http://s0.uploads.ru/PXbgB.png

Музыкальная тема персонажа: El Collar.
Личная хронология:

Легенда:

Зелёный цвет - квест идёт.
Красный цвет - неканоничен/оборван.
Ссылка без цвета - завершён.

Подчёркивание - часть важных для Кхайра событий.

Пролог:

>Эпизод из детства с братом.

Тип: личный
Место: загородное поместье аэп Лионов
Описание: Даже легендарные герои когда-то были детьми.
Инвентарь: Одёжка и деревянный меч.
Партнеры по игре: Деррит аэп Лион
Статус:закончен

Вопросы чести -1259 год, 9 мая.

Место: Пустырь в Городе Золотых Башен. Богатые районы
Описание: Мы были молоды и не умели решать вопросы по-другому.
Инвентарь: Фамильный меч, две склянки с зельем, кошелёк с медью, бинты, бурдюк с водой.
Партнеры по игре: Меетывер де Ротц-Васбринк
Статус: закрыт

>Начало романтической ветки с эльфкой Фьёрн, которой нильфгаардец становится одержим ближайшие несколько лет. Но так и не встречает после.

Красные светлячки Золотых Башен -1262 год, лето. Поздний вечер.

Место: Город Золотых башен.
Описание: Встречи в тёмном переулке не всегда имеют отрицательные последствия. Вместо бандитов иногда встречается первая любовь.
Инвентарь: Доспехи, меч, щит, лекарства, бинт, вороной кинжал, кошель с приличной суммой.
Партнеры по игре: Ольха.

>Шокировавшие Кхайра события в проклятом замке, навсегда изменившие его представления о магии и устройстве мира. Ещё там Лео Бонарт.

Орёл на Отшибе -1262 год, лето.

Тип:личный
Место: глубь территории Империи, замок Орёл на Отшибе
Описание: Один из самых странных эпизодов в карьере стражника. Содействие с врагом закона и известным убийцей в борьбе с полубезумным некромантом. Будни офицера.
Инвентарь: Доспехи, меч, щит, лекарства, бинт, кошель с приличной суммой, конь.
Партнеры по игре: Лео Бонарт

>Реакция на начало Войны в Цинтре.

La familia aep Lione - 1-ое августа 1262 года.

Место: Столичный дворец, пиршественный зал.
Описание: Знакомство с женой брата, бал, речь императора и скорое отбытие на фронт. Всё чертовски грустно.
Инвентарь: Решительно ничего кроме офицерской формы и парадного меча.
Партнеры по игре: Кхайр аэп Лион, Деррит аэп Лион, Гвендолин аэп Мориц

>События на границе Империи перед походом на Север.

Gli Abraxas, gli Koram Agh Ther! - 27-ое августа 1262 года.

Место: хижина в метиннском лесу.
Описание: Чуть было не встречаю смерть от интоксикации в хижине деревенской ведьмы. Глупо, неудачно, бездарно
Инвентарь: Меч, щит, броня, верный скакун и мешок с травами
Партнеры по игре: Кхайр аэп Лион, Миранда

>Считается неканоничным из-за участия старого Койона и... разговоров с водяным.

"Образцовый двор" -1262 год, 11-ое сентября.

Место: Цинтра.
Описание: Мы с братцем словили ведьмака и установили контакт с внеземным разумом.
Инвентарь: Доспехи, меч, щит, лекарства, бинт, кошель с приличной суммой.
Партнеры по игре: Деррит аэп Лион, Койон
Статус:завершён

>Попытка убийства Кхайра, спасение Ксандором вар Лорехейдом, резня в приграничье. Провокация небольшого дипломатического инцидента.

"Отражение в воде" -1262 год, 23-е сентября.

Место: Цинтра.
Описание: Столкновение с бродягой, который оказывается сыном древней нильфгаардской семьи.
Инвентарь: Фамильный меч щит с эмблемой, деньги, бинты и две бутыли с зельем. Конь по имени Луч.
Партнеры по игре: Ксандор вар Лорехейд
Статус:закрыт

>Ликвидация предводителя партизан Владислава по приказу самого Мэнно Коегоорна. Перевод в гвардейскую бригаду "Импера", под прямое командование Эмгыра вар Эмрейса.

Право на восстание - 14 октября 1263 года.

Место: Аттре
Описание: Встреча с кумиром и прозрение. Я бы сказал, переломный момент в мировоззрении. Но от этого я не перестал верить в Империю и Императора.
Инвентарь: Доспехи, меч, щит, лекарства, бинты.
Партнеры по игре: Мэнно Коегоорн

>О нравах идиотов в страже и безжалостности южных законов.

Место: Город Золотых башен.
Описание: Мы с братцем решили провести разъяснительную работу среди городской стражи.
Инвентарь: Доспехи, меч, щит, лекарства, бинт, кошель с приличной суммой.
Партнеры по игре: Деррит аэп Лион

>Глупая драка в библиотеке.

Лев и Дракон - 29 ноября 1263 года.

Место: Город Золотых Башен
Описание: Бестолковая драка по бестолковой причине.
Инвентарь: Китель, меч, лекарства, бинты.
Партнеры по игре: Джая

>Квест, за который стыдно и смешно. Но он классный.

Невинных не бывает - 2 февраля 1263 года.

Место: Город Золотых Башен
Описание: Сказка о глупости, храбрости и нескольких убитых северянах.
Инвентарь: Китель, меч, лекарства, бинты.
Партнеры по игре: Габриэл Бертранд де Монро, Фрингилья Виго

>Поражение от Чёрного Рыцаря и падение ЧСВ нильфгаардца на самое дно перед отправкой в "Имперу".

Место: Главный торговый тракт Нильфгаарда, корчма.
Описание: Поражение.
Инвентарь: Броня, меч, лекарства, бинты.
Партнеры по игре: Ниброс

Важные изменения в течение главы

После 15 октября 1263 года состою в "Импере". "Кхайр аэп Лион - солдат особой императорской бригады" - звучит, не правда ли?

Глава I:

>Спас императора от лешего. Очень хороший квест.

Чем дальше в лес.. - 7 июня 1264 года. Лесные угодия у замка Лок Грим

Тип: личный.
Место: Лесные угодия у замка Лок Грим
Действующие лица: Эмгыр вар Эмрейс, Кхайр аэп Лион;
Описание: Ежегодная императорская охота - большое событие. Оказаться там большая честь для любого. Но не обернется ли честь испытанием доблести в темных лесах Нильфгаарда, которые хранят так  много  старых тайн?
Инвентарь:  Фамильный меч, кошелёк с небольшой суммой, четыре бинта, бутыль с лекарством в потайном кармане.
Партнеры по игре: Эмгыр вар Эмрейс

>Мой первый большой квест, который так и не взлетел. Там мои первые посты. Находится в трансцендентом состоянии - его события упоминаются в ходе дальнейшего сюжета, но без подробностей. По умолчанию: для Кхайра всё кончилось хорошо, и его приметил Каэрин аэп Даккэ.

В дар Солнцу и во славу Империи! - 1 августа 1264 года. Город Золотых Башен, Дворец.

Тип: сюжетный
Место: Город Золотых Башен, Императорский Дворец, преддворцовая площадь.
Описание: В Ламмас пришлось послужить государству. Спасти Императора, познакомиться с лучшими людьми Империи, а также убить пару мятежников/заговорщиков/несносных ублюдков.
Инвентарь:  Фамильный меч("я помню даже твоего деда и всё ещё в прекрасной форме"), кошелёк с небольшой суммой, четыре бинта, бутыль с лекарством в потайном кармане.
Партнеры по игре: Эмгыр вар Эмрейс, Сейдомар аэп Роэльс, Каэрин аэп Даккэ, Арангос аэп Ллиммерэнн.
Статус: Трансцендентен. Можно считать, его не было.

>Хороший квест с роялем в кустах. Но всё равно хороший.

Мрак, покой и кухня народов Севера - 24 августа 1264 года. Замок Лок Грим

Место: летняя резиденция Эмгыра вар Эмрейса - дворец Лок Грим, близ столицы.
Описание: Я умолчу о том что случилось. Такова клятва.
Инвентарь:  Фамильный меч, кошелёк с небольшой суммой, четыре бинта, бутыль с лекарством в потайном кармане.
Партнеры по игре: Лидия ван Бредевоорт

В феврале этого года перестаю обривать голову. К весне меня уже нельзя назвать бритым нильфом - я оброс.

Глава II:

>Сложный квест.

Чёрные аллеи - 24 февраля 1265 года. Город Золотых Башен

Место: дом Сейдомара аэп Роэльса
Описание: О графе ходит много слухов, и двор поручил мне их проверить.
Инвентарь:  Фамильный меч, кошелёк с небольшой суммой, четыре бинта.
Партнеры по игре: Сейдомар аэп Роэльс, Вириенна
Статус: идёт

>Первый нормальный сюжетный квест. Глупое название и смерть нордлинга, после работы с которым Кхайр уже не может испытывать былую ненависть к северянам.

Голубые розы - 1265 год, 3 апреля. Княжество Назаир, Нильфгаард.

Место: Тракт на Назаир, деревня Грязноводье, бордель.
Описание: Сверхсекретная операция, в которой я вытворяю всякие глупости. За державу обидно.
Инвентарь: Фамильный меч, кошель с небольшой суммой, три бинта.
Партнеры по игре: Явэнн, Адам Мельдор, Стелла аэп Бойл
Статус: Закончен

>Лечу друга, которого не увижу больше никогда после миссии. Пик славы нильфгаардца.

Dance macabre - 1265 год, 4 апреля. Княжество Назаир, Нильфгаард.

Место: Трактир "Голубая роза", Арена Назаира.
Описание: Избран исполнить то, на что у людей опытнее меня не хватило бы дурости.
Инвентарь:  Фамильный меч(дедов. северян рубал), сосновый щит, кошель с небольшой суммой, пять бинтов, целебная припарка и 3 бутыли с лекарством в потайном кармане.
Партнеры по игре: Явэнн, Стелла аэп Бойл, Арангос аэп Ллиммерэн

>Финита. Наконец-то относительно свободен.

Vae victis - 1265 год, 6 апреля. Княжество Назаир, Нильфгаард.

Место: бордель, Назаирский дворец Императора
Описание: Спасаю Императора вновь. Неудачно. Мою жизнь спасает женоподобный мальчишка с герцогским титулом.
Инвентарь:  Фамильный меч(да куда ж без него?), сосновый щит, кошель с небольшой суммой, пять бинтов, целебная припарка в потайном кармане.
Партнеры по игре: Явэнн, Вильхем, Кристанна, Арангос аэп Ллиммерэн, Эмгыр вар Эмрейс

>Встреча с пока ещё малоизвестной бардессой Цираночкой и трусливое бегство от мгляков-туманников.

De Prófundis - 1265 год, 27 марта. Нильфгаард, Назаир.

Место: Боклер
Описание: Спасаю прекрасную даму от лап чудовищ и уясняю для себя в очередной раз: кмет - не всегда виллан.
Инвентарь:  Фамильный меч, щит, чёрный плащ (тот самый), конь, деньги, бинты и две бутыли с лекарством
Партнеры по игре: Присцилла
Статус: закончен

>Замечательный и глупый квест, в котором есть всё - пафос, драки, сломанная рука, Кхайр завязавший с зельями и котолаки. А ещё нильфгаардец пытался сгрызть алмаз.

Песни ветра - 1265 год, 3 июля. Туссент, Боклер.

Место: Боклер
Описание: Вижу как умирает мой враг и печалюсь. Попадаю в тюрьму и... исповедаюсь в грехах.
Инвентарь:  Фамильный меч, щит, чёрный плащ (тот самый), конь, деньги, бинты и две бутыли с лекарством
Партнеры по игре: Деррит аэп Лион, Арангос аэп Ллиммерэн, Матиас Руккеен (?)
Статус: закончен

>Обещание Ксандору вар Лорехейду разобраться с делами его семьи.

"Проклятие фронтира" - 1265 год, 18 авгутса. Граница Темерии и Соддена. Правый берег реки Хотли, близ почтовой станции Видорт — неподалёку от рощи друидов Фэн Карн.

Место: Почтовая станция Видорт и окрестные леса.
Описание: Встреча о старым товарищем и попытка изменить своим принципам. Неудачно.
Инвентарь:  Фамильный меч, белый доспех, щит без эмблемы, серый плащ, конь, деньги, бинты.
Партнеры по игре: Ксандор вар Лорехейд
Статус: завершён

>Судьбоносные для Кхайра квесты.

"Последняя клятва лейтенанта" - 1265 год, 13 сентября. Темерия, Элландер.

Место: Храм Мелитэле в Элландере
Описание: Попытка найти лекарство от зависимости и встреча с Сариэль.
Инвентарь:  Фамильный меч, белый доспех, щит без эмблемы, серый плащ, конь, деньги, бинты.
Партнеры по игре: Сариэль

"Второе дыхание" - 1265 год, 20 сентября. Темерия, Каррерас.

Место: Каррерас, Темерия
Описание: Наша первая близость с Сарой, покушение на нас. Один из самых важных дней в жизни.
Партнеры по игре: Сариэль

Назаир оставил на мне метку - ведьмак выпустил в морду огненное заклинание. Ожог зажил, но с апреля 1265-ого года я несу на себе отпечаток ошибки - большое пятно посмуглевшей кожи на левой стороне лица. Однако с тех пор я - "Спаситель Императора". Недурно. В планах - маленький памятник.

Глава III:

"Яд и противоядие" - 1265 год, октябрь, Темерия, Горс Велен.

Место: Горс Велен, Темерия
Описание: Первая встреча с северной чародейкой и попытка излечиться от наркотической зависимости
Партнеры по игре: Трисс Меригольд
Статус: Активен

"Кошмар перед Йуле" - 1265 год, 29 декабря, Бругге, Диллинген.

Место: Диллинген, Бругге
Описание: Праздник Йуле, воссоединение с Сарой. Неприятные события на границе и много, много новых лиц.
Инвентарь:  Фамильный меч, белый доспех, шапка-ушанка, щит без эмблемы, серый плащ, конь, деньги, бинты.
Партнеры по игре: Тьмы и тьмы.
Статус: Активен

О встреченных персонажах:

http://sf.uploads.ru/t/X3ZFE.png

Место встречи: Родная столица.
Время встречи: 1262 год, лето. День Рождения Императора.
Отношение: Влюблён.
Мнение: Впервые я встретил эту девушку на дне рождения Императора. Не при самых лучших обстоятельствах. Пришлось переломать кости паре ублюдков, которые хотели сделать с ней что-то страшное. Это не располагало к знакомству, но чем-то мы друг друга зацепили.
Она очаровательна. Она прекрасна. Она настоящая Aen Seidhe. Я влюблён. Мы провели ночь праздника вместе и расстались. Навсегда.
Эпизоды с участием: "Красные светлячки Золотых Башен"
Перспективы: Боюсь, мы уже не встретимся. Экий я был дурак.

http://s3.uploads.ru/vhK1l.jpg

Место встречи: Дворец.
Время встречи: 1 августа 1264 года.
Отношение: Верность.
Мнение: Человек... Нет, не человек. Выше. Император по положению своему - уже не человек. Ставленник Солнца, его Белое Пламя. Я безгранично преданн Эмгыру. Он настоящий правитель. Лучшего Нильфгаарду пожелать нельзя. Однажды я помог Императору в борьбе с врагами. Спас ему жизнь, как когда-то мой героический предок спас Торреса. С того дня моя жизнь изменилась, обрела смысл. Нет ничего лучше, чем служба Чёрному Солнцу. Мне даже пришлось защитить его от наёмного убийцы - ценой собственного лица. Но ожоги - ничто по сравнению с хаосом, который мог наступить после его смерти.
Эпизоды с участием: "В дар Солнцу и во славу Империи!", "Голубые розы", "Dance macabre", "Vae victis", "Чем дальше в лес..."
Перспективы: Казнит, помилует, повысит, понизит - откуда мне знать? Точно знаю, что должен служить Ему. Остальное - прах.

http://sd.uploads.ru/t/maSZK.jpg

Место встречи: Дворец
Отношение: Умеренная симпатия.
Мнение: Я много слышал об этом полуэльфе. Невыносимая заносчивость, властность, он может засадить за решётку кого угодно, включая меня. У него есть какие-то тайны, которые Управление намеревается раскрыть.
И у него есть зуб на меня после того... неприятного случая в его доме, когда накротическая зависимость впервые дала о себе знать. Он осведомлён о моём пороке. Я о его - всё ещё нет. Но буду.
Эпизоды с участием:  "В дар Солнцу и во славу Империи!", Чёрные аллеи
Перспективы: Надеюсь, я не встречусь с ним в бою.

http://sg.uploads.ru/QDPEL.jpg

Отношение: Нейтральное
Мнение: Серый кардинал. Главный шпик Империи и всевидящее око Чёрного Солнца. Могу сказать одно: высокопоставленный шпик остаётся шпиком. Я нейтрален по отношению к нему. Но талант и трудолюбие за этим человеком нехилые.
Эпизоды с участием:  "В дар Солнцу и во славу Империи!"
Перспективы: Это от него поступают... специфические задания. Боюсь, шпик будет использовать меня как марионетку. Жутко неприятно. Но в конце-концов - слуга я Империи или нет?

http://sd.uploads.ru/t/x9Xcw.jpg

Отношение: Опасения.
Мнение: Загадка в загадке, окутанная тайной. Каэрин обладает положением и властью. Умеет оказываться в нужном месте в нужное время. И почему-то я чувствую, что он тихо дёргает за ниточки, пока я ношусь с железками в руках по просторам Империи.
Эпизоды с участием:  "В дар Солнцу и во славу Империи!", "Голубые розы", "Dance macabre", "Vae victis"
Перспективы: Сильные мира сего - как стихийные бедствия. Пока что Даккэ был лоялен по отношению ко мне и делает поблажки. Но я прекрасно понимаю что этот человек рассматривает меня как орудие и только. И всегда будет.

http://sd.uploads.ru/t/7rq4U.jpg

Место встречи:Назаирский тракт.
Время встречи:   2 апреля 1265 года.
Отношение: Симпатия
Мнение: Разведчики скрытны и недоверчивы. А Явэнн - великолепный разведчик. Мастер своего дела.  А значит, он в сотни раз более скрытен и недоверчив, чем обычные разведчики. Но это всё стереотипы. Мне Витольд показался знающим своё ремесло солдатом. Опустим то, как я себя показал при встрече с ним, и останется образ оперативного, быстро реагирующего и умного шпиона. Мне пришлось покорпеть над его ранами после событий в назаирской тюрьме. Будет жить. Будет любить и сражаться за Империю.
Эпизоды с участием: "Голубые розы", "Dance macabre", "Vae victis"
Перспективы: После работы в Назаире я его так и не увидел вновь. Жаль.

http://s6.uploads.ru/t/Grph9.jpg

Место встречи: Деревня Грязноводье... бордель.
Время встречи: 2 апреля 1265 года.
Отношение: Слишком хорошо смешанные и взболтанные чувства.
Мнение: Я тоже убиваю за деньги. За зарплату. Но циничные наёмники вызывают у меня стойкое отвращение. Но я не могу не восхищаться боевыми умениями Мельдора, пусть он и редкий пройдоха. А ещё - старый развратник. И трус. Но Адам обо мне не лучшего мнения. Был. Первый убитый мной нордлинг.
Эпизоды с участием: "Голубые розы"
Перспективы: Да упокоит Солнце твою грешную душу.

http://sa.uploads.ru/t/Cg8Fb.jpg

Место встречи: замок Орёл на Отшибе, будь он проклят.
Время встречи: лето 1263 года.
Отношение: Страх и уважение.
Мнение: Ублюдок, как говорят штабные крысы. Мясник, как говорят простые люди. Гениальный фехтовальщик, как говорят воины. Мне довелось увидеть легенду в деле и остаться в живых. При других обстоятельствах я бы арестовал его, но в такой специфической операции его таланты как никогда пригодились. Я никогда не забуду этот бешеный стальной смерч. Эти пустые глаза. Эти, проклятье, усы, которые наводят жуть! Удивляюсь - как может этот наёмник быть человеком вообще? Но я обязан ему жизнью два раза. Иногда становится очень стыдно за это.
Эпизоды с участием: "Орёл на Отшибе", "Dance macabre"
Перспективы: Интересно, сколько золота ты попросишь за спасение моей жизни в очередной раз?

http://sd.uploads.ru/t/nB8pb.png

Место встречи: Арена Назаира
Время встречи: 1265 год, 4 апреля.
Отношение: Нейтралитет
Мнение: Я смутно вспоминаю подробности печальных происшествий, случавшихся с этим герцогским родом. На их детях, говорят, печать смерти. Но это - трепотня придворных дам. Я помню расчётливого мужчину, который бросился прикрыть Императора в нужное время. И мне жутко стыдно перед ним за Туссент.
Эпизоды с участием: "Dance macabre", "Vae victis", "Песни ветра"
Перспективы: Мы не виделись после Туссента. Мне до сих пор кажутся подозрительными появления этого человека в опасных местах. Скорее всего он тоже был под прикрытием, но этого я никогда не узнаю наверняка. Возможно, мой брат что-то знает.

http://sd.uploads.ru/t/6E4wL.png

Место встречи: Арена Назаира
Время встречи: 1265 год, 4 апреля.
Отношение: Симпатия
Мнение: Великолепная шпионка, знающая своё дело. Гордая, высокомерная, как водится. Если бы не специфика профессии - взял бы в жёны. В подарок за спасение жизни. Хотя, я - совсем не подарок.
Эпизоды с участием: "Dance macabre"
Перспективы: После Назаира она скрылась из поля зрения, как и подобает шпиону.

http://sd.uploads.ru/t/N6d2R.jpg

Место встречи: лагерь армии Нильфгаарда в Аттре.
Время встречи: 14 октября 1263 года.
Отношение: Уважение, преклонение и неприязнь.
Мнение: Это великий стратег и человек. Но мне не нравятся ни его суждения, ни поступки. Не покидает ощущение, что он страдает. Эти страдания - признак слабости. Слабому человеку не место в армии. И особенно на посту полководца. Но это риторика - полководца лучше него всё равно не сыщешь на всём белом свете.
Эпизоды с участием: "Право на восстание"
Перспективы: Служба. Для того, чтоб он и его семья жили долго и счастливо.

http://se.uploads.ru/t/1tFLZ.jpg

Место встречи: трактир "Голубая роза".
Время встречи: 4 апреля 1265 года.
Отношение: Нейтральное
Мнение:Жуткий тип. Как-то сразу мне не понравился. Ох и разные же люди работают на Даккэ...
Эпизоды с участием: "Dance macabre", Песни ветра
Перспективы: Он погиб в Туссенте. Его разорвали в клочья. Было... да, мне было его чертовски жаль. Никому бы не пожелал такой смерти. Общался с ним всего-ничего, мне показался хорошим парнем.

http://sg.uploads.ru/Go7iO.jpg

Отношение: Он мой брат, чёрт побери.
Мнение: Брат, братишка, спаситель, хороший парень, великолепный боец. Продолжать?
Эпизоды с участием: "О важности иерархии и дисциплины в нильфгаардской армии", "Образцовый двор", "Песни ветра"
Перспективы: Умереть бок о бок с ним и остальными братьями в честном бою. Было бы лучшей смертью. С недавних пор наши пути совсем разошлись, но мы шлём друг другу письма. Люблю его.

http://sh.uploads.ru/t/3vjb7.jpg

Время встречи: 14 февраля 1264
Отношение: Враг
Мнение: Он был чудовищем.
Эпизоды с участием: Как я перестал бояться мечей и начал жить, "Песни ветра"
Перспективы: Земля ему пухом - и да не встречу я ещё одного такого же голема. Но как теперь смотреть в зеркало? Когда-то я был таким же как он.

http://sg.uploads.ru/OQKq3.jpg

Время встречи: 27 августа 1262 года
Отношение: Я понятия не имею кто она.
Мнение: Очень хитрая женщина, чующая слабости так же как иные - запахи цветов.
Эпизоды с участием: Gli Abraxas, gli Koram Agh Ther!
Перспективы: Это была, надеюсь, единственная наша встреча. Ради её же блага.

http://sg.uploads.ru/rBZNK.jpg

Отношение: Дружба и симпатия
Мнение: Невероятно умелый фехтовальщик, до сих пор преданный Империи несмотря на то, что режим вар Эмрейса обошёлся с его семьёй более чем жестоко.  Я буду молиться за него.
Эпизоды с участием: "Отражение в воде", "Проклятие фронтира".
Перспективы: Я найду его семью и скажу что их сын жив. Мой долг - рассказать им о том, что Ксандором можно гордиться.

http://se.uploads.ru/t/dQChx.jpg

Отношение: Мимолётная симпатия
Мнение: Прекрасная, но глупая служительница искусств, которую мне довелось спасти от туманников.
Эпизоды с участием: "De Prófundis".
Перспективы: Ну, надеюсь у неё всё хорошо.

http://s3.uploads.ru/m5CnN.jpg

Отношение: Возможно, это нечто большее чем симпатия.
Мнение: Очень храбрая эльфка, которой я безоговорочно доверяю. Мне никогда не доводилось видеть таких девушек как она.
Почти. Но прошлое лучше забыть.
Эпизоды с участием: "Песни ветра", "Последняя клятва лейтенанта".
Перспективы: Возможно, это настоящая любовь. Возможно.

http://s4.uploads.ru/QSlwu.jpg

Отношение: Положительное
Мнение: Опрометчиво храбрый рыцарь, человек слова и дела. Его замечательные боевые навыки уступают лишь его твердолобости и температуре крови. Он принадлежит к молодёжи, которая взяла статус и регалии мечом, хотя имела все возможности никогда не браться за оружие. Меетывер - это новый Нильфгаард. Горячий, упрямый и сильный, настоящая машина для убийства.
Эпизоды с участием: "Вопросы чести"
Перспективы: Я уверен, однажды мы скрестим мечи снова.

http://sh.uploads.ru/t/MD3cO.png

Отредактировано Кхайр аэп Лион (2017-05-06 15:14:20)