Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 153

1

Для чего эта тема:

Вы пользователь данного форума и...

- заметили неточность в организационном моменте?
- ваш проницательный взор заметил неточность в дизайне?
- хотите предложить помощь форуму?
- у вас накопились вопросы?

Вам сюда. Задавайте, предлагайте, критикуйте. Услышаны будут все.

0

31

Валентин Ирениус, нет конечно. Сколько угодно, кого пожелаете.

0

32

Вириенна, отлично, вы меня успокоили. Продолжу свое черное дело. Мухахахаха

0

33

Можно ли сообразно новым дополнениям вносить в анкету персонажа изменения, которые не были отмечены личным квестом?
После событий Vae Victis Кхайр заметил пагубное влияния собственных алхимических рецептов на организм. В "Песнях ветра" он чувствовал состояние, похожее на ломку. Я собираюсь отыграть квест, в котором будет описана попытка излечения (собственными силами), а после "Песен ветра" планирую найти врача, который поможет избавить от побочных симптомов таких попыток. Собираюсь таким образом избавиться от навыка алхимии - такая встряска должна заставить Кхайра прекратить всякие попытки изготовить собственные лечебные зелья.
Исправляю ошибки себя раннего, только начинавшего играть в ФРПГ.

Суть вопроса была такова: мне можно внести заметку о том, что эксперименты Кхайра с зельями не удались, и он забросил алхимию, а заодно и посадил здоровье? С Геральтом уже обсудили.

Отредактировано Кхайр аэп Лион (2015-11-10 19:30:52)

0

34

Кхайр аэп Лион, Да, если это меняет написанное ранее, это следует указывать =)) Именно для этого мы и делали подобное, чтобы фиксировать изменение. Пиши даты, которым соответствуют дополнения и изменения и оставляй заметку)

0

35

Вириенна написал(а):

Пиши даты, которым соответствуют дополнения и изменения и оставляй заметку)

Хорошо. Благодарю.

0

36

У меня тоже пара вопросов по нововведению.
1. Можно вносить изменения по результатам флешбэков из первой главы и пролога?
2. Каким образом вносить изменения в биографии акционным персонажам, у которых биографии в анкете нет вообще?
3. Какую точку хронология я должна считать нулевой для своей анкеты, то есть, такой, в которой мои способности, внешность, имущество и прочее в точности совпадают с анкетой? Грубо говоря, какая у меня дата игрового времени в анкете должна быть?
4. Надо ли вносить в пункт о внешности появление новых шрамов и татуировок (последнее для моего персонажа особенно актуально)?
5. Надо ли вносить в пункт о навыках изменения боевых навыков в ходе обучения?
6. Надо ли вносить в пункт об имущество появление мелких вещей в инвентаре вроде покрытого серебром ножа или амулета?
7. В связи с предыдущими тремя вопросами, надо ли указывать обстоятельства и причины изменений? В шаблоне это не указано, но мне кажется, аргументация поможет склонить решение мастеров к интересующему меня исходу.
8. Если ответ меня не удовлетворит (то есть, моя просьба изменить что-то будет отклонена), могу ли я попробовать вступить в дискуссию и обосновать свое решение? Или решение будет приниматься в формате "Да/Нет, вопрос закрыт. Следующий"?
Пока что все.

П.С. Вспомнила еще один.
9. Раз уж нововведение включено в правила, то вполне логичный вопрос, какие будут санкции за невыполнение или поощрения за выполнения этого пункта?

Отредактировано Бьянка (2015-11-10 21:50:16)

0

37

Здравия всем админам и, непосредственно игрокам!

У меня появилась скромная идея на счет такого момента:
Бывало ли у вас, что отыгрывая эпизод, скажем в дальнем или не очень прошлом, хотелось показать, как выглядит ваш персонаж именно в тот промежуток времени? Может, тогда он был не только моложе, но и без шрамов/татуировок и тому подобного? К тому же многие любят поиграться с фш и наклепать себе кучу авок, а потом менять их на форуме чуть ли не каждый день, и не уследишь что там да как было в начале.

Так вот мое предложение состоит в том, что: может, в начале эпизода в шапке разрешить ставить авочки, которые будут соответствовать представлению игроков об их персиках именно в этом игровом отрезке времени?
(Это может быть чисто вопросом инициативы - по желанию игроков отдельно взятого отыгрыша)

0

38

Хельга Златоустая, у нас есть даже больше и это даже првиетствуется. Тег на замену аватара в сообщении. Можно хоть на весь эпизод ставить нужное изображение, которое будет отображаться как аватар

0

39

Вириенна, Ой, как классненько! А не подскажите, где можно тег скопировать?) Я просто не очень продвинутый пользователь  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/11.gif

0

40

Хельга Златоустая, в анкетах есть тема "нпс-персонажи". Там код лежит на замену всего. Ника, подписи, статуса, аватара

0

41

Доброго дня.
Знаю, я только пришла, но у меня такая малюююююююююююсенькая просьбочка http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/320/1/f/llama_emoji_12__i_m_pretty__by_jerikuto-d6uf26g.gif
Нельзя ли добавить кнопочку "новые сообщения"?

0

42

Рад всех приветствовать. Хотелось бы вернуться в игру, если ещё можно.

0

43

Валентин Ирениус, у нас есть тема "восстановление персонажей" в этом же разделе. Нужно было обращаться туда. Восстановили вас.

0

44

[http://wiedzmin.mybb.ru/viewtopic.php?id=2292#p309972]Эскель[/url] - ведьмак из цеха Волка

В ролях.
Слегка... выделяется, так скажем.)

+1

45

Фьёрн, спасибо, пофиксили)

0

46

У меня появились сегодня вопросы.

Что у вас по некоторым личностям из книг? В частности заметил отсутствие, полное, точнее, не заметил полного присутствия, краснолюдов во главе с Ярпеном Зигрином и Золтаном Хиваем. а так же вопрос по "Виват героям!": разве Кагыр не в их числе? Помнится, он постоянно помогал Цири и пожертвовал ради её спасения жизнью.

0

47

Марти написал(а):

Что у вас по некоторым личностям из книг? В частности заметил отсутствие, полное, точнее, не заметил полного присутствия, краснолюдов во главе с Ярпеном Зигрином и Золтаном Хиваем.

Нет игроков, нет присутствия. Все просто.

Марти написал(а):

а так же вопрос по "Виват героям!": разве Кагыр не в их числе? Помнится, он постоянно помогал Цири и пожертвовал ради её спасения жизнью.

Все бы было хорошо, но на данный промежуток времени отважный Кагыр сидит в высокой-высокой башне я одним единственным окошком за первую его оплошность в Цинтре.
А играть узника около года ролевого времени - очень непросто.

0

48

Мастер Игры, но в целом - они есть, так? Просто у меня появилась идея в будущем испытать себя на роли Золтана

0

49

Марти написал(а):

но в целом - они есть, так?

В целом они есть. С чего бы им не быть?
В будущем - возможно, но не в ближайшем. Через 2-3 месяца игры, если администрация убедится, что вы можете отыгрывать данную роль - вполне возможно.

0

50

Геральт, Разумеется, не сразу же) Кто же так делает? Я вообще имею в виду) Но благодарю за оперативный ответ. Сразу видно - администрация тут хорошая и не кусается) В отличии от того проекта,  которого ушёл я, едва появившись в составе АМС

0

51

У меня вопрос следующего содержания: можно поменять местами действующего персонажа с НПС местами?

0

52

Йол Берагхейм написал(а):

У меня вопрос следующего содержания: можно поменять местами действующего персонажа с НПС местами?

Да, но придется писать полную анкету на персонажа, который ранее был НПС

0

53

Геральт, это-то понятно. Тогда, пока, буду писать анкету, а как выложу - посмотрим на возможность изменения.

0

54

Йол Берагхейм, добро. Вдохновения!

0

55

Повторю вопрос, заданный во флуде: кто какие квесты ведет?

0

56

Погребённые  в море - Кхайр
Кошмар перед Йуле - Весемир
Вышел месяц из тумана - Весемир
Зло затаённое - Геральт

0

57

Можно ли мне отыграть эпизод за нпс Бонарта? Без биографии и прочих пунктов заявки на нпс. Я его играл и вроде как неплохо, захотелось вспомнить, как это, но восстанавливать не стану, так как не потяну. А вот один эпизод за него вполне осилю.

0

58

Гуго из Цинтры, заявку сделай на непися. там не нужно биографию, просто описание краткое о персонаже. А там дадим коды и вставишь в пост.
ну, или во внеигровой

0

59

Чисто теоретически, полуэльфу может быть в пределе 196-202 лет?

0

60

Серрик, да, но для него это будет весьма солидный возраст, а организм будет находиться на уровне очень пожилого человека.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Вопросы и предложения