Вниз страницы

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Позорный столб

Позорный столб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вредная Волча в этой теме будет говорить о том, какие вы нехорошие и где кому должны, ибо бегать по контактам, личкам, скайпам не представляется разумным. Можете меня не любить.

Итак:Очень скоро здесь появится список с указанием эпизодов и отдельных личностей, которые образуют простой по неуважительным не озвученным нам причинам.

*Подтекст темы можно прочитать как список тех игроков с которыми вам потребуется очень много терпения и сил, пока вы дожидаетесь их постов.

0

2

Ну что ж, начнем, пожалуй.
Сегодня у нас будет первый разбор полетов. В процессе создания списка я решила устраивать конкурс по принципу времени задержки и чье торможение задерживает большее количество людей.
Номинанты: Аалла из Брокилона и Арангос аэп Ллиммерэнн, соответственно.
Попавший в номинанты несколько раз подряд будет удостоин ритуального сожжения.
Должны же быть какие-то бонусы.

ПРОЛОГ:

Весеннее виноТрисс Меригольд, вас ждут здесь уже месяц!!!
В золе злата не ищутКардуин, ваша очередь от 5 сентября, будьте добры отписаться в ближайшие сроки и не портить свое доброе имя, пополняя расстрельный список!
Нам не привыкать к боли, если имя ей свобода. – А Ханна опять тормозит… от 9-го сентября.
Война — это слишком серьезное дело, чтобы доверять ее генералам...Мэган, ну что это? Ваша очередь от 10-го сентября!
Не спугни мою теньТрисс Меригольд, ваша очередь уже 10 дней как настала.
Судьба моя - звездный иней (NC-17) – ваша очередь, Вишна. Себастьян, посты длинною в месяц – это конечно  чудесно, но увлекаться не стоит.

Глава 1:

Сказки под лунойАалла из Брокилона, более месяца! Если тормозить – так основательно и везде, иначе неинтересно. (твоя очередь от 30 августа)
Дом летающей посудыЛютик, кого ждем? Месяц ждем уже. Вас там вообще четверо, вы играть собираетесь?
Время - песок, слова - обманчиво бархатистая пустыня – Срок простоя месяц, ступор на Арангосе. И почему я не удивлен? Вас ждет еще 2 человека, которые играть, в общем-то хотят.
Жили мы, не считая веков, на земле, нам девой данной – Чья-то очередь уже 2 недели как настала, правда ведь?
ПокаяниеКербин Грог, вас ожидают там уже 2 недели!
В дар Солнцу и во славу империи!Веледа вне конкурса, потому что пропала. Арангос предупрежден не раз и не два, но все еще не отписался и держит 4 человека помимо себя уже очень давно. Пока что это абсолютный рекорд. Поздравляем!
Во имя жизниАдериг, ты прекрасный игрок, однако уже 10 дней мастер ожидает… и не может закончить квест.

+1

3

Ну что, новый разбор полетов.
Если вы заметили, то срезы делаются всякий раз, как вы перестаете активно писать :3

Итоги прошедших дней.
Номинантов нынче несколько

Людвиг Мечтатель – держит отыгрыши по 73 дня, что есть 2,5 месяца.
Мия Мельядо – держит больше всех эпизодов. В количестве 3 штук. Что там с работой – не работой не понятно, ибо отписывала что приходила окончательно 8 декабря.
Геральт, ты нехороший ведьмак. Больше так не делай.

ПРОЛОГ:

А в Нильфгаарде инциденты случаются все чаще... - опять Арангос...  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif Я не буду комментировать, срок был до января. Эпизод отправляется в архив.
Алгоколь и азарт - смешать, но не взбалтывать... - Людвиг Мечтатель,  вас тут ждут с 21 октября. 73 дня у вас было на пост. Вас уже вешали на стену с объявлениями о снятии с ролей. А воз и ныне там (да, очень сложно написать пост раз в 70 дней >.>). Эпизод, естественно, в архив.
Не спугни мою тень - Трисс Меригольд, ваша очередь с 10 ноября. 23 дня. Около месяца.
Season of the Witch - Геральт, мы больше так не делаем. Ждут с 11 ноября. 22 дня.
Главное в охоте - не стать трофеем - переносится в архив. Шаир аэп Фуарран - переносится в неактивные игроки.
Яркие воспоминания на свежие ощущения - Мия Мельядо, очередь от 17 ноября.
Когда нибудь ты умрешь, а я уйду, останется только море. - Кардуин, опять тормоза. вас там ждут от 17 ноября. Хотя нет, думаю, что уже не ждут. Ждите объявления на доске.
Прошлое – ошибки настоящего? - Мия Мельядо, очередь от 23 ноября.
Тихие воды скрывают акул - вас там 4 человека: Йеннифэр, Меган, Кресенция Ромерхайм, Филиппа Эйльхарт, и ни один не начал. Эпизод в архиве. Простой более месяца.
Одна чародейка - хорошо, а две - опасность - Йеннифэр, очередь от 6 дкабря. Куда пропала?
Ты меня уважаешь? - Геральт, ждут с 14 декабря!
Не надо меня лечить... (с) - Мия Мельядо, ты меня пугаешь. Очередь от 14 декабря.

ГЛАВА 1

Мы затеяли эту войну. Мы в ней сами спалили души. - Гилдарт, очередь от 6 декабря. Почти месяц.
Всё просто - Аалла из Брокилона, твоя очередь от 12 дкабря. 3 недели.
Другая луна - Кристофер из Темерии, очередь от 16 декабря! 17 дней!
В дар Солнцу и во славу империи! - Каэрин аэп Даккэ, там вас ждут уже 2 недели.
Покаяние - Кербин Грог, ау!  :flag:  вернись к нам! 2 недели ждем.

0

4

Бал-парад слоуигроков объвляю открытым!
Мои вам наилучшие пожелания и угроза горящих костров.
Место короля бала занимает Эмгыр вар Эмрейс (он же Тул) за количество и качество торможения игры.
Почетный титул королевы бала достается Йеннифэр за срок.
Лучи не любви так же получает Ханшан Лотчер (она же Арангос), которая давно мелькает во всех сводках и уже никого не удивляет.

ПРОЛОГ

Одна чародейка - хорошо, а две - опасность - Йеннфэр 56 дней (2 месяца) прошло с того момента, как Филиппа тебе ответила.
Лето моих разочарований - Эмгыр вар Эмрейс 51 день Лавр ожидает от вас поста. Не расстраивайте маленького Лаврика. Не расстравивайте АМС.
Что нам стоят ведьмаки? - Мия Мельядо и Тул, я не знаю кто из вас кого ждет, но вот остальные ждут вас аж 46 дней! За полтора месяца невозможно написать пост? Не верю.
Противную сторону надо выслушать, как бы она ни была противна - Эмгыр вар Эмрейс 41 день. Ситуация стала стандартной.
Season of the Witch - Мия Мельядо. 40 дней. Кого-то придется пороть нещадно, я чувствую.
Прошлое – ошибки настоящего? - Тул. 38 дней.
Не надо меня лечить... (с) - Мия Мельядо. Снова. Месяц!
А в Нильфгаарде инциденты случаются все чаще... - Арангос аэп Ллиммерэнн, месяц для тебя - это стабильно. Пост раз в месяц и не более. Ясно, понятно. Не первый раз ты здесь отмечен.
И волки сыты, и козлы целы, и трактирщику вечная память - Лаврентий, это что? Две недели ждут.
"Двое в яме, не считая магии", "Ликантропия", "Похищение? Нет. Возвращение." - не участвуют, ибо о причинах оповестили.

ГЛАВА 1

Я еще не волшебник, я только учусь © - Эйлин  две недели Ахра ждет вашего ответа. Вы где?

ГЛАВА 2

Совсем не светлая сказка - Ханшан Лотчер, открывает эту главу, что уже не удивляет. 40 дней, прямо как поминки. Впрочем, у тебя, похоже, появился конкурент.
Как на духу - Виндхельм 29 дней. Куда вы пропали на целый месяц? Это не дело.
Нильфгаард на пороге, а интриги по расписанию - Ханшан Лотчер, 25 дней. Даже не так, недостаточно удручающе... За 25 дней Ханшан не написала Филиппе даже одного поста в эпизод. И да, я помню про твою Лоу активность, но это тянется куда больше.
"Этой ночью вышло время жечь мосты... (с)", "Из тьмы ночной выходили Звери", "Доверься мне, идем со мной" - не участвуют, ибо те, кто тянут в Лоу и предупреждали.

От себя добавлю: Ребят, те кто в квестах... у вас не получается тянуть более 2-х недель, но за вами тоже смотрят. Давайте будем активнее. Игра с постами раз в неделю-две неинтересна. Постарайтесь не задерживать.

Отредактировано Вириенна (2014-02-15 18:38:33)

0

5

Итак, очередное обновление темы.
Опять по неведомым и необъяснимым причинам все замерли в игровом пространстве. Чего-то ждут. Вопрос чего же именно. Думаю, он так и останется без ответа. По крайней мере, администрация знать причины не удостоена чести.

Отличились нынче Лавр (больше всего дней) и Бусинка (задерживает больше всех эпизодов).

ПРОЛОГ

Рыба не мясо, курица не птица, сильван не козёл - А Лаврика-то там ждет со знаменательного дня 14-го февраля. А Лаврик-то все не пишет. В делах. 50 дней не срок, чего уж там. Эпизод в архиве, если вдруг.
Под синью небес, в еловой тени... - Бусинка, тебя здесь ждут от 21 февраля. Вообще удивительное дело... только людей вешают на доску почета, как гордость форума, они сразу начинают делать и вот такие вещи. 45 дней. Эпизод в архиве.
Уроки хороших манер - Бусинка. Туда же. От того же 21 числа.
Лекарство от любопытства - Килисса, я не знаю что с тобой делать. У тебя на моей памяти ни одного завершенного эпизода. Когда-то уже поднимали вопрос о том, что оно никуда не годится. Твоя очередь от 26 февраля. 40 дней. Эпизод в архиве, поднять можно по заявке. Если вдруг.
Season of the Witch - ...и снова здравствуйте. Где-то я этот эпизод уже видела. То ли Геральт, то ли Тул... Мия отписала месяц назад. В архиве.
Похищение? Нет. Возвращение. - Ариан де Альбре, ваша очередь от 7 марта. Месяц.
Из огня да в магию. Часть первая. - Ахра Абильдгор, твоя очередь от 11 марта.
Целитель тела...и души? - Килисса, Кристофер отписал 14 марта еще. 22 дня.
Чужая душа — потёмки - Веда Сельборн, Лео Бонарт оно будет играться или нет?
Коршунья гора - Оно стоит уже 2 недели. Тул, Йеннифэр, Мастер ??

ГЛАВА 1

Игра в кости - Веда Сельборн, Вильхем ? Кто-то из вас тянет от 11 марта. 25 дней.
"Бей посуду - я плачу" - Ахра Абильдгор, Вейн ожидает от 16 марта.
Не поминайте чёрта в суе - он только этого и ждёт - Веда Сельборн. 17 дней.

ГЛАВА 2

Пир на костях - Буся. 17 дней. Не пропадай.
Тысячу раз повторенная ложь рано или поздно становится правдой. – оставлен в виду того, что Францеска отписалась об отсутствии.

А ведь было время... - Ламберт, к несчастью нас покинул. Эпизод в архиве.
Ведьмина охота - Торувьель нас покинула, что прискорбно. Эпизод отправлен в архив.
Я еще не волшебник, я только учусь © - Эйлин написала об уходе. Эпизод в архиве.

0

6

Как я и обещала, новый отстрел отстающих.
Я сама в последнее время играю как-то не очень активно, понимаю, что везде дело идет к закрытию года и работы много, но, тем не менее, стараюсь не доводить до крайностей. Предупреждения о грядущей чистке кидались за неделю, где можно было позаботиться и объясниться. Или хотя бы отписывайтесь, что идете в лоу.

Королева нашего столба – Килисса. Получает наградную диадемку и пропуск в группу должников. Надолго ли – зависит от активности. Мы долго наблюдали за вами.
Второе место заняла Кристанна, потом как тянет много эпизодов и долго достаточно их тянет.

Пролог:
Целитель тела...и души? - Килисса, которая просила вернуть из архива два эпизода, чтобы не писать в них никогда. Спрашивается… зачем оно тебе надо, красна девица? Иногда мне кажется, что просто так, по приколу, чтоб висело. Килисса вообще любит, когда висит. И любит открыть пачку эпизодов, написать туда пару постов (в лучшем случае) и замолчать. По поводу этого эпизода я могу говорить много и долго, но ограничусь лишь тем, что он открыт  16 января и имеет всего 14 сообщений, 100500 раз побывал в архиве и на сегодняшний день уже почти декабрь. Того же года, слава богу. Кристофер, очевидно, устал ждать тебя, женщина. Он итак ждал полгода один раз, теперь вот ждет с 29 сентября. 59 дней, это так мало, конечно же. Куда же успеть написать пост за 2 месяца?! Очевидно, вас очень отвлекает тема творчества и флуд, где вы появляетесь куда чаще. Эпизод в архив, а Килисса попадает в группу должников, дабы флуд ее более не смущал.
Молодость, молодость и два меча по найму - Тоже эпизод с Килиссой и Кристофером, который попросили вернуть и на этом все кончилось. Последнее сообщение принадлежит Кристоферу и датируется тем же злополучным 29 сентября. На сей раз  затрудняюсь ответить кого стоит ругать Килиссу или Кристанну (или Ахру?) – по логике вещей затянула в свое время Кристанна, но вернуть просила вовсе не она, а значит, подозреваю, были какие-то мысли на продолжение ветки без остальных. Вообще ребят… 2 месяца – достаточный срок, чтобы решить проблемы. Эпизод в архиве.
Родина не забудет - в архиве в связи с уходом Селай.
Огни города Ис - Мне прискорбно ругать Лео Бонарта. У него сложный период в реале и мы будем надеяться, что он к нам вернется. Эпизод убираю в архив, к тому же пропал и Кенхельм. Будет желание завершить по возвращении – всегда можно его поднять.
Охотник и жертва - понятия относительные - Рах Мерлетт Гранга. Ладвиг отписался еще 9-го октября. 47 дней. Не делай так больше, ты первый раз висишь здесь. Эпизод в архиве.
Серый мех, зеленый бархат...» - А вот и любимая Аалла. 44 дня. Давно ее здесь не было =)) 12 октября открыт Вильхемом, написал туда Вильхем и нужен эпизод, похоже, ему одному. Покамест лежит в архиве.
В темно-синем лесу, где трепещут осины... - Эмгыр вар Эмрейс, последняя писала Джая. Эпизод то ли не закрыт, то ли у вас долг в красивые 33 дня.
человеческая глупость - Дамы ожидают некого загадочного Дитмара. Подозреваю, что того, который Фон Доннерштайн. У него долг в 32 дня. Эпизод в архиве.
All men must die - Флавия из Бругге тоже появляется впервые еще не успев начать играть. Прскорбно. Трисс ждет вас уже 27 дней.
На Дракона надейся, а верблюда - привязывай - создан, стоит месяц и ни Шаддам, ни Ласка туда писать не собираются. Зачем он вообще висит? Убран в архив.
Ночь в июле полна соблазна - тоже стоит почти месяц. Кристанна, твое имя мелькает сегодня здесь уже не первый раз, что печалит. Скоро эпизод окажется в архиве.
Omnia vincit amor - Трисс Меригольд, возвращайя к нам. Симон ждет тебя уже 26 дней. Он не Флавия, не мсти ему.
Два охотника и всего один заяц. - У меня скадывается ощущение, что эта троица взаимосвязана. Флавия из Бругге или Симон, вы и здесь должны уже 26 дней. Поскольку эпизод не начат – он отправляется в архив.
Дух праздника сохранился в сердцах людей - Джая. Ты чудесно играешь, но у тебя есть долг уже 25 дней как.
Благие намерения - в архиве в связи с исчезновением дракона.
Гнездо Химеры - Трисс Меригольд, тоже больше двух недель.

Глава 1:
А по злодею и честь - Нэлладеиль аэп Эллангеирр, Ладвиг ждет вашего поста уже 50 дней. Эпизод в архиве.
Исповедь ДьяволуВеда Сельборн, ты в должниках уже 41 день. Опять пропала >.> Тоже архив.
В ночь седьмой луны - Снежка, 26 дней вас ждут здесь.
На перекрестке судеб - Снежка, и здесь 21. Господин Инкуб так вообще весь извелся, ожидая постов с 6 ноября.

Глава 2:
Тернием устлана тропа - в архиве, в связи с уходом Селай
История о маленьком приключении - Опять Ханшан. Ваше маленькое приключение тянется с конца марта, тоже бывало в архивах, видало виды, но Кербин по прежнему ждет вас. Месяц прошел. Больше месяца. В архиве.
Вампирская философия - под раздачу мест в архиве не попала, но близка. Регис, 21 день здесь жаждут вашего поста
Свято верю слухам, которые пустил я сам - пристыжу уже, наконец, и себя. Меня в образе моей сестрицы здесь ждут с 11 ноября, а я вешаю людей на этот Позорный Столб. Нехорошо.

...Остальные зловещий порог еще не перешагнули, но пусть памяткой вышеперечисленные личности им послужат.

До новых встреч...

0

7

Я очень давно обещала снова поднять этот вопрос.
Итак, в рамках весенней чистки, проводимой АМС, у нас свежее пополнение слоупоков.

В этот раз призовые места в номинации выиграли:
Первое место за Лаской в виду большого количества эпизодов, которые висят и немыслимого срока в 150 дней на первый пост.
Второе место делят Артур Стомма и Эмгыр вар Эмрейс.
Джаю от третьего места спасла только запись в отсутствиях, пусть и сделана та была позже образования долгов.

ПРОЛОГ

"На Дракона надейся, а верблюда - привязывай" - Ласка или Кристанна - сказать затрудняюсь, но этот шикарный эпизод с нулевым количеством игровых сообщений висит аж от 30 октября прошлого года! 150 дней (!!!) дамы никак не могут разобраться кому же из них писать: Ласке, Кристанне или в Перенос темы. Пришлось решать мне. Эпизод в архиве.
Выбрал дорогу - не сворачивай - Некто Ярнвальд давно затягивал посты, вполне вероятно что с возвращением Кайлея эпизод воспрял из пепла, но снова не игран. Это было очень дано, пусть и не побило предыдущий рекорд. В архиве.
Поговорим за жизнь, братуха? - очередной динозавр из прошлого года. Симон давно исчез. Эпизод в архиве.
Qui quaerit invenit - простаивает с 14 января (74 дня). Задерживает  его некий Рейнберт, которого и след простыл. Пора ему в архив. И эпизоду и самому Рейнберту.
Порой даже наемник может кого-то нанять... - Вильхем или Алейна? Тем не менее, вы тянете уже 66 дней и не можете определиться играете или нет. В архиве.
Во имя торговли и выживания - Артур Стомма. Это очень нехорошая тенденция, ведь ты всегда был очень активен. Все то же 22 января. Эпизод в архиве.
Не суй свой нос в чужой вопрос - а вот и новый участник нашего ТОПа Эмгыр вар Эмрейс. Он ненамного отрывается от Вильхема и, похоже, администрация знает основных претендентов в номинации этого периода. Ласка ждет вас аж с 27 января. 61 день. Эпизод в архиве.
Я наблюдаю за твоими грешками - Озя или Ласка? Оба тянут с первым постом в эпизод уже 2 месяца. Ребят, если он никому не нужен, то можно было написать в тему переноса, а не ждать 60 дней...
Время приключений началось как-то неправильно - И тут в объектив камеры попала Джая. Она открывает порцию февральских долгов и должна своему соигроку аж с 6 февраля. Не нужно затягивать почти на 2 месяца, будем бить по попе больно. Эпизод в архиве.
Дух праздника сохранился в сердцах людей - Джая должна от 17 февраля. 40 дней - это поминки. Кстати говоря, этот эпизод кажется мелькает не первый раз. Интересно, на этот раз он упокоится в архиве или мы снова будем наблюдать Восстание из мертвых?
Я хочу, чтоб меня не любили еще лет сто тысяч - удивительное рядом. Элрик тоже должен сюда от 17 февраля. Эпизод в архиве. Ну вы поняли, да.
Не все царапины одинаково полезны - в связи с уходом Инги тоже в архиве.
Тот, кто украл... - в архиве в связи с освобождением роли Золтана.
Зерриканская страсть - и снова Джая. Твоя очередь от 26 февраля. Месяц. Эпизод в архиве. Если он завершен, то стоило отметиться в теме и закрыть его.
Чужими руками - Перенесен в архив в связи с уходом Бертрама с роли.
Would you believe me if I said - Ласка, твоя очередь от 27 февраля. Неужели за месяц нельзя сообразить поста? Эпизод в архиве.
В красных тонах - Томислав, вас здесь ждут от 4 марта. Очень скоро эпизод упадет в архив, если вы не отпишете.
О шпионаже, ведьмаках и нильфах. - Кайлей, тебя здесь ждут с 7 марта. Ты уж определись играешь или нет, а то 22 дня тянуть - это тоже не айс. Еще немного и эпизод упадет в архив.
Aqua et ignis - Натан Левио, зачем вы заставляете Инору ждать столько времени? Ваша очередь от 9 марта. Порадуйте нас всех, вы прекрасно пишете.
Эх, романтика, ничего не скажешь - в архиве в связи с уходом Инги.

ГЛАВА 1

Откуда берутся дети? - В архиве из-за освобождения роли Йеннифэр.
Леса цвета неба - В архиве из-за освобождения роли Йеннифэр.
Помощь не приходит дважды - Рышарда должна была туда давно, но так и не отписалась. Вы пропали и нам жаль. И эпизод и персонаж в архиве.
Когда закон бессилен - Перенесен в архив в связи с уходом Бертрама с роли.
Первая кровь - Артур Стомма, очередь от 26 февраля. Это месяц, а за него что-нибудь можно было написать. Эпизод в архиве.
Сюрприз на День Рождения - Артур Стомма, очередь от 28 февраля. Это тоже месяц и искать эпизод все там же.
Как снег на голову - Койон, Агния ждет от 1 марта. Как бы намекает, что почти месяц и скоро эпизод свалится в архив. Все таки ты играешь.
Третья жизнь - и опять Койон, но уже от 4-го. 25 дней. Хотя да, есть у нас на проекте и более медленные игроки.
Продолжение неприятностей - Эскель. От 11 числа должен Ласке. Почти 3 недели.

Глава 2

Множество маленьких острых когтей - В архиве в связи с уходом Инги.
Превратности судьбы - В архиве в связи с освобождением роли Габриэла де Монро.
Dura lex, sed lex - В архиве вместе с Рейнбертом.
Так дай мне руку, научи меня... - Ласка должна сюда от 25 января. 63 дня вполне достаточно чтобы написать пост. В архиве.
Под снегом я фиалку отыщу - Ласка. Опять. Твоя очередь от 7 февраля. 50 дней намекают. В архиве.
Учение... мучение? - в архиве в связи с уходом Йеннифэр.
Эта зима захлебнётся нашей кровью! - В архиве в связи с уходом Бертрама
A posse ad esse - В архиве в связи с уходом Бертрама
Для чего тебе огонь – сварить ужин или сжечь целый город? - Натан Левио дожен сюда от 1 марта. Еще немного и архив.
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут... - Лето сюда не отписывает от 8 числа марта месяца. А во флуде сидит. Незадача.
Право Неожиданности - Иберис, очередь от 8 марта. Если эпизод закрыт, то надо его закрывать.

Напоминание:
Те, кто не попал сюда, предупреждали в отсутствиях о своей активности, но есть и такие кто предупреждал и попали, потому что заявлялись сильно позже образования долгов. Всех любим и ждем постов. Надеюсь, тема вас должным образом стимулирует и подтолкнет. А то кто знает, кто будет висеть здесь в следующий раз...
* * *
Все эпизоды из архива легко достать при желании играть их

...Остальные зловещий порог еще не перешагнули, но пусть памяткой вышеперечисленные личности им послужат.

До новых встреч...

+1

8

Я обещала репрессии в конце июня, сообщала о грядущем в начале того же месяца. Администрацией было вывешено достаточно объявлений, а некоторым стучались в ЛС.
Итоги же наши такие:

Этот Позорный столб особенный. Я не могу выделить одного человека, но его итоги непосредственно влияют на грядущую чистку игроков.
Сегодня будет много имен и в списках оказались:
Хаунд, Герберт, Аалла, Килисса, Артур Стомма, Эоган эр Райаннери, Элрик, Натан Левио.

Итак, долгожданный срез активности:

ПРОЛОГ

"Былые времена" - Торувьель, когда-то тебя просили придержать, но увы ты так и не появилась. Роль освобождена, а эпизод стоит с середны фераля и при желании его можно найти в архиве.
"Должник" - та же Торувьель и тоже с февраля.
"В красных тонах" - Томислав был заморожен, эпизод в архиве.
"О шпионаже, ведьмаках и нильфах." - Кайлей, сколько вы не возвращались\покидали нас, а все никак не смогли. Ваш персонаж в архиве. Эпизод тоже, он стоит с 7 марта. 4 месяца вполне достаточно, чтобы сообразить пост.
"О мастерстве палача и искусстве живописца" - Джая. Эпизод уже поднимался, нынче там ждут вас и очень давно. С 16 марта. за 3,5 месяца можно было бы и что-то написать. В архиве снова.
"Серый мех, зеленый бархат..." - Аалла из Брокилона упоминалась не раз. Более чем 3-х месяцев на пост - это с избытком. В архиве.
"Замёрзшие отражения" - Арангос, он же Агранте. Очередь с 27 марта. 3 месяца - большой срок. Соигроки тоже хотят играть.
"Время десятого сна", "Время десятого сна. Мандрагоров цвет", "Время десятого сна. Болотные огни" и "Время десятого сна. Неидеальное преступление" - Элрик и Эоган эр Райаннери. Эпизоды связаны, вы пропали и хвосты весят с конца апреля. Эпизоды в корзине. Персонажи - аналогично. Оба.
"Княжие почести" - Торувьель. Снята с роли, эпизод в архиве.
"Личный мотив" - Колек Заремба. Вернулись недавно, но уже тормозите.
"Немного о чудовищах" - Эоган эр Райаннери и тоже довольно давно. В архиве.
"А я вас помню... Содден, верно?" - Вига. Не расстраивай нас больше. Вильхем ждет тебя с 4 мая. 2 месяца на пост - это очень круто. В архиве.
"В осени у моря" - Трисс Меригольд, Вильхем ожидает с 5-го мая. Вы недавно вернулись. Стоит написать сюда.
"Баллада о наживе и пьянстве" - Хаунд. Вы пропадаете на 2 месяца без вести, затем появляетесь для того. чтобы сказать что пропадаете еще. Эпизод в архиве.
"Владыки морей" - Хаунд. Долг от 15 мая. Скоро 2 месяца как. Архив.
"Не суй свой нос в чужой вопрос" - Эмгыр вар Эмрейс. долг от 27 мая. Вы говорили, что вернулись и желаете играть. Эпизод есть, возможностей уйма. Где игра? Вопрос. В архиве.
"Aqua et ignis" - Натан Левио, Инора ожидала поста от 28 мая. Больше месяца. В архиве.
"Злостный подселенец" - Натан Левио от 28 мая. Архив.
"Сказка о потерянном времени" - Олех, долг от 4 июня. Висенья вас ждет месяц. Эпизод в архиве.
"Ни в одной балладе об этом не напишут, так и в легендах не упомянут" - Йеннифэр так и не начала игру. Архив.
"Простите, но я этого не заказывал" - Тимянна, Вильхем ждет с 11 июня. 3 недели.
"Переполох в деревне." - Вест, ваша очередь от 14 июня. Больше, чем 2 недели.
"Моё сердце гложет скука" - Вернон Роше, долг от 16 июня.

ГЛАВА 1

"Третья жизнь" - Томислав заморожен, эпизод в архиве.
"Под шепотом летнего солнца" - Килисса, вы еще один уникальный человек. за 2 или 3 года у вас закрыт лишь 1 эпизод на этом проекте. Вы уходите и возвращаетесь, открываете эпизод, пропадаете месяцами, а потом открываете новый. И этот тоже оказывается в архиве. Ваша очередь наступила давно, аж от 12 апреля. Этот эпизод и ваш персонаж в архиве бессрочно.
"Сюрприз на День Рождения" - Артур Стомма, у вас есть немного похожего с Килиссой. Вы возвращаетесь, пишете 1 пост и исчезаете бесследно. И вы так же в архиве. С 22 августа выкроить полчаса на пост или написать в отсутствия можно было без проблем.
"Первая кровь" - Артур Стомма, опять. От 4 мая. Архив.
"Гнездо Химеры" - Трисс Меригольд, ваша очередь от 10 мая. Поскольку вы недавно вернулись, то эпизод за вами.
"Как снег на голову" - в архиве в связи с уходом Агнии.
"Осенние ветры Велена" - Эоган эр Райаннери, Вига ждет с 13 мая. Архив.
"Мы затеяли эту войну. Мы в ней сами спалили души." - Гилдарт. Долг от 25 мая. Эпизод в архиве.
"Сбежавшая невеста" - Фольтест, долг от 15 июня
"Дурная кровь" - Герберт, эпизод в архиве по инициативе твоего соигрока и отдельно хочется обозначить тебя. С 1-го мая за тобой этот долг. Ты часто появлялся с другого профиля. Нехорошо.

ГЛАВА 2

"Tu vas me détruire" - отправлено в раздел "вне сюжета"
"На перепутье" - Колек Заремба, долг от 7 апреля.
"Дом сюрпризов" - Валентин Ирениус снят с роли, эпизод в архиве.
"Право Неожиданности" - в архиве в связи с пропажей и Иноры и Иберис.
"Убийство - это банально и скучно" - Изольда Силирская заморожена. Эпизод в архиве.
"Дело чести" - в архиве. Эоган снят с роли.
"Поспешные выводы" - Хаунд, Мариша ждет вас от 6 мая. Прошло 2 месяца. Эпизод в архиве.
"Для чего тебе огонь – сварить ужин или сжечь целый город?" - Натан Левио, долг от 8 июня. Еще чуть-чуть и окажется в архиве.
"А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут..." - Лето, снова тормозим? Кристанна ждет с 15 июня. Скоро уж месяц как.

Остальным же это пусть послужит предостережением.Всех любим и ждем постов.

+2

9

Если коротко, то все как-то очень нехорошо в этот раз.
Довольно велико количество недоигранного, хотя большая часть из этого связана с некогда поднимавшимися эпизодами и Лютиком. Вообще настолько всего много, что говорить даже не хочется.

В этот раз из игроков больше всех ругаем Лавра и Фольтеста, ибо много эпизодов затягивают и бросают.
Как всегда ждем исправления и всем желаем активности.

ПРОЛОГ

"Слепота" - Этот замечательный эпизод был открыт больше года назад. Лютик приходил и уходил. Приходил и уходил. Открывал туеву хучу эпизодов и исчезал бесследно. Потом поднимал их и снова исчезал. Одно я знаю точно, такие игроки не нужны нам на проекте. Ему давался второй шанс, который показал что изменений нет никаких. Эпизод в архиве. Этот Лютик может не возвращаться.
"Одну сторону можно сменить и дважды..." - Зизиаль. Ваша очередность настала с 15 декабря 2014 года. очевидно, вы возвращались, поднимали эпизод, но так и не написали туда. Полагаю, что 10-и месяцев достаточно на пост. Эпизод в архиве. Персонаж тоже.
"Личный мотив" - Колек Заремба, что ж, вы так и не появились с лета. Очень жаль, что так получается. Персонаж и эпизод в архиве.
"Простите, но я этого не заказывал" - Тимянна в архиве, эпизод тоже.
"Переполох в деревне" - Вест в архиве, как и эпизод.
"Несколько слов о хмельной дипломатии" - Хенсельт был удален, эпизод в архиве. Впрочем, хочется обозначить, что Фольтест так и не отписал ему долг с лета.
"А на чьей стороне нынче правда?" - Исенгрим Фаоильтиарна покинул проект, эпизод в архиве.
"А я вас помню... Содден, верно?" - Вига, у вас долг от 9 июля. Почти 4 месяца. Для поста достаточно. Эпизод в архиве.
"Порой даже наемник может кого-то нанять..." - Алейна очень долго висела на волоске появляясь и исчезая. Архив и эпизоду и персонажу. Долги с июля.
"Инверсии", а так же "Словарь имён собственных" - Лютика ждут с 17 июля и, что показательно, эпизод есть, а постов ноль. Архив.
"Войти в образ" - Лютик, архив. Здесь есть сообщения, что удивительно, но все равно брошен.
"Случайный разговор" - и снова Лютик. И снова архив.
"Моё сердце гложет скука" - упоминался и в прошлый раз. Фольтест, вас там с лета ждут. С 19 июля. Архив.
"О сострадании и дурных сновидениях" - Рика покинула проект, эпизод сносится в архив
"С тобой я буду до зари" - опять Лютик. Вы понимаете о чем я, верно? Я говорила про кучу эпизодов.
"Рассветная заря" - Лютик, он открывает новые эпизоды и эта куча расте-е-еет~
"Рогач и рогаточка" - Лавр, пошто ты так с Аидой? Ну нормально же играли... А долг от 22 июля. Около 3-х месяцев пост сообразить такой женщине не смог. Обидно, ведь. Вернулся же. А нынче эпизод и персонаж в архиве.
"Байки пьяных ведьмаков" - Ламберт, Ламберт... ну вы поняли, да. Персонаж освобожден, эпизод заархивирован.
"Не пытайся лечить мои раны" - какое-то время Йорвет старался. С 11 августа перестал. Не везет нам с Йорветами. Эпизод и персонаж в архиве.
"В осени у моря" - в архиве, открыт еще с удаленной Трисс и доигрываться не собирается, ибо как простаивает с августа.
"Замёрзшие отражения" - какой же Позорный столб без Арангоса? Эпизод открыт еще в январе. Уже октябрь. Дело окончательно застопорилось в августе (не первый раз). Эпизод в архиве.
"Молчаливая встреча" - Эске-е-ель. Если не планируешь доигрывать, значит надо кинуть маячок, чтобы перенесли в архив. А так у тебя долг от 10 августа. Почти 3 месяца уже, все сроки прошли. Эпизод в архиве.
"И огонь и в воду" - Исенгрим Фаоильтиарна нас покинул, эпизод в архиве.
"Давай сыграем в ящик!" - Йорвет, долг от 11 августа. Около 3 месяцев - это большой срок. Архив.
"Ни в одной балладе об этом не напишут, так и в легендах не упомянут" - Йеннифэр, у тебя долг от 19 августа. Тебя долго не было и сейчас ты в лоу, но все же не дело. Эпизод пока оставлен на месте, но только пока.
"Если бы все было бы так легко, знаешь, сколько людей этим занимались?" - Ласка, долг от 22 августа, в лоу ушла 21 сентября. Пока висит в теме, ждем обещания вернуться к постам в начале октября.
"Об опасности случайных телепортаций" - Джая, Эскель ждет тебя от 24 августа. Если вы решили не играть эпизод, то надо кинуть маячок в тему. А так у тебя долг. Эпизод в архиве.
"Я буду тебе щитом" - Ласка, очередь с 25 августа. Однако, ждем, как говорила.
"Флэш-рояль, неудачники!" - Ласка, поста ждут с 28 августа.
"Вергенские ухорезы" - Трисс Меригольд так туда и не написала с 29 августа. Архив.
"Жалящие перья" - Трисс Меригольд, Валоран вас ждет со 2 сентября. Месяц - это очень плохо. В архиве.
"Рыба не мясо, курица не птица, сильван не козёл" - эпизод довольно старый, а все никак его не доиграют. Занятно что Лавр написал туда, а про Аиду забыл вовсе. Ахра Абильдгор, впрочем долго-то за вами. От 3-го сенятября. Сроки прошли, Лавр и вы не появились. Эпизод в архиве.
"От теории управления к практике соблазнения" - Фольтест или Койон? Определитесь там, Адда вас ждет с 10 сентября. Еще неделя и архив.
"Я не эльф! Посмотрите, ну кто вам сказал?" - Ласка, долг от 19 сентября. 2 недели ровно. Дальше будет архив.

ГЛАВА 1

"Сказ о Конюшем сынке и хитрой нильфской барынье" - Олеха ожидают с 21 июня. Все сроки давно прошли. Теперь ожидает только архив.
"В тюрьму по собственному желанию" - Эрнстерх Гальмени отправил персонажа в архив, эпизод падает туда же.
"Случай на озере" - Алейна туда должна от 11 июня. Как говорилось, архив и персонажу и эпизоду.
"Здесь водятся волки" - еще один незавершенный шедевр маэстро Лютика. Может когда-нибудь, но с другим Лютиком оно и найдет свое завершение.
""Но как?!" или сказ о нелегком освоении азартных игр" - Лавр должен сюда от 22 июля. Архив.
"Не верь глазам своим" - Дерек Рохтанд, у вас долг от 30 июля. По-моему, вы вообще не появляетесь и это очень жаль, потому что наиграно много. Эпизод отправляется в архив.
"Время меча и топора" - в архиве. Айнар Кровавый, Инга ван Мейст, Тиммен Висельник? Кто из вас его держит? Но держит с 30 июля. Как бы 2 месяца минуло.
"Подозреваемый номер один" - Феликс Биро с этим долгом от 2 августа. 2 месяца вполне достаточно для выхода из кризиса. Да хоть для того, чтобы маякнуть в отсутствиях. Архив.
"Сбежавшая невеста" - я не понимаю открыт или закрыт этот эпизод. Если закрыт, то закройте его уже. Если за всеми так бегать, то мы не набегаемся.
"Продолжение неприятностей" - в архиве в связи с уходом Натана.
"Shja - это хорошо" - Ласка, еще один долг. Ждут от 5 сентября. пока висит и ждет, но только пока.
"Сезон охоты" - Анвен, задерживаете от 5 сентября. Это почти месяц уже. Еще немного и архив.
"Игра в прятки в святой обители" - Стелла аэп Бойл, тоже фактически месяц. Кхайр тебя ждет от 6 сентября.

ГЛАВА 2

"На перепутье" - Колек Заремба держит эпизод с 7 авпреля. Он поднимался, но так и не играется. Архив.
"Перипетии закулисья" - Алейна должна сюда от 10 июля. Эпизод в архиве.
"Для чего тебе огонь – сварить ужин или сжечь целый город?" - архив в связи с уходом Натана.
"Игры, в которые играют люди" - и здесь побывал Лютик. Архив.
"Вино и кровь" - Лютик. Архив. Без лишних слов.
"Вот и кончилась война" - Феликс Биро должен сюда от 31 июля. Времени было валом, а поста нет. Эпизод в архиве.
"А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут..." - Этот эпизод здесь уже третий или четвертый раз. И опять по инициативе Лето. Теперь его очередь с 13 августа. Там всего 9 постов. Он точно нужен для игры?
"Клуб невинных и порядочных девиц" и ""Благодарю" за прекрасный вечер " - а врхиве в связи с уходом Рики
"Из огня да в магию. Часть 3. Заключительная" - Ахра Абильдгор должна сюда с 20 августа. Эпизод в архиве, ибо лоу было до середины сентября.
"1000 и 1 сон" - зачем было возвращать Сидиуса, если им не хотелось играть? он держит Аиду с 21 августа. Эпизод и персонаж отправляются в архив.
"Внешность обманчива" - Фрингилья тормозит с 24 августа. Эпизод в архиве.
"Встреча, уготованная Мелитэле" - Цирилла покинула проект, эпизод в архиве.
"Птичка в ведьмачьей клетке"Цирилла покинула проект, эпизод в архиве.
"Так что ты знаешь про меня?" - Ласка должна сюда пост от 29 августа. Пока висит и ждет. Но недолго.
"Wal straede" - Гинваилиаль, аккурат месяц сегодня. Его сносить в архив что ли?
"Wiesel" - Эскель, долг от 14 сентября. Не надо так.
"Под снегом я фиалку отыщу" - Королева Ночи, это похоже ваш долг. Да-да, именно ты.
"Песни ветра" - вы там тоже как-нибудь поактивнее. Последний пост 2 недели назад был. Стартовавший одновременно с этим квест давно закрыли. Ребят, не обижайте мастера, Геральт для вас делает невероятное.

Напоминаем, что при желании возобновить игру, все отправленные в архив эпизоды можно восстановить.

+1

10

Ну вот, мы снова собрались здесь. Времени для того, чтобы все подтянуть, было предостаточно у тех, кто этого хотел. Я обещала чистку в марте, но уже апрель. Делаем выводы.
Скажу одно, в этот раз, пожалуй, долгов не так много.
Особо отличились в этот раз Феликс Биро и Ладвиг. Не нужно так больше.

ПРОЛОГ

"Гнездо Химеры" - его достали недавно, но напоминаю, что там очередь Трисс Меригольд
"На распутье от помощи не откажешься" - Хаунд и Мариша. Они говорили что отсутствуют до Нового Года. Новый год давно прошел, ребята. В связи с тем, что игроки так и не вернулись - они  снимаются с ролей. В связи с тем, что ситуация не однократна - удаляются совсем. Эпизод в архиве.
"От охоты на чудовищ до политики и обратно" - Филиппа Эйльхарт все еще туда не пишет, ("пост не мой. Я отыграла тварь, дальше Ладвиг и Джарисса играть сами должны немного до определенного момента. Я там им все сказала и даже пинала, а потом надоело" (с) Филиппа) а очередь то с 8 января. Мне стоит посчитать или догадаетесь, что 3 месяца - это очень много? Впрочем, господина Ладвига в его большой активности я тоже не замечала. Эпизод в архиве.
"Покой им только снится" - Адда или Фольтест? Не важно. Ни одного поста в эпизод с 1 февраля. Уже апрель, ребят. Эпизод в архиве.
"Король лис" - Фольтест, ваша очередь от 2.02. 2 месяца - это как-то многовато. Эпизод в архиве. При желании поднять - поднимете.
"Замёрзшие отражения" - а вот и снова Арангос, без него здесь было скучно. Впрочем, в этом эпизоде все зависло на Деррите аэп Лионе, которого мы ждем уже 47 дней. Собственно, мало удивительного в этом, когда тебе пишут с периодичность в 2-4 месяца и 1 единственный эпизод в 30 сообщений вы играете больше года. Так что ругаем всех и эпизод перенесен в архив. При надобности достать через полгодика - пишите письма.
"Sweet dreams" - Фрида Рейнольт, вы отсутствуете с февраля, поэтому идем навстречу и ждем вас.
"Бойтесь своих желаний" - Лисана, долг от 3.03. Почти месяц. Эпизод в архиве.
"La familia aep Lione" - Деррит в должниках от 3.03. Аналогично почти месяц. Поскольку игрок говорил об уходе, да и из-за длительного отсутствия постов - в архив.
"О невинных девах и делах охотничьих" - Витольд фон Эверек, ругаем и вас. С 13 марта у вас долг висит. 3 недели почти. Эпизод в архиве.
"Не в то время, не в том месте...", "Проистечение решений" - Фрида Рейнольт, и тут ждем вашего возвращения.
"Add, sh'aent, esse!" - пусть пока висит, я так понимаю, вы ждете Волторана со сломанной рукой.
"Всё когда-то случается первый раз!" - Ладвиг, ваша очередь от 24 марта, не пропадайте

ГЛАВА 1

"Подозреваемый номер один" - Филиппа Эйльхарт, долг от 5 января. И снова уже апрель. Говорят, что Феликс Биро тоже причастен с частыми пропажами. Эпизод в архиве.
"Доля наемника" - Борх ваша очередь от 16 февраля. Полтора месяца уже как надо бы отписать. Эпизод в архиве. И да, вспомните правила написания постов, будте добры. Звездочками мы не пользуемся, это можно писать в спойлер.
"А мы уйдём на восток...", "Паучьи сети" - Волторан, ваша очередь с 26.02. Помним о вашей руке и ждем обратно.
"Продолжается бал на картине старинной" - Гвендолин аэп Мориц ваша очередь от 3.03. Уже месяц. Сроки отсутствий прошли. Эпизод в архиве.
"Маяки во тьме" - Лидия ван Бредевоорт туда должна от 5 марта. В связи с неоднозначной ситуацией с уходом эпизод в архиве.
"По воле богов и исполнительных дураков" - Мэган, давно пора бы отписаться. Очередь от 8.03. Эпизод в архиве.
"Искусство оставаться собой" - Агнешка у вас долг от 9.03. Вроде бы вы писали об отсутствии, ждем вас.
"Откуда берутся дети?" - Йеннифэр, долг от 16 марта. 2 недели.

ГЛАВА 2

"Вот и кончилась война" - Феликс Биро, Вернон ждет вашего поста с 3 января. Должно быть стыдно. Не делайте так больше. Эпизод в архиве.
"О нелегком выборе меж долгом и человечностью" - снова Ладвиг. Вы должны пост Агнешке аж с 23 января. Эпизод в архиве.
"Хорошая зацепка ведет к другой зацепке" - Бьянка, вы писали в отстутвиях и мы вас ждем. Но уже месяца ждем.
"Bene placito" - Гвендолин аэп Мориц, у вас долг сюда от 4 марта. Эпизод в архиве.
"Так что ты знаешь про меня?" - Ласка в должниках с 5.03. Эпизод в архиве.
"Рецепт хорошего побега" - Бьянка, очередь от 7.03. Как-то оно нехорошо, но ты отстуствовала))
"Двери в никуда" - Йеннифэр, ты вся в долгах сюда от 8 марта. Женский праздник прошел, похмелье, по идее, тоже. Возвращайся уже, чародейка.
"Алкоголизм излечим" - Фрида Рейнольт, очень ждем и здесь.
"Помоги мне!", "Самые лучшие планы часто выходят боком" - Инес, как вернетесь - первым делом сюда. У вас долги от 12 марта.

На этом, пожалуй, пока остановимся. Те, кого пронесло, знают о своих долгах. Не затягивайте и не заставляйте ждать соигроков. Всем успехов и вдохновения, пишите посты и будьте здоровы. Весна на дворе, она коварна.

+3

11

В этот раз ругаем Геральта, Ваттье де Ридо, Кхайра аэп Лиона, Канну и Артура Стомму.
А если быть честным, то нужно ответственнее подходить к созданию эпизодов, друзья.

Пролог

Гнездо Химеры   - в связи с уходом Трисс Меригольд
Sweet dreams –Вильхем ныне мертв, а Фрида не продолжила эпизод с марта месяца
О настоящем и грядущем – прошлый Ваттье ушел. Арангос, ты бы мог уведомить о переносе эпизода в архив или продолжить его с новым игроком
Много шума и... ничего –  в связи с уходом Лисаны
Я вас любил...Эскель пропал, эпизод в архиве
И сплелись они воедино – опять же Эскель. Эпизод в архиве.
Суд людской, кара небеснаяГеральт – ленивая задница, но он исправится. Он обещал.
Никто не забыт – и снова Эскель. Эпизод в архиве.
В духе старой школыВаттье, Кхайр ждет вас с апреля месяца! Эпизод в архиве.
Есть в графском парке чёрный прудВаттье! Кассия скучает. Эпизод в архиве.
Проистечение решений – и снова ругаем… правильно, Геральта.
До свадьбы заживетЭскель пропал, эпизод в архиве.
Карнавальное колесо ТуссентаВолторан вроде бы есть, а вроде бы нет. Эпизод в архиве.
Все профессии нужны, все профессии важныЙозеф и Астрид запропали. Эпизод в архиве.
И в огонь, и в водуИсенгрим пропал. Эпизод в архиве.
Плен, милый плен! – Хельга, вы совсем-совсем пропали. Эпизод в архиве.
Алтарь наукиМеган, где же ты? Эпизод в архиве.
Первая кровьРина или Артур? Кто же должен писать? Пока ответа на этот вопрос нет, то эпизод побудет в архиве.

Глава I

Ultima ThuleБонарт обещал написать, обещал. Но воз и ныне там. Эпизод в архиве.
На рассвете небо цвета висельника Торувьель пропала. Эпизод в архиве.
Маяки во тьме – Свет маяков не манит Бертрама. Эпизод в архиве.
Паучьи сетиКанна все в разъездах. А эпизод в архиве.
А мы уйдём на восток...Фрида Рейнольт вернулась и наверняка позабыла про этот эпизод. Если вспомните, то он в архиве.
Немного вина и много неприятностейАртур Стомма, вас ждут с 13 июня! Эпизод в архиве.
Долг платежом красенВеда Сельборн, Кирэйна ждет вас с июня. Эпизод в архиве.

Глава II

Двери в никуда – прошлая Йеннифэр пропала. Эпизод в архиве.
Самые лучшие планы часто выходят бокомИнесс пропала. Эпизод в архиве.
Крещение огнемАнвен и Велимир. Вы вообще есть? Эпизод в архиве.
Топором и лютнейИнгвар ушел. Эпизод в архиве.
Баллада о распущенных рукахМеган не пишет с марта месяца. Нехорошая чародейка. Эпизод в архиве.
Банный деньДжариссы нет, Хельги нет, Астрид нет. Эпизода, собственно, тоже нет.
Тайны прошлогоЙозеф пропал. Эпизод в архиве.
Осторожно, злые белки! – И снова Канна! Эпизод в архиве.
Никто не молится за меня – Никто не молится за Ваттье. Даже проказница Искра. Эпизод в архиве.
Cibum catenamВаттье, за вас не молятся, но очень ждали в этом эпизоде. Он, собственно, в архиве.
Что ж, снова ринемся, друзья, в пролом... Бертрам, Фольтест вас так долго ждет. Эпизод в архиве.
Dolor ante lucemКхайр не пишет. Плохой Кхайр. А эпизод в архиве.
Алкоголизм излечимЭмиель Регис не пишет. И не напишет еще долгое время. А как вернется, то эпизод будет дожидаться его в архиве.
Двое, хижина и остывший трупПрисцилла, ай-яй-яй! Эпизод в архиве.

Кого-то, возможно, пронесло. Кого-то, возможно, пожалели мастера.
Все перечисленные эпизоды перенесены в архив. По желанию их можно поднять в игру.
Помните о своих долгах и любите друг друга!

0

12

И вновь мы открываем эту тему и кидаем помидоры в тех, кто заставляет других ждать.
Больше всех томатов ныне получили: Артур Стомма вообще без вариантов.
Далее: Присцилла и Деррит, при том обе. И с ними Филиппа Эйльхарт. Эти люди не так уж редко появляются, но почему-то имеют долги по полгода.

Пролог

"А мы уйдем на север и переждем..." - эпизод в архиве за давностью и снятием с роли Кнульпа, который сам себе нифигово так задолжал. Вовремя он смысля, друзья.
"Не в то время, не в том месте..." - Хоспаде, как оно еще лежит здесь. Койон нас покинул давно. Архив.
"Проистечение решений" - а вот и первый попаданец. Фрида Рейнольт, вы конечно много отсутствовали, но появились и все сроки прошли. Эпизод в архиве, а вы привлекли нездоровое внимание АМС. Ну серьезно, не дело задолжать от начала июля, когда на дворе вовсю уже декабрь.
"Pyladea amicitia" - Присцилла - это еще один игрок в долгах от 20 июля. Сейчас 10 декабря. Полгода на пост?!? А зачем нам такой игрок? Эпизод в архиве.
"Пестрое общество" - еще один незаконченный эпизод Николаса Кнульпа с самим собой. Архив.
"Цена любопытства" - Филиппа Эйльхарт должна туда от 13 августа. Хочется сделать вот так:  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2014/007/e/f/big_fool_emoji_07__cry___v2__by_jerikuto-d70rx57.gif Господа, если не хотите играть эпизоды, сносите их. Этот тоже а архиве.
"В духе старой школы" - туда должен Ваттье де Ридо (решили поднять что ли с новым игроком?) и уже давно. Активнсти все нет. Да и Ваттье мы приняли решение удалить. Эпизод в архиве.
""Честь семьи" - хорошая сделка" - а вот и снова Артур Стомма. Мы его восстановили, мы его предупредили. Он же снова тянет долги. Этот от 17 августа. Уже декабрь. 5 месяцев на пост. А нужна ли такая игра? И если нужна, то кому? Эпизод в архиве.
"Коли твой учитель ведьмак..." - снова Артур Стомма! Эскель уже давно снялся с роли и устал ждать,ведь делает это аж с 15 сентября. Ну вы чуете чем пахнет это для Артура, да?
"Ars amandi и другие неприятности" - снова Николас. Определенно он ушел с проекта очень вовремя. Пожалуй, во флуде он был горазд сидеть, но не играть, а если играть то сам с собой. Это был редкий образчик игры не одиночной, но в общем-то... Родрик тоже не стал его долго ждать и ушел. Творчество сие в архиве.
"Главное - не застрять в сугробе" - Воршула - еще один кандидат на вылет. Пропала, исчезла, снята. Эпизод в архиве.
"Не место для прогулок" - Деррит должна туда от 4 октября. 3 месяца это как-то круто. Во флуде, значит, мы висим, а посты не пишем совсем. Администрация это учтет. Эпизод в архиве.
"До свадьбы заживет" - туда должен был Эскель, но Эскеля уже с нами нет. Архив.
"То измена, то засада" - Рина Качмарчик, а между прочим 2 месяца назад сестра тебе ответила и Лютик ждет. Архив.
"Море омывает шрамы" - Еще один эпизод с Присциллой. И снова простой в 1,5 месяца. Она туда просто не стала писать вообще.
"Суд людской, кара небесная" - Геральт, ты бесстыжая задница. Ивоне задолжал от 17 октября. Ищи его в архиве, когда созреешь.
"Страшная сказка" - Корина Тилли, твой долг от 27 октября. По моему 1,5 месяца достаточно чтобы отписаться. Архив.
"Надежда не умирает никогда" - Францеска Финдабаир отсутствует, но ругать ее все равно хочется. Эпизод пока висит там, где есть, ждем возвращения.
"Первая кровь" - как я люблю Артура за его долги. Вечные долги. По моему за этот год или два он не закрыл ни одного эпизода со своим участием. Сюда он должен от 29 октября, что в сущности больше месяца. Архив.
"Первое желание" - Корина Тилли должна Гаэтану сюда уже больше месяца, от 30 октября. Архив.
"Враги наши - друзья наши" - Двэйн, долг от 30 октября. От вас нет никакой активности, но вы появляетесь. Либо играем либо нет, решайте уже. Эпизод в архив.
"Эльфийские бланкетки" - снова Францеска Финдабаир. И снова больше месяца.
"Праздник на фоне трагедии" - еще раз про Артура говорить бессмысленно. Долг от 11 ноября. Архив.
"Сова и Мышъ" - Филиппа Эйльхарт, во флуде вы постоянно. Теперь еще и под пристальным вниманием АМС. Общение это очень хорошо, но играть тоже надо, ведь мы для этого здесь собрались. Пишите туда, пожалуста, или закройте.
"Я помню чудное мгновенье" - Кардуин очень долго ждал Генриетту. Но в целом уже снялся с роли. Архив.
""Кто последний, тот нордлинг!"" - Кхайр аэп Лион задолжал кое-что от 18 ноября. Не дело так обижать брата.
"Ночью все барды серы" - Геральт, а вот Лютику ты пишешь чаще, чем Ивоне. Но все равно должен от 27 ноября. Чья-то жопа будет гореть!!!

Глава 1

"Искусство оставаться собой" - я просто желаю отметить Присциллу, которая не писала Агнешке и в общем-то повлияла на желание другого игрока бросить роль. Этот случай типичен, когда играешь с хроническими слоупоками. Хочется попросить людей быть немного сознательнее в этом плане. Эпизод в архиве за давностью и неактуальностью, но времени было предостаточно.
"Чужой каравай" - Кто такой Конрад Рихтер? Еще интереснее кто такая Мария Гевен, которая ему должна. Я ее не помню, значит что-то не срослось. Архив. Дело было вообще в августе.
"Глоток свободы" - Вигдис в архиве, эпизод там же.
"Щепотка мести ради Справедливости" - Эскеля у нас тоже больше нет. Архив.
"Легкая добыча" - Конрад Рихтер тоже не стал отписываться в августе и я полагаю тут все ясно.
"Из Майены с любовью" - ага. Деррит. Долг от 22 сентября, но после полугода от Присциллы это меня уже не удивляет. Вы точно хотите играть?
"Винный призрак" - там были Эскель, Трисс Меригольд, Артур Стомма, Двэйн. Опасное сочетание. Разбирать не имеет смысла, Трисс нет. Архив
"Лесной царь и царь людской" - Эмгыр вар Эмрейс, не писать туда с 9 октября ну как бы не хорошо. Уже 10 декабря и 2 месяца прошло. Архив.
"Немного вина и много неприятностей" - Гвендолин аэп Мориц, еще один запавший в душу слоупок. Долг от 27 октября, а в альтернативе играетесь. Впрочем Артура нет и не будет, поэтому думайте доставать эпизод из архива или нет.
"Время кормить дракона" - Валоран в долгах от 30 октября. Я думаю, пришло время снимать кого-то с роли и отправлять в архив.
"Зов горных хребтов" - Ярпен Зигрин висеть на доске почета и позора - это особое наслаждение, да? Ты должен туда с 6 ноября. Месяц. Архив.
"Тлели угли, грозя пожаром" - Мильва, вы должны туда от 14 ноября. Отпишитесь.
"Кто ищет, тому назначено блуждать" - из всех слоупоков, что там собрались, Кардуин сбежал первым. Эпизод в архив.
"Хороший человек идёт на войну" - Кхайр, пора брать себя в руки.

Глава 2

"Три мешка хитростей" - Лето, вы можете составить конкуренцию Фриде. Полгода на пост с начала июня как бы это много.
"Cibum catenam"Ваттье де Ридо. А эпизод то стоит с 31 августа. Архив эпизоду и Ваттье.
"Ограбление по-вызимски" - Трисс пропала, архив
"Тяжела наша доля воровская" - как минимум два месяца туда никто не пишет, а Себастьян ушел в архив.
"Добро пожаловать" - в связи со снятием с роли Кардуина - в архив. А Рине Качмарчик нагоняй за задержку поста на 2 месяца.
"Убийца — дворецкий" - Гаэтан, долг от 20 октября. В архиве.
"Лисьи тропы" - Ийдрис и Лиатрис так и не начали егос конца ноября. Архив.
"Петь об этом" - Ийдрис, Идав ждет с 3 ноября. Уже третье декабря давно прошло, а поста все нет. Архив.
"Видишь, старый дом стоит средь лесов..." - Гаэтан, я понимаю что ты в отстуствиях, но это месяц. Архив.
"Что ж, снова ринемся, друзья, в пролом..." - Бертрам Хог, очередь была еще от 8 ноября. Архив
"Гад в сапогах" - Рина Качмарчик снова. Все от того же 8-го ноября. Эпизод в архиве.
"Господа с горных дорог" - Кнульп ушел, но должен очень давно. Уношу в архив.
"Труп льва окружили звери..." - Теган аэп Лион, вам давно пора бым отписаться. Три недели - это внушительный такой и плохой срок.
"Открыть им глаза" - Гвендолин аэп Мориц, сегодня ты должна выйти из отсутствий и пора бы отписать Дерриту долг.
"Я несу ее нежно, мою страшную тайну" - и Сейдомару аэп Роэльсу - тоже. Условия в принципе схожие и скоро пойдет 4-я неделя
"Двери в никуда" - Йеннифэр, Цири ждет тебя уже как минимум 2 недели. А отписи все нет.

Глава 3

"Наследственный враг" - Францеска Финдабаир, долг от 14 ноября, месяц почти прошел
"Imposuit debitis" - Лето? Геральт? Кому-то вредно иметь много персонажей, похоже. долг от 21 ноября

+1

13

Мне всегда хочется верить, что когда-нибудь брошенных эпизодов и помидорок станет меньше. Порой сроки даются больше. Но как-то все остается вот так.
Итак, больше всех ныне отличились: Рина Качмарчик (самый долгий долг),  Брэен и Торувьель (чаще всего мелькали, да затягивали). Еще в опасной близости была Трисс, но она тянет меньше по времени и ситуация более благоприятная.

ПРОЛОГ

Уж замуж невтерпеж - висит от 17 февраля, Рины все нет. Как бы 4 месяца почти, можно было бы и появиться. Архив.
Рыцарь в беде - архив, Меган ушла
Головная боль - Брэена тут ждут от 20 февраля. А его нет =( Архив.
То, что ты ешь - Койон снялся с роли, архив
Визит старой музы - Аркента Деннан, с момента как вам отписался Весемир прошло 2 месяца. Нехорошо. Архив.
Княжие почести - Торувьель,как правило, за 2 месяца можно было бы и написать пару строк. Архив. По-моему эпизод туда сваливается уже не первый раз.
Дурные последствия - Торувьель снова. Ида, конечно, затянула, но и у тебя почти 2 месяца. Не надо так. Пожалуйста. Архив.
За пригоршню оренов - Ирена, ау? Вы где? долг от 2 апреля, а у нас середина мая. Архив.
Покой им только снится - Адда бодро начала, но так же бодро, по ходу, и исчезла. А зря. Долг от 4 апреля. В архив. И эпизод и Адду.
Прелести лесных озёр. - Волторан, долг от 9 апреля. Более месяца. В отсутствиях ничего. Архив.
Поразительные сходства - Мильва должна сюда от 15.04, вот ровно месяц. Эпизод в архиве, а с Мильвой будем что-то решать.
Покатай меня, жеребчик. - Трисс Меригольд, долг от 22 апреля. Еще немного и будет очень плохо. Вообще висеть в игроках месяца и висеть тут - нехорошо.
Горбатого могила исправит - какое подходящее, по ходу, название. Опять Брэен. Тоже от 22 апреля. Ведьмак, ты вообще играешь? *прищурилась*
То измена, то засада - Вирра Качмарчик пока в лоу. Ждем.
Чудище лесное - Ида Эмеан, долг от 23 апреля. 3 недели на пост по идее то достаточно.
Козырь в рукаве - что-то здесь не так... еще немного и будет архив.
Без вины виноватый - Бертрам Хог в лоу. Ждем пост по выходу.
В Венгерберге пить - Трисс Меригольд, Йен ждет от 27 апреля. Не стоит так затягивать.
Тишина в библиотеке - Фрингилья Виго, Филавандрелю ты должна от 28 апреля и неплохо было бы отписаться.

ГЛАВА 1

Гад в сапогах - все еще не доиграно. Господа, это еще 8 ноября прошлого года. Сейчас, на минуточку, май. Рина Качмарчик все еще молчит. Архив. И Рине, судя по всему, тоже.
Хороший человек идёт на войну - ну вот как-то так же. Эмгыра нет, эпизод не доиграли. Архив.
Танец со смертью - Вильгемина Эльдгрим туда должна от 8 февраля. И, судя по всему, пропала. Архив.
Удержи меня - Ивона снялась с роли, эпизод в архив.
Во имя истории! - И снова Хог. От 24 февраля. Как-то странно прикрываться лоу, даже если оно есть. Назревает вопрос об играбельности в принципе.
Чужими руками - опять Брэен. Кажется, мы его потеряли. Он должен от 28 февраля. Странно это хотеть играть и не написать поста за 3 месяца.
Походные методы лечения - Бьянка снялась с роли, обещала вернуться и не вернулась. очень жаль. Архив.
Сказки старого солдата - Матеуш сюда должен от 18 марта. Архив.
Эх, раз! Да ещё раз! - Йол Берагхейм, от 16 апреля вас тут ждут. Кажется, мы снова пришли к тому же. Месяц. Архив.
На дне - Фиона, Гуго вас ждет от 23 апреля. 3 недели уж прошло.
Могло быть хуже - Вильгемина Эльдгрим, я так понимаю. Снова. Что же, жаль. Просьба участникам эпизода: сообщите будете доигрывать или в архив его.

ГЛАВА 2

Необычные последствия обычной работы - Матеуш снова. По случаю исчезновения игрока не стану говорить ничего. Архив.
Добро пожаловать - Сестры Качмарчик просили не закрывать, но и доигрывать не хотят. Все-таки Архив.
Труп льва окружили звери... - Теган аэп Лион. Мы хотели верить в ваши выходные и желание писать. Но все не сдвинулось с мертвой точки. Теган и эпизод в архив.
Бесславные идеи - Ида Эмеан должна сюда от 4 апреля. И вправду ведь не до шуток. Архив.
Занимательная археология - Сабрина, похоже ты снова забыла что кому-то должна О_о Долг от 10 апреля. Архив. Поднять эпизод знаешь как.
Gwenblath - Торувьель, с 15 апреля тебя здесь ждет Йорвет. Архив.
Одной надеждой меньше, одной песней больше - Бертрам Хог, ты в лоу, но помни об этом
Такая долгая зима - Трисс Меригольд, Белый Волк ждет тебя с 20 апреля. 3 недели это срок. Смотри, а то убежит же к Йенифэр.

ГЛАВА 3

Imposuit debitis - Я конечно все понимаю. Но долг тут от 21 ноября прошлого года. Лето или Геральт - разбирайтесь сами. Эпизод в архиве.
Добро пожаловать на Север - Валоран, ваш пост тут необходим уже давно, от 10 января. Если надумаете, то эпизод в Архиве.
Мера прискорбная но необходимая - Бьянка снялась с роли, Цири пропала. Архив.
Так говорит пророк - И кто у нас не пишет в квест уже очень-очень давно? Лето?
Пропавшие без вести - та же ситуация. Ребят, вот руки опускаются после этого квесты пилить.

Все перечисленные эпизоды перенесены в архив. По желанию их можно поднять в игру.
Помните о своих долгах и любите друг друга!

+1

14

Я подготовила новую порцию сливок для тех, кто любит позлободневствовать. http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
Эпизодов не мало, несмотря на маленькую активность. Нас это очень и очень расстраивает. Остальное смотрите сами.
Итак, основные лидеры нынешнего списка: Бертрам Хог, Мавен и Геральт. Стегаем их по ягодицам созревшей крапивой.

ПРОЛОГ

"Первая кровь" - Артур Стомма. Я даже говорить не буду об этом ничего. Все вопросы были заданы, все ответы даны. Но что-то снова пошло не так. Архив. Артура удаляем.
"Мы будем сильными и заживём опять" - Гуго из Цинтры должен сюда от 5.05, уже не май месяц, а август. Грустно это все. Архив.
"Первая зима" - Ламберт, Эскель, Геральт? Ведьмаки все были, но отыгрыша так и не случилось. Очень жаль. Игра стоит почти 3 месяца. Архив.
"Мышеловка для мартовского кота" - а Лютика здесь ждут уже очень и очень давно. Где-то с середины мая. Странно не написать почти за 3 месяца. Лютик точно хочет играть?
"То измена, то засада" - по-моему этот эпизод вошел в легенды. Снова архив. И по-моему долг там как раз за Лютиком и 2 месяца уж точно как.
"Охота на выгоду" - Валоран, Йеннифэр вас ждет здесь уже 2 месяца. Архив.
"Незванный гость в неведанном месте" - вновь Валоран и все с тем же сроком в 2 месяца. Похоже на то, что Валоран нас покинул. Архив.
"Праздник на фоне трагедии" - Йеннифэр, зато сюда Артур отписался, но поста не получил от середины июня. =С Архив в связи с удалением игрока.
"Тишина в библиотеке " - Филавандреля здесь ждут от 16 июня, скоро уже 16 августа будет. Архив.
"Основы нильфгаардской дипломатии" - Ксандор вар Лорехейд, я понимаю, что сам с собой, но не забывай про него, а то больше месяца держишь уже.
"Сдеру-ка я с овцы шкуру, чтобы не лишать ее жизни" - Йол Берагхейм ака Шрёдингер, ну, как бы очень очень давно вы сюда должны, однако отсутствуете и он останется висеть покамест.
"Без вины виноватый" - Геральт, ну ты-то, ну?  http://s1.uploads.ru/i/luVrJ.gif  куда годится долг, длиною в месяц?
"От Судьбы не спрячешься" - Сариэль, должна пост Дирхавэль от 10 июля. Поскольку отсутствуешь, просто напоминаю
"Уж замуж невтерпеж" - Рина и Вирра Качмарчик. Больше, я так понимаю, Вирра, потому как первой давно нет. Весемир тебя ждет, эпизод стоит с 12 июля. Более 3-х недель.
"Козырь в рукаве" - Бертрам Хог, долг от 20 июля. две недели уже торчишь его, надо исправлять.

ГЛАВА 1:

"Удержи меня" - Ивона в архиве, эпизод тоже.
"Он принес на плечах печали и горицвет" - аналогично, архив.
"Как часто говорят в народе: любовь бывает очень зла..." - Лютик! Тебя ждут 2 игрока уже как 3 недели!
"Гроб для десятника" - Геральт, снова фыр, завтра долгу будет две недели http://s1.uploads.ru/i/luVrJ.gif

ГЛАВА 2:

"Одной надеждой меньше, одной песней больше" - Бертрам Хог, это была середина апреля. уже приближается середина августа. Архив.
"Боевое крещение" - Бертрам Хог, а здесь вас ждут с начала мая. Игра вообще планируется? Архив.
"Вот твое золото!" - Марья, по уши в долгах от 9 мая. 4 месяца на пост. Кто больше? Архив.
"Пряное вино" - Фольтест. Если его доиграли - его надо закрывать. Если нет, то это очень большой и жирный долг. Архив.
"Эх, яблочко, куда ж ты катишься..." - Мавен, Фиона. Эпизод есть, а постов нет. Да, с 16 июня. Не июля даже. Архив.
"Во все тяжкие" - Мавен снова. Долг от 22 июня. 1,5 месяца как бы. Архив.
"Вигиланты вольного города" - вновь Мавен и вновь столько же. Архив.
"Все беды от непонимания..." - Аминат должна сюда с 7 июля. Месяц прошел. Архив.
"De Prófundis" - Присцилла, Кхайр ждет поста с 12 июля. Еще немного и архив.
"Призраки прошлого" - Фольтест, весемир ждет здесь с 13 июля. Так же, как и Присцилле говорю: почти месяц и скоро архив.
"Закопайте их за амбаром" - Каэрин аэп Даккэ, долг от 15 июля. Много времени прошло.
"Чёрные аллеи" - Сейдомар аэп Роэльс, уволоките уже лейтенанта на лечение. Он ждет с 16 июля.
"Урок для начинающего натуралиста" - Дирхавэль ан Динэл отписалась в отсутствиях. Ок, ждем =)
"Последняя клятва лейтенанта" - Кхайр аэп Лион, Сариэль? Кто? Долг торчит уже 3 недели. Будем считать, что это Сариэль, которая отстуствует.

ГЛАВА 3:

"Королевская мышеловка" - Я все-таки скажу, что все мы ждем Вернона Роше. И не только Вернона Роше. С 24 июля.

На этом все.
И помните, что все эпизоды из архива можно вытащить и доиграть, как появится желание.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Позорный столб