Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №355. Аллегорический

Флуд №355. Аллегорический

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Воробьи с аквалангами
Не взлетим так поплаваем

0

242

Мария Губер, ну почему сразу нежить, пусть в барана превращается. Вдруг он старой корге какой на мазоль наступил на рыночной площади, и она его в сердцах обругала х)))

Томас, персональная грелка!

0

243

Лютик написал(а):

ну почему сразу нежить, пусть в барана превращается

можно тогда уж в ламу, как император Кузко

0

244

Мария Губер, по  моему все вполне  вполне) суровый дядя,  чо)

0

245

Лютик, грелка с музыкой)

0

246

Мария Губер написал(а):

Воробьи с аквалангами
Не взлетим так поплаваем

Что ты куришь?))

0

247

Томас написал(а):

моему все вполне  вполне) суровый дядя,  чо)

это ты об "операции Фон Бокк"?

0

248

Мария Губер, о ней самой,  о фрекен Бок)

0

249

/нагоняет саспиенс/

0

250

Мария Губер, ну вряд ли бабуля с островов Ламу видела, чтоб ей обругать х) можно еще напасть на корабль, взять в плен чью-то дочку, которая за убийство отца обзовет последним словом. Ну или бакланом, например х)

0

251

Мария Губер, можно проклятьем ограничение повесить на какое-то действие. Чтоб по морю ходить больше не мог, только по суше ходил. Или чтоб все, кто тебе дорог, заканчивали так же как отец обиженной пленницы. В итоге будешь от всех привязанностей шарахаться

0

252

Мария Губер, вот Лютик дело говорит)  Проклятия они такие) одного вон ежом обратили)

0

253

и вот сидим мы втроем...

0

254

Томас написал(а):

и вот сидим мы втроем...

немец, поляк и русский

0

255

Мария Губер, и кто  есть кто?

0

256

Томас написал(а):

и кто  есть кто?

я вообще еврей

0

257

Мария Губер, интрига сгущается

0

258

/дописывает биографию/

0

259

Собрались как-то еврей, волколак и Лютик...

0

260

Мария Губер, Томас, и когда на твинка разрешение спрашивать будете?

0

261

Лютик написал(а):

и когда на твинка разрешение спрашивать будете?

ну у меня пока анкета не готова
да мне и не дадут это разрешение
пусть лежит пылится

0

262

Лютик, когда окончательно  потеряю надежду поиграть волколаком наверно)

0

263

Томас, Мария Губер, можно нпса заделать для начала. А там если попрет,то уже перевести в настоящего

0

264

Лютик, можно, это всё известно) проблема не в этом, а в поиске соигрока обычно) делать ради деланья не интересно,  нужно  идти уже на сюжет какой-нибудь)

0

265

Кристанна написал(а):

Т. е. ты либо очень толсто троллишь либо просто забыла и я искренне надеюсь, что верен второй вариант.

Нигде я не цитировала то твое сообщение с ответом знатока, не выдумывай лишнего.  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2013/314/4/5/llama_emoji_06__depress__by_jerikuto-d6ttnx0.gif
Я его действительно тогда не видела вообще, потому что, как уже сказала, ехала в электричке и сидела с телефона. (Хотя с моим сломанным колесиком в мышке можно и за компьютером легко пропустить сообщение).

В общем, да, прошу прощения, теперь вижу.
Только я не поняла: почему наш знаток в пересказе говорит о том, что не написано по ссылке, которую ты кидала на статью из генеалогии на польском?
Конкретно вот эта часть:

После Церана на трон Лирии залез Реджинальд
Реджинальд женился на Мэве из Дома Воронов Крови, потом случайно умер, отдав вдове власть
Мэва подкармливала Каланте потому что они дальние сестры
Вот тебе краткий пересказ

0

266

Фиона написал(а):

Только я не поняла: почему наш знаток в пересказе говорит о том, что не написано по ссылке, которую ты кидала на статью из генеалогии на польском?

Это вдогонку..)

Фиона написал(а):

В общем, да, прошу прощения, теперь вижу.

ОК, принимается.

0

267

Томас, во флуде сюжетов на 1-2 набрать можно х))) я только и делаю, что по рукам себя бью, чтоб очередной флеш кому-нить не предложить, бо поуши в долгах. И то не всегда сдержать порыв удается.

Отредактировано Лютик (2019-01-13 23:03:09)

0

268

Лютик, обещаешь овечке игру - придет,  а  откажешься - забодает х)

0

269

Кристанна написал(а):

Это вдогонку..)

Вдогонку - это объяснения про Рианнон и Фольтеста, что было полезно, но никак не связано со ссылкой на генеалогии.)

0

270

Томас написал(а):

а  откажешься — забодает х)

Для этого тоже придется прийти.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №355. Аллегорический