Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 537

91

Ванадайн, я могу. Даже пара вариантов завязок найдется.

+1

92

Готов взять ещё пару эпизодов, если найдутся желающие, естественно.

0

93

Есть желание сыграть трагикомедию историю с нильфгаардским изгоем? Есть возможности завязки с различным народом: нильфья территория, границы и соответственно всякое разное. Ну и север тоже возможен.

0

94

Эган, я с тобой, брат.

0

95

Ищу приключений на свой молот.

0

96

Есть идея на эпизод, только ведьмак нужен!
Ест желающие встретиться? Обещаю сильно не бить!

0

97

Есть идея для отыгрыша, но для этого требуются персонаж(и), которые так или иначе готовы убивать незнакомых (и опасных) людей и при этом в немалых количествах. Как именно - магией, ядом или cобственным клинком - неважно. Главное, чтобы в итоге все были мертвы. Платят за работу довольно много и столько же за дальнейшее молчание. 

Дело будет происходить вблизи Горгоны, в Туссенте. Кристоф устраивает прием в собственном имении, где собираются почти что все связанные с ним криминальные авторитеты и их люди, но все это не более, чем ловушка - де Горгон планирует разом всех уничтожить, чтобы избавиться от препятствий, которые могут возникнуть, если он захочет "выйти" из дела.

Отредактировано Кристоф де Горгон (2018-05-22 11:22:22)

+3

98

Кристоф де Горгон, а желаемый временной промежуток?

0

99

Вириенна, думаю, что где-то лето 64-ого, либо ещё раньше.

0

100

Кристоф де Горгон, рассматривал, в общем-то я. Не, летом 64 я еще почти барон в Аэдирне. Жаль. Можно было бы даже тему тварюшки внутри хорошо раскрыть.
так то у меня все персонажи летом 64 еще на севере.

Отредактировано Йорген (2018-05-22 12:41:45)

0

101

Йорген написал(а):

Кристоф де Горгон, рассматривал, в общем-то я. Не, летом 64 я еще почти барон в Аэдирне. Жаль. Можно было бы даже тему тварюшки внутри хорошо раскрыть.
так то у меня все персонажи летом 64 еще на севере.

Думаю, можно и в 65, мне не принципиально. В начале года или поближе к весне.

0

102

Кристоф де Горгон, Туссент? Здравствуйте.

0

103

Ориана, есть идеи?)

0

104

кто на ведьмака?

0

105

Брэен, Ведьмак? Превосходно! У меня давно идея припасена! Если готов, распишу всё в личных сообщениях!

0

106

Теобальд де Фэн написал(а):

Брэен, Ведьмак? Превосходно! У меня давно идея припасена! Если готов, распишу всё в личных сообщениях!

жду.

0

107

Кристоф де Горгон, вашим будующим трупам ведьмак(/и) еще нужны?)

0

108

Вампир ищет соигрока для красочного описания двух-трех дней. Где - обсуждаемо. Когда - обсуждаемо.

Эпизод не обязан нести смысловой нагрузки, просто я начинаю понимать, что скилл падает и тускнеет.
Это могут быть короткие взаимоотношения любого помола, я могу писать с тебя картину, ты можешь с меня, мы можем говорить о литературе и пить вино; можешь показать мне свою родину; может, ты отвезешь меня на Скеллиге? Может, научишь меня фехтовать? Мы встретимся на рынке-базаре, сцепимся языками на одинокой улице? Я получу от тебя приглашение на званый ужин, где сотни пестрых платьев и надменных рож? Это скачки? Это пикник где-то в Туссенте? Может, ты откуда-то прознал про мою главную тайну и как раз сейчас работаешь над трактатом о вампирах? Приходи, я расскажу все, что знаю. Даже если об этом нельзя говорить.
Ты только приходи.
http://sd.uploads.ru/t/Dgbvj.png

Отредактировано Ориана (2018-06-04 06:58:10)

+3

109

Когда не понимаешь, ставят ли плюсики потому, что согласны с твоим спуском на дно или хотят отыграть.  :/

0

110

Ищу соигроков.

0

111

Ксандор вар Лорехейд, есть идеи на игру?

0

112

Кстати, милсдари и милсдарыни.
Если кому-то нравятся пиратские пьянки, энтузиазм, поиск сокровищ, сражения с чудовищами и прочие прелести морских волков, то мы будем рады увидеть каждого в альтернативке И бутылка мандрагоровой настойки!

0

113

Я бы поиграла с кем нибудь, если кто захочет.)

0

114

Силейз Десмор, беглый нильф, втайне помогающий "белкам" подойдёт?

0

115

Да, конечно)

0

116

Поскольку я практически игрок, спешу найти кого-то, кто не побрезгует компанией такого славного расиста и кем не побрезгует он сам.
Рассматриваю идеи любой степени абсурдности.

0

117

Очень хочу отыграть один сюжетец в альте с психозами и поехавшей кукухой. Есть скелет сюжета, осталось найти только соигрока, который сможет в темные тона и копание в мозгах. Хочу выйти из зоны комфорта и отыграть что-то такое, чего еще не пробовала .w.

+1

118

Ориана, как сильно поехать кукухой,и насколько в темные пучины ты хочешь заглянуть?)

0

119

Геральт, зависит от твоей градации «слабо поехать» - «сильно поехать».  : D

0

120

Ярек, готов поиграть на нервах и возможно помахать кулаками ... возможно проиграть, но то не точно)

+1


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4