Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 181 страница 210 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

181

Геральт написал(а):

Император, граф, герцог - всё это титулы. Не прозвища, не имена и даже не вторые имена. И, конечно, не фамилии.
Поэтому при написании постов не стоит прописывать титул того или иного человека с заглавной буквы.

А чему тут вообще удивляться? Это Вириенна.
Она всем придумывает клички. Пока она не назвала его Тефтелькой - сокращает до Графа. Это не титул, это... ммм... обозначение объекта перед глазами. Мне кажется это предельно понятным. Граф вместо длинного непроизносимого имени - вполне в ее стиле. Именно как та самая кличка. И дело тут не в бандитах, а в шестидесятилетнем оборотне.

Геральт написал(а):

Также не следует писать про верховую езду, если ты о ней совсем не знаешь.

Геральт написал(а):

Обезумевшие лошади могут понести всадника, но вот чтобы кобыла или конь пали, лишь наскочив на другое животное - нонсенс.

я занимался и я знаю.
несущиеся сквозь лесной массив кони тоже нонсенс. там негде развернуться, везде стволы, кусты и прочее. А лошадь, которая понесла, уверяю тебя, мало видит перед собой.

для наглядности дам тебе пару видео со скачек.
Эти лошади послушные и на ровном песочке. А теперь представь себе лошадей бешеных, неуправляемых и в чаще. Это смерть.

если вдруг неубедительно - видео ниже. минута 1:45, смотри внимательно, оцени увечья, вспомни про стремена, неровный грунт и стволы.

P.S. В конце видео еще и замедленная съемка со самым смаком.

0

182

Вириенна, прежде всего, следует говорить о том, что тут "слепые" лошади в шорах. Лошадь в шорах и без них - разные животные. Также следует помнить, что лошади средневековья и лошади нынешние - звери разные. Они живые и тоже хотят жить. А у нынешних это чувство немного притуплено тем, что они полностью подчинены всаднику.
Повторюсь, кабы было всё так просто, то срезали бы первую линию строя всадников и пехота была цела.
Впрочем, вру, срезали. Но это могло утянуть за собой максимум 1-2 кобылы со стороны. Не более.

Вириенна написал(а):

Она всем придумывает клички. Пока она не назвала его Тефтелькой - сокращает до Графа.

Там "Граф" просто в тексте. Не в мыслях. И даже не в речи)

0

183

Геральт написал(а):

Там "Граф" просто в тексте. Не в мыслях. И даже не в речи)

ну это почти мысли. я не знаю как пояснить тебе. Это не титул в общем. Это все равно что авторский текст "Геральт вышел за дверь". Вроде тоже не мысли. "Тефтелька вышел за дверь" - тоже не ее мысли, но автор упоминает кличку.

Геральт написал(а):

Вириенна, прежде всего, следует говорить о том, что тут "слепые" лошади в шорах. Лошадь в шорах и без них - разные животные. Также следует помнить, что лошади средневековья и лошади нынешние - звери разные. Они живые и тоже хотят жить. А у нынешних это чувство немного притуплено тем, что они полностью подчинены всаднику.
Повторюсь, кабы было всё так просто, то срезали бы первую линию строя всадников и пехота была цела.
Впрочем, вру, срезали. Но это могло утянуть за собой максимум 1-2 кобылы со стороны. Не более.

там деревья. и они в панике. совсем в панике.
Лешк, все возможно, это не дорожка и не поле.
и то в поле они спотыкаются.

0

184

Уважаемые игроки, открыт донабор в сюжетный флэшбек "Коршунья гора".
Для всех желающих поучаствовать в роли НПС-персонажей регистрация не обязательна.
Игру можно вести как от профиля npc-бота, так и от своего (с помощью специального кода).

Подробнее о коде можно узнать в теме НПС-персонажи
Для участия необходимо либо оставить заявку в теме Запись в квесты , либо писать в лс Геральту.

подбронее о квесте

Время: 1262 год, осень.
Место:  Коршунья гора, Содден
Описание: и сошлись непобедимые рати на бранном поле, и лилась кровь рекою три дня и три ночи. Но не превозмогли бы и не осилили славные воины северных королевств черное воинство империи, если бы не подвиг чародеев. Вечная им память.

0

185

В змею посты ждать?

0

186

Ольха, я жду пост) мне его должны вне очереди))

Отредактировано Ханшан Лотчер (2014-01-26 18:44:28)

0

187

Ханшан Лотчер написал(а):

Ханшан Лотчер

Я жду остальных) Вам я аккурат следующим приз дам)

0

188

Ольха, остальным на пост больше было!)

0

189

Геральт, насчет "Коршуньей Горы". Я следующим постом уже на холме буду. Вопрос, а на холме у нас вообще кто, кроме Филиппы, и как дальше будет строиться отыгрыш?

0

190

Илинестра, по факту, там все чародеи. Персонажи играют, я создаю массовку.

0

191

К слову, также вопрос насчёт "Коршуньей горы": наймиты, писавшие там посты, ещё появятся в данном эпизоде? Я просто рассчитывал, что на мой вводной пост ответит кто-нибудь из них, но увы - пока глухо...

0

192

Ариан де Альбре написал(а):

но увы - пока глухо...

Я просто был немного болен эти дни с 25 числа. Напишу пост, поиграем.

0

193

Уважаемые участники сюжетного квеста "Голубые розы", а именно: Стелла аэп Бойл и Адам Мельдор. Ваших постов ждут уже очень давно.
Предназначение наказывает лентяев.

0

194

А меня в квесте чтоли игнорируют? Мне считать, что я там больше не участвую?

0

195

Ханшан Лотчер написал(а):

А меня в квесте чтоли игнорируют? Мне считать, что я там больше не участвую?

Во-первых, ты могла ответить Грогу) Да и квест так медленно движется, что теперь его главное закончить.
Написана часть вам, но... Движухи пока нет. Хотя, можете пойти к дому колдуна.

0

196

Мастер Игры написал(а):

Хотя, можете пойти к дому колдуна.

Вот-вот)

0

197

Участники квеста "Вся королевская рать", в частности Лавр и Кристофер из Темерии - ваших постов не видно очень уж давно.
Очереди нет, а Предназначение наказывает лентяев.

0

198

"Змея в траве" близится к концу. Ребят, пишем. Понимаю что квест комочный вышел, но закончить его надо)

0

199

От меня пост не ждите. Не нашла для своего персонажа зацепки остаться в модуле.
Моя вина или мастера - не знаю, но мешаться под ногами у мужчин, к которым собственно и обращались, игнорируя остальных, желания не возникло. Еще раз спасибо за игру.

0

200

Вопрос к мастеру по квесту "Коршунья гора": фланг Каэдвена, на котором находится Ариан, это левый фланг или правый? А то я что-то запутался...

0

201

Ариан де Альбре, извини, проглядел. Моя вина.
Левый, всё правильно написали.

Замечание по квестам "Голубые розы" и "Вся королевская рать": господа и дамы, если до субботы не появятся посты, то будет мастерский произвол. Читаем: бо-бо.

+1

202

В Розах я буду ждать других постов, мне почти нечего писать.
В рати тоже дальше двигаться пока не могу

0

203

Геральт написал(а):

Замечание по квестам "Голубые розы"

Азазаза...  http://uploads.ru/i/u/A/D/uADV8.png  Я уже..)
А в Шаддамыча - не надо было сапогом кидать. Он будет МСТЯ, скоро...

Отредактировано Кристанна (2014-03-26 20:49:44)

0

204

Вопрос, касающийся Лавра и Шаддама: мне вас ждать? Или пластмассовый мир победил?

В "Голубые розы" мастерский будет сегодня. Я ждал слишком долго и тщетно.

+1

205

Геральт, ээээ, ам соу сори, но я только щас пост Золтана увидел ._. отпишусь в ближайшие пару дней  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2014/012/5/9/big_fool_emoji_14__stalk_much___v2__by_jerikuto-d71vbp0.gif

0

206

Геральт, вам еще один игрок в вашу альтернативу не нужен?

0

207

Геральт написал(а):

мне вас ждать?

Прослоупочил - ща исправлюсь..)

0

208

Господа и дамы, возникли вопросы по поводу двух сюжетных квестов, к которым потерялся интерес со стороны игроков.
Если интерес же появиться, то (при необходимости) будет проведён донабор, и сюжеты будут доиграны.
Итак:
сюжетный квест Змея в траве . Половина игроков в лоу, поэтому вопрос исключительно к тем, кто остался - будем ли мы доигрывать? Если нет, то сюжетный квест будет перенесён в архив.

Коршунья гора    - здесь беда и зависание квеста исключительно по вине мастера, то есть меня, за что у игроков я прошу прощения и приношу извинения. Будем ли доигрывать и кто остался в строю? Быть может, кто-то желает дозаписаться?

Убедительная просьба отписаться в этой теме всех участников данных сюжетных квестов.

0

209

Геральт написал(а):

Будем ли доигрывать и кто остался в строю? Быть может, кто-то желает дозаписаться?

я за доотыгрышь

+1

210

Геральт, я хочу остаться и доиграть )

0