ОХРЕНЕННЫЙ!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/55.gif

Отредактировано Агния (2014-09-09 15:40:25)

0

257

В связи с уходом Лютика возникает вопрос о продолжении игры в сказке. Полагаю, я могу просто уйти на улицу и присоединиться к ведьмакам да краснолюдам?

Отредактировано Ласка (2014-09-25 04:37:35)

0

258

Ласка, да, вполне можешь.
А то, что нет Лютика - это не значит, что Лютика не будет в квесте)

0

259

Коллеги-чародеи, а кто-нибудь уже отыгрывал создание иллюзий и амулетов/артефактов? Мне интересен механизм этих двух процессов и не хотелось бы сильно противоречить уже отыгранному.

0

260

Всем слоупокам последнее ведьмачье предупреждение.
Мастерские будут выложены в ближайшее время. Кто не отписался - того сожрут.

0

261

Господа и дамы из квестов "Как в старой сказке" и "Королевство кривых зеркал", вам нужна помощь в виде мастерских?

0

262

Геральт написал(а):

вам нужна помощь в виде мастерских?

мне нужен ответ на загадку в ЛС и мастерский переходный, дабы потом закончить с этим зеркалом... ибо все тлен...

0

263

Геральт написал(а):

ам нужна помощь в виде мастерских?

Шаддаму нужна санкция на применение страшно хитрого зерриканского колдунства, покамест - всё.

0

264

Уважаемые участники Барс, медведь и серый кот , я понимаю всё и многое, но играть будущее - затея опасная. Играть будущее, приписывая что-то невероятное персонажам, на которых завязан сюжет - опасно вдвойне.
За это, в другой теме, костерили Зизаиль и Ингу. Теперь вы.

Джая написал(а):

Эмгыр прибыл с визитом в Каэдвен еще позавчера вечером

А Вы уверены, что Эмгыр поедет в Каэдвен летом 1265 года? Что у него будет это лето? Что это лето будет у Вашего персонажа?
Я предлагаю вам поменять дату.
И предлагаю согласовывать приезды коронованных особ с членами АМС.
С уважением.

+1

265

Уважаемый наш Геральт, приняли к сведению. Постараемся изменить.

0

266

Уважаемые игроки, прошу прощения за задержку с мастерскими постами.
Бдим. Боимся.

0

267

Участники квеста "Как в старой сказке", есть ли смысл продолжать?
Нет, мне не сложно водить тех игроков, что остались в квесте, провести донабор и сыграть то, что задумывалось.
Но лично я не вижу особого рвения и желания с вашей стороны.

Отредактировано Мастер Игры (2014-12-08 23:36:28)

0

268

Вопрос о "Как в старой сказке" до сих пор открыт. Если игроки не откликнуться, то эпизод будет снесён в архив.

0

269

Народ, играющий в эпизоде "Обманчива ночная тишина", вы вообще хотите его играть? Сначала мы ждали Вайрена, теперь ждем Ингу. Может, мы все же добавим скорости? )

0

270

Гилдарт, инга не будет писать, ее вайрен в деймтвиях прописал) так что ждем меня) все будет)

0