Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 213

1

Для чего эта тема:

Вы пользователь данного форума и...

- заметили неточность в организационном моменте?
- ваш проницательный взор заметил неточность в дизайне?
- хотите предложить помощь форуму?
- у вас накопились вопросы?

Вам сюда. Задавайте, предлагайте, критикуйте. Услышаны будут все.

0

151

Так, заметил неточность в шапке. В окне "Навигация" пропишите ссылочку на четвёртую главу.

0

152

Ванадайн, не забудем, скоро будет.

0

153

Кхайр аэп Лион написал(а):

Ванадайн, не забудем, скоро будет.

Отлично. Спасибо за быструю реакцию!

0

154

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

155

Скрытый текст:

Отредактировано Ванадайн (2018-12-02 20:38:10)

0

156

Ванадайн, кроме последнего - все да.

0

157

Скрытый текст:

+1

158

Трисс Меригольд, убрал. Пну седого.

+1

159

Трисс Меригольд, нам слишком совестно тебя загружать, когда у нас целых два модератора.

0

160

Геральт, ну вот, акт альтруизма ты хомутаешь совестью. Истинный Геральт. У вас, админов и модераторов, и так дел выше крыши, меня это нагружать не будет, к слову. Если что, вам достаточно дать отмашку, и я сделаю кружок по партнерам ;3

0

161

Возник вопрос - если хочешь переиграть события, которые уже отыграны с игроком, ушедшим с роли, старые эпизоды нужно просить отправить в архив или как вообще быть в этой ситуации?

+1

162

Ксандор вар Лорехейд написал(а):

Возник вопрос — если хочешь переиграть события, которые уже отыграны с игроком, ушедшим с роли, старые эпизоды нужно просить отправить в архив или как вообще быть в этой ситуации?

Да, старый эпизод в архив, заводите новый и играете)

0

163

Геральт написал(а):

Да, старый эпизод в архив, заводите новый и играете)

Большое спасибо.

0

164

Здравствуйте.
У меня почему-то недоступна функция перехода к новым сообщениям, оставленным с прошлого визита в активной теме. На других форумах майбб при этом всё работает, а тут попросту отсутствует надпись [новые сообщения].
Браузер опера 58.0.3135.53.
Скажите, проблема у меня или на форуме? И можно ли, если второе, эту функцию вернуть, или это какое-то решение администрации?

0

165

Ассирэ вар Анагыд, я совсем не по этой части, но как подсказали, функция отлетела в свое время в 2015. Потом ее возвращали самостоятельно при помощи скриптов.
У нас этим никто не озаботился.
Можно попробовать найти решение.

0

166

Можно спросить, каким чудом Вам удалось убрать блок "Сокращатель ссылок"?  :blush: Простите, это чисто техническое любопытство.

0

167

Армилия де Венендаль, оказывается, это часть рекламного блока.
Оплатили отключение рекламы (администрирование - > платные услуги) - пропал и блок

+1

168

Геральт написал(а):

Ассирэ вар Анагыд, я совсем не по этой части, но как подсказали, функция отлетела в свое время в 2015. Потом ее возвращали самостоятельно при помощи скриптов.
У нас этим никто не озаботился.
Можно попробовать найти решение.

Вот оно как, спасибо. Если это не нервирует никого, кроме меня, то конечно ничего делать не нужно)

0

169

Поскольку все мои эпизоды перенесены в архив(хотя Сабрина должна была отписаться в "Закрытие эпизодов" после своего последнего поста в одном из них), могу я попросить снести персонажа вслед за эпизодами в архив и позволить мне вновь взяться за роль Исенгрима Фаоильтиарны?

0

170

Ардан Моэрн, ничего не имею против. Думал, что решение давно принято.
Если желание не пропало, то сносим Ардана, поднимаем Исенгрима?

0

171

Геральт, да, желание никуда не делось. Премного благодарен!

+1

172

Ардан Моэрн, анкета в лс на основном аккаунте. Приятной игры)

+1

173

Прошу прощения, но, у меня, кажется, какие-то неполадки в оформлении профиля. А именно в коде с анкетой и путевым журналом персонажа.

0

174

Исенгрим Фаоильтиарна написал(а):

Прошу прощения, но, у меня, кажется, какие-то неполадки в оформлении профиля. А именно в коде с анкетой и путевым журналом персонажа.

Теперь всё в порядке.

0

175

Кхайр аэп Лион, благодарю. Хотя ссылка на анкету под графой "Предупреждения" очень польстила)

0

176

Добрый вечер! Я с предложением.
В теме флуда который раз был поднят вопрос исторической точности. В связи с этим предлагаю в заметках о мире создать тему "Средневековье как оно есть", где будут размещаться соответствующие ответы на вопросы. Просто нюансов море!
Например, везде пихают свечи - а как же, средние века! В реальности же это было скорее уделом богатых, а простые люди пользовались простыми средствами - лучины, факелы, жировые лампы и т.д. Оговорить стоит множество тем от быта, до одеяний и гигиены. Так информацию не каждый может найти, не каждый и захочет искать, а тут Бац! своя форумная темка. Если никто не хочет брать на себя подобный груз, готов вести лично!
(И к темке ссылку в шапку в навигацию)

+2

177

Теобальд де Фэн, нам давно пора обновить шапку.

Идея прекрасная, думаю никто не будет против если я её организую завтра.

+1

178

Кхайр аэп Лион, Спасибо за одобрение! Если вести предстоит мне, пояснишь все нюансы?

0

179

Теобальд де Фэн, конечно.

0

180

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Вопросы и предложения