Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 481 страница 510 из 537

481

Поскольку во флуде эта мысль может потеряться, продубрлирую здесь: я бы с удовольствием поиграла агнстовый эпизод с пытками у Вильгефорца ) Никто не хочет под масочкой развлечься и попытать чародейку?

0

482

Яр и Яра, кто создаст эпизод с детством и похищением? Предлагаю тебе, ибо я ленивожепп)

Йеннифэр, ранние годы точно не могу обещать, а вот Вильгефорца или идею с "вестерном" можно и попытаться сотворить. Или же гоэтические изыскания.

0

483

Леона Моранди, если в ранние годы мы не могли пересекаться, то там нужно дальше уже очень точно подбирать место/время, чтобы не сломать каноничный книжный сюжет ))) Вот только в более позднее мне уже не до разборок в стиле вестерн, это можно было бы сделать после-после-после всего - и книг и игр, уже в новом игровом времени. Но пока старта игры в этом периоде и расклада нет - я бы туда не лезла )
Про Вильгефорца - я всеми руками за, если у вас есть желание и интерес играть под маской )

0

484

Уф-ф, что-то я засиделся. Готов взять эпизод.

0

485

Ламберт, готова нагрянуть в Каэр Морхен )

0

486

Йеннифэр, можно. А можно просто где-то пересечься.

0

487

Ламберт, нагрянуть мне кажется интереснее - в роли непрошеной гостьи на чужой территории быть весело )))

0

488

Йеннифэр, насколько я помню, в Каэр Морхен трудно попасть без спросу.

0

489

Ламберт, если не знать путь - да, но вы забываете что я могу его знать даже если ведьмак напрямую мне его не рассказывал.

0

490

Йеннифэр, с одной стороны - да, с другой - соваться без спросу в такое место как минимум неприлично. И, кроме того, что делать чародейки в этих развалинах?

0

491

Ламберт, я искала ведьмака потому что он мое сканирование показало, что должен был быть там, но ой и его нет ) "Сбой, что-то странное, а может быть он еще появится поэтому я пока ту поживу? Вы же не против? Что? Против? Ну мне так то пофиг, я все равно подожду"

0

492

Картина маслом, "Три ведьмака гонят чародейку ссаными тряпками из своего дома". Я даже хочу это увидеть!
Можно я тоже приду в Каэр Морхен? :з

0

493

Леона Моранди, под маской можно кого-нибудь я думаю )))

0

494

Йеннифэр, вообще (вообще), можно допустить, что Геральт вас как-то пригласил на зимовку (или что-то в этом духе), но, "обожая" телепорты, решил прибыть на своих четырех (к слову, почему бы Геральта не позвать?).

0

495

Ламберт, ну то есть я пришла раньше, а он с Плотвичкой подтянется, но вас не предупредил? xDDD
Аххаахах! Прекрасный сценарий, главное для него время верно подобрать чтобы с сюжетом и каноном не расходилось.

0

496

Йеннифэр, а в роли несчастной скиталицы, случайно оказавшейся в очень разбитом состоянии на пути у бльягородной Йеннифэр с Венгерберга и требующей магического ухода и лечения в безопасности и спокойствии ведьмачьей твердыни?
Можно сказать, маневр "Меригольд", но без пункта про залезание в трусы к Геральту любой ценой. И не в телеге.)

0

497

Леона Моранди, с каких пор я стала благородной и помогающей всем скитальцам?  https://i.imgur.com/y21yoqU.png Когда моя репутация так испортилась? но сценарий вполне возможный, так как помочь коллеге по цеху это моему образу не претит, это профессиональная этика.

0

498

Йеннифэр, подобрать нетрудно: либо с 55-го по 56-ой, либо с 60-ой по 61-ый.

0

499

Ламберт, ну кстати зима 60/61 вполне реально!

0

500

Йеннифэр, да, вполне. Из крайне северных королевств добираться ближе)

0

501

Ламберт, Йеннифэр, так что же, позволите мне оказаться таким вот образом в самом сердце всей этой вашей исторической-политической-личной радости?
Я даже подсматривать за ведьмаками в их подземельях и в бане не буду. Честно-честно.
И эликсиры воровать не буду.
Разве что оживлю чам парочку кукол с помощью демоняток в них вселенных, чтобы пыль вытирали, ножи точили и шатались по всяким углам :з

А если серьезно, это вряд ли сломает хоть что-то из канона, но зато позволит мне потом проще играть с Йеннифер, а то и, чем черт не шутит, и вам где ещё подсобить.

А ещё если мне на выезде глаза завязать я потом могу в шаге от крепости скитаться неделю и её не найти. Я альтернативно топографически одарена.

0

502

Леона Моранди, хм-хм, не думаю, что это хорошая идея. Все-таки, у нас, ведьмаков, есть причины таиться и не приглашать в свой дом всех желающих (ведь известно, чем это кончилось).

0

503

Леона Моранди, я думала что мы можем сыграть это без привязке к моему эпизоду с Ламбертом, а отдельно ) так будет логичнее и правильнее )

0

504

Ламберт, это конечно же совершенно логично и правильно, но всё же чуточку жаль что не прокатило.)

0

505

Йеннифэр, как раз это предложение и появлялось постепенно. Временной период кстати можно взять почти тот же, до или после визита в Каэр Морхен, как раз Леона только-только оказалась на свободе, и могла оказаться в любой ужасающе дурацкой ситуации.)

0

506

Йеннифэр, словом, предлагаю дождаться Геральта и выслушать его мнение на сей счет.

0

507

Ламберт, я уже написала ему и сказала дойти до этой темы )

0

508

Ламберт, Йеннифэр, я за такой эпизод, но по времени желательно не нарушать...То есть Йенн не была в твердыни до третей игры. Так что можем взять года именно игры.

0

509

Геральт из Ривии, почему не могла? Она ведь знала, где находится Каэр Морхен и, скорее всего, знала как туда добраться.

0

510

Ламберт, ну, вроде упоминалось, что Йенн не была там..

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4