Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1262 г, лето] Волчий пир


[1262 г, лето] Волчий пир

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ярн остывал. То есть пытался унять клокотавшую в нём ярость. Выходило не очень... Быстро, но сейчас был важнее результат.
Результат не спешил.
Ярн тоже.
- Отпусти, Михал. Я не кретин с бабами драться. А начал не я! - Тихо рыкнул, парируя невысказанное замечание. На Ханну глядел холодно и зло. - Трепло ты, Рыжая. Скажи спасибо что подыхать не бросил. А меч твой, чёртов, в доме валяется. Курва. - Дотронулся до зудящего носа. Кошка драная!
Тихо.
Негоже воина срывать злобу на дуре-девке. Ведь за версту видно что характер у неё, будто у голодной стрыги.
Не вспоминая о том, что у него тоже.
- Бришка, умой эту... Девку. А потом только пусть в дом старосты чешет, меч забирать. Нечего людей пугать.

0

32

-Слушай, ты, унылый уро... - скривилась Ханна, словно от зубной боли и рванулась было в сторону Ярна. Ее сдержала Бришка, схватив за руки и дернув на себя.
-Да ты чего это, девка! - уперла руки в бока баба, - Он же тебя, окаянную, сюда на руках доволок, аки пани какую! А ты ерепенишьси?! А ну! Поблагодари, дылда!
Ханну нахмурилась, глядя на тетку сверху вниз. Ситуация выглядела комично: можно было ожидать, что строптивая девка просто стукнет кулаком тетку в лоб и пойдет по своим делам гордо вздернув нос. Меж тем новых оскорблений от Ханны не последовало. Даже не смотря на не затыкающуюся глотку магика.
Надо было язык тебе откусить, выродок...
Рыжая насупившись посмотрела на Бришку, на Ярна и на понимающий взгляд мужика, что пытался удержать вожака-идиота. Бришка была права, парень ее спас. Но едва ли Ханна на тот момент желала спасения. И он попросту ее вывел. Вывел своей наглостью и неумением держать язык за зубами.
-Ладно...- ответила девка хмуро, по-простому утерлась рукавом грязной и мокрой рубахи. Сделала только хуже, как на взгляд Бришки, - Я признательна тебе и твоим людям за помощь. Спасибо,- Ханна вздохнула, взглянула в глаза Ярна.
И в следующий раз я откушу тебе нос к чертовой матери, идиот. Тогда-то уж девок будет сложнее на сеновал таскать...
Зло так взглянула, будто пожелала ему скорой и продолжительной импотенции. Потом убрала со лба мокрую прядь волос и побрела в дом к Бришке.
-Вот. Другое дело. Давно бы так,- заквохтала баба, увязавшись следом.

Отредактировано Ханшан Лотчер (2013-05-18 22:28:06)

+1


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [1262 г, лето] Волчий пир