Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

31

По "Во имя жизни" - два вопроса.Первый:
-Очередь произвольная что-ли?
Второй:
- Таки поместье али трактир?

Отредактировано Шаддам Салит "Саламандра" (2013-05-13 10:20:46)

0

32

Шаддам Салит "Саламандра", очередность диктуется логикой. Если ничто не мешает писать - пишите))

0

33

Шаддам Салит "Саламандра", там предместья (маленький пригородок к владениям барона) и чуть поодаль - само поместье.
По большому счету твои попутчики тебя "сливают")

0

34

Геральт написал(а):

"сливают"

Уж понятно... ГМ умеет говорить одно, показывая иное...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

35

Шаддам Салит "Саламандра", чой-то?) там тебя вполне очевидно пытаются с телеги сбагрить)

0

36

Я именно это и имел в виду.  :cool:

0

37

Запрашиваю описание поместья, учитывая интересные детали, которые могут быть полезными Бонарту. Ну, или, если с ним что-то приключится по дороге, то потом.
Сколько мне снять монет за обед?

0

38

Лео Бонарт, около трёх оренов. А вообще экономику вскоре распишем)

0

39

Лео Бонарт, двухэтажный обширный каменный дом, весьма ощутимо ушедший по своему стилю в модерн.
Вокруг дома весьма серьезная каменная стена с охраной.
По большому счету - барон весьма бедный, замка собственного не имеет. Странности случаются.

0

40

Да, у нас всё еще есть эта тема, а я, как ни странно, всё ещё готов в ней отвечать. Даже если этого кто-то и не знал.

Уважаемые игроки, ввиду возникших разногласий и взаимонепониманий огромная просьба к участвующим в сюжетных квестах УКАЗЫВАТЬ ЛОКАЦИЮ в начале игрового поста.
С уважением, пониманием, хреномастер.

0

41

Господа и дамы из квестов "Славься, праздник!" и "Во имя жизни", в чем дело, кого ждем? Меня? Там, вроде как, ещё не моё время.

Я вот лично жду постов Герхара, Адерига и Коррина. Серьезно.
Если не надо - делаем хрум-хрум.

0

42

Мастерский пост в квесте "Время перемен" исправлен в той части, что касается тракта.
К игрокам, использующим магию убедительная просьба использовать систему заявок для любых заклинаний (да, даже для чтения мыслей требуется усилие и затрата магической силы).
В заявке просьба указывать, что и как вы делаете - бросили заклинание и остановились/продолжили движение/почесали левую пятку правой рукой.

0

43

Угу. Исправили.

0

44

И снова этот вредный кирпичномордый ведьмак, который никому не даст продыху.

Пара слов об игре или "о наболевшем". Здесь нет прямого указания на ошибки и неточности, но есть полунамеки:

- Я самый известный разбойник по оба берега Яруги, я так крут, что круче меня только Махакамские горы.

Вердикт: самый крутой узнаваемый разбойник а) мелкая сошка, б)идиот, в)труп. Кем быть вам - выбирайте.

- Я настолько крутой кмет и разбойник, что могу безнаказанно ходить по крупному городу королевства, щеголяя мечом/двуручным топором/палицей.

Вердикт: если ты не дворянин, не стражник, не солдат и не ведьмак, то твоё серьезное вооружение вызовет ряд вопросов у окружающих. Особенно у стражи и хранителей порядка.

- На мне чёрный глухой плащ с накинутым на голову капюшоном. Меня никто не заметит в толпе.

Вердикт: конечно ( =

- Я крутой непобедимый воин. Ринувшись сходу в кучу врагов я, конечно, изрублю их щепки.

Вердикт: "Это могила непобедимого воина. Просто меч застрял в его ножнах".
К слову о фехтовании: любой рывок на вооруженного противника может закончится эффектом бабочки. Нет, совершенно иным, чем в фильме: насаженным на меч/пику/копье.

- Я целые сутки напролет хожу в доспехах (не важно каких).

Вердикт: ах, доктор, хочется покою! Избавь, прошу, от геморрою!

- Я настолько уверен в своем успехе, что не буду оставлять заявки! Ведь не может быть иначе!

Вердикт: наша жизнь многогранна. Автобус, который пришёл сегодня к остановке ровно в пять вечера завтра может опоздать на пару минут - и жизнь изменится: кто-то не успеет домой к началу любимого сериала, кто-то не сможет уличить неверную вторую половину в измене. Так почему жизнь персонажей так прямолинейна и однообразна?

- Мастер, ты кретин!

Вердикт: мастер не спорит. Мастер знает. Но он старается сделать так, чтобы было интересно всем. Даже самому себе. Не боги горшки обжигают.

0

45

Участники эпизода Жили мы, не считая веков, на земле, нам девой данной, в чем у вас проблема? По-хорошему пора бы уже закончить громить несчастный квартал.)

0

46

Исенгрим Фаоильтиарна, мы с братом ждем Ярпена, а потом нам останется завершающий кусок и все)

0

47

Исенгрим Фаоильтиарна, Тивиэлль, Ярпен вскорости там появится. Вероятно, даже сегодня)

0

48

Тивиэлль, Лютик, ага, хорошо, Наари тогда отпишет, что выбрались. Надо ему напомнить только.)

0

49

Вопрос мастеру "Глотка воздуха": вводный пост доплеру когда будет?

0

50

Галлистер Орри Зоунк, Пока можете начинать без него)

0

51

Опять насчет "Глотка воздуха". Когда мастерский пост будет? Или доплеру слудует уйти с площади подальше?

0

52

Галлистер Орри Зоунк, ох, моя беда.
Мастерские - завтра.
А с вас подпись)

p.s.: долги всем тоже завтра

0

53

Ага, два мастерских сразу не получилось.
Выложу вечером.

Галлистер Орри Зоунк, если хотите, то можете скооперироваться с Адорэбель и Филиппой Эйльхарт. Правда, ввиду последних событий они будут очень настороженно относиться к незнакомцам. Но вам с ними будет не скучно, обещаю)

0

54

Я терпел очень долго. Всякому терпению приходить конец.
Я прошу прощения у милсдарыни Вишны, что показываю на её примере, но именно она попалась под руку. Быть может потому, что я вредный старый и хреновый мастер. НО:

Вишна написал(а):

Кто такая Йеннифер – она не знала. Ей казалось, что где-то оно звучало. На холме под Содденом. Чародейка? Прочитав мысли ведьмака,

Ребят, а когда мы будем писать заявки на магию? А вы уверены в том, что магический фон абсолютно нормальный? А когда мы перестанем создавать предметы из воздуха просто вот так, когда мы перестанем читать мысли без полного напряжения?
Память - это не книга, которую можно открыть по оглавлению и узнать, что вам необходимо.
Создание материи - это одно из самых сложных и энергозатратных заклинаний. Если бы было иначе, то Вильгефорц моментально наколдовал себе новый глаз.
Нельзя просто взять и прочесть из головы то, что тебе нужно - необходимо полноценное мощное сканирование.
Нельзя просто взять и создать из ничего табурет, потому что тогда в мире нарушится физический и биологический законы равновесия.
Нельзя просто так взять и применять магию без заявки или договоренности с мастером. Кто знает, вдруг следующее заклинание разорвёт вас к чертям собачьим?

+1

55

Хм. Ввиду начала Белого Хлада учёбы и странной загруженностью, не свойственной мне, кому и что я должен? Напишите, пожалуйста, друзья! Я серьёзно не успеваю всё мониторить, но отписать вам (даже вне интернета и выложить позже) очень даже могу.

0

56

Реально ли нескольким путникам проникнуть из Северных королевств в Нильфгаард, не привлекая внимания, и находиться там несколько недель(например снимая комнату в трактире?). Конечно, если они знают нильфгаардский диалект Старшей Речи.

0

57

Кардуин, сейчас, в принципе, это тяжеловато.
Если путешествовать верхом - слишком огромная опасность: разъезды, эльфы, дезертиры.
Если телепортироваться, то так или иначе, можете привлечь внимание.

0

58

Геральт, я тебя не тороплю, но мне и Трисс.

0

59

Участники квеста "Время перемен", а именно Лютик, Меган и Трисс, вас ждать или мастерским произволом начинать горячее, а местами и поджаренное?

Участники "Глоток воздуха", а вам нужен мастерский? Лично я вижу, что у вампира, допплера и чародейки явно есть ещё о чём говорить и без вмешательства всяких шутов. Также явно видно, что оборотень и чародей не договорили.
Но, если вам не хочется, я могу вмешаться.

0

60

Геральт написал(а):

а именно Лютик

Погоди, я ща посмотрю, моя параноидальная память говорит, что я там отписывал недавно...

0