Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 481 страница 510 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

481

Рихард Эбенгард, благодарю за пояснение.

0

482

Карла Вайсберг, ввиду сложившихся обстоятельств, никто не будет против, если в квест неожиданно напишут игроки. Можно без вводной. Всех подхватят.

0

483

Весемир, можем ли мы с Кхайром создать эпизод, который будет проходить по времени уже после квеста "Кошмар перед Йуле"?

+1

484

Сариэль, да, вы с Кхайром можете создать эпизод.

+2

485

У Редании и Каэдвена есть специальные отряды по борьбе с скоя'таэлями?

0

486

Иврам, да, должны быть. Как у Аэдирна в свое время.
К тому же Йорвет похвалялся тем, что у него есть знаки отличия командиров других специальных отрядов.

+2

487

Небольшой вопрос. Будучи оборотнем в течении 13-14 лет, насколько можно научиться контролировать своего зверя?

0

488

Ласка, если зверь за это время не сломил волю человека, то человек научился его контролировать или жить с ним в мире.
Обращение происходит как по желанию, так и во время полнолуний.

0

489

Ласка, немного расширю ответ коллеги. Не сломить зверю разум это не так просто. Тут надо понимать что за личность, как жила, насколько адекватна при этом... Если такое вообще можно про оборотня. Я бы хотела больше подробностей, потому что за это время скорее всего создание без ориентации (довольно твердой и чужой, а не своей) на то что можно и нельзя, правильно или нет (потому что для него постепенно эта грань стирается и "неправильное" становится допустимым) скорее всего больше зверь нежели человек. И очень вероятно что зверь, который не очень желает пребывать в человеческой форме и иметь самоограничения. Не кушать людей, если голоден, например. Жить как человек и оставаться слабым, ограничивать свои возможности. Ибо не за чем делать обратное.
Появляется много плюшек к тому же, вроде гораздо меньшей болезненности обращений и устойчивости к боли.

Есть еще вариант типа моего. Загнать инстинкты довольно глубоко, пытаться жить без сильных эмоций и потрясений (такое себе развлечение)... И уступать более близкому к истинной природе собрату в силе и всем что основано на связи с этой природой. Это вообще действительно когда разум берет верх над бессознательным и инстинктивным, подавляет природу. Это как сравнивать домашнюю собаку и того же волка. Что-то в процессе жизни с людьми собаки утеряли.

0

490

Может ли опытный рыцарь Ордена Белой Розы справится с катаканом без помощи ведьмака?

0

491

Графиня Миньоль, добрый день.
В одиночку - нет. Даже оборотень (находясь в человеческом обличье) с большим опытом уничтожения разнообразных тварей, был убит катаканом. А здесь человек, который, в любом случае, значительно уступает в реакции и скорости.
Шансы повышаются, если будет несколько рыцарей ордена (по количеству я, к сожалению, не смогу соориентировать, здесь лучше подождать Вириенну). Или будет отряд стражи, вооруженной арбалетами. Пример вы можете посмотреть в сюжетном квесте Одним солнцем согреты.

0

492

Графиня Миньоль, Прошу прощения, перепутала с котолаком. Тем не менее, ответ остается прежним - в одиночку сэр рыцарь немножко умрет раньше, чем успеет достать меч. Несколько рыцарей вам в помощь)

0

493

Я туть. Ласка верно говорит. Чудовища на то и чудовища, что превосходят обычных людей. Шансы в одиночку у рыцаря фактически отсутствуют. Лучше компанией идти на бестию... и не из пары-тройки человек, а поболее... ну и выживут не все. Может меч рыцарь и достанет, но в целом если бестия сосредоточена на одном человеке - ему приходится сложно. Не зря ведьмаков придумали, у них рефлексы получше, чем у закованного с головы до ног в железо воина.
Хотя я не исключаю шанс удачного бегства или обессиленное чудовище. Тут зависит от головы рыцаря еще. Лобовое столкновение это скорее самоубийство. Вампиры очень быстрые и у них реген. Тем более катакан разумен.

Катакан, вышеобозначенному оборотню тоже был бы таким себе, скорее всего смертельным, приключением

0

494

Вопрос. В чём здесь всё измеряется? Есть ли ограничения? Речь о метрах-футах- полётах стрелы, килограммах - фунтах - мерных брусках, часах - свечах.

0

495

Шаэл Глеанн, Добрый вечер
Вообще, так как мир обширен, то единицы измерения могут разнится в зависимости от регионов. Так что расстояние можете свободно описывать: хоть в футах, хоть в локтях, хоть в пальцах, хоть в попугаях, но лучше не надо

+1

496

Господа хорошие в квестах? Кого ждём??
Если вы передумали, то хотя бы давайте знать об этом.

0

497

Вириенна, я скоро напишу. Простите. Компенсирую свою задержку приглашением других игроков)

0

498

Сариэль, круто))) ждем-с)

0

499

Вириенна, прощенья просим, отчего-то казалось, что есть уже установившаяся очередность.
Уже исправился)

0

500

Иремир,  нас в правилах прям сказано про очередность и то что ее нет)

ну и там не к новеньким обращение, скорее))

0

501

Драсте.

Уважаемые господа админы, если появилась идея с другим игроком и хочется немного усложнить её для себя, дабы не метагеймить и чтобы всё было поинтереснее чуточку, как можно спросить, есть ли свободные мастера или же игроки, желающие себя в роли мастера попробовать? Или тут нет такой темы и такого функционала?

0

502

Иремир, хороший вопрос. Скажу так: отдельной темы нет, но подобное можно обсудить с кем-нибудь из игроков, кинув клич хотя бы даже во флуде. И если сюжет не влияет на что-нибудь глобальное, - то игроки могут смело себя попробовать в роли мастера.

0

503

Ламберт, спасибо, тогда подыщу наиболее подходящую тему и кину клич!

...

Ребята, кидаю клич! Желающие побыть ГМ-ом в небольшом упоротом сюжете со мной и Дейдрой Адамейн, идите в мои ЛС! :З
А ещё у меня идиотская идея гильдии приключенцев-археологов им. Индианы Джонса, это не так сразу, но если интересует то тоже в ЛС)

0

504

Господа хорошие, кого опять ждете в квестах?)

0

505

Для полного счастья мне необходимы Торувьель, Галарр и Яевинн. В остальном - жду предложений.

0

506

Филавандрель аэп Фидаиль, да я к участникам квестов больше. Насчет тебя понеяла, надо подумать что-то для эльфов)

0

507

Вириенна, Сариэль)

0

508

Вириенна, кого угодно жду, больше первым я отписываться не буду, ну нафиг, все такие хитрые и внезапные, что лучше я буду самым последним хитрить)

0

509

А можно вопрос? У эльфов на данный момент есть постоянная база? Или они прячутся маленькими группками по лесам?

0

510

Графиня Миньоль, у эльфов сейчас сложный период. Большинство борцов за свободу сражаются в бригаде "Врихедд", немногие партизанят по-старинке. Ну а кому война не нужна, пытаются выжить в городах.

0