Анариэль выругалась. Четверо...где Йорвет? Нет, не до него сейчас...вся компания старалась отстреливаться, но люди нагоняли. Эльфка выругалась и теперь ее стрелы градом сыпались на бегущих дхойне. Она почти не целилась. Сецчас главное - скорость. Нужно отбить у них желание и дальше гнаться за белками. Кажется удалось...они остановились. Несколько погибло, Анариэль все же не самый плохой стрелок.
А вон кто то взялся за арбалет. Это низко..стрелять в спину. Дхойне попал в Элеаса и воспользовавшись заминкой единственного лучника в кроне - они двинулись дальше. Рин выпустила стрелу, целясь в арбалетчика...острый наконечник пронзил горло мерзкого человека. Казалось. она даже слышала его хрип, пока он захлебывался в собственной крови. Но, не все так хорошо как казалось. Стоило на долю секунды отвлечься, как арбалет подхватил кто то из людей и снова выстрелил. На этот раз Киаран.
Анариэль выругалась чуть громче и снова сняла арбалетчика. Все, больше времени нет. Эльфка спрыгнула с дерева. - Возьмите Элеаса, я - Киарана и расходимся. Встретимся в лагере.
А пальцы тем временем задрожали...пальцы и колени. От одной мысли...единственной мысли, что не давала покоя и сковывала грудную клетку ледяными оковами, мешая дышать. Она может потерять их...их обоих. Единственных двух эльфов что за столь короткий срок так сильно запали в душу.