Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд #400. Бессмертный


Флуд #400. Бессмертный

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Томас написал(а):

О, Вириенна

Ты тока щас заметил, мохнатый? XD
*потрепал по загривку*

0

302

Эмгыр вар Эмрейс, *прищурился возмущенно, смотрит*

0

303

Томас написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, *прищурился возмущенно, смотрит*

Шо? Стареешь? Слух и нюх уже не тот?)

0

304

Эмгыр вар Эмрейс, Томас, А что это вы тут делаете?

0

305

Вириенна, ампиратор ворует яблоки, а я стреляю в него солью

0

306

Вириенна написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, Томас, А что это вы тут делаете?

Решаю кого казнить, а кого нельзя помиловать  :D
Разве не понятно?))
Где потерялась так надолго, пушистик?)

0

307

Томас написал(а):

Вириенна, ампиратор ворует яблоки, а я стреляю в него солью

Мечтай, мечтай, пока в камере смертников сидеть будешь  :playful:

0

308

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Решаю кого казнить, а кого нельзя помиловать  
Разве не понятно?))
Где потерялась так надолго, пушистик?)

Долбаный реал меня сожрал.
Вот, потихоньку пытаюсь вернуться в норму.
А ведьмака где потеряли?

0

309

Вириенна, ведьмак вызывается взмахом хвоста)

0

310

:(  Выползла сказать, что я везу за весь отдел, потому что люди дружно поуходили в отпуска на больничные, на больничные с детьми, и теперь я пока бессмертный пони, которому надо успевать быть везде.   :sceptic: И, видимо, так будет пока сезон отпусков не закончится...

0

311

Пыщпыщ

0

312

Томас, чего пыхтите, пушистый?  ^^

0

313

Армилия де Венендаль, привлекаю внимание, вестимо)

0

314

Томас, это лучше, наверное, чем-нибудь необычным делать) Ну там историю какую-нибудь рассказать из жизни так сказать... Вот Вы знаете, как потерял руку Однорукий Адалар, известный наш специалист по подделке картин? Он как-то раз по пьяни на нос поспорил с милсдарем де ла Туром, что тот ему руку не сломает.  :D  В итоге, у него и нос сломан, и руки нет) Или, можно сплясать что-нибудь народное? У волколаков есть особые традиционные пляски?  8-)

0

315

Армилия де Венендаль, *почпсал в затылке* волколаки не пляшут. Но могу художественно укусить за филейную часть... Сгодится?)

0

316

Томас написал(а):

Армилия де Венендаль, *почпсал в затылке* волколаки не пляшут. Но могу художественно укусить за филейную часть... Сгодится?)

:D Сгодится) Только если филейка будет из свининки и лежат на столе на блюде под соусом)))

0

317

Армилия де Венендаль, я теперь хочу запеченного порося... С корочкой, румяного, чтоб шкурка хрустела, а внутри жирочек и мясной сок. А я на мясной ломтик горчички и под стопку водки..мм...*сглотнул, поглядел на полнящуюся луну и сидит глазами фосфорно бликует на графиню*

0

318

Томас
*на всякий случай, отодвинулась подальше, положила на коленки любимую чугунную сковородочку* Нет у меня порося, вегетарианцы мы))  :D  Кушайте спаржу, она для здоровья пользительнее))

0

319

Армилия де Венендаль, вы же графиня, вы не говорите. Бросьте сковородку

0

320

Томас
:D *на всякий случай взяла во вторую руку вторую сковородку* Караул! Помогите! Волколаки поросей лишают!  :D

0

321

Армилия де Венендаль, да нет здесь никого, никто вас не спасет. Получайте удовольствие?) *навал и сделал кусь за юбки*

0

322

Томас написал(а):

Армилия де Венендаль, да нет здесь никого, никто вас не спасет. Получайте удовольствие?) *навал и сделал кусь за юбки*

*хрясь поджопник металлическим носком сапога*
Кого нет здесь, негодяй?!

Армилия де Венендаль, Здравствуйте. Гляжу, я вовремя из коммандировки вернулся?

0

323

Ребят, есть желающие пойти и поиграть?

0

324

Вириенна написал(а):

Ребят, есть желающие пойти и поиграть?

Пиши посты, поиграем. Если я всю сноровку не растерял.

0

325

Эмгыр вар Эмрейс, окей =)
И у меня таки есть интересное предложение

0

326

Вириенна написал(а):

Эмгыр вар Эмрейс, окей =)
И у меня таки есть интересное предложение

Третий эпизод, в котором ты не будешь писать?  :D

0

327

:|  Что-то  у меня год неудачный - то на работе дикие дэдлайны, то по больницам бегаю, то еще что-нибудь... Сейчас я, правда, снова бегаю по больницам, но после отпуска в солнечном Крыму бегать гораздо легче  :D  Ребзя, кто как провел лето??  8-)

0

328

Армилия де Венендаль написал(а):

Что-то  у меня год неудачный — то на работе дикие дэдлайны, то по больницам бегаю, то еще что-нибудь... Сейчас я, правда, снова бегаю по больницам, но после отпуска в солнечном Крыму бегать гораздо легче    Ребзя, кто как провел лето??

Я провёл довольно скучно. А вы чего это по больницам бегаете? Давайте, выздоравливайте! Кто мне шпионить за севером будет?  :surprise:

0

329

Дико извиняюсь за флуд, во флуде, скажите пожалуйста - сервер/форум ещё работает, мы с подругой хотим зарегистрировать персонажей

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » БАЙКИ И СПЛЕТНИ » Флуд #400. Бессмертный