Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

Для чего эта тема:

Вы пользователь данного форума и...

- заметили неточность в организационном моменте?
- ваш проницательный взор заметил неточность в дизайне?
- хотите предложить помощь форуму?
- у вас накопились вопросы?

Вам сюда. Задавайте, предлагайте, критикуйте. Услышаны будут все.

0

121

Логар, удаление профиля не обязательно. На форуме нет ограничений по регистрации с одногой эмейла. Просто он будет в архиве. На всякий случай.
Ванадайн, пусть будет так)

0

122

Добра!
Решили с Карантиром сыграть старый по таймлайну флэшбэк с его путешествием по другим мирам. Мое участие не предполагается, но я бы поводил непися, персонажа из мира, куда попадет навигатор. И в связи с этим вопрос: возможно ли это играть в Прологе и нужно ли тогда регистрировать непися, если он предполагается на один эпизод, или уместнее с таким отыгрышом пойти во внесюжетный раздел?

Отредактировано Нитраль (2018-05-09 18:40:15)

0

123

Нитраль написал(а):

но я бы поводил непися, персонажа из мира, куда попадет навигатор. И в связи с этим вопрос: возможно ли это играть в Прологе и нужно ли тогда регистрировать непися

Это очень спорный вопрос, но непися в любом случае придётся в специальной теме обозначить.
Я бы поводу размещения в Прологе высказался "За", если никто из администрации не будет против.

0

124

Нитраль, поддерживаю Кхайра, эпизод вполне уместен в теме пролога.
А непися можно водить от профиля Некто, предварительно зарегистрировав его в специальной теме.
Здесь --> Заявки на НПС и временных персонажей

0

125

Кхайр аэп Лион, Геральт, благодарю за ответы.

0

126

Куда эльфы девают трупы? Я про погребальные ритуалы и прочее.

0

127

Ванадайн написал(а):

Куда эльфы девают трупы? Я про погребальные ритуалы и прочее.

Да забери ты их с собой. Всем отрядом закопаете или сожжете.

0

128

Йол Берагхейм написал(а):

Да забери ты их с собой. Всем отрядом закопаете или сожжете.

Ладно, хорошо. Тогда жди поста сегодня-завтра. Если завтра, то во второй половине дня вероятнее.

0

129

Добрый день,

К сожалению, желаю более не занимать роль знаменитого одноглазого эльфа.

Профиль удалится или можно его использовать для вероятного концепта иного неканоничного персонажа?

0

130

Иорвет, каноничные удаляем в общем-то, потому что закрытые эпизоды потом сложности вызывают.

0

131

У меня есть задумка по персонажу, с кем ее можно обсудить?

0

132

Серая Тень, здравствуйте!
Можно в гостевой.
Можно завести простенький профиль (мы можем переименовать его в случае чего) и списаться в личных сообщениях с кем-то из членов АМС (можно, например, со мной).
А можно написать кому-то в мессенджер. Могу дать телеграмм)

0

133

Вечер добрый. Играть за Детлаффа возможно?

0

134

конечно) просто его в акциях нет, а так - пожалуйста. Ориана будет рада, думаю)

0

135

Вириенна
- премного благодарен ^^

0

136

Я хочу сделать мага-недоучку, который бросил Бан-Ард ради жажді приключений и в итоге начал служить на разведке у Нильфгаарда, или какого-то из Северных королевств, это не так уж важно.

0

137

Серая тень, Как насчет Риенса? Недоучка на службе у разведки, а после у Вильгефорца

+1

138

Предлагаю повесить нового персонажа месяца на суку в шапке :3 а то так скоро июнь закончится

0

139

Хельма из Бругге, т.т и верно. У меня времени просто мало оказалось

0

140

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Вопросы и предложения