Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 511 страница 518 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

511

Вопрос мастеру квеста "Деньги - кровь войны":
Заметила ли сама воровка пропажу кольца с собственной руки?

Пост будет на днях, прошу прощения, если задерживала игру.

0

512

Сариэль, имеется ввиду сразу или со временем?

0

513

Ламберт написал(а):

Сариэль, имеется ввиду сразу или со временем?

Сразу. Если такое вообще возможно не заметить, конечно.)

0

514

Сариэль, да, ты замечаешь.

+1

515

Ламберт, спасибо за ответ.

0

516

У меня есть маленький вопросик, который, я подумала, что стоит спросить заранее. Обращаюсь, наверное, к администрации в целом:
На протяжении всех сюжетных эпизодов (5 мастерских квестов и всяких личных) Сариэль обладает очень могущественным артефактом — волшебной книгой, украденной из замка князя Раймунда в Боклере (в квесте «Песни ветра»). Его сила и возможности обсуждались с Геральтом*, который не играет (мастером того квеста).
Геральт: «Книга определенно может много, вплоть до массовых убийств. Важно лишь очень сильное желание. Но сама же книга толкает к чему-то плохому, старается заставить поступать плохо. Сариэль тянет к ней, как к наркотику. »
В одном из сюжетных мастерских квестов ("Песни ветра") Сариэль телепортировалась с помощью книги на большое расстояние. В другом ("Так говорит пророк") - Доминик Кальтер обрушил на город молнии и последующий пожар. Также, возможно, Мильва убила Доминика Кальтера в том числе из-за влияния книги.
Так воть...
Сариэль плохо умеет обращаться с книгой, но при случае, могу ли я ей как-то воспользоваться в новых/текущих эпизодах? Если могу (всё таки не хотелось бы терять столь необычный предмет, добытый в сюжетном квесте), то вправе ли я описывать, что книга может или же это всегда останется, на усмотрение модераторов/админов (собственно понимаю, что не все читали те эпизоды, поэтому сообщаю о том, что владею таким вот необычным артефактом)?

Отредактировано Сариэль (2019-09-10 17:38:43)

0

517

Сариэль, вообще пока могу сказать что надо согласовывать в квесте с мастером. А так - можешь оставить артефакт)
и вообще по хорошему надо тебе пометку сделать о ней, ибо сила есть. а не указана)

0

518

Вириенна, дополнение к анкете?

0