Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 91 страница 120 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

91

Я уже отписывался в предложениях, но ответа не получил, поэтому повторюсь. Хронология у нас официальная? Просто многие чародеи у нас полчаются помнят еще буквально Первую высадку и Яна Беккера. Филиппа родилась до Новиградской Унии, Кардуин старше Коира, Хен Гедыхеймет и вовсе 300-летний мальчик. Что придется исправить - хронологию или возраст чародеев?

0

92

Кардуин, что-то тут не так. Уже разбираемся и пытаемся понять, кто начудил: мы, официальный сайт Сапковского или "Каэр Морхен".

0

93

Веледа аэп Филадаль, а я пока нашёл квест. :| Но если что - зовите, буду рад. Да и всё равно придётся создавать себе квест позже. Персонаж не раскрыт)

0

94

Герхар,

Вишна написал(а):

Есть претензии? Скайп Себастьяна у вас есть. Я сейчас у него, все обсудим.

* я не холиварю, не развожу холивар, для меня тема закрыта, я просто говорю, что если есть что сказать - скайп, а не выдавать преды за просто так*.

Отредактировано Вишна (2013-09-08 00:35:27)

0

95

Прошу меня удалить из сюжетного квеста "время перемен" то есть прошу разрешения на выход персонажа из квеста. Чтобы он остался жив, здоров и невредим.

0

96

Вишна написал(а):

Чтобы он остался жив, здоров и невредим.

/рука с характерным шлепком коснулась лица/
Былинный стыд.
Никто не собирался убивать, калечить или уничтожать вашего персонажа. Синдромом Бога не страдаем, злорадства и чёрной памяти за собой не замечал.
Вы точно хотите покинуть квест?

0

97

Геральт, за вами нет)

Геральт написал(а):

Вы точно хотите покинуть квест?

Да

0

98

Вишна написал(а):

Да

На всё воля Ваша.
А жаль.

0

99

Господари администраторы и нильфгаардцы, а нельзя ли мне присоединиться к квесту "В дар солнцу". Он идет числом от 1 августа. "Глоток воздуха" 27 августа - за месяц как раз Веледа успела мы из Нильфгаарда то Темерии добраться.

0

100

Веледа аэп Филадаль, за месяц? Вряд ли. Слишком большое расстояние, полное опасностей и трудностей.

0

101

Хорошо, буду знать.

0

102

Неужели? Месяца мало? Требую тогда расписать время в пути от империи до других государств.

0

103

По хронологии мира получается, что месяца полтора-два.
Так как в марте была резня в Стигге, 2 июня Геральт и Цири забрали Лютика из Туссента и 6 июня - погром в Ривии.

0

104

Эмгыр вар Эмрейс, Себастьян, смотря каким образом передвигаться. С г-ном императором мы пришли к соглашению, что кораблем быстрее.

0

105

Господа и дамы из квеста "Время перемен", в чем дело? Мастерский слишком глуп или просто настолько непонятен?

0

106

Геральт, все ясно и понятно. Я отпишу завтра.

0

107

А когда новые квесты будут?

0

108

господа, я тут задумался... а есть у нас тема с финансовой информацией? соответствием валют/товаров? чтоб хоть примерно представлять, сколько стоит каравай хлеба и бутыль вина. Ну и замок, к примеру))

0

109

Йол Берагхейм, скорее всего через недели полторы. Пока можно было бы найти партнера для игры в личном эпизоде.

Кристофер из Темерии, нет, но сделаем. Давно пора) Спасибо.

0

110

Участники эпизода Жили мы, не считая веков, на земле, нам девой данной кого ждем? Этот сюжет уже пора завершить по-хорошему.

Кристофер из Темерии написал(а):

господа, я тут задумался... а есть у нас тема с финансовой информацией? соответствием валют/товаров? чтоб хоть примерно представлять, сколько стоит каравай хлеба и бутыль вина. Ну и замок, к примеру))

В разработке.)

0

111

Исенгрим Фаоильтиарна, видимо частично ждали меня. Постараюсь больше не тормозить.

0

112

Дорогие друзья, запар с учёбой. Все посты завтра, максимум - послезавтра. Пусть все репетиции и научные конференции горят синим пламенем.
Вечно ваш

0

113

Кардуин, а во что и с кем вы играете, игнорируя опасность и посты мастеров\игроков?
Мастера простят, конечно. Простят и покарают. Сообразно ситуации. Я как бы намекаю во избежание недоразумений, что в деревне чудовища, которые вас съедят и вы не сможете себя защитить. Смерть на нашем проекте реальна.

P.S. Ритуал вам не поможет, как говорила Мирианна. Мастера намекали много раз.

0

114

Коррин Вейлендар написал(а):

Кардуин, а во что и с кем вы играете, игнорируя опасность и посты мастеров\игроков?
Мастера простят, конечно. Простят и покарают. Сообразно ситуации. Я как бы намекаю во избежание недоразумений, что в деревне чудовища, которые вас съедят и вы не сможете себя защитить. Смерть на нашем проекте реальна.

P.S. Ритуал вам не поможет, как говорила Мирианна. Мастера намекали много раз.

Еще с времен, когда я водил игроков в днд, я начал считать, что нет проигрышных веток(кроме совсем уж идиотских) - поражения это часть игры, а играть по подсказкам - неинтересно. Разве в книге Геральт отказался идти на площадь в Блавикене, хотя ему подсказывал здравый смысл, что этого не стоит делать. Кардуин - такой человек по натуре, он всегда действует сам, как ему взбредет в голову. Сейчас он пытается защитить людей найдя решение проблемы. Я понимаю, что, возможно, он не успеет завершить ритуал.

0

115

Кардуин, но это не значит что игроков, которые брыкаются и НЕ хотят надо волочь с собой насильно в могилу. Ну, как желаете. Позицию вашу понял) Игроки в осадке.

0

116

Уважаемые участники квеста "Время перемен", у меня для вас интересная информация: в деревне есть два пригодных для обороны здания - это дом, где проходил совет (крепкий, надежный, но вместит немногих) и старый трактир, который может вместить много народа, но надежда на его стены, двери и окна не столь велика.
Просто информация к размышлению, ничего более.

0

117

Уже всех в списки занесли Занятые персонажи кроме меня и Мии((

0

118

Тул, не, не всех. Занесем, не переживайте - работы много накопилось.

0

119

Тул, завтра все будет ))
Вот только Кобылка доскачет до нормального компа и интернета ;)

0

120

Как расположены баррикады в Вешенках?
Вот мое представление - черное - дома, крансое- дорога, зеленое - баррикады.http://s4.uploads.ru/t/LR4q3.png

0