Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 121 страница 150 из 537

121

Рангельзар, я не против главное не отъехать в первом же эпизоде
Контакты ток через ЛС?

0

122

Ярек, могу ещё и век скинуть

0

123

В поисках чего бы такого сделать плохого и с кем :3

0

124

Эх, люди-нелюди!
Готов на эпизод в прологе или начале первой главы, только чур не убивать!

0

125

Собираемся с Ксандором ехать из Бругге к Новиграду.
7-18 сентября 1264 года, конец первой главы.
Можем взять в эпизод кого-то и что-то придумать)
Убивать не будем

0

126

Вириенна написал(а):

Убивать не будем

Важное уточнение Х)))

0

127

Рихард Эбенгард написал(а):

Важное уточнение Х)))

Ну, бестия и наемник. Тем более с белками связанный.
Да, важное х)

0

128

ищу что-нибудь

0

129

Возьму один эпизод с кем-нибудь; куда-нибудь.

-Особо интересны были бы найти в ранее время (пролог;первая глава) друга, если не сказать лучшего друга, которому в дальнейшем можно будет рассказывать о своих злоключениях и выслушивать его истории. Кому-то, кто бы знал истинную суть Силейз 8"D
(Было бы интересно, если дружба была бы с кем то более холодным;молчаливым;может даже вообще пофигистом, этакий суровый, логичный друг, для балланса)
-Так же можно было бы найти какого, напротив, соперника. Но тогда позиции должны быть очень противоположные, выходящие или от зла, или от простого полного(!) непонимания друг друга.

Ну и вообще, я открыта для предложений ;D Все кроме смерти, плз ))

0

130

Силейз Десмор написал(а):

Возьму один эпизод с кем-нибудь; куда-нибудь.

Ну-с, побратим-полуночник, посколько я уже в игре, можно что-то эдакое сообразить. Быть может даже взять с собой скучающего графа )) если он ещё не ушел конечно

Отредактировано Дэмиан Насс (2018-06-28 13:33:10)

0

131

Дэмиан Насс, Обсудим в лс)

0

132

Г-жа ищет еще один эпизод. Долги отписываю сегодня-завтра, готова к новым историям~
интересно, я закончу хоть один когда-нибудь?

0

133

Отмечусь ради приличия и из желания открыть эпизод. Благо со временем стало полегче

+1

134

Ориана, миледи желает эпизод? Надо только придумать сюжет, коли вы не будете против)

0

135

Возьму эпизод-другой. Выведу потеряшку из леса, заведу недруга в чащу дриадскую, подстрелю кролика к праздничному ужину. Все обсуждаемо.

Можно с братьями нашими остроухими в последние их партизанские годы. Из облав мне немного рановато вас таскать, но что-то смежное всегда возможно.

+1

136

Первая половина сентября 1264 года, мы с Ксандором едем из Майенны в Новград.
Не против приключений в пути.

Возможно, будут желающие приключаться вместе с идеями.

Мильва, можешь присоединиться к нам с Ксандором. Мы только начали эпизод. Ксандор как раз с белками связан.

Григор Райс, кстати говоря возможно тоже заинтересует.

0

137

Чародей ищет приключений! И не прочь начать хоть какой нибудь эпизод. Все кто не против компании магика, пишите сюда или в ЛС.

0

138

В честь праздника Йен решила взять еще пару игр) Спешите, предложение ограничено :3

+2

139

Йеннифэр, *тянет руку* я... Я могу.

0

140

Сын Нильфгаарда ищет ещё один эпизод на свою лысую голову, желательно не в прологе )
Отыграть можно всё что угодно (в пределах разумного), сюжет и детали обсудим в ЛС

0

141

Не отказался бы от дополнительного эпизода.

Отредактировано Дориан (2018-07-18 20:36:17)

0

142

Во время моего вынужденного отсутствия, половина соигроков разбежались кто куда. Я в меру огорчён, но готов поиграть с кем-нибудь парочку эпизодов, раз такое дело.

Дориан,
Например с Вами, юноша.

0

143

Эмиель Регис, я только за, но совершенно без идей)

0

144

Дориан,
Предлагаю обсудить возможные варианты в ЛС. В конце-концов, мы и вампиры и коллеги, что-нибудь да придумаем.

+1

145

Пока отсутствую, но закидываю крючки на новые эпизоды, если кому будет интересно

0

146

Готов цапнуть эпизод! Желательно что-то в прологе, но рассмотрю любые варианты! Идеи генерировать в ЛС. А можно вообще компанией собраться! Квестов под себя я пока не нашёл, поздновато все, а вот личный будет в самый раз.

+1

147

Ищу игроков для альтернативы по Черепахам-Ниндзя. Знаю что звучит бредово, но вдруг моя мечта осуществится?
Обещаю мрачный Манхэттен, бегство по крышам ночного города от ниндзя клана Фут, мрак, силу дружбы и командного духа, победу над злодеями, драму и внезапные повороты.
Будем играть четвёрку тех самых черепах, я бы хотел за Рафаэля. Буду самостоятельно вводить НПС и курировать боёвку.

Да, я знаю что у меня сюжетник висит, и что с того?(

0

148

Взял бы ещё один эпизод.

0

149

Господа и дамы, дамы и господа.
Маэстро Лютик и я будем очень рады народу в Мандрагоре! Давайте пить вино, беседы беседовать и наслаждаться приятным обществом друг друга! Эпизод не нацелен ни на что, кроме как душевного времяпрепровождения, а, по большому счету, что же еще делать в Туссенте?
Добро пожаловать в княжество сказок и ведутных пряничных домиков!

Отредактировано Ориана (2018-08-04 17:28:09)

0

150

Ориана, и что, прям таки любой может этот ваш элитарный клуб посетить?

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4