Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Творческий креатив


Творческий креатив

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

Когда работы нет, но есть карандаши.
Сегодня я мучила Сельду и Рису. Наброски в блокнотике.

http://s010.radikal.ru/i313/1501/73/cb09995d4897t.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1501/3e/4aa8eb1a0234t.jpg

+2

242

Нашла автопортрет трёхлетней давности:
http://se.uploads.ru/t/ZQHrw.jpg

+3

243

***

Как суждено, так поступают люди.
Предназначение у всех равно.
Нам не прибавится и не убудет,
Коль это бытие дано.
Смириться с этой краткосрочной мыслью
Или раскинуть руки -хоть ты плач,
На все твои слова о смысле жизни
Я возражу, что время -наш палач.
Бесшумной и бесхитростной походкой
Часы ступают. Доли из секунд
О смерти шепчут с ироничной ноткой,
Уходят и свое всегда берут.
Песком пустынь просыпется надежда,
Нет в небе больше милого крыла.
Я думаю, бывает так как Прежде,
Но вместо Прежде только Пустота.

Как белый лист вся жизнь. Надломленное эхо
В пространстве линий, радужных кругов.
И оказались собранные вехи
Осколками из чьих-то снов.
Из капель в этом море информаций
Я отыскать искомых не могу.
Всё потому, что в мире профанаций
Я отрицаю бытие.
Свою судьбу.

+1

244

Вот чем Кхайр занимается в три часа ночи вместо того чтоб добросовестно писать посты и научную работу.

Брат Мафусаил

http://cs624026.vk.me/v624026940/1a745/fwpK4DRXUwA.jpg

+1

245

Кхайр аэп Лион написал(а):

Вот чем Кхайр занимается в три часа ночи вместо того чтоб добросовестно писать посты и научную работу

Ну а что, достаточно милашный брат Мафусаил.

0

246

Я не удержался. Прости, Геральт.

Лоргар, примарх Несущих Слово, любимый примарх ныне покойного наёмника Адама Мельдора

http://cs624222.vk.me/v624222710/23d76/gLP_FQ1pqBE.jpg

+2

247

По мотивам Эдгара По:

Во мне душа поэта или вора?
Во мне их миллионы, все не счесть.
Я был когда-то раньше черный ворон,
Теперь я здесь. Я - смерть. Я — месть.

Я вестник страха, ужаса, печали.
Кошмар, что медленно парит в ночи.
Никто не слышал, как они кричали,
Познай. Кричи, кричи, кричи!

И умирать не хочется ,— жить вечно.
На, вот листок, ты кровью распишись.
Теперь, лети на всю и хоть по встречной,
Не оборвется нить тончайшая - вся жизнь.

Ну а теперь, глупец, ты упустил одно,
Когда подписывал свой приговор не глядя.
Бессмертие тебе во мне дано.
Ну, а до смерти — смертен, кстати...

Не бойся, друг, она не так уж стрАшна,
Когда останется лишь только пепел, сор.
Когда познаешь ты ее, однажды,
То дальше, словно мое имя — Nevermore.

0

248

http://sg.uploads.ru/t/N1r9b.jpg
Нарисовала сегодня нашего Деррита аэп Лиона (Том Харди)

+4

249

Меган, а это вот красиво)

0

250

Меган,
Ого, это очень красиво)

0

251

Лидия ван Бредевоорт, Вернон Роше, Спасибо)) Мне очень приятно ^^

0

252

Жутко плохое качество >_<

http://sg.uploads.ru/t/yw2Js.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yeLYr.jpg
http://s0.uploads.ru/t/AhkOl.jpg

Отредактировано Кхайр аэп Лион (2015-07-19 22:35:07)

+2

253

немного шизофрении

Поворот ключа, щелчок замка, квартира встречает меня запахом чего-то вкусного. Странно, я вроде бы проветривал ее после своего последнего кулинарного вечера. В душу закрадывается какой-то страх, липкий обволакивающий, хотя казалось бы мысли о еде не могут быть пугающими. Да и тот кто проник в квартиру и приготовил мне еду, даже если он и злодей, то какой-то неправильный, но все равно страшно. Медленно прохожу в кухню, руки сжаты в кулаки, я готов в любой момент броситься на защиту своей жилплощади, однако после того как я вошел в кухню я просто опустился на табурет. Около плиты, спиной ко мне стояла… панда. Самая настоящая мать ее панда.
-Эээ… а как это… - язык еле вращается, нахождение в моей кухне панды которая готовит мне обед никак не вписывается в привычную картину мира. Такой разрыв шаблона что называется.  Нет я конечно верю во всякие там потусторонние силы и все такое прочее, но панда, готовящая борщ… Панда… готовящая борщ… борщ… панда.
- О, ты вернулся… Я тут решил немного по хозяйству тебе помочь! – панда поворачивается, на морде ее отражается испуг, потом улыбка – Ты чего побледнел то? Сам же сегодня ушел утром дома меня оставил одного. Забыл что ли? – нет, ну вы,  посмотрите этот черно-белый медведь еще и издевается, я его дома оставил.
- Бля, ты еще и разговариваешь… Шиза, привет!
- Да какая шиза, ты сам создал меня в своем воображении, ну, а потом поверил или что-то в этом роде, короче я материализовался и вот, привет! – панда улыбнулся. К этому времени когнитивный диссонанс начал отпускать меня из своих объятий и я трезво оценив ситуацию решил что все не так уж плохо, главное никому об этом не рассказывать, и все будет хорошо.
-Ээ, панда, а кто-нибудь кроме меня, тебя видит?
-Нууу, чисто теоретически все кто в меня поверит увидят меня, но что будет на практике я не знаю.
- А вот та еда, что ты приготовил, она реальна? Или тоже плод моего воображения?
-Она реальна, я реален для тебя, пока ты веришь, что я существую. – Панда вновь вернулся к плите, а я переодевшись присел на диван, мысли крутились вокруг того, а не белочка ли меня посетила, и если не белочка, то что мне с этим таки делать. В моем доме говорящая панда готовит борщ, а еще она кажется, прибралась, с ней можно поговорить в трудные моменты. Если она плод моего воображения, то характер ее таков, что бесить меня она не будет. Так как это самец,  судя по его словам, с ним можно и пивка попить, но если это белочка, то с пивком пора завязывать. В общем,  я был в тупике и мне нужен был совет человека, но не психиатра. Решение нашлось довольно быстро, набрав на телефоне номер, я через несколько секунд услышал заспанный голос друга.
-Че тебе?
- Ты не поверишь в то, что я тебе сейчас расскажу! У меня в хате панда, готовит мне борщ! – выпалил я на одном дыхании, не знаю почему, но мне казалось что он просто обязан мне поверить.
- Ага, а у меня стадо енотов убирается после вчерашней пьянки! Бухать завязывай и будет тебе счастье! – друг отключился, Панда все время моего разговора по телефону ходил мимо и что-то делал, но всякий раз проходя мимо меня,  закатывал глаза и только что пальцем у виска не крутил. Мозг все еще отказывался в это верить,  поэтому зажмурившись,  я потер виски и решил, немного поспать.
Пробуждение было приятным, легкий запах чего-то вкусного сочился из кухни, какой-то пирог, может быть кексики, за пару часов сна я и думать забыл о Панде, о том что Панда умеет разговаривать и готовить. И вот сейчас проснувшись я на секунду подумал что в моем доме совсем не Панда, а кто-то более человеческий, но, увы,  реальность? была ко мне жестока  и войдя на кухню, я вновь увидел перед своим носом Панду.
-Черт, я думал ты мне все-таки приснился… - я протер глаза и налив себе стакан воды присел на стул, меня больше не пугало это существо, но меня волновало как мы будем с ним сожительствовать. Места он все-таки занимал немало, а квартира не очень большая.
-Нет ну что за человек? Сам меня создал, вытащил в этот мир, где судя по интернету все хотят меня затискать, снять шкуру с хладного трупа, сделать чучело и тискать уже его! Так он еще и недоволен чем-то.
- Все, все не заводись… мы с тобой похожи… кругами под глазами к примеру – я мрачно улыбнулся – Где ты спать то будешь?
-Как где? В глубинах твоего подсознания. Когда я усну я исчезну… наверное, а когда проснусь вновь появлюсь.
-Здесь? Или там где буду я? – меня всерьез волновал этот вопрос, потому что хоть Панда и уверял что его не видят те, кто в него не верить. Но мало ли, внезапное появление панды в центре Сибири вызовет жесткий резонанс в обществе.
-Здесь, ну или рядом с тобой, если ты того пожелаешь. Но после пробуждения здесь.  – я немного успокоился, то есть эта панда только моя, а значит тискать ее буду только я. Все отлично никаких проблем возникнуть не должно.
Приблизительно через неделю меня стали одолевать странные сомнения, почему он все время готовит? Нет, ну согласитесь, странно, панда, а готовит как бог. Да еще и просить ее об этом не надо, странные странности. Субботним вечером, когда я сидел с книгой, а Панда как обычно копался в интернете и возмущался каждый раз, когда кто-то говорил, что хочет потискать панду.
-Слушай, Панда, а почему ты все время готовишь? – надо сказать, что привык я к своему сожителю в первый же день нашего совместного проживания, как только прошел первый шок, но этот вопрос возник лишь спустя неделю.
-Ну как это почему? Это же твое главное желание! – Панда усмехнулся  - Ты ведь, друг мой, даже ночью,  думаешь,  что хочешь,  есть и не хочешь готовить. Ну вот я и подумал что я могу быть полезен тебе в этом.
- Я что,  правда, ночью думаю об этом?  Ужас!  Ну вообще-то я  люблю готовить, мне просто лень. – Я вновь опустил глаза в книгу.
-Я так и сказал. Нет, ну ты посмотри! Как не стыдно… Ну почему вы люди хотите потискать панд, лисичек и этих, как их, котэ?! Ах да, еще хаски, но этих я бы и сам потискал! – Панда пару раз щелкнул зубами и посмотрел в мою сторону – Давай заведем хаски?!
-Нет! Мне тебя хватает!  А потискать вас хотят, ну потому что вы милые, там же все написано, разве нет?

+1

254

По многочисленным просьбам, талант журналистский демонстрирую. =_=

К вопросу о Таро или с чего начать

Не секрет, что существует огромное количество различных колод: египетские, Алистера Кроули, таро вампиров и прочая. Чтобы не затеряться в этом изобилии, предлагаю для начала определиться, сколько колод вам нужно. Одна колода – вещь универсальная, однако, я все же смею рекомендовать обзавестись как минимум тремя: универсальная, личностная и деловая. С универсальной все ясно – общие расклады и тревожные вопросы. Личностная – вопросы личные, о душе, любви, здоровье и благополучии, для подсказок в решении внутренних конфликтов. Деловая – для карьеры, решения конфликтов внешних. Если же вы только начинаете свой путь в таро – рекомендую иметь только одну колоду, наподобие колоды Райдера-Уэйта. Многие предпочитают Таро в разы сложней, не понимая, простой вещи: каждая карта несет в себе Знание. Карта – это символ и для действительно эффективной работы с Таро вы обязаны понимать значение каждого изображенного символа. Берем, например, колоду Алистера Кроули, очень мощную и красивую: на одной карте может быть изображено порядка десятка символов, иногда не ясно, как они взаимосвязаны между собой и значением карты. Как итог, это не только не принесет пользы, но и навредит. Как и любое учение, в Таро тоже следует начать от простого к сложному, от основ к глубинам.

Лично я пользуюсь двумя колодами, но было время, когда в рабочем арсенале их было пять: для любовных дел, для дел финансовых, для магии, для решений и конфликтов и так далее.

Подбор колоды – дело сугубо индивидуальное. Вы можете даже смешать несколько колод в одну, если так вам будет удобно для работы. Помните, что карты – это инструмент, так что пользуйтесь ими как инструментов, без фанатизма и преклонения, переходящими в крайность. Если вы вообразили, что ваша колода капризна и требует определенных условий и обращения – это колода перестала быть инструментом: вы стали инструментом колоды.

При выборе учитывайте не только критерий энергетики, но и свое собственно впечатление от рисунка, бумаги, размера и понимания значений. Лично я отдаю предпочтение старой доброй классике: Таро Алистера Кроули, Таро Тота, Таро Райдера-Уэйта, Марсельское Таро, хотя в моем арсенале так же есть прекрасные фентези-колоды Волшебный Лес (Secret Forest) и Под покровом Теней (Shadowscapes Tarot). Не бойтесь приобретать мини-колоды. Они точно такие же как и нормального размера, а с практической точки зрения незаменимы: и в сумочку влезут и на небольшой плоскости погадать получиться толком.
Поверьте, можно купить очень дешевую колоду, но работать она будет не хуже коллекционной.

С картами разобрались: допустим, вы нашли ту колоду, что искали. И вот тут начинаются новые вопросы:

Во первых, не грех ли гадание? Нет. Возьмем хотя бы Библию. Там ни слова нет о запретах предсказания, все это – выдумка.

Во вторых, что еще нужно помимо колоды? Многие начинают покупать кучу всего, задавшись этим вопросом: ларчики, красный бархат, свечи… Кажется, мы уже упомянули: не превращайте карты в фетиш. К картам надо относится с уважением – правда, но это не одно и тоже с преклонением. Если вам так хочется сшить для них красивый мешочек – сшейте без трепета и всякой сакральной чуши.

В третьих. Знания – где их взять?. Существует множество книг, хороших и не очень. Я бы посоветовала ознакомиться с такими книгами как «Королевский двор Таро» и «Полную книгу перевернутых Таро» Мэри Грир, «Прорицательные Таро» Папюса (куда же без него?...), «В мире таро» Беньковского и Хаецкой.

В четвертых. Практика. Без практики ничего и не будет, да и не может быть в принципе, поэтому не будем заострять внимание на этом пункте. Гадайте. Делайте расклады себе и другим, набивайте руку.

В пятых. Заведите себе что-то вроде «дневника Таро», куда записывайте расклады, размышления над картами и результаты изучения символики и медитаций на карте. Познавайте карты и проникайте в их суть. А дневник поможет вам ничего не упустить.

И, наконец, в шестых. Совершенствуйтесь. Читайте и разговаривайте с другими тарологами, слушайте об их практиках, учитесь у них. Главное, не варитесь в собственном соку и практикуйте, ищите – будьте открытым для любых знаний и мнений в этой области.

И последнее. Если у вас есть отработанная колода, вам не обязательно ее сжигать. Я предпочитаю превращать их в подарок тем, кто что-то для меня значит, отдавать ученикам в качестве учебных или же банально хранить их в заветном ларчике и периодически проверять как старых товарищей.

+2

255

Когда Зеро нечего делать, то она начинает всякие штуки мастерить, гордо хендмейдом именуемые. На фото кулончики и твердые духи по собственной формуле)

тык

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/files.surfory.com/uploads/2015/5/29/5537de541f395d677d8b45a1/1280x/556858eb1f395d007d8b4569.jpg
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/files.surfory.com/uploads/2015/5/29/5537de541f395d677d8b45a1/1280x/556858ef1f395d057d8b4567.jpg

+3

256

Когда-то товарищ ведьмак был чуть более талантлив, чуть более скромен. Но это время прошло, и нет уж более пороха в пороховницах. Остались лишь обрывочные строчки. Наверное, этими нужно поделиться с вами. Я делюсь.

Утреннее

И люди большие
В Больших домах,
В Больших машинах,
В Больших делах,
Прячут пустую душу

+4

257

Доиграл в мышь, увидел щикарную картинку и захотел себе такую же, но с функцией "пощупать и повесить на работе".
Учитывая, что я не рисовал уже года 3, здесь косяков больше чем нефти у арабов.
Но я пытался.

.

http://savepic.su/6064058.jpg

+2

258

Раз уж заикнулись ми про рисунки..)
https://pp.vk.me/c621626/v621626784/323fb/lEq0Z6rofLk.jpg
Рисовка - моя. Раскрас - соигрока с другой ролки.

+2

259

Пошло, но зато своё почти

Навеяно эпизодом "Смерть - лишь начало"

Над Эббингом обширным
Солнце светит с наглой мордой
А в высоком замке Стигга
Вильгефорц кадавров режет.
(Хочет, значит, научиться
Выделять ген Старшей Крови,
Что скажу я вам не проще,
Чем пиздою улыбаться)
Маг и так крутил и эдак
Искромсал с десяток трупов
Кровь и желчь, кишки и лимфа
Ровным слоем штукатурным
Уж покрыли все пространство,
В том числе и ассистентку,
Лидию ван Бредевортку,
Что следила за сим действом
С нескрываймым отвращеньем.
День за днём, в пылу фаната
Чародей кромсал и резал:
Так и кончились кадавры
Вильгефорц был, правда, тёртый
Он, смекнув, что делать нужно,
Вызвал Риенса и Ширру
В помещенье хирургии.
Дал им маг двенадцать злотых
(Коих было пять фальшивых)
И отправил тихо на хуй,
Приказав искать Цириллу
И попутно, числом задним,
В замок привести дев всяких,
Но чтоб были в положеньи,
Руку набивать ведь надо,
Пёс на то, что нильфгаардцы
Уж Яругу переходят
(Если не сейчас, то завтра),
А средь магов, что из Братства,
Так и вовсе каждый пятый
Жаждет брата обмишурить
(Это мысли про Филиппу,
Так, на всякий, уточняю).
Риенс с Ширру козырнули,
Враз свалив быстрее пули,
Ибо вид у чародея,
Залитом кровью и желчью,
Был настолько презловещий,
Что пугались даже стрыги,
Что уж говорить про шпиков.

+1

260

Ее глаза - бездонные границы
И легкий стан, и угловатость форм...
И ею невозможно не напиться
Как горным и хрустальным ручейком.
Погладит ветер её светлый волос,
Монеты звон - ну что за странный звук!
Запели птицы -её нежный голос
Всё оживляет вдруг...
Моим глазам не вторит это небо
Мои черты острее и скромней.
И смуглое, подтянутое тело
Отточено песками средь камней.
Глаза -янтарь и грязь, сырые земли,
И голос низок, а в груди пожар -
Забрали честь тропические дебри,
Цинизм с сарказмом, как единый дар.

Ей дышит жизнь, за мною смерть несется
По сторону другую цепи гор.
Её печаль грозою отзовется,
Моя же сталью и броском в упор.

Две половинки от одной медали.
Огонь осенний и покорность лета...
Но с осенью ты в горе и печали,
А в радости с той, что зовут....

+2

261

мой бог мне скажет- это нужно, Джая.
и я сорвусь и в бездну упаду.
пройду по лезвию ножа, по краю
и позабуду, что людей люблю.

мой бог мне скажет- вынь свой меч из ножен.
водой вольюсь в кипящие котлы.
природу суетную не тревожа
я буду резать и сжигать мосты.

мой бог мне скажет- отозвись же птицей
и я познаю, что такое смерть.
я рухну в бездну, чтобы возродиться
и золотым драконом вновь взлететь...

+2

262

Может кому-то понравится...

Никому не нужны поэты;
В прошлый век отошли писатели.
А у них ведь души раздеты,
И свои кресты для распятия.

Никому не нужны откровения,
Что написаны ранним утром.
После ночи полно́й охмеления;
Вдохновенье - и братом, и Брутом.

Покидает нежданно-негаданно,
И приходит, как морок, средь ночи;
Очень тихо и медленно падает
Снег, за синим окном в твои очи;

Сквозь замерзшее дно океана,
Что в стене моей в виде проема
Я смотрю, как стальные лианы
Оплетают коробки - каемкой.

Я смотрю, как выносят поэта
Из его обугленной будки,*
Как в такси едет бог и об этом
Не жалеет, держа самокрутку;*

Ветер дует и воет так сипло.
Снег кружится в причудливом танце.
Небо - серая, дикая птица.
Небо-небо, как нужным остаться?

+4

263

- В сиянье клинков, в сраженье- стремительном танце,
Лицом человек, но в душе словно яростный зверь.
-Скажи мне а ты не пытался убить зерриканца?
Ответь мне властитель, чужих безвозвратных потерь,
- Я много сражался, за славу и громкое имя,
Познал я и кровь, и мертвый могильный туман,
Но страх не знаком, тем кто выжил в горячей пустыне,
Я видел такое лишь в темных глазах зеррикан,
Без злости, без ярости, но абсолютно без страха,
Горячие в споре, но словно из стали в бою,
Для них всё равно хоть победа, хоть пламя, хоть плаха,
И ценят они только волю и веру свою.
- Ты многих поймал на улыбку, как будто приманку,
Герой с сотней шрамов, разбивший десятки сердец,
Скажи мне, а ты не пытался любить зерриканку?
Поведай, клинка и баллады известный певец…
- Рожденные в жарком горниле пустынного края,
Они словно пламя в котором сгорают стихи,
Глаза их как звезды, их губы огнем обжигают,
Безумно опасны, но как вольный ветер легки.
Не важно им золото, деньги как мусор швыряют,
Купить невозможно того, что увидят во снах,
Принять же они могут только когда доверяют,
Цена же их веры – навеки отвергнутый страх.
- Ты жил среди них?
- Да я жил, треть от жизни примерно…
- Скажи, что ты видел?
- Того невозможно сказать.
- И ты выживал?
- Как и всякий в пустыне, наверно.
- Ты понял их путь?
- Лишь рожденный там сможет понять.

+3

264

На пограничье неба и земли
Раскинулись бескрайние просторы.
Захочешь, все за так бери,
Коли со смертью ты умеешь спорить.

Коли пройдет песками караван,
Отринешь от былого. Так как прежде
Не будет. Пилигрим из дальних стран -
Лишен надежды и навек отвержен.

Им всё равно король ты или нищий.
Торговец ли, поэт, головорез.
Для местного зверья ты - просто пища.
А остальных пустыня завтра съест.

Изгой и странник. Может, сумасшедший.
Здесь нет простых прохожих, нет своих.
В историю с легендами вошедший
Иль похоронен.
Средь живых.

+3

265

Зима-зима...

Когда мороз под «минус двадцать».
Когда сугробы по колено.
Когда метель в чудесном танце,
Когда кидаешь в печь полено.
Когда окно в красивой пряже
Из льда и золотого света.
Когда не нужно желтых пляжей,
Лишь бы накрыться теплым пледом.
Когда ночами фейерверки
Взрывают небосвод дрожащий.
Когда по некультурным меркам
Мы напиваемся на праздник.
Когда скрипит под каждым шагом
И слепит в небе лунный ломтик.
Когда по нос укутан шарфом
И рукавичками по локоть.
Когда куранты бьют двенадцать,
А с ними сердце и бокалы.
Когда с обидой час прощаться,
И из души, как из стакана
Выплескивать наружу горечь,
А в пустоту добавить меду,
Разбавить чаем, чтобы, вскоре
Расслабиться, подобно йогу.
Когда опал наряд осенний,
И дуб покрылся коркой сизой.
Когда окрас сменили звери
Из рыжих стали серым лисы.
Когда дыхание — дракона,
Когда дымят над домом трубы.
Когда лимонная оскома,
Когда ладошки греть о друга.
Когда ресницы ску́ет иней,
Одев хрустальные оковы.
Когда душа меж ребер стынет,
Хоть и привыкшая к такому.

И вновь укроет все пороша,
И вновь гремит во тьме салют.
И нет сезона мне  дороже.
И нет, чего сильней люблю.

Отредактировано Койон (2016-01-03 23:51:51)

+4

266

Не лучшая работа,штандарт стыдно показывать. Но всё же что-то в нём есть.

http://s6.uploads.ru/t/4HGQS.jpg

Отредактировано Кхайр аэп Лион (2016-01-22 14:36:12)

+4

267

Рихарду посвящается. спасибо, что вдохновляешь :3 очень шустрый набросочек на тему нашего отыгрыша

http://s3.uploads.ru/t/Zp2ul.png

+7

268

Торувьель, обожаю твои спид-пейнты *____*

+1

269

Стих для фрустрации:

Есть Хаос, есть Порядок,
Есть Зло и есть Добро
Четыре слова эти -
Не значат ничего.
Есть Тьма и существует Свет,
Есть слово "Да" и отрицанье "Нет"
Зло и Добро и Свет и Тьма -
К несчастью лишь слова.
Противоречье мира я вижу за окном
Где Тьма бывает Светом, а Поднебесье - Дном.
Не верь, не плачь, не бойся - концовка лишь одна
Из дерева одежда и влажный холод дна...

Безысходность Шайенн:

Никто меня не любит, никому я не нужна
Моя жизнь бесполезна и, в общем, не важна
Я от всего устала, всё-боль, всё - тлен, всё - прах
Лишь в панике жизнь бьётся, гудя как гонг в висках.
Металл холодный "чеха" поднят уж к голове
Свинца кусок смертельный, бойка уж ждёт в стволе,
Окончатся мученья, лишь надави на спуск
О, Боже, как паршиво когда твой мир так пуст...

0

270

Накатило.

http://s3.uploads.ru/t/ZjOe9.png

+5


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Творческий креатив